Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 788 з 2220 ПершаПерша ... 28868873877877978078178278378478578678778878979079179279379479579679779883888812881788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 741 по 15 760.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15741
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я правда несколько раз прочитал первое предложение. Вы сами то поняли что спросили? Я не понял. Вы про то, кого мы выберем президентом Украины на следующих выборах? Не знаю. Проголосуем - узнаем. )

    Ответы на вопросы Гордона более менее разумные жители Украины знают достаточно давно. Я - знаю. Как и знаю что любая революция не делается в белых перчатках. Ещё раз - любая!
    И в любом случае есть две стороны. Так вот мне ближе та, которая в итоге ведёт к пенсии в 440 эвро и возможностью моим детям на выходные ездить в Варшаву. А вам?
    То есть, в сущности - вас тоже устраивает "гречка", просто вы трактуете это несколько шире - верно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #15742
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    фу...такая мерзость эти порохоботы,такую ложь смешанную с правдой льют,ради своей цели

  3. #15743
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я правда несколько раз прочитал первое предложение. Вы сами то поняли что спросили? Я не понял. Вы про то, кого мы выберем президентом Украины на следующих выборах? Не знаю. Проголосуем - узнаем. )

    Ответы на вопросы Гордона более менее разумные жители Украины знают достаточно давно. Я - знаю. Как и знаю что любая революция не делается в белых перчатках. Ещё раз - любая!
    И в любом случае есть две стороны. Так вот мне ближе та, которая в итоге ведёт к пенсии в 440 эвро и возможностью моим детям на выходные ездить в Варшаву. А вам?
    Так а чего же не понятно? ВЫ вдруг приписали мне популяризацию Гордона. С чего вдруг?
    Вопрос не знании ответов, а почему никто не ответил. Списать все на то, что
    любая революция не делается в белых перчатках. Ещё раз - любая!
    . и позволить этим же людям что то строить дальше? Я не согласен.
    Вряд ли кто то тут против пенсии в 440 еуро)
    Кстати раз вы знаете ответы, так ответьте Кто убивал людей с деревянными щитами?Кто дал команду и где этот человек?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #15744
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А кто был Премьером? Не овощ? Не рыги заправляли?
    Ну прямо вы прелесть, что бы я без вас делал... снова эти милые обобщения, в которых тонут все смыслы

    КУРС КАКОЙ И КУДА БЫЛ В 2004 НА МАНДАНЕ? Этот вопрос призван вернуть вас в реальность от вашей привычной методики. Лозунги помните из 2004?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #15745
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    То есть, в сущности - вас тоже устраивает "гречка", просто вы трактуете это несколько шире - верно?
    Я понимаю что это щас тонкая попытка подменить понятия но что то не сработало в этот раз ))

    Вы так пытаетесь сказать что все выборы продажные и народ голосует не по уму а по желудку? Мой ответ - нет. В Украине уже - нет. В принципе уже несколько лет как... Вы не отстали,а?))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #15746
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так а чего же не понятно? ВЫ вдруг приписали мне популяризацию Гордона. С чего вдруг?
    Вопрос не знании ответов, а почему никто не ответил. Списать все на то, что . и позволить этим же людям что то строить дальше? Я не согласен.
    Вряд ли кто то тут против пенсии в 440 еуро)
    Кстати раз вы знаете ответы, так ответьте Кто убивал людей с деревянными щитами?Кто дал команду и где этот человек?
    недавно постили в твиттере сравнение пенсий украины с австрией .
    только ни один не написал расходы,когда мясо на рынке стоит в 14-30 евро
    все это стиль крымских ватанов ,которые кричали про огромные пенсии в рф,а как их получили вместе с ценами удивились,что покупная способность снизилась

  7. #15747
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я понимаю что это щас тонкая попытка подменить понятия но что то не сработало в этот раз ))

    Вы так пытаетесь сказать что все выборы продажные и народ голосует не по уму а по желудку? Мой ответ - нет. В Украине уже - нет. В принципе уже несколько лет как... Вы не отстали,а?))
    Желудок был первичен всегда, просто цивилизация по мере развития совершенствовала прикрывающие это декорации.
    На самом деле цивилизационная плёнка очень тонкА... И те, кто это знают и умеют в нужном месте и в нужное время делать в ней прорехи, выпуская в нужном направлении наружу звериную сущность тупой толпы - являются настоящими хозяевами мира, а не какие-то прывзиденты и остальная пи*дота... вам ли этого не знать, вроде демонстрируете некоторую последовательность в мышлении
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #15748
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Та как будто весь смысл упирается в это пенсию "как в Эстонии"
    А почему не как не в Германии?))
    И почему рассматривается только такое достижение как пенсия? Это цель революций и реформ?))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #15749
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так а чего же не понятно? ВЫ вдруг приписали мне популяризацию Гордона. С чего вдруг?
    Вопрос не знании ответов, а почему никто не ответил. Списать все на то, что . и позволить этим же людям что то строить дальше? Я не согласен.
    Вряд ли кто то тут против пенсии в 440 еуро)
    Кстати раз вы знаете ответы, так ответьте Кто убивал людей с деревянными щитами?Кто дал команду и где этот человек?
    Каким - этим людям. Ещё раз - в революции две стороны. Третьей - нет! Так кому вы не дадите? )
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #15750
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Желудок был первичен всегда, просто цивилизация по мере развития совершенствовала прикрывающие это декорации.
    На самом деле цивилизационная плёнка очень тонкА... И те, кто это знают и умеют в нужном месте и в нужное время делать в ней прорехи, выпуская в нужном направлении наружу звериную сущность тупой толпы - являются настоящими хозяевами мира, а не какие-то прывзиденты и остальная пи*дота... вам ли этого не знать, вроде демонстрируете некоторую последовательность в мышлении
    Хороший пассаж на отвлеченную тему ))

    Так это....о чем мы? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #15751
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та как будто весь смысл упирается в это пенсию "как в Эстонии"
    А почему не как не в Германии?))
    И почему рассматривается только такое достижение как пенсия? Это цель революций и реформ?))
    А почему вам надо дважды повторять очевидное? Потому же почему и не в Америке ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #15752
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Каким - этим людям. Ещё раз - в революции две стороны. Третьей - нет! Так кому вы не дадите? )
    Что "я не дам"? Я писал что не согласен чтобы эта, существующая нынче власть, была и дальше. Свое не согласие я передам через голосование.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #15753
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А почему вам надо дважды повторять очевидное? Потому же почему и не в Америке ))
    Та можно мне не повторять и вообще даже не отвечать, я не обижусь.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #15754
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я понимаю что это щас тонкая попытка подменить понятия но что то не сработало в этот раз ))

    Вы так пытаетесь сказать что все выборы продажные и народ голосует не по уму а по желудку? Мой ответ - нет. В Украине уже - нет. В принципе уже несколько лет как... Вы не отстали,а?))
    Брехун брехуна, хто ж кого надурить!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #15755
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хороший пассаж на отвлеченную тему ))

    Так это....о чем мы? ))
    Ничего отвлечённого, просто аргументация того, что "народ голосует не по уму а по желудку".
    Вы хорошо видите деревья, но не видите леса целиком, похоже.
    А "переключаться" не натренированы. Это называется - однобокость мышления, суждения (как нравится)


    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Брехун брехуна, хто ж кого надурить!?
    А вот и рефери подсуетился )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #15756
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну прямо вы прелесть, что бы я без вас делал... снова эти милые обобщения, в которых тонут все смыслы

    КУРС КАКОЙ И КУДА БЫЛ В 2004 НА МАНДАНЕ? Этот вопрос призван вернуть вас в реальность от вашей привычной методики. Лозунги помните из 2004?
    И шо?
    Именной Майдан, за власть определенных личностей? При чем тут нападение фашистов на Украину?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #15757
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что "я не дам"? Я писал что не согласен чтобы эта, существующая нынче власть, была и дальше. Свое не согласие я передам через голосование.
    Так и я о том же. Будут выборы - проголосуем. В чем тогда суть ваших претензий сейчас ко мне? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #15758
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И шо?
    Именной Майдан, за власть определенных личностей? При чем тут нападение фашистов на Украину?
    Не уклоняйтесь, назовите курс и лозунги - и поймёте, "при чём": ато вы так шустрО "рыгам" готовы навесить оптом всё, ещё до того, когда "рыги" стало означать курс на РФ.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #15759
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ничего отвлечённого, просто аргументация того, что "народ голосует не по уму а по желудку".
    Вы хорошо видите деревья, но не видите леса целиком, похоже.
    А "переключаться" не натренированы. Это называется - однобокость мышления, суждения (как нравится)
    А вот и рефери подсуетился )))
    О, і їжачки в тумані зявилися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #15760
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ничего отвлечённого, просто аргументация того, что "народ голосует не по уму а по желудку".
    Вы хорошо видите деревья, но не видите леса целиком, похоже.
    А "переключаться" не натренированы. Это называется - однобокость мышления, суждения (как нравится)




    А вот и рефери подсуетился )))
    Я пожалуй не буду комментировать ваши попытки делать личностные оценки))

    По сути. На мой взгляд вы немного ошибаетесь. Действительно народом можно манипулировать. В данном случае на выборах. Тут вы правы. Но дальше - нет. ) Украинцы в этом плане стали за эти несколько лет гораздо ближе к европейцам или американцам,. Как вам не прискорбно это слышать )). И сейчас они более управляемы не гречкой, а поппулизмом. Поведенческие парадигмы такие же как и американцев выбравших Трампа, или итальянцев голосующих за комика или Берлускони. Да - европейцев гречкой не купишь ибо сытые, а украинцев - ибо злые ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 788 з 2220 ПершаПерша ... 28868873877877978078178278378478578678778878979079179279379479579679779883888812881788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті