Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 976 з 2220 ПершаПерша ... 4768769269669679689699709719729739749759769779789799809819829839849859861026107614761976 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 501 по 19 520.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19501
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... обхохотаться впору... шапито шагает по стране!...

    В «ЛНР» «приговорили» Порошенко к пожизненному заключению

    ...ещё один Высший суд...

    Во временно оккупированном Луганске вынесли «приговор» президенту Украины Петру Порошенко.

    «На основании ч. 1 ст. 70 УК Украины по совокупности преступлений <…> назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы. Срок наказания исчислять с момента задержания осужденных», — зачитала «приговор» «судья» так называемого народного трибунала, который проходил на центральной площади города.

    Помимо того, «приговорены» к пожизненному заключению были также глава СНБО Украины Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков.

    Напомним, что согласно действующему украинскому законодательству такого института, как «народный трибунал» не предусмотрено.

    При этом «судьи» в Луганске заявляли, что материалы их «трибунала» будут переданы Верховному суду Украины для того, чтобы вынести официальный приговор, когда к власти в Украине придут те, кто будет выполнять Минские соглашения.
    ... вот что значит властолюбие!...

  2. #19502
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    тех, кто тут ненависть разжигает, вместо того, чтобы на заводе за пайку хлеба снайперские патрончики вытачивать, которых не хватает, как говорят.
    Как ты точно описал себя и ваше стадо. Браво!
    А насчет унизить - так проще сравнить манеру общения ... ээээ ... "публично здесь выражающих патриотизм" с остальными, в особенности в чем то с ними не согласными.
    Вот-вот, именно это мы и наблюдаем тут от твоих сокорытников:
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Шоколадная свиня вона так таки свиня
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я не читаю мысли котов , собак и одноклеточных между строк
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    с каких ты это пор стал шоколаднымжополизом и членом команды неуравновешенных с Игрени под предводительством дракономамы ?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вы или больная или дешевый провакатор
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Столько дерьма сколько больная выплескивает другому бы хватило на пожизненный бан.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    сразу в бой черноротить
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    смысл вам писать,если вы напрочь не хотите слышать собеседника,да еще по-хамски пытаетесь его унизить.
    это быдлячесвто притом стало модным
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #19503
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    На расии в ГД вносят закон о запрещении брить лобки щоб сохранить чистоту нации, в лугандонии народные трибуналы дело президенту Украины шьют...
    У них там что - ветрянка головного мозга?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #19504
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 841

    Типово

    Интересно, откуда мозг у тех, кто во все это верит ?

  5. #19505
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А только тех, кто тут ненависть разжигает, вместо того, чтобы на заводе за пайку хлеба снайперские патрончики вытачивать, которых не хватает, как говорят.
    Пока ждем, когда начнут патронный завод строить. На пятом году войны пока не надумали.

  6. #19506
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Вы на наших клоунов в зраде поглядите. Ничем не лучше
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    На расии в ГД вносят закон о запрещении брить лобки щоб сохранить чистоту нации, в лугандонии народные трибуналы дело президенту Украины шьют...
    У них там что - ветрянка головного мозга?

  7. #19507
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пока ждем, когда начнут патронный завод строить. На пятом году войны пока не надумали.
    А зачем-? Бизнес и ничего более

  8. #19508
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А зачем-? Бизнес и ничего более
    Я подозреваю, что не могут поделить между собой, кто займется таким денежным заказом.

  9. #19509

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пока ждем, когда начнут патронный завод строить. На пятом году войны пока не надумали.
    А зачем строить?Выгоднее же купить через свою прокладочку у хер пойми кого.Это да,сермяжная правда.

  10. #19510
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А зачем строить?Выгоднее же купить через свою прокладочку у хер пойми кого.Это да,сермяжная правда.
    ..не .. самый высший пилотаж - это объявить (и распилить, есссно) тендер под советские калибры, а потом объявить о переходе на натовские стандарты ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #19511

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не .. самый высший пилотаж - это объявить (и распилить, есссно) тендер под советские калибры, а потом объявить о переходе на натовские стандарты ...
    Объявить о переходе и купить это разные таки вещи.Под натовские калибры нужно оружие с этими самими калибрами,с которым ну так себе.Так шо это так,планы и намерения.Но задел канешно по попилить есть.

  12. #19512

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не .. самый высший пилотаж - это объявить (и распилить, есссно) тендер под советские калибры, а потом объявить о переходе на натовские стандарты ...
    Тю а зачем, если можно объявить и попилить тендеры и под советские калибры, и под НАТОвские.

    А почему завода нет?
    Да потому что технологий нет, инженеров нет.
    Автоматизированные линии по созданию патронов в промышленных масштабах для воюющей страны - это не хухры-мухры.
    Можно попробовать купить, но не факт что продадут продукцию военного назначения.
    Лично я не вижу смысла американским частным фирмам продавать производства, если можно продавать Украине те же .308 по доллару за штуку.

  13. #19513

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Патроны, рвы, колючая проволока, проект "Стiна" - то всё уже вчерашний день. Это для локальных задач. В стратегическом плане сейчас совсем другое оружие - экономика, технологиии, информация, пропаганда, СМИ. Ну на худой конец ядерная бимба, но Украине не дадут её создать западные партнёры.
    Без подписи

  14. #19514
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Патроны, рвы, колючая проволока, проект "Стiна" - то всё уже вчерашний день. Это для локальных задач. В стратегическом плане сейчас совсем другое оружие - экономика, технологиии, информация, пропаганда, СМИ. Ну на худой конец ядерная бимба, но Украине не дадут её создать западные партнёры.
    ...дадут, не дадут - эт такое дело .. но тендер объявить можно ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #19515

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    экономика, технологиии
    дада.

    информация, пропаганда, СМИ
    Тут у нас успехи.

    ядерная бимба
    Утопия.

  16. #19516

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Патроны, рвы, колючая проволока, проект "Стiна" - то всё уже вчерашний день. Это для локальных задач. В стратегическом плане сейчас совсем другое оружие - экономика, технологиии, информация, пропаганда, СМИ. Ну на худой конец ядерная бимба, но Украине не дадут её создать западные партнёры.
    Не-не,не кажить.В условиях,когда для Украины поставлено по сути эмбарго для вооружений,свой свечной/патронный/ядерный заводик самое то.А там на шо воли и бабла хватит.

  17. #19517
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    дада.
    ага-ага
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...1%D0%97%D0%9E)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...0%D1%8F%D0%B4)
    https://censor.net.ua/news/3067828/v...tarnyyi_portal
    С экономикой конеш беда, поэтому разработки хромают. Но направление понятное и правильное.
    А шапкам закидывать тоннами снарядов забрасывать оставляя города вида Грозный-2000 или Алеппо-2017 - это идеология рузькемира.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #19518

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ага-ага
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...1%D0%97%D0%9E)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...0%D1%8F%D0%B4)
    https://censor.net.ua/news/3067828/v...tarnyyi_portal
    С экономикой конеш беда, поэтому разработки хромают. Но направление понятное и правильное.
    А шапкам закидывать тоннами снарядов забрасывать оставляя города вида Грозный-2000 или Алеппо-2017 - это идеология рузькемира.
    Илларион совсем про другие технологии писал. И уж точно не про "глубокие модернизации" изделий made in USSR.

  19. #19519
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Илларион совсем про другие технологии писал. И уж точно не про "глубокие модернизации" изделий made in USSR.
    Что есть глубокие модернизации? По большому счету Дженеральд Форд это тоже глубокая модернизация Лексингтон-а
    Я имел в виду что направление идет на высокоточное оружие. А это есть технологии. Но впринципе я с вами - у нас нет толком ничего такого (надеюсь "пока")

    Но впринципе да, я согласен. У нанс всего этого толком нет. Но зато есть у наших союзников. И поэтому в одиночку мы не победим. И птоэтому наша задача - держать оборону и дружить с союзниками. И ждать пока они добьют рашку )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #19520
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..как только в качестве подтверждения мощи нового украинского оружия я вижу рожу Турчинова, у меня сразу появляются сомнения, что что-то тут не так ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 976 з 2220 ПершаПерша ... 4768769269669679689699709719729739749759769779789799809819829839849859861026107614761976 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті