Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 962 з 2220 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012106214621962 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 221 по 19 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19221
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Дейнерис, ты недойобнутая ... проти господи


    ты за кого, за красных или за белых? ... а хочешь я тебе Москву покажу подняв за уши?

    Нужна социальная медицина Украине или нет, или это совковый пережиток или таки наличие ее есть маркер цивилизованности?

    нука Дей, разрадись трактатом философским

  2. #19222
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    cслив засчитан
    )))
    да потому и не можете ничего написать,потому что налоги разворовывают,или вооружают нацгвардию,чтобы свои пятые точки в креслах прикрыть
    а вы пишите про порошенко дальше,не забудьте за него проголосовать,скоро выборы
    Я вот чувсвтую что вы хотите чтото сказать, но можно лди боле конкретно. вот даже я (порохобот ) могу вам озвучить как минимум две-три конкретные притензии к нацгвардии. А вы?
    А голосовать... не знаю за кого, но боюсь что благодаря ...ммм...большинству людей прийдется за него. Очень не хочется. Но возможно прийдется

    PS Кстати, ану, давайте несливаемый, скажите нам за кого бы вы голосовали кого бы вы хотели видеть в кресле президента? ...смелее! ...не бойтесь, говорите
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #19223

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    через повальну бідність
    Мне вот интересно, почему рашики СВОЁ нищебродство приписывают ВСЕМ? В моём окружении нет ни одного, кто стал бы жить хуже, чем при Овоще. А вот те, кто стал жить ЛУЧШЕ, есть (ни один из них не является приближённым к власти).
    8 мільйонів його співгромадян, скориставшись цим безвізом, поїхали на заробітки або назавжди покинули Батьківщину.
    Ну, да, а то ж до этого им не хватало 30 баксов на визу.
    знищивши вісім десятків банків.
    Ай-яй-яй! Как он мог??? Каждому же известно: чем больше банков - тем выше благосостояние населения! Ни в одной стране мира нет ТАКОГО количества банков, но Украине они НУЖНЫ!
    Наслідком цього стало дике знецінення національної валюти
    Угу, именно из-за закрытия банков гривна упала - других причин не было. И пофиг, что она стала падать с начала 14-го года, а банки ликвидировались ПОСТЕПЕННО, - рашеголовых эта "мелочь" не волнует.
    абсолютно необгрунтовано підвищив ціни на газ і тарифи на ЖКП
    Угу, услуги ЖКХ ДАРОМ - вот, что должно быть в нашей стране по мнению зрадофилов.
    які не в змозі самостійно оплатити свої побутові потреби
    Те, кто действительно НЕ МОГУТ оплатить коммуналку, получили субсидию. Соответственно никак особо не ощутили подорожание.
    ліквідували безкоштовну.
    Которой нет у нас лет уже ...дцать. Но виноват Порошенко, да.
    спричинило зменшення розміру пенсій
    Ага, и плевать, что уже не раз повышали (причём, значительно) и пересчитывали пенсии, - фанаты паРаши этого "не замечают".
    набрав для країни ще $ 20 млрд боргів
    Внешний долг Украины:
    на 31.12.2013 - 37 536 млн.дол.
    на 30.04.2018 - 48 080 млн.дол.
    Итого +10,5 млн. дол.
    Видимо, у зрадофилов доллар за два идёт.
    економіка обрушилася мінімум у два рази
    Чё так мелко? Сразу в 10.

  4. #19224
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Старпёр Переглянути допис
    видать , то что в подписи уже не кормит .... порохобот
    тебе уже - ХО-РО-ШО!
    с*ка, они даже не понимают это жесть )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #19225
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Вот еще куда тратятся деньги налогоплательщиков-на нескончаемый вой порохоботов в соцсетях и на форумах
    А насчет за кого буду голосовать на будущих выборах,это сугубо мое личное дело,в данной теме мы обсуждаем нынешнего так сказать президента
    жизнь-движение.

  6. #19226
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    вот смотрите,такая как эта дейнерис тот случай,на что тратятся мои и ваши налоги
    думайте,когда будете голосовать в следующий раз,только очень хорошо
    жизнь-движение.

  7. #19227
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А голосовать... не знаю за кого, но боюсь что благодаря ...ммм...большинству людей прийдется за него. Очень не хочется. Но возможно прийдется
    Давайте представим такую невероятную, но почти спасительную для Украины ситуацию: порошенко с тимошенкой выпали из кандидатов в президенты. Куда выпали, не так важно - это же теоретическая модель. Хотя было бы неплохо, если б Украина их обменяла на всех наших пленных солдат, к примеру. Итак, вернёмся к выборам - этих 2-х больше нет. За кого бы вы проголосовали? Ведь больше не нужно смотреть на соц.опросы, искать компроматы на главных претендентов и делать тому подобные ненужные движения. Нужно детально ознакомится с программами оставшихся кандидатов и сделать выбор.

    P.S. Этот вопрос для всех желающих увидеть альтарнативный, а не навязанный СМИ, выбор.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  8. #19228
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Нужно детально ознакомится с программами оставшихся кандидатов и сделать выбор.
    А где можно найти хоть одну вменяемую программу хоть кого нибудь ?

  9. #19229

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    вот смотрите,такая как эта дейнерис тот случай,на что тратятся мои и ваши налоги
    думайте,когда будете голосовать в следующий раз,только очень хорошо
    Так за кого голосовать то?

    Ткните пальцем в честного и принципиального кандидата.

  10. #19230
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Нужно детально ознакомится с программами оставшихся кандидатов и сделать выбор.
    В Украине нет институции предвыборных программ. В Украине есть система предвыборных обещаний. Так-что особого смысла читать программы на данный момент нет.

  11. #19231
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А где можно найти хоть одну вменяемую программу хоть кого нибудь ?
    В других странах

  12. #19232
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    По существу что-то есть,хамовитая собачка?И дурачечек будете свою жену называть,если она у такого недоразумения есть.Если по сути ничего,слив очередного порохобота засчитан
    По существу, мара, это ты, под названием никто, и пакакала. Но, будучи непросой пакакалой, ты пакакала влиятельно и, казалось бы структурировано, с пунктами и звездочками. Без пунктов и звездочек, твое безпонтовре эссе, могло произвести впечатление лишь только на Витька. Но ты эту хйню выдало в свете структурного анализа, по этому произвело впечатление Только на Витька.
    Усек ризныцю?)

  13. #19233

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Клиника больного психически.
    И что врачи тебе говорят? Какие прогнозы? Ты неизлечима или надежда еще есть?
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    По существу что-то есть,хамовитая собачка?И дурачечек будете свою жену называть,если она у такого недоразумения есть.Если по сути ничего,слив очередного порохобота засчитан
    А у тебя что ПО СУТИ? Очередной бездоказательный высер в адрес Порошенко - это называется "по сути"???
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис, ты недойобнутая
    Зато тебя, как я посмотрю, е....т круглосуточно во все дыры все, кому не лень.
    Нужна социальная медицина Украине или нет, или это совковый пережиток или таки наличие ее есть маркер цивилизованности?
    Ты сначала мозги себе купи и научись ПОНИМАТЬ, о чём тебе пишут, а потом будешь вопросы задавать. Тебе никто ни слова не писал о том, что социальная медицина не нужна. Речь шла О ДРУГОМ. Но до тебя, как всегда, не дошло даже после пятого разжёвывания.
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    А насчет за кого буду голосовать на будущих выборах,это сугубо мое личное дело

    вот смотрите,такая как эта дейнерис тот случай,на что тратятся мои и ваши налоги
    Это на что же, интересно?
    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    этих 2-х больше нет. За кого бы вы проголосовали?
    За Яроша. Я, кстати, пока на все 100 и не уверена, что буду голосовать за Порошенко. Я жду томоса: если он будет - однозначно Порошенко, если нет - возможно, за Яроша. Думаю пока.

  14. #19234
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В Украине нет институции предвыборных программ. В Украине есть система предвыборных обещаний. Так-что особого смысла читать программы на данный момент нет.
    В чём тогда смысл выборов вообще? Когда сами избиратели оправдывают невыполнение обещаний своих избранников (т.е. осознанно голосуют за ложь) - в чём смысл выборов? Шестидесятый правильно заметил, что весь этот политический цирк можно было бы с интересом наблюдать, если бы не убитые ради этого цирка люди.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  15. #19235
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    В чём тогда смысл выборов вообще? Когда сами избиратели оправдывают невыполнение обещаний своих избранников (т.е. осознанно голосуют за ложь) - в чём смысл выборов? Шестидесятый правильно заметил, что весь этот политический цирк можно было бы с интересом наблюдать, если бы не убитые ради этого цирка люди.
    ну чтоб выиграла любимая команда.а некоторые от выигрыша еще и деньги имеют

  16. #19236
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    В чём тогда смысл выборов вообще? Когда сами избиратели оправдывают невыполнение обещаний своих избранников (т.е. осознанно голосуют за ложь) - в чём смысл выборов? Шестидесятый правильно заметил, что весь этот политический цирк можно было бы с интересом наблюдать, если бы не убитые ради этого цирка люди.
    В голову не приходит, что цирк был реакцией на поведение людей, а не в его организиции? Ануж организуй митинг против чегонибуь, даже против зажравшейся власи пороха. Смотивируй людей идти голыми мод пули. Причем без годовой медиаподпидки. Без зомбирования
    Хочется поглядеть на исскуственный Майдан. Впрочем, его было и видно в в виде антимайдана. Сборище клуш, слинявших через пару дней, сразу же, как только закончились деньги у организатоиов

  17. #19237
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    В чём тогда смысл выборов вообще? Когда сами избиратели оправдывают невыполнение обещаний своих избранников (т.е. осознанно голосуют за ложь) - в чём смысл выборов? Шестидесятый правильно заметил, что весь этот политический цирк можно было бы с интересом наблюдать, если бы не убитые ради этого цирка люди.
    Давайте разберемся.

    Кто управляет страной? - Кабмин.
    Что именно делает кабмин? - выполняет программу своей работы, котрая принимается в виде закона парламентом.
    Где берется эта программа? - ее пишет партия, которая выбирает этот кабмин.
    Когда она ее пишет? - Еще до начала выборов, пишется программа работы правительства, определяется состав будущего правительства.

    Т.е. вы еще до выборов знаете, в случае победы данной партии, какой будет у вас кабмин, и какую именно программу оно будет выполнять. В итоге, институция предвыборной программы определяет, по сути, программу работы кабмина. Вот вы и выбираете себе на следующий период такую программу, в лице тех, кто ее придумал, и кто будет выполнять.

    А что происходит, если кабмин, вдруг, нарушает выполнение такой программы? Тогда парламент моментально выражает недоверие такому правительству, отправляет его в отставку, и у этого парламента остается право на издание только двух законодательных актов - о роспуске парламента и назначении новых выборов.

    А где Президент, спросите вы. Ну так Украина является республикой, в первую очередь парламентской. А Президент выполняет представительские функции, и занимается внешней политикой.

    Когда таким образом будет отбираться власть в Украине? Тогда, когда избиратель начнет задавать правильные вопросы. И себе, и политикуму. А когда он их начнет задавать? Тогда, когда будет ликвидировано советское невежество украинцев. Т.е. учиться, учиться и еще раз учиться.

    А смысл выборов заключается в том, что бы могли появиться политики, которые поймут, что народ стал грамотнее, и начал задавать правильные вопросы, и предложит народу не очередные обещания, а механизм, который ответит на правильные вопросы, и пояснит, как и почему этот механизм будет работать. А пока таких политиков нет, народу надо тупо прокатывать "фаворитов", выбирая всякую жесть, типа Вакарчука или Зеленского.
    Востаннє редагував vop: 19.06.2018 о 19:15

  18. #19238
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Давайте представим такую невероятную, но почти спасительную для Украины ситуацию: порошенко с тимошенкой выпали из кандидатов в президенты. Куда выпали, не так важно - это же теоретическая модель. Хотя было бы неплохо, если б Украина их обменяла на всех наших пленных солдат, к примеру. Итак, вернёмся к выборам - этих 2-х больше нет. За кого бы вы проголосовали? Ведь больше не нужно смотреть на соц.опросы, искать компроматы на главных претендентов и делать тому подобные ненужные движения. Нужно детально ознакомится с программами оставшихся кандидатов и сделать выбор.

    P.S. Этот вопрос для всех желающих увидеть альтарнативный, а не навязанный СМИ, выбор.
    А я даже при наличии этих двух голосовать (по крайей мере в первом туре) буду за другого. За кого - ну вот сегодня б голосовал за Гриценко. Просто другие не имеют ни малейших шансов или не рассматриваются вообще. Но к выборам может появиться другой рейтинговый и тогда могу и не за Гриценко. Но вообще мои предпочтения вотгдето там - Громадянська позиция, Демальянс, и т.д.
    Теперь ваша очередь Дождусь я таки хоть от когото из зрадофилов или ватников ответа или нет? Уже месяц настоячивол прошу при каждом удобном случае - все стИсняютца )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #19239
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Давайте разберемся.

    Кто управляет страной? - Кабмин.
    Что именно делает кабмин? - выполняет программу своей работы, котрая принимается в виде закона парламентом.
    Где берется эта программа? - ее пишет партия, которая выбирает этот кабмин.
    Когда она ее пишет? - Еще до начала выборов, пишется программа работы правительства, определяется состав будущего правительства.

    Т.е. вы еще до выборов знаете, в случае победы данной партии, какой будет у вас кабмин, и какую именно программу оно будет выполнять. В итоге, институция предвыборной программы определяет, по сути, программу работы кабмина. Вот вы и выбираете себе на следующий период такую программу, в лице тех, кто ее придумал, и кто будет выполнять.

    А что происходит, если кабмин, вдруг, нарушает выполнение такой программы? Тогда парламент моментально выражает недоверие такому правительству, отправляет его в отставку, и у этого парламента остается право на издание только двух законодательных актов - о роспуске парламента и назначении новых выборов.

    А где Президент, спросите вы. Ну так Украина является республикой, в первую очередь парламентской. А Президент выполняет представительские функции, и занимается внешней политикой.

    Когда таким образом будет отбираться власть в Украине? Тогда, когда избиратель начнет задавать правильные вопросы. И себе, и политикуму. А когда он их начнет задавать? Тогда, когда будет ликвидировано советское невежество украинцев. Т.е. учиться, учиться и еще раз учиться.

    А смысл выборов заключается в том, что бы могли появиться политики, которые поймут, что народ стал грамотнее, и начал задавать правильные вопросы, и предложит народу не очередные обещания, а механизм, который ответит на правильные вопросы, и пояснит, как и почему этот механизм будет работать. А пока таких политиков нет, народу надо тупо прокатывать "фаворитов", выбирая всякую жесть, типа Вакарчука или Зеленского.
    Слишком много притянуто.
    Программа партии = программе Кабмина. Это либо итальянская модель в ухнарь искажающая результаты выборов, в результате которой состав парламента совершенно точно не отображает волеизъявления граждан, но зато гарантирующая формирование Кабмина и принятие соответствующих программе законов.
    Либо британская модель, где возможно правительство меншинства, формирование Кабмина вне стен парламента. Да, состав парламента четко отображает выбор граждан, формирование КМ гарантировано, а вот законы...тут уже надо убеждать.
    В любых моделях, где состав парламента отображает выбор и требуется большинство для формирования КМ появляется коалиция, после чего про какие либо партицные программы можно забыть - будет некая коалиционная, которая будет являть компромисс.

  20. #19240
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты сначала мозги себе купи и научись ПОНИМАТЬ, о чём тебе пишут, а потом будешь вопросы задавать. Тебе никто ни слова не писал о том, что социальная медицина не нужна. Речь шла О ДРУГОМ. Но до тебя, как всегда, не дошло даже после пятого разжёвывания.
    Еще раз, так шоб понятней было кто ты есть тебе самой и для окружающих на самом деле

    Ответь на вопрос однозначно - нужна социальная медицина солидарно поддерживаемая или нет на современном уровне и далее, даже если нет страховой, ... это совковое "о бесплатной халяве " или будущее в Украине?

    шо там тебе кураторы напели? ренкомендовали уклоняться от прямого ответа, лошить публику .... ? )


    про страховую можешь не петь, она либо есть либо нет, а вот социальная есть всегда у цивилизованного гос-ва и необходима как цель, если ее нет
    Востаннє редагував KpoT: 19.06.2018 о 20:46

Сторінка 962 з 2220 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012106214621962 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті