Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 740 з 2220 ПершаПерша ... 24064069073073173273373473573673773873974074174274374474574674774874975079084012401740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 781 по 14 800.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14781
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Западные партнеры мешают, очевидно.....
    ...западные партнёры уже поняли с кем имеют дело...

  2. #14782
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... не статья, а сплошной анекдот...

    Под знаком сисек. Как Порошенко давал показания по делу Януковича, но так и не сказал про Мальдивы

    ... или! как полиция на халяву наслаждалась осмотром красивой женской груди...))) ...бедные! как тяжела их работа...
    https://strana.ua/articles/125467-ch...videtelja.html

  3. #14783
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости, которые уже на самом деле не новости, потому шо уже несвежие.
    Каждый раз - как возврат в прошлое, епт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #14784

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости, которые уже на самом деле не новости, потому шо уже несвежие.
    Каждый раз - как возврат в прошлое, епт.
    єсть чітатєлі, а єсть пісатєлі )))

  5. #14785
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости, которые уже на самом деле не новости, потому шо уже несвежие.
    Каждый раз - как возврат в прошлое, епт.
    ... сожалею, но мне трудно отследить все предыдущие посты, но Ваш совет Учту, спасибо!

  6. #14786
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости, которые уже на самом деле не новости, потому шо уже несвежие.
    Каждый раз - как возврат в прошлое, епт.
    а что плохого послушать все версии анекдота про президента?))
    Дейнерис же Вы рот не затыкаете, хотя она часто пишет о том же самом, что и нормальные форумчане
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #14787
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что плохого послушать все версии анекдота про президента?))
    Дейнерис же Вы рот не затыкаете, хотя она часто пишет о том же самом, что и нормальные форумчане
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости...
    Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 164

Розмір:  28,2 КБ

    Ще жодной плітки про Порошенка не минула, ані свіженької, ані тухленької... усі сюди тягне.

    Анєкдот і усе тут...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #14788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Карос, есть большая просьба, читайте тему перед тем, как постить новости, которые уже на самом деле не новости, потому шо уже несвежие.
    Каждый раз - как возврат в прошлое, епт.
    Ей это бесполезно говорить: просмотреть хотя бы одну страницу темы, прежде чем очередную кучу наваливать, это не для её отсутствующих мозгов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что плохого послушать все версии анекдота про президента?))
    Дейнерис же Вы рот не затыкаете, хотя она часто пишет о том же самом, что и нормальные форумчане
    Слушай, ты если хочешь в очередной раз высраться в мой адрес, то хотя бы сделай вид, что ЕСТЬ повод. А неся всякую хрень, пытаясь меня зацепить, ты только себя на посмешище выставляешь. Если до тебя, тугодума, не дошло, что имел ввиду Юрий, разжёвываю: речь шла НЕ о комментариях какого-либо события, а о якобы НОВОСТИ о том или ином событии, которую тут уже успели сто раз пережевать и даже переварить, а Карос ВСЕГДА преподносит, как якобы самую свежайшую. Вот Юрий (да и не только он) просит в 100500-й раз сначала просмотреть тему, чтобы убедиться в том, это об этой "новости" тут еще НЕ ГОВОРИЛИ, и только потом постить её.
    Я никогда не выставляю тухлые новости. Я вообще редко выкладываю какие-либо новости - чаще всего или чьё-либо мнение по какому-то событию, либо комментирую чужие сообщения. Так что твой плевок полетел в ТВОЮ сторону - утереться не забудь.
    нормальные форумчане
    Это ты себя-то к нормальным причислил? Не дай Бог такого "нормального" мужа!
    Востаннє редагував Дейнерис: 22.02.2018 о 14:23
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #14789
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ей это бесполезно говорить: просмотреть хотя бы одну страницу темы, прежде чем очередную кучу наваливать, это не для её отсутствующих мозгов.

    Слушай, ты если хочешь в очередной раз высраться в мой адрес, то хотя бы сделай вид, что ЕСТЬ повод. А неся всякую хрень, пытаясь меня зацепить, ты только себя на посмешище выставляешь. Если до тебя, тугодума, не дошло, что имел ввиду Юрий, разжёвываю: речь шла НЕ о комментариях какого-либо события, а о якобы НОВОСТИ о том или ином событии, которую тут уже успели сто раз пережевать и даже переварить, а Карос ВСЕГДА преподносит, как якобы самую свежайшую. Вот Юрий (да и не только он) просит в 100500-й раз сначала просмотреть тему, чтобы убедиться в том, это об этой "новости" тут еще НЕ ГОВОРИЛИ, и только потом постить её.
    Я никогда не выставляю тухлые новости. Я вообще редко выкладываю какие-либо новости - чаще всего или чьё-либо мнение по какому-то событию, либо комментирую чужие сообщения. Так что твой плевок полетел в ТВОЮ сторону - утереться не забудь.
    ты посты форумчан читай, которые в простыни заворачиваешь, она писала, что статья как анекдот, да и про полицию там, а то что твой кумир обосравшийся мудак и так всем известно, но это же не повод не обсуждать его очередные баги или тему закрыть))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #14790
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты посты форумчан читай, которые в простыни заворачиваешь
    Ага, отвечаю, НЕ ЧИТАЯ. Именно так.
    она писала, что статья как анекдот, да и про полицию там
    Я и не сомневалась, что ты придумаешь любое оправдание своей сокорытнице. И плевать тебе на то, что это уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, когда её обвиняют в том, что она постит тухлые, сто раз пережёванные, новости.
    твой кумир
    Кумиры есть только у таких раша-фанатиков, как ты.
    обосравшийся мудак
    А ты какой?
    всем известно
    Классно ты за всех расписываешься. Всем известно, что ты гомик. И что?
    это же не повод не обсуждать его очередные баги или тему закрыть
    Да я как-то и не сомневалась, что ты даже после второго разжёвывания не поймёшь, о чём говорят Юрий и я. Ты смешон.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #14791
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ага, отвечаю, НЕ ЧИТАЯ. Именно так.

    Я и не сомневалась, что ты придумаешь любое оправдание своей сокорытнице. И плевать тебе на то, что это уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, когда её обвиняют в том, что она постит тухлые, сто раз пережёванные, новости.

    Кумиры есть только у таких раша-фанатиков, как ты.

    А ты какой?

    Классно ты за всех расписываешься. Всем известно, что ты гомик. И что?

    Да я как-то и не сомневалась, что ты даже после второго разжёвывания не поймёшь, о чём говорят Юрий и я. Ты смешон.
    для пидоров я пидор, это для меня не секрет, скажу больше, даже радует
    иначе если бы пидоры меня не считали бы таковым. то значит либо я мертв, либо стал пидаром
    слава богу, пока все в порядке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #14792
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово



    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #14793
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что плохого послушать все версии анекдота про президента?))
    Дейнерис же Вы рот не затыкаете, хотя она часто пишет о том же самом, что и нормальные форумчане
    Писать-то пишет - это ж свои мысли. А тут каждый день вчерашне-позавчерашние новости, как открытие
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #14794
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Есть анек про склероз... ...
    Правда, не про Порошенко... Так что тут многим будет не интересно.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #14795
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 743

    Типово

    не СМИ. вчера был в Амер. Торг. Палате (далее АТП), рабочая группа по вопросам противодействию коррупции. кроме представителей компаний - членов Ам.Торг.Палаты были также представители USAID, бюро по антикоррупционным вопросам в Украине, ну и рук. группы от самой палаты. суть встречи: обратная связь от бизнеса в сторону МВФ. ибо МВФ написал письмо господину Порошенко кас. его законопроекта 7440 (о создании высшего антикоррупционного суда), поданного в ВР. само письмо можно взять в оригинале здесь. итоговые выводы МВФ:
    1. проект закона, внесенный Порошенко говорит только о механизме создания, но не функционирования ВАКС. и МВФ видит в этом большую проблему, так как без закона о функционировании ВАКС будет создан, и всё.
    2. рекомендованный МВФ и предусмотренный в законопроекте Общественный Совет Международных Экспертов, который должен мониторить работу ВАКС не может подчиняться и управляться никем из Украины (как это предлагается в законопроекте). в противном случае, атата со стороны МВФ.
    3. Рада даже не включила законпроект в повестку дня на рассмотрение. атата.
    4. Порошенко должен в срочнейшем порядке внести коррективы, учитывая рекомендации МВФ - а его позиция: я подал как вы хотели, а депутаты тридварасы не хотят рассматривать даже такой.

    в итоге, мы - компании-члены АТП сформулировали своё твердое фэ, и это фэ будет в письменном виде выслано в МВФ. что это за собой влечет: МВФ не даст денег, пока и этот закон не будет принят в том виде, в котором настаивает МВФ.

    исходя из тезы лучше один раз увидеть, ниже - фотка со вчера.

    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #14796
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Надо же....
    Така тепер політична реальність. За 2% підтримки ледь не на смерть борються президент, який на минулих виборах отримав 54,7% голосів, та лідери партії, яка тріумфально виграла попередні парламентські вибори.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #14797

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Как будут относиться к его маневрам продемонстрировали в Давосе
    Да его и в Мюнхене держали за "неуловимого Джо".
    Потому и говорю, что от этого "Пятачка" можно ожидать всего что угодно.
    Востаннє редагував Igor K: 23.02.2018 о 23:31

  18. #14798
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На 11-м канале начали наряду с сюжетами о благодетеле Ринате Леонидыче крутить сюжеты о " фонде Порошенко " ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #14799
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Писать-то пишет - это ж свои мысли. А тут каждый день вчерашне-позавчерашние новости, как открытие
    ... добавлю ещё Вам к вышесказанному...

    ... вероятно во всём, что я предлагаю к прочтению, виновата моя идефикс, поскольку неприязнь моя к шоколадному зайцу, который сумел! так ловко просочиться в верховную власть страны, настолько велика, что если бы это было возможно, то я бы повторяла десятки раз те же посты огромным шрифтом, ... НО... уважая форум, я каждый раз под оглавлением к статье теперь пишу время выхода данной статьи, день когда она вышла и всегда это есть ""сегодня"...
    ...например...

    Яма позора. ЕС потребует вернуть разворованные миллионы на обустройство украинской границы
    Брюссель закрыл проект ремонта пунктов пропусков из-за тотальной коррупции
    15:43, сегодня


    ... хотя я об этом уже "писала" дня два назад...
    Востаннє редагував Karos: 22.02.2018 о 21:33

  20. #14800
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Да его и в Мюнхене держали за "неуловимого Джо".
    Как мне нравятся эти раша-"эксперты": говорят и "рассуждают" обо всём с такой уверенностью, будто лично там присутствовали и всё видели-слышали.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    вероятно во всём, что я предлагаю к прочтению, виновата моя идефикс, поскольку неприязнь моя к шоколадному зайцу, который сумел! так ловко просочиться в верховную власть страны, настолько велика, что если бы это было возможно, то я бы повторяла десятки раз те же посты огромным шрифтом
    10 раз разжевали - до ушастой всё равно не дошло, о чём ей говорят.
    Плевать всем на то, что ты чувствуешь к Порошенко или к кому-либо другому! Тебе говорят о том, что твои "новости" ТУХЛЫЕ!!! Они не просто ДАВНО произошли - их уже успели тут ОБСУДИТЬ!! Они уже НЕИНТЕРЕСНЫ!!! На кой хрен ты их выкладываешь? Нравится быть посмешищем? Тогда нет проблем, выкладывай, но прячь под спойлер. И не ври про Порошенко: тухлые новости ты выкладываешь во ВСЕХ темах - и о Порошенко, и о Сааке, и о панде, и в остальных.
    уважая форум
    Брехло рашистское! Тот, кто УВАЖАЕТ форум, ЧИТАЕТ ТЕМУ, прежде чем выкладывать какую-либо новость! Тот, кто УВАЖАЕТ форум, не пичкает форумчан тем, что они уже пережевали и переварили. Ты НИКОГО не уважаешь!
    всегда это есть ""сегодня"...
    Плевать. Статья может быть написана хоть пять минут назад, но новость СТАРАЯ!!! Её уже ОБСУДИЛИ! Свою тухлятину жри сама - мы не некрофилы!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 740 з 2220 ПершаПерша ... 24064069073073173273373473573673773873974074174274374474574674774874975079084012401740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті