Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 965 з 2220 ПершаПерша ... 4658659159559569579589599609619629639649659669679689699709719729739749751015106514651965 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 281 по 19 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19281
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чем вы свой воздушный шар надуваете, если не секрет?
    Астральные тела рази надувают?!

  2. #19282
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    RomanLV , я кажется понял ... Вы в РПГ игры долго играли? ... чувствуется в Вас некоторый социальный примитивизм и фенетезизм (кругом фентези как реальность) влияющих на Ваше мнение

    только честно отвечайте, если не мне, то хотя бы для себя .... пора Вам повзрослеть

  3. #19283
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цепляются за мелочи....грантоеды.....
    Центр протидії корупції заявляє, що Павла Жебрівського призначили на посаду аудитора НАБУ за квотою президента з порушенням закону.
    Про це повідомляє прес-служба центру.
    Відзначається, що згідно з законом про Національне антикорупційне бюро, його аудитор повинен мати досвід роботи в правоохоронних чи судових органах за кордоном або в міжнародних організаціях, а Жебрівський такого досвіду роботи не має.
    За словами юриста ЦПК Олени Щербан, призначення аудитора НАБУ з порушенням закону може бути оскаржене в суді.

  4. #19284
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не волнуйтесь так, Петюня победит, ведь он же "антикоррупционер!"...

    Порошенко – вождь антикоррупционеров?
    А кто вождь? Вы всё ещё вождями людей меряете?

  5. #19285
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Цепляются за мелочи....грантоеды.....
    с 83 по 91 мент, от ппсника до старшего следователя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #19286
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...кстати, да ... СССР - это "закордон" ... а уж "мижнародна организация" так точно ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #19287
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...кстати, да ... СССР - это "закордон" ... а уж "мижнародна организация" так точно ..
    там непонятно где запятая стоит))
    казнитьнельзяпомиловать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #19288
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там непонятно где запятая стоит))
    казнитьнельзяпомиловать
    ..не .. на полном серьезе можно аргументировать, что СССР - это союз независимых республик ... апелляция всё стерпит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #19289
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    именно поэтому определил еще одного кума в аудиторы НАБУ))
    Сейчас придет Рома и начнет рассказывать, мол кого из моральных авторитетов должен был в аудиторы определить Петя по состоянию на 19.06.2018
    - от сука, тут не нужна поддержка 226 ВРтел
    Да! )))
    Нет, тут я согласен что... ммм... неправлиьно. Но тем не менее - а кого? Чисто инетерсны ваши предложения.

    PS хотя я не вкурсе, а кто и как назначает аудиторов? К Жебривському у меня особых притензий нет. по этому если там лобби порошенка идит как противовес лобби когото другого то может и нормально. Не берусь короче коментировать, бо не компртентен в вопросе. Но скажу точно что надо разобраться, а не вот так сразу - "опа! плохо!" или "опа! молодец!"

    То же самое и про порошенка кстати, но вы к сожалению не понимаете сути моих притензий к вам (и поэтому вам чето кажется что я пороха защищаю). А я лишь хочу чтоб люди думали и пытались разбираться а не сгоряча как сектанты вещали. Если есть конкретные притензии, их надо озвучивать.
    Ну т.е. я конечно иногда и защищаю, в тех моментах когда я считаю что он прав. Но контраргументы хочу выслушать даже в этих случаях (и может изменю мнение). Но ни в одних ни в других - почти никогда аргументов нет. Только всякая размазня и демагогия "за все хлорошее и против всего плохого".
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #19290
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    По итогам 4-месячного голосования на «Фразе», почти половина опрошенных посетителей назвала Петра Порошенко худшим президентом Украины. Как выяснили журналисты «Фразы», в голосовании приняли участие 40189 человек.

    Худшим президентом Порошенко признали 18181 человек. Интересно, что Виктор Янукович стал лишь вторым в этой антиноминации (8051 голос), опередив при этом своего предшественника Виктора Ющенко более чем на 2000 голосов (5803 голоса).

    Далее расположились: Александр Турчинов (4131 голос), Леонид Кучма (1844 голоса), Леонид Кравчук (1431).

    И замыкает парад антилидеров Михаил Грушевский (748 голосов).
    https://fraza.ua/news/259019-poroshe...y-oprosa-frazy
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #19291
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да! )))
    Нет, тут я согласен что... ммм... неправлиьно. Но тем не менее - а кого? Чисто инетерсны ваши предложения.

    PS хотя я не вкурсе, а кто и как назначает аудиторов? К Жебривському у меня особых притензий нет. по этому если там лобби порошенка идит как противовес лобби когото другого то может и нормально. Не берусь короче коментировать, бо не компртентен в вопросе. Но скажу точно что надо разобраться, а не вот так сразу - "опа! плохо!" или "опа! молодец!"

    То же самое и про порошенка кстати, но вы к сожалению не понимаете сути моих притензий к вам (и поэтому вам чето кажется что я пороха защищаю). А я лишь хочу чтоб люди думали и пытались разбираться а не сгоряча как сектанты вещали. Если есть конкретные притензии, их надо озвучивать.
    Ну т.е. я конечно иногда и защищаю, в тех моментах когда я считаю что он прав. Но контраргументы хочу выслушать даже в этих случаях (и может изменю мнение). Но ни в одних ни в других - почти никогда аргументов нет. Только всякая размазня и демагогия "за все хлорошее и против всего плохого".
    Ром, а ты думаешь? уж больно по минстецевским нотаткам шпаришь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #19292
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да! )))
    Нет, тут я согласен что... ммм... неправлиьно. Но тем не менее - а кого? Чисто инетерсны ваши предложения.

    PS хотя я не вкурсе, а кто и как назначает аудиторов? К Жебривському у меня особых притензий нет. по этому если там лобби порошенка идит как противовес лобби когото другого то может и нормально. Не берусь короче коментировать, бо не компртентен в вопросе. Но скажу точно что надо разобраться, а не вот так сразу - "опа! плохо!" или "опа! молодец!"
    И вдогонку. Не обьяснил. "Неправлиьно" не потому что сама кандидатура Жебривського мне не норавится, а потому что именно кума и без обьясений почему именно он. Власть всегда должна обьяснить свои поступки. И я хотел бы услышать (от Пороха) обьяснения почему именно Жебривський. Вполне допускаю что они меня устроят (и тогда Суболг сможет в очередной раз меня порохоботом обозвать ))) )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #19293
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, а ты думаешь? уж больно по минстецевским нотаткам шпаришь
    Ну извините )
    Вы хоть нотатки тогда покажите чтоб я знал как не надо шпарить )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #19294
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По итогам 4-месячного голосования на «Фразе»
    А итоги четырехмесячного голосования на лугандяо.ньюз покажут еще бОльшицй отрыв,я уверен. А также уверенную победу Обамы Трампа в обсцыкании подьездов Краснодона.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #19295
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Не заморачивайтесь в этом отношении, вы не из тех, кому легко сделать шаг за рамки привычных шаблонов.
    При чём тут шаблоны??? Вы сами задали вопрос с определёнными условиями ответа на него и при этом сами же отказываетесь на него отвечать. Как и все Ваши соратники 5-й год подряд. Хаять работу других очень просто. А вот сделать её самому или хотя бы назвать тех, кто с ней справится, куда сложнее. С первым Вы справляетесь отлично, со вторым нет.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вы не хотите Порошенко, но пофакту выясняется что вы сами даже не знаете чего хотите. Вот это и есть то что называют зрадо*обством.
    Вот против чего вы - тут понятно. А вот ЗА ЧТО вы? Конкретно, не "за все хорошее и против всего плохого", а конкретно, можете озвучить какието цели?
    Ну хоть остановитесь на минутку в своем зрадойопстве и задумайтесь.
    +10000
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Кисель и так виден.
    Совершенно верно: кисель в твоей башке виден невооружённым глазом.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #19296
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Желание халявы побольше ?
    Работать не пробовали ?
    Что то сделать руками, головой, чему то научиться и этим заработать сколько не жалко ...
    А то коммунизЬмУ какого то хотите - "я буду делать сколько умею, а мне должно полагаться сколько хочу".
    Это кто ж там хрюкает?? Тот, который не платит налоги, не оплачивает коммуналку, решает все вопросы за взятки и при этом считает, что поступает ПРАВИЛЬНО, что НЕ нарушает законы, да еще и оскорбляет тех, у кого, в отличие от него, ЕСТЬ совесть, поэтому они живут ЧЕСТНО, НЕ нарушая законов? Не платить налоги и не оплачивать ЖКХ, но обвинять в жажде халявы других, - это уже вообще ни в какие ворота!
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не беспокоит, что он на момент выборов был "временно безработный"? Тогда "откуда деньги, Зин"?
    Хотя, Синельниково почти стопроцентно проголосовало за Яроша на прошлых выборах, за что кандидат выделил на благоустройство города 5 млн. И снова вопрос - "откуда деньги"?
    Тот же вопрос можно задать любому, кроме Порошенко.
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    у пользователя SergOv всё в порядке с головой
    Нет. У него врождённое отсутствие извилин в черепной коробке.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #19297
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Худшим президентом Порошенко признали 18181 человек. Интересно, что Виктор Янукович стал лишь вторым в этой антиноминации (8051 голос), опередив при этом своего предшественника Виктора Ющенко более чем на 2000 голосов (5803 голоса).

    Далее расположились: Александр Турчинов (4131 голос), Леонид Кучма (1844 голоса), Леонид Кравчук (1431).
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Судя по всему, как раз Порошенко и делает больше всего. А раньше ведь казалось, что Кучма.

  18. #19298
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Цепляются за мелочи....грантоеды.....
    Вы бы не использовали исключительную терминологию российской фашисткой пропаганды. Слишком режет слух...

  19. #19299
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Судя по всему, как раз Порошенко и делает больше всего. А раньше ведь казалось, что Кучма.
    тут ситуация скорее наоборот - не соответствие декларируемого перед выборами и результата
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #19300
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Не секрет, что Запад (и Вашингтон, и Евросоюз) не видят Порошенко там после 2019 года.
    Мля, задрала ты своей киселёвщиной!!! Насколько же нужно быть тупой, чтобы с упорством барана тащить на форум рашистское дерьмо, не смотря на многократные требования форумчан не делать этого???
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А кто вождь? Вы всё ещё вождями людей меряете?
    Так рашики и совки не могут без вождей и царей.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По итогам 4-месячного голосования на «Фразе», почти половина опрошенных посетителей назвала Петра Порошенко худшим президентом Украины. Как выяснили журналисты «Фразы», в голосовании приняли участие 40189 человек.
    Это очень показательно, да. Раз на "Фразе" сказали, что худший, - значит, так думает ВСЁ население Украины. Ну, а как иначе? У рашиков-зрадофилов других вариантов нет.
    уж больно по минстецевским нотаткам шпаришь
    Главное, что не по кремлёвским, как ты.
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Судя по всему, как раз Порошенко и делает больше всего. А раньше ведь казалось, что Кучма.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 965 з 2220 ПершаПерша ... 4658659159559569579589599609619629639649659669679689699709719729739749751015106514651965 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті