Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 960 з 2220 ПершаПерша ... 4608609109509519529539549559569579589599609619629639649659669679689699701010106014601960 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 181 по 19 200.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19181
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Интересно какой у Порошенко ник на нашем огороде?
    ... олигархи такой ерундой не занимаются...

  2. #19182
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы переоцениваете афганцев.
    Афганцы, АТОшники, Правый Сектор, активисты, националисты... придут, порядок наведут (с)
    А получается хаос.
    Немає ніякого хаосу. Йде послідовне рихтування постсовка і бандюків.
    Проблема тільки в тому, що в них недостатня результативність, ще не доросли до молдовського чи сербського варіантів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #19183
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис

    так вот оно в чем дело ... то-то я смотрю "в тумбочку" положить нечего ... патамушо должен еще кому то оказывается, ох и Юля, ах мерзавка ... только вот что с текущими юлями не так? чего мой, преступно мне навязанный против моей воли и потребностей долг еще справедливо и по закону не списали, как невозвратный .... шо за цирк такой, с новыми моими долгами но уже от этих головастиков?

  4. #19184
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    может тогда откроете секрет,куда идут налоги,удерживаемые с украинца ? Если медицина и образование -платные?
    Я не знаю. Надо разбираться. Можете заняться если вам это интересно. Но повторюсь, надо разбираться прежде чем начинать чтото требовать.
    Скажу только что налоги это далеко не только образоваие и медицина. Да и это... пока еще даже медицина и образование далеко не полнностью платные. (и думаю никогда не станут полностью платными ибо такого нет кажется нигде в мире)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #19185
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как написали в комментах - странно, что ветеранов Афгана еще не объявили коммунистическим пережитком и не отменили им вообще все льготы нахрен.
    ...А вот и льготы в ЕС

    5,05 долларов в сутки – беднее некуда!

    Совокупный годовой доход (включительно со всеми социальными выплатами, субсидиями, льготами), который ставит на грань бедности в Европе, принято рассчитывать на семью из двух взрослых и двух детей младше 14 лет. Например, в Эстонии эта сумма составила 10 892 евро в год, в Латвии – 8 019, в Литве – 7 113. На греческую семью приходится 9 450 евро, на румынскую - 13 714 евро, на болгарскую – около 4000 евро.

    Это где-то около 280 евро ежемесячного дохода на каждого члена румынской семьи (почти 10 евро в сутки) и 83 евро (в сутки чуть меньше 3 евро) – болгарской.
    ...В Украине в 2016 году этот показатель составлял 63 евро (2000 украинских гривен), или 2 евро в сутки. И это при том, что по меркам ООН считается, что абсолютная бедность наступает, когда суточные затраты человека меньше 5,05 долларов США.

    Ниже этого уровня дохода наступает так называемое социальное отчуждение. Это означает, что индивид не имеет достаточно средств, чтобы вести приемлемый для данного общества стиль жизни.

  6. #19186
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ррман,вот смотри в варшаве сколько ни общаюсь с людьми,очень многие против геев,даже говорят,что расстреляли бы.
    Это есть мнение и желание.
    Но как проходит гей парад,так только хулы выходят против геев в небольшом количестве.
    Так понятней?

    А те вышли из-за крайнего случая и нужды.
    Нет, так еще непонятней ) Что вы хотели этим сказать? Ничего непонял.

    Ну и вы считаете,что надо все решать митингами?
    Мне вот нравится как в польше реыерендумы устраивают или местное голосования по текущим проблемам
    нет, я считаю что наоборот было бы хорошо еси бы все решалось без митингов. Но к сожалению не решается и поэтому приходится прибегать к крайним мерам.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #19187
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я не знаю. Надо разбираться. Можете заняться если вам это интересно. Но повторюсь, надо разбираться прежде чем начинать чтото требовать.
    Скажу только что налоги это далеко не только образоваие и медицина. Да и это... пока еще даже медицина и образование далеко не полнностью платные. (и думаю никогда не станут полностью платными ибо такого нет кажется нигде в мире)
    без кажеться, (точности ради не знаю как там в Уганде и т.п.) нет нигде фатальной необходимости оплачивать мед. услуги как безальтернативный вариант лечения - везде социальная мед-а в развитых и недоразвитых до развитых странах .... США только вот немножко гибридствует, но то такое, сколько той США )

  8. #19188
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я не знаю. Надо разбираться. Можете заняться если вам это интересно. Но повторюсь, надо разбираться прежде чем начинать чтото требовать.
    Скажу только что налоги это далеко не только образоваие и медицина. Да и это... пока еще даже медицина и образование далеко не полнностью платные. (и думаю никогда не станут полностью платными ибо такого нет кажется нигде в мире)
    так разберитесь,а то получается государство хочет от украинца все больше и больше,ничего не давая взамен
    жизнь-движение.

  9. #19189
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 323

    Типово

    считаю тему нужно перипеновать в ПП или как просрать 54% голосов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #19190
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    так разберитесь,а то получается государство хочет от украинца все больше и больше,ничего не давая взамен
    Так зачем мне разбираться? Это вас чтото не устраивает. Я спрашиваю что именно. А вы ответить не можете.Вы предлагаете мне разобраться что конкрентно вас не устраивает?
    PS
    - Сделайте мне хорошо.
    - Что именно сделать?
    - я же сказал - ХО-РО-ШО!
    )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #19191
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ахметка лезет в "господа, которые всех спасут". Посмотрите, как на него убогие молятся.
    ...это точно! Одной моей убогой знакомой он спас ребёнка от неминуемой смерти, если бы не помог сделать малышу операцию на сердце... и правда, родители даже ходили в собор помолиться за его здравие...

  12. #19192

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ахметка лезет в "господа, которые всех спасут". Посмотрите, как на него убогие молятся.
    Да пошли они в жопу, спасители.
    ЮВТ, Ахметка и прочие деятели, знающие как завтра поправить все.

    4 года в стране война, люди гибнут... Если их планы так эффективны, почему они не были озвучены?
    Если свои мега-гениальные планы спасители берегли к выборам, невзирая на жертвы и разрушения, то такие спасители мягко говоря не очень.

  13. #19193
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    так разберитесь,а то получается государство хочет от украинца все больше и больше,ничего не давая взамен
    А в чому розбиратися, коли українці по сьогоднішній день ніяк не сформулюють те замість.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #19194
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    без кажеться, (точности ради не знаю как там в Уганде и т.п.) нет нигде фатальной необходимости оплачивать мед. услуги как безальтернативный вариант лечения - везде социальная мед-а в развитых и недоразвитых до развитых странах .... США только вот немножко гибридствует, но то такое, сколько той США )
    Брехло! Во всех цивилизованных странах СТРАХОВАЯ медицина! Да, разумеется, есть и социальная, но бОльшая часть населения пользуется именно СТРАХОВОЙ. Т.е. НЕ бесплатной.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #19195
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Да пошли они в жопу, спасители.
    ЮВТ, Ахметка и прочие деятели, знающие как завтра поправить все.

    4 года в стране война, люди гибнут... Если их планы так эффективны, почему они не были озвучены?
    Если свои мега-гениальные планы спасители берегли к выборам, невзирая на жертвы и разрушения, то такие спасители мягко говоря не очень.
    Якщо їхні плани раніше б оприлюднити, то з ці планами прийшлося щось робити виконувати чи називати причини невиконання.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #19196
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так зачем мне разбираться? Это вас чтото не устраивает. Я спрашиваю что именно. А вы ответить не можете.Вы предлагаете мне разобраться что конкрентно вас не устраивает?
    PS
    - Сделайте мне хорошо.
    - Что именно сделать?
    - я же сказал - ХО-РО-ШО!
    )))

    cслив засчитан
    да потому и не можете ничего написать,потому что налоги разворовывают,или вооружают нацгвардию,чтобы свои пятые точки в креслах прикрыть
    а вы пишите про порошенко дальше,не забудьте за него проголосовать,скоро выборы
    жизнь-движение.

  17. #19197
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Зря вы так.
    Тяжелое и нужное дело. Собрать, организовать, отвезти, раздать на фронте - это не фунт изюма.
    В 2014-2015 особо важную роль сыграло волонтерство.
    Не обьясняйте ему. Бесполезно. Он не таксист. Там, где мысль, там штахетник, а там, где ум там забор. А там, где анализ, там коридор из крыжовника.
    Шото по жизни делает, чемто дышит - и харашо. Но как оппонент - рьян, бестолков и бесполезен. Да и не важен

  18. #19198
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    На просторах инета наткнулась на информацию о том, что королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Саккская (Меган Маркл - жена принца Гарри) открыли мост Mersey Gateway и честерский театр Storyhouse. Аж интересно стало, сколько дерьма за это вылили на их головы англичане? Ну, как наши зрадофилы выливают на голову Порошенко за подобные действия, - это ведь такой позор, чтобы глава государства открывал мосты, школы, театры и пр. Только вот что-то мне подсказывает, что англичане не считают подобное позором, а наоборот - всячески приветствуют и поддерживают. Собственно, как и граждане других ЦИВИЛИЗОВАННЫХ государств.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #19199
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. он што, на этой учетке гостайну выдал? .. тогда его в СБУ на подвал ... если нет - какое чье собачье-журналячье дело, что человек в свободное время п*здит о птичках?
    Парахабот, аднозначно!

  20. #19200
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Брехло! Во всех цивилизованных странах СТРАХОВАЯ медицина! Да, разумеется, есть и социальная, но бОльшая часть населения пользуется именно СТРАХОВОЙ. Т.е. НЕ бесплатной.
    вот и не 3.14зди, ..... большая часть населения или меньшая используют страховой вариант указывает на то что они себе могут позволить ...

    Для Романа. социальная мед. ведь так же не бесплатна, она солидарна оплачиваема и совсем не обязательно что она на низком уровне, - совсем нет, просто палаты "без телевизоров", хотя и это не факт, очереди длиннее.

    Опять же Дейнерис и прочие боты Петра, изучите тему - во Франции полностью бесплатна для нуждающегося и на высоком уровне, в Канаде аналогично вплоть до стоматологии, в Британии ... в общем что я вам буду список стран тут перечислять )

Сторінка 960 з 2220 ПершаПерша ... 4608609109509519529539549559569579589599609619629639649659669679689699701010106014601960 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті