Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 661 з 2220 ПершаПерша ... 16156161165165265365465565665765865966066166266366466566666766866967067171176111611661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 201 по 13 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13201
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне всё понятно. А вот тебе нет. Пойдёшь. И спрашивать тебя никто не будет.
    что значит никто спрашивать не будет ... это я не буду получать у предателей разрешение "куда мне идти"
    кстати, ты кушать готовить умеешь, первую помощь оказывать, штопать одежду? если да, то я без тебя не пойду дивизиями командовать )

  2. #13202
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    самое интересное,как оно знало,что Путин за эту неделю не нападет ?)
    Как..КАК??
    " -Да вон он в очереди в бар стоит!! Так, Ооо... Уже четвертый.... не второй!! Надо бежать, а то опять лимончик с коньячка умыкнет, а будет рассказывать, что к этому сорту коньяка лимон не полагается!"
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #13203
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Это интеллектуальная гордость форума. Их может даже наградят. Посмертно(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #13204
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Классика...
    Вброс в прессу и боты понесли гавно по форумам)))
    Зы. Этож надо... на мальдивы)))
    Раньше но общих хоть людей было побольше... а ща %% 75 виталиков. И идейные))
    Так и уровень журналистики полностью соответствует уровню виталиков, сплошная помойка ...

  5. #13205
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    самое интересное,как оно знало,что Путин за эту неделю не нападет ?)
    Можна подумати, що від нього залежить наша оборона.
    У нас всіх чомусь коротка пам'ять. В дні Іловайської трагедії, воно оформлювало свої офшори, що б не сплачувати податки до бюджету.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #13206

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    что значит никто спрашивать не будет ... это я не буду получать у предателей разрешение "куда мне идти"
    Это с каких же пор при масштабном вторжении СПРАШИВАЮТ у населения, будет оно идти воевать или нет??
    ты кушать готовить умеешь, первую помощь оказывать, штопать одежду? если да, то я без тебя не пойду дивизиями командовать
    Я всё умею. Только ты мне и даром не нужен. Свою бабу иметь нужно, а мне есть, кому готовить.

  7. #13207
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Куда там Гейтсу до Порошенко......
    Начиная с 1994 года, ̶П̶о̶р̶о̶ш̶е̶н̶к̶о̶ Гейтс пожертвовал на благотворительные цели порядка 35 миллиардов долларов.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13208
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это с каких же пор при масштабном вторжении СПРАШИВАЮТ у населения, будет оно идти воевать или нет??
    А что, за спинами обороняющихся поставят пулеметы, а всех выгребать из домов силой, и в окопы ?

  9. #13209

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, за спинами обороняющихся поставят пулеметы, а всех выгребать из домов силой, и в окопы ?
    При масштабном вторжении "выгребают из домов"(с) СИЛОЙ, да. Тех, кто ОТКАЗЫВАЕТСЯ идти. Часть идут на фронт, самые хилые - на заводы работать на обеспечение фронта. Большинство идёт таки по собственному желанию - кто-то потому, что профессия такая, кто-то добровольцем. Историю хоть бы почитал, вместо того, чтобы умничать.

  10. #13210
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    "Работать на обеспечение фронта" - это интересно, как будут те, которые окромя торговли языками по интернетикам, никуда не годны ?
    ... ишь, как заговорили торговцы косметикой во время войны, понимаешь ...

    Опять же, про историю социалистического государства напоминают к чему то.

  11. #13211

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты завидуешь. И даже скрывать это не умеешь.
    До,до,до...

    Ворам завидовать - себя не уважать.

    Впрочем тебе эта истина не доступна.

    П.С.
    Пиши исчо про то, как Порошенко "честно" нажил свои капиталы - повесели нас маненько.
    Про то, что Порошенко - это типа наш украинский "Билл Гейтс" ты уже писала.
    Напиши, что он типа "Илон Маск" или "Томас Алва Эдисон", пиши - похохочем.

  12. #13212
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Полный срок. Т.е ты даже мысли не допускаешь, что за нарушение закона, президент и его семья должны отвечать наравне с гражданами государства?
    Пипец! И эти люди тыкают пальцем на Россию, что мол законы там не действуют, что власти там творят что хотят и тут же спокойно относятся к подобному у нас.
    А потом недоумеваете, почему вас поцреотами называют.
    Спочатку повернемося до Вас. Ви що з себе представляєте, що б змінювати звичайне слово на невідомо що?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #13213
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Зачем Путину нападать, пока тут такие как Порошенко и ко
    Сами справляются с поставленными им задачами.И тебе же бот написали его биографию,все время на госслужбе был.Разве может госслужащий заниматься бизнесом?Они реально нас за дебилов держат,хотя если мы им все это позволяем,истина недалеко
    У вас сьогодні є механізм зміни такого становища серед більшості електората? Сумніваюся, як тримали і будуть далі тримати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #13214

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты завидуешь БИЗНЕСМЕНУ...
    Вот, вот, молодец, можешь же смешить когда тебя просят.

    Ты для начала биографию "бизнесмена" почитай, а потом в Законы загляни: кому разрешено в нашей стране заниматься бизнесом, а кому запрещено.
    Он ровно такой же "бизнесмен" как и янукович.
    Тот правда себе золотой батон "наколядовал", а этот пока золотой батончик "рошен".

  15. #13215

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Разве может госслужащий заниматься бизнесом?
    Так вот за ЭТО его МОЖНО обвинять. Потому что это реальное нарушение закона. Доказанное. А обвинять за воровство не имеешь право. Потому что ни ты, ни твой однобуквенный сокорытник, ни кто-либо другой из этого форума НЕ ИМЕЕТ ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что он ворует. Более того, ни кто в мире до сего момента так ни разу и не выдвинул хоть сколько-нибудь серьёзного обвинения по этому поводу - всё одни догадки, предположения и сказки СМИ. Докажешь хоть один факт его воровства - я лично скажу тебе спасибо. А пока ты только себя в дерьмо подобными наветами втаптываешь.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т.е по твоему, в Украине тоталитарный режим?))
    Каким боком тут Украина? Я говорю обо ВСЁМ МИРЕ.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т.е ты даже мысли не допускаешь, что за нарушение закона, президент и его семья должны отвечать наравне с гражданами государства?
    Повторяю то же, что написала выше: ДОКАЖЕШЬ хоть один факт - я первая начну кричать, что он должен отвечать по закону. А уподобляться вам, убогим, обвиняя во всём подряд, я не буду.
    А потом недоумеваете, почему вас поцреотами называют.
    Я?? Недоумеваю??? Обкурился? Да мне плевать, какими эпитетами награждает вас ваше кодло, - еще не хватало, переживать из-за какой-то гнили.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Вот, вот, молодец, можешь же смешить когда тебя просят.
    В этом первенстве ты давно всех обогнал.
    Ты для начала биографию "бизнесмена" почитай, а потом в Законы загляни: кому разрешено в нашей стране заниматься бизнесом, а кому запрещено.
    Тем, до кого туго доходит, повторяю еще раз то, что написала выше:
    Так вот за ЭТО его МОЖНО обвинять. Потому что это реальное нарушение закона. Доказанное. А обвинять за воровство не имеешь право. Потому что ни ты, ни твой однобуквенный сокорытник, ни кто-либо другой из этого форума НЕ ИМЕЕТ ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что он ворует. Более того, ни кто в мире до сего момента так ни разу и не выдвинул хоть сколько-нибудь серьёзного обвинения по этому поводу - всё одни догадки, предположения и сказки СМИ. Докажешь хоть один факт его воровства - я лично скажу тебе спасибо. А пока ты только себя в дерьмо подобными наветами втаптываешь.
    Он ровно такой же "бизнесмен" как и янукович.
    Повторяю в ...дцатый раз: доказательств его ВОРОВСТВА у тебя НЕТ. Поэтому можешь вякать, сколько влезет, - ничего, кроме желания покрутить пальцем у виска и вызвать "скорую", ты не вызываешь. А вот наличие у него огромной империи ЯВЛЯЕТСЯ доказательством того, что свой капитал он нажил БИЗНЕСОМ, и отрицать это у тебя не получится, клоун.
    Тот правда себе золотой батон "наколядовал", а этот пока золотой батончик "рошен".
    Состояние Овоща больше, чем у Порошенко???? Клиника.

  16. #13216

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 286

    Типово

    Виявляється, відпустку Порошенка встиг прокоментувати і карлик. І от як воно прощебетало:

    " Что касается президента Украины – я не знаю, где он проводил свои новогодние праздники. Но не считаю, что это зазорно – президенту выехать куда-то за границу и провести там с семьей какое-то время...
    Во всяком случае, он богатый человек и может себе позволить выехать с семьей за границу. В том числе, на Мальдивы или какие-то другие острова".

    ( "Як Путін захищав президента Порошенка" , УП, 20.01.2018
    https://www.pravda.com.ua/columns/2018/01/20/7168976/ )

    Хтось тут вже писав щось подібне; не пам'ятаю лише, хто саме...

  17. #13217
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Президент Петр Порошенко помиловал женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление. Об этом сообщила представитель президента в Трехсторонний контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.
    "На днях президент помиловал одну женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление, сама себя также ранила, у нее ампутированы конечности и ребенок на руках. Она написала письмо на президента, где покаялся в преступлении, признала вину и просила помиловать, ради маленького ребенка", – написала он.


    Геращенко назвала помилование женщины жестом гуманизма и доброй воли и выразила надежду, что это "будет способствовать продолжению освобождения наших заложников с ОРДЛО".
    ... вот тут я завис, если честно ... помиловать с ребенком на руках и ампутированными конечностями ...

  18. #13218

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...А вот наличие у него огромной империи ЯВЛЯЕТСЯ доказательством того, что свой капитал он нажил БИЗНЕСОМ..

    Ты сегодня в ударе ! Таких прикольных шуток давно тут никто не писал.


    Один очень известный бизнесмен как то обронил фразу, которая прочно вошла в обиход: "- Это просто бизнес, ничего личного!"
    Этот человек имел неплохой бизнес - мебельное производство и даже благотворительностью занимался - открыл сеть бесплатных столовых для безработных.
    И даже империя у него была, которую кстати называли его именем-фамилией. Правда дело было не в Украине, а в Чикаго и не в нынешнее время, а в 1930-х годах.
    Но по всем параметрам этот гражданин вполне соответствует (по определению) твоему понятию:"бизнесмен".
    Поэтому можешь сравнивать Порошенко с ним. Так и пиши "Порошенко - это наш украинский "Аль Капоне".

    Доказательства ? Ха, просто. Беру ТВОИ слова и вместо слова "него" вставляю "Аль Капоне".
    Эти слова уже можно и в рамочку вставить (или в подпись у Karos).

    "А вот наличие у Аль Капоне огромной империи ЯВЛЯЕТСЯ доказательством того, что свой капитал он нажил БИЗНЕСОМ..."(С) (Дейнерис)


    Алё, привет бутлегарам.
    Востаннє редагував Igor K: 21.01.2018 о 11:50

  19. #13219
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Виявляється, відпустку Порошенка встиг прокоментувати і карлик
    Встиг 11.01.18 до публікації "Схем" 18.01.18?
    Це більше схоже на вкидання саме від ввх, яке з радістю підхопили наші смі
    http://www.ntv.ru/novosti/1970662/

  20. #13220

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 286

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Встиг 11.01.18 до публікації "Схем" 18.01.18?
    Це більше схоже на вкидання саме від ввх, яке з радістю підхопили наші смі
    http://www.ntv.ru/novosti/1970662/
    Не бачу радості в подібних публікаціях.

    "Схеми" знімали приліт 8 січня, для прикладу. Так що не схоже.

Сторінка 661 з 2220 ПершаПерша ... 16156161165165265365465565665765865966066166266366466566666766866967067171176111611661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті