Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 486 з 2220 ПершаПерша ... 3864364764774784794804814824834844854864874884894904914924934944954965365869861486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 9 701 по 9 720.

Тема: Петр Порошенко

  1. #9701

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Угу. Склав руки на пузі, а як гарно починав, розказуючи про еволюцію.
    Ви совки, за гречку, посули чи як у вашому випадку, за внутрішнього протиріччя, яке залишив у вас совок дідька лисого виберете, а не звичайне нормальне життя.
    Так-с, мой горе-патриот. Начну сначала. Во-первых, на выборах я был последний раз когда голосовал против овоща и за пасечника. (время первого Майдана). Увидев на деле эту мразь сказал себе, жене и детям - ипал я в рот все эти выборы и этих "выбираемых". К слову, я не нуждаюсь ни в гречке, ни в чем-либо ином, сам пока себя обеспечиваю еще и помогаю родителям и детям. Для жирухи - ПЛАЧУ НАЛОГИ! Т.е. реально, а не на словах, наполняю бюджет. И заметьте, живу неплохо, и за бугор пока не собираюсь. Хотя хотелось бы лучше. И может быть и уеду, коль представится случай, ибо глубоко не верю в блестящее будущее этой богом проклятой страны. Поэтому сегодня - я независимый от воли барыг захребетник на теле чахлой Украины, а вполне себе успешный предприниматель, и потому имею полное право говорить все, что думаю.
    Далее.
    Мой юный демагог - а кто сегодня (вчера, позавчера, десять - двадцать и более лет назад) не предлагал звичайне нормальне життя? Назовите мне хоть одного кандидата любого уровня, кто идя на выборы честно сказал бы - я буду красть в три горла, ипал я вас всех в рот и ваще вы все говны собачьи и ваше дело дохнуть, или голосовать за подачку, ибо на другое вы не способны.
    Многих назовете?

  2. #9702
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так на вас і ніхто не сподівається.
    Але я ж "накручений". В марьйнскый парк не вийшов, а тепер вже готов. І мені "вони же діти" вже не турбує. Потому що моІІ діти вже под загрозую, завдяки професійним революціонерам.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  3. #9703
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Пиночет, немного Вас занесло, но в целом верно. не надо обобщать и кидаться высшими силами.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  4. #9704

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Пиночет, немного Вас занесло, но в целом верно. не надо обобщать и кидаться высшими силами.
    Верно заметили. Снижу градус.
    Но немного напрягают эти лакированные патриоты, старательно лижущие власть предержащих.
    У Маяковского что-ли - как кутенок лижет суку.

  5. #9705
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так-с, мой горе-патриот. Начну сначала. Во-первых, на выборах я был последний раз когда голосовал против овоща и за пасечника. (время первого Майдана). Увидев на деле эту мразь сказал себе, жене и детям - ипал я в рот все эти выборы и этих "выбираемых". К слову, я не нуждаюсь ни в гречке, ни в чем-либо ином, сам пока себя обеспечиваю еще и помогаю родителям и детям. Для жирухи - ПЛАЧУ НАЛОГИ! Т.е. реально, а не на словах, наполняю бюджет. И заметьте, живу неплохо, и за бугор пока не собираюсь. Хотя хотелось бы лучше. И может быть и уеду, коль представится случай, ибо глубоко не верю в блестящее будущее этой богом проклятой страны. Поэтому сегодня - я независимый от воли барыг захребетник на теле чахлой Украины, а вполне себе успешный предприниматель, и потому имею полное право говорить все, что думаю.
    Далее.
    Мой юный демагог - а кто сегодня (вчера, позавчера, десять - двадцать и более лет назад) не предлагал звичайне нормальне життя? Назовите мне хоть одного кандидата любого уровня, кто идя на выборы честно сказал бы - я буду красть в три горла, ипал я вас всех в рот и ваще вы все говны собачьи и ваше дело дохнуть, или голосовать за подачку, ибо на другое вы не способны.
    Многих назовете?
    Тут важливо відмітити два моменти.
    За ваші податки будуємо нашу Україна.
    Будь-який кандидат чи влада без контролю громадян загниває, втрачає відчуття реальності.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #9706
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Але я ж "накручений". В марьйнскый парк не вийшов, а тепер вже готов. І мені "вони же діти" вже не турбує. Потому що моІІ діти вже под загрозую, завдяки професійним революціонерам.
    Ви просто запізнилися, не можна зупинити розвиток України намаганням повернути минуле.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #9707
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Градус понятен. я тоже плачу налогов больше, чем потребляю сам. И когда кормильца возят на члене, это очень напрягает.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  8. #9708

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тут важливо відмітити два моменти.
    За ваші податки будуємо нашу Україна.
    Будь-який кандидат чи влада без контролю громадян загниває, втрачає відчуття реальності.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    Сегодня, видя всю популистскую сущность Михо, есть робкая надежда, что что-то может быть переменится.
    Хотя доля неверия есть.
    Но так, как сегодня, жить нельзя.
    Кто будет контролировать?
    Главпрокурор - лепший кум.
    Антикорр. суды - пепа рогом упирается со всей шоблой. тут их интересы совпадают.
    А кто еще из офизиоза?
    Вон, уже америкосы вправляют мозги - разве это дело?

  9. #9709

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Градус понятен. я тоже плачу налогов больше, чем потребляю сам. И когда кормильца возят на члене, это очень напрягает.
    Немного оффтопа - когда мои милые соседи накатали телеги от зависти во все инстанции, что только есть, и понаехало этих джипов с сановниками - я, сунув им под нос документы, пояснил им - кто они есть и на чьи деньги (вернее за чьи деньги) живут и для чего поставлены. В итоге повернулись и уехали.
    Так что не очень-то меня и повозишь на члене. Пока.
    Но сама ситуация паскудна по сути - всякий шариков от зависти может нажаловаться, а может и спалить - лишь бы кому-то было плохо.
    Хохол - это не национальность, это призвание.

  10. #9710
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ви просто запізнилися, не можна зупинити розвиток України намаганням повернути минуле.
    Не нужно прошлое. Надо строить будущее. Но необходимо уважение к закону, потому что это есть взаимный добровольный договор между нами. Если одна сторона его нарушает, ждать соблюдения договора от другой стороны - глупо. А без этой основы - мы обречены.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  11. #9711
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Так что не очень-то меня и повозишь на члене. Пока.
    Вы же не Порошенко, и даже не Филатов, присовывают в переносном смысле. Наши деньги расходуются не рационально.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  12. #9712
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Хохол - это не национальность, это призвание.
    Ух ти, як мало треба зусиль, що б совок перетворився в кацапа чи навпаки. Проти таких випадків еволюція безсильна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #9713
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Не нужно прошлое. Надо строить будущее. Но необходимо уважение к закону, потому что это есть взаимный добровольный договор между нами. Если одна сторона его нарушает, ждать соблюдения договора от другой стороны - глупо. А без этой основы - мы обречены.
    Ми це вже проходили. Хто буде поступатися своїми принципами, коли перед очима є чудові приклади - Лугандон і Крим.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #9714

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ух ти, як мало треба зусиль, що б совок перетворився в кацапа чи навпаки. Проти таких випадків еволюція безсильна.
    Если я вас верно понял, то я кацап, совок и кто там еще по вашей классификации?
    Значит, если я встаю каждый день в 4 утра летом и в 5 утра зимой и вкалываю, как негр до 8-9 вечера без выходных вообще и так уже 11 лет (и все без выходных, я море видел последний раз в 9-м классе более 38 лет назад) - то я выходит кацап и совок. А мои соседи, заливающие шары каждое утро и потом вопящие народные песни под гармошку, и строчащие на меня жалобы - патриоты. Я ничего не попутал?
    Так с кем вы собрались строить светлое будущее, милейший?
    Востаннє редагував Пиночет: 23.09.2017 о 22:08 Причина: ошибся датой

  15. #9715
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ми це вже проходили. Хто буде поступатися своїми принципами, коли перед очима є чудові приклади - Лугандон і Крим.
    вот и я о том же. Майдан- крым - донбасс. Мне это очень не нравится.. Категорически.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  16. #9716

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Вобщем, ладно. С вами хорошо, а без вас лучше. Спать пора. Вам баклуши бить, да патриотов изображать, а мне вставать в 5 утра. Работа не ждет. Удачи!

  17. #9717
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Гроб на колесиках )

  18. #9718
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Если я вас верно понял, то я кацап, совок и кто там еще по вашей классификации?
    Значит, если я встаю каждый день в 4 утра летом и в 5 утра зимой и вкалываю, как негр до 8-9 вечера без выходных вообще и так уже 11 лет (и все без выходных, я море видел последний раз в 9-м классе более 38 лет назад) - то я выходит кацап и совок. А мои соседи, заливающие шары каждое утро и потом вопящие народные песни под гармошку, и строчащие на меня жалобы - патриоты. Я ничего не попутал?
    Так с кем вы собрались строить светлое будущее, милейший?
    Ні ви, ні я не бажаємо жити подвійними принципами, а все одно згоди немає. Звідки беруться розбіжності між нами, випадково часом знаєте?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #9719
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А все жиртресты
    И много их в Вашей коллекции? "Мсье знает толк в извращениях"(с).
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    вправить мозги
    Не получится: рашики променяли их на вату, а вата не вправляется.
    Публичный расстрел
    Отличный метод! Вас первого.
    придти к цивилизованному способу выбирать. Не за подачку, а в силу гражданского самосознания.
    Это не ольгинский метод.
    идиоты
    Самокритично. Только, боюсь, Ваши коллеги Вам этого не простят.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вопрос КАК это сделать?
    Не издевайтесь. Хромосомные умеют только указания раздавать. Причём, исключительно идиотские. А реализовывать - с этим не к ним, у них не стоИт. Воплощать в жизнь ИХ планы и указания обязаны другие. А они только хаять будут.

  20. #9720
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Потому что он мразь. А воевать с зелеными было проще
    Из вас двоих ото, шо Вы сказали, точно не он. И ума у него куда больше, раз понимал, к чему могут привести исполнение таких вот "гениальных" советов.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    во времена монголо-татарского ига вопрос был решен быстро, жестко и решительно.
    Мордор так и прёт из всех щелей.
    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    ага. стадо их вытолкнуло вперед. а потом стадо удивилось: да откуда же они?
    Мне так нравится, как не голосовавшие считают себя НЕВИНОВНЫМИ в том, что к власти пришли не те, кого они хотели. Я Вас огорчу: ваша (всех) вина гораздо БОЛЬШЕ. Мы - те, кто голосовал ЗА Порошенко, - получили то, что хотели (*не совсем, конечно, но в детали вдаваться не будем - возьмём сам факт*). А вы - нет. Но при этом вы все палец о палец не ударили, чтобы ИЗМЕНИТЬ НЕустраивающий вас результат. Вы лежали на печи и жрали калачи, а виноваты другие?
    А вот и доказательство моих слов не заставило себя ждать:
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    на выборах я был последний раз когда голосовал против овоща и за пасечника. (время первого Майдана). Увидев на деле эту мразь сказал себе, жене и детям - ипал я в рот все эти выборы и этих "выбираемых".
    Т.е. оно "ипало в рот"(с) выборы, а в НЕподходящем для него результате виноваты другие. Чисто совково-мордорская логика. Что и требовалось доказать.

Сторінка 486 з 2220 ПершаПерша ... 3864364764774784794804814824834844854864874884894904914924934944954965365869861486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті