Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 2220 ПершаПерша ... 16556561565565665765865966066166266366466566666766866967067167267367467571576511651665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13281
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Чушкарь, жги ...поржу с тебя еще
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #13282

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Його (любого президента)приватне життя закінчуеться тоді, коли його приватне життя незаконно перевагае над посадовим і коли на це приватне життя витрачаються гроші від законного забезпечення, а не свої.
    например вертолет... Самый в мире крутой вертолет Януковича, шоб типа не создавать пробок в Киеве.
    Вопрос вызвал именно один из крутейших вертолетов мира для этих благородных целей. Второй вопрос вызвал источник, а именно бюджет. И третий вопрос вызвал частота использования, а вернее не использования этой фичи. Забыла? А теперь проведи параллели
    нехай паралелі проводять ті, хто за нього топить, а в мене два питання:
    - скільки військових ЗСУ загинуло на сході з 1 по 8 січня?
    - він таки бізнесмен чи таки президент?

  3. #13283
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Чушкарь, жги ...поржу с тебя еще
    Я без резолюций говна самодостаточен

  4. #13284
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я без резолюций говна самодостаточен
    Самодостаточное говно ты ... тык и запишем ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #13285
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    нехай паралелі проводять ті, хто за нього топить, а в мене два питання:
    - скільки військових ЗСУ загинуло на сході з 1 по 8 січня?
    - він таки бізнесмен чи таки президент?
    Загинуло близько дохрена. Дохрена, в моем понимании, это больше одного, а их тысячи
    Он Президент, благодаря которому загинули не в десятки раз больше
    Дальше вопросы будут? Давай

  6. #13286

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Військове керівництво Нідерландів йде у відставку через загибель миротворців

    Міністр оборони Нідерландів Жанін Хеніс оголосила про свою відставку після того, як стало відомо про помилки її відомства під час організації роботи місії ООН у Малі

    Як повідомляє Depo.ua з посиланням на Reuters, минулого тижня Комітет безпеки опублікував свої висновки про інцидент 6 червня 2016 року, коли внаслідок мінометного обстрілу загинули двоє солдатів, а ще один був поранений.

    Комітет дійшов висновку, що міністерство поставило безпеку та медичні стандарти нижче досягнення стратегічних цілей.

    Зазначається, що Хеніс заявила про свою відставку під час дебатів у парламенті за декілька днів до того, як у Нідерландах мають змінитися коаліція і уряд.

    Вона також анонсувала відставку генерала, глави збройних сил Нідерландів Тома Міддендорпа.

    Нагадаємо, що Нідерландів відправляють своїх військовослужбовців в Малі для участі в миротворчій місії під егідою ООН. Миротворці беруть участь у ліквідації численних ісламістських угруповань в цій африканській країні.
    а тикатимеш своїй мамці, сопляк...

  7. #13287
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    нехай паралелі проводять ті, хто за нього топить, а в мене два питання:
    - скільки військових ЗСУ загинуло на сході з 1 по 8 січня?
    - він таки бізнесмен чи таки президент?
    Одна, знайома людина, яка вже понад 14 років живе у Ізраілі, у жовтні 2014 року , коли дзвонила та питала - чи потрібна нам якась допомога, сказала "ми звикли так жити, і ви звикните..." . В мене тоді шлунок скрючило... бо ми всі були проти такого ходу подій і не хотіли в це вірити...
    Пройшло більш ніж три роки...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #13288

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Одна, знайома людина, яка вже понад 14 років живе у Ізраілі, у жовтні 2014 року , коли дзвонила та питала - чи потрібна нам якась допомога, сказала "ми звикли так жити, і ви звикните..." . В мене тоді шлунок скрючило... бо ми всі були проти такого ходу подій і не хотіли в це вірити...
    Пройшло більш ніж три роки...
    хіба ми звикли?

  9. #13289
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Самодостаточное говно ты ... тык и запишем ...
    Ну виден уровень, шош.
    Я сейчас таксит, но и в прошлой жизни не ветеринар-проктолог, по этому помочь могу тебе только кардинальными методами. Но запретить твое унылое безумство не могу. И ни кто не может, пока оно не непривносит ни какого, абсолютно, вреда окружающим. Как маргарин. Такшо тыкая своими пальцами в клавиатуру, то всего лишь ты тыкаешь своими пальцами в клавиатуру. Для разнообразия повыкать туда можешь. Как хочь, впрочем, но разнообразие лечит

  10. #13290
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Если "Контакты президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина имеют место", то вполне может быть. Например, обмены.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #13291
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    хіба ми звикли?
    Почали звикати.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #13292
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну виден уровень, шош.
    Я сейчас таксит, но и в прошлой жизни не ветеринар-проктолог, по этому помочь могу тебе только кардинальными методами. Но запретить твое унылое безумство не могу. И ни кто не может, пока оно не непривносит ни какого, абсолютно, вреда окружающим. Как маргарин. Такшо тыкая своими пальцами в клавиатуру, то всего лишь ты тыкаешь своими пальцами в клавиатуру. Для разнообразия повыкать туда можешь. Как хочь, впрочем, но разнообразие лечит
    Ну знакомая история, сколько тут таких уже было ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #13293
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну знакомая история, сколько тут таких уже было ...
    Ну да. А вас только в последнее время наплодилось как инфузорий во время течки

  14. #13294

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Загинуло близько дохрена. Дохрена, в моем понимании, это больше одного, а их тысячи
    Он Президент, благодаря которому загинули не в десятки раз больше
    Дальше вопросы будут? Давай
    Это что-то новое. Это президент, в т.ч. благодаря которому война, ой АТО, идет три года, и судя по его словам (ролик выкладывала ранее), будет идти еще минимум три года. И ребята у нас гибнут в то числе от молота. " Трое бойцов ВСУ погибли при взрыве миномета". А эта показуха когда он сидя за столом ведет беседы, фу, такое впечатление, что смотришь канал Россия.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  15. #13295
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Это что-то новое. Это президент, в т.ч. благодаря которому война, ой АТО, идет три года, и судя по его словам (ролик выкладывала ранее), будет идти еще минимум три года. И ребята у нас гибнут в то числе от молота. " Трое бойцов ВСУ погибли при взрыве миномета". А эта показуха когда он сидя за столом ведет беседы, фу, такое впечатление, что смотришь канал Россия.
    Такое ощущение, что канал Россия обвиняет не смотрящих впринципе канал Россия в смотрении канала Россия, что впрочем соответствует методике вещания канала Россия каналом Россия.
    Примитив, bocheeva, на витальку расчитанный и прочих карателей.
    Будешь писать мне в таком ракурсе, буду отвечать тебе в таком ракурсе. Ну, может быть, если мне не лень будет, то в и немножечко более для тебя унизитетельном)

  16. #13296
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ты такую хню несешь постоянно.Наворотишь массу слов бесполезных .У тебя трабла с краткостью изложения своих мыслей?Одна мультицитатница,второй смысл из трех слов наговнячивает на половину страницы.Под спойлер хню свою загоняй ,кто захочет развернутые мыслишки твои прочесть,потрудится тыцнуть кнопку.
    Я такую бесполезну, что если не влезну, то полезну если чтож. А если чтож, то тогда параллельно возникает вопрос чтоже или одноименный вопрос гдебытонибыло. Но он длинен и уже утратил актуальность ибо чтож имеет свою субкультурную чтожность от ничтожности предыдущего оратора...
    Ты об этом хотела поговорить, или я не правильно дословно перевел твою ясность мысли?

  17. #13297
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    И этим все сказано.
    Как ёмко, глубокомысленно и скучно сказано от никого)

  18. #13298
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Говорить с тобой не о чем.Простые слова оказались сложными для понимания.Упрощу задачу.Скрывай под спойлер свою бесполезную ***ню.
    Я не модератор форума, шоб тебя скрывать. Да и че тебя скрывать, если ты бесполезная? Пиши шото. Там у вас в кацапском Заднепроходске, наверное и это запрещают? Замело, небось? Говно из дырки в полу на кухне вонять перестало. Можно и об Украине вспонить, да?))

  19. #13299

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Такое ощущение, что канал Россия обвиняет не смотрящих впринципе канал Россия в смотрении канала Россия, что впрочем соответствует методике вещания канала Россия каналом Россия.
    Я смотрю у Вас манера всем тыкать? Сами-то поняли, что написали? И что это за угрозы (предупреждения)?Напугал ежика голой ж..
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  20. #13300
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Дейнерис,вам же грамотность не мешает быть дешевой хабалкой,зачем-то подлизывающей нынешней мерзкой власти
    Так что чья бы корова мычала,а ваша молчала)
    Да и тема не про это,а про
    https://www.youtube.com/watch?v=H5V0Q4PRA0k
    кстати кум там такой же:
    https://www.youtube.com/watch?v=DlruAvPDqWw
    жизнь-движение.

Сторінка 665 з 2220 ПершаПерша ... 16556561565565665765865966066166266366466566666766866967067167267367467571576511651665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті