Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 663 з 2220 ПершаПерша ... 16356361365365465565665765865966066166266366466566666766866967067167267371376311631663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 241 по 13 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13241
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    И золотом мэрс обшить тоже не могу. И соткой баксов прикурить.
    Ну так ведь ктото же может? Причем безболезненно для своего кармана.

  2. #13242
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну так ведь ктото же может? Причем безболезненно для своего кармана.
    Это нищебродский менталитет. Или новорусский если хотите. Когда валятся деньги незаработанные.
    Если возникает прибыль то нормальный бизнесмен расширяет дело. На худой конец входит в историю как тот же Третьяков

  3. #13243
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    а вы мои деньги посчитали?)или вам фото с моих путешествий отправить ?
    Кстати,мальдивы могут быть и недорогие,погуглите хорошо"бюджетные мальдивы"
    А вообще с такой психологией мы далеко выедем,пост был про справедливость,и не про что-то другое
    Именно про справедливость я отвечал.
    Это слово щас часто любят употреблять.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #13244
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Именно про справедливость я отвечал.
    Это слово щас часто любят употреблять.
    Знаете. Я вот установил учителям моей сети премии за успехи деток. $1000. И поставил планку. Высоко. А они вдруг начали массово выполнять. В растраты меня вогнали.

    Я к чему. Ты обещал 1000грн в день в АТО. Выполняй. Или лети на сэкономленные на Мальдивы

  5. #13245
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Какой поворот. Юрик, не ожидал))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #13246
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    А я думаю ,что нас просто по-разному воспитывали.Меня учили не воровать, держать свое слово перед людьми, быть перед ними честным.А вас?
    А не лезть в чужую частную жизнь учили? Есть декларация, если по доходам с неё он может позволить себе слетать на Марс и полетит, кому какое до этого дело?
    Если не может, но летит - вопросы задаются и правильные.
    У меня был клиент, сложный случай восстановления, относительно дорогой. И знаете, что восстанавливали? Коллекцию художественных фильмов.
    То, что у нас качается из инета за неделю. Большая часть людей просто бы покрутила у виска пальцем и, наверное, осуждала бы. Но это его право.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #13247
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Одни об обязанностях другие о правах.......поговорили.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13248
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Знаете. Я вот установил учителям моей сети премии за успехи деток. $1000. И поставил планку. Высоко. А они вдруг начали массово выполнять. В растраты меня вогнали.

    Я к чему. Ты обещал 1000грн в день в АТО. Выполняй. Или лети на сэкономленные на Мальдивы
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/29/7153447/
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #13249

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А не лезть в чужую частную жизнь учили? Есть декларация, если по доходам с неё он может позволить себе слетать на Марс и полетит, кому какое до этого дело?
    Если не может, но летит - вопросы задаются и правильные.
    У меня был клиент, сложный случай восстановления, относительно дорогой. И знаете, что восстанавливали? Коллекцию художественных фильмов.
    То, что у нас качается из инета за неделю. Большая часть людей просто бы покрутила у виска пальцем и, наверное, осуждала бы. Но это его право.
    його приватне життя закінчилося у той момент, коли він вирішив стати Президентом країни і, трохи згодом, надавав обіцянок народу цієї країни...
    вже все виконав? можна відпочити?

  10. #13250
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    про частную жизнь, это да. удивили. )
    этак можно с любого неудобного вопроса съезжать - не лезьте в мою частную жизнь.

  11. #13251
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    А вот мне интересно, какой процент из тех, кто сейчас яростно оправдывает мальдивский вояж Президента Порошенко, делает это искренне, натурально считая, что богатый человек с безразмерной декларацией «за свои» может расслабиться когда угодно где угодно? Да и вообще, делать, что угодно, да хоть поддерживать свою жену на культурный фонд Украины? Которая на ниве культуры отметилась разве что ведением телепрограммы по фитнесу…
    Полагаю, что непроходимо тупых, как и столь же наивных, процентов десять, не больше. Остальные все прекрасно понимают. Просто кому-то нужны деньги. Кого-то обязывает место работы. Кто-то надеется выслуживанием работу получить…
    И подавляющее большинство так называемых «порохоботов» все прекрасно понимает. И не про якобы главнокомандующего, которому негоже во время войны покидать страну. Ведь для ПАПа войны нет, а есть суперудачный расклад, на который можно списать любое мародерство и беззаконие.
    А про то, что Президенту Украины нельзя отдыхать в любой стране мира, кроме Украины, потому что это НЕПАТРИОТИЧНО, блин!. Хоть в мирное, хоть в военное время!
    И что Президенту Украины НЕДОПУСТИМО хранить свои сбережения в любой валюте, кроме гривны, потому что это демонстрирует его недоверие к национальной валюте.
    Что Президенту Украины ОТВРАТИТЕЛЬНО кичится личным богатством, даже если оно вдруг и праведное, в стране, где пенсия ниже уровня выживаемости.
    А еще я верю в справедливость. В высшую справедливость.
    То есть, в то, что либо этой власти под давлением общества и Запада придется уйти условно по-хорошему. Либо она таки доведет народ до кровавого бунта.
    И тогда отчаявшиеся озверевшие люди начнут вытаскивать наших проворовавшихся властителей из комфортабельных кабинетов, роскошных вилл, люксовых авто. И не только властителей, но и тех, кто пособничал, кто цинично защищал неправедное пусть всего лишь постами в Сети, и творить на ними и их родными жестокое непотребство. И при этом обязательно приговаривать: «Молчите, не сопротивляйтесь, не возмущайтесь, а то Путин нападет»...
    Кочетков
    Сколько ненависти и презрения! Не за то, что власть не проводит нужные стране реформы, - об этом в высере Кочеткова ни слова. Не за то, что уже 4 года длится война, - о ней было упомянуто вскользь, для красного славца, а на самом деле она этого говномёта Кочеткова НЕ ВОЛНУЕТ. И даже не за то, что депутаты, которые до выборов были бедны, как церковные мыши, и не имеют никакого бизнеса, за 2-3 года стали миллионерами, имея якобы одну только государственную зарплату, - это его тоже не волнует. Ненависть и презрение исключительно за то, что Президент СМЕЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ. За то, что своё состояние (если даже и не всё, то бОльшую часть) ЗАРАБОТАЛ, а не наворовал, как Овощ. Убогие людишки вроде этого Кочеткова и наших форумских ватников могут сколько угодно исходить пеной, уверяя всех и, прежде всего, самих себя в том, что Порошенко вор, но ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого у них НЕТ. А презумпцию невиновности у нас еще никто не отменял, слава Богу. Так что Порошенко своё состояние ЗАРАБОТАЛ! И став Президентом посмел не подарить его таким вот кочетковым. Именно за ЭТО тот его и ненавидит. А заодно и всякие ограниченные витали, копирующие его высер на форум. Что является доказательством того, что все они сами ни на что не способны и ни хрена в своей жизни не добились.
    отчаявшиеся озверевшие люди начнут вытаскивать наших проворовавшихся властителей
    Это кого ж ты, клоп, вместе со своим Кочетковым в отчаявшиеся записал? Бабушек с пенсией "ниже уровня выживаемости"(с), которым повысили её на 50-100 грн? Или совков, у которых отняли халяву и любимого Ленина, и заставили работать? Так у первых сил нет, а вторые тряпки и слизняки, умеющие только вопить о том, какие все плохие, а пошевелить хоть пальцем, чтобы изменить свою жизнь, не способны. Могли бы военные пенсионеры выйти, но и они теперь в пролёте, т.к. с этого года им повышают пенсию почти в 2 раза. Или, может, поклонники судимого грузинского преза выйдут? Так они вон уже 4 месяца мычат и телятся под Радой, а ни хрена не добились - только презрение всё бОльшего числа украинцев вызывают. Так что НЕКОМУ выходить. Потому как УМНЫХ людей в стране БОЛЬШЕ, чем таких, как ты с Кочетковым, и они прекрасно понимают, что при всех своих колоссальнейших недостатках этот президент делает для страны БОЛЬШЕ, чем любой другой, и что ЛУЧШЕГО кандидата пока НЕТ.
    Востаннє редагував Дейнерис: 21.01.2018 о 18:14
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #13252
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    його приватне життя закінчилося у той момент, коли він вирішив стати Президентом країни і, трохи згодом, надавав обіцянок народу цієї країни...
    вже все виконав? можна відпочити?
    Його (любого президента)приватне життя закінчуеться тоді, коли його приватне життя незаконно перевагае над посадовим і коли на це приватне життя витрачаються гроші від законного забезпечення, а не свої.
    например вертолет... Самый в мире крутой вертолет Януковича, шоб типа не создавать пробок в Киеве.
    Вопрос вызвал именно один из крутейших вертолетов мира для этих благородных целей. Второй вопрос вызвал источник, а именно бюджет. И третий вопрос вызвал частота использования, а вернее не использования этой фичи. Забыла? А теперь проведи параллели

  13. #13253
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А не лезть в чужую частную жизнь учили? Есть декларация, если по доходам с неё он может позволить себе слетать на Марс и полетит, кому какое до этого дело?
    Если не может, но летит - вопросы задаются и правильные.
    У меня был клиент, сложный случай восстановления, относительно дорогой. И знаете, что восстанавливали? Коллекцию художественных фильмов.
    То, что у нас качается из инета за неделю. Большая часть людей просто бы покрутила у виска пальцем и, наверное, осуждала бы. Но это его право.
    а еще він особа на яку покладається багато обов'язків і не тільки ! ще як державний службовець і в першу чергу як президент має доступ до державної таємниці - цим особам виїзд за межі держави обмежений законодавством і береться спеціальний дозвіл, котрого в нинішні часи фіг дадуть !!!!

    а тут як же диви царь їде......

    противно все це.. коли на сході країни гибнуть воїни, а дана мразь на мальдівах відпочиває і жере.... в окоп його суку на мороз та під обстріли

  14. #13254
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Смотри, сколько мразей. И это далеко не все!
    https://bukovel.com/ru/cams/80
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #13255
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Крыма нет и куда нам нищебродам податься Yurik ?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #13256

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а тут як же диви царь їде......

    противно все це.. коли на сході країни гибнуть воїни, а дана мразь на мальдівах відпочиває і жере.... в окоп його суку на мороз та під обстріли
    ведь дело не в стоимости поездки. Сам факт поездки противен, а не хитрым способом - "за свои имеет право и докажите, что за державни" стрелки были переведены на обсуждение потраченных денег. а это выглядит смешно и мелко, как ковыряние в чужом белье.
    Мерзко то что он поехал, смог себе позволить и ничего не остановило - все остальное вторично

  17. #13257
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ведь дело не в стоимости поездки. Сам факт поездки противен, а не хитрым способом - "за свои имеет право и докажите, что за державни" стрелки были переведены на обсуждение потраченных денег. а это выглядит смешно и мелко, как ковыряние в чужом белье.
    Мерзко то что он поехал, смог себе позволить и ничего не остановило - все остальное вторично
    конечно дело не в стоимости.. сам факт этого поступка противен

    очень познавательный ролик на эту тему... на майдан бы сейчас вызвать гниду и атошников с простым народом туда привести и спросить ну шо петюня, разорвали бы этого брехливого шоколадного на пух и прах

    Востаннє редагував Zaurus: 21.01.2018 о 18:01

  18. #13258
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Тоись, то, шо депутаты, которых мы также выбирали, среди которых и оппблок, раздавший вам сценарий зрады, тоже с удовольствием свалил на каникулы по островам, никого не смущает? И что это периодически длится четвертый год то тоже похер? А ведь Верховна Рада является законодательным органом в стране, не Президент, полномочия которого урезаны и он является лишь исполнительной властью?
    Разнесли хйню по стойлам и пережовывают. Пиндец вы убогие.
    И эта, недавние типапротесты, это всяким веталям с его безмозглыми копипастами тупорылых, показали, что где и как на самом деле думают и понимают люди. Вам вафли, зрадофилы. Вы слабое звено. Слабое звено ваши обраньци. А вы, от себя добавлю, клинические дурни и будете безпонтово ныть еще долго. Или даже усраться))

  19. #13259
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не переживай так стрелочник. депутаты тоже говнюки, никто их не оправдывает.
    ключевое "тоже говнюки".

  20. #13260
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Читаю от Веталя, читаю....и на отех всех простынях, сотканных из зрады, проступает "на Мальдивах его месте должен был быть я!"
    Да это видит любой, имеющий хоть грамм интеллекта. Как бы эти кочетковы-витали-игори ни выпрыгивали из штанов, уверяя, что они исключительно о стране беспокоятся, шило в мешке не утаишь: из всех щелей фонтаном бьёт ЗАВИСТЬ! А переживаний о стране там ноль целых и хрен десятых.
    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..мне не нравится, когда генерал в разгар боя едет в баню..нах он тогда шьол в генералы???..трибунал, как минимум, бо люди же военные
    А где у нас разгар боевых действий?? Да, у нас война. Но активных боевых действий нет. В таком состоянии она может идти еще 10 лет, а то и больше. Всей стране всё это время не отдыхать? Или тебе можно кататься по заграницам, нажираться от пуза, бухать, покупать дорогую технику и шмотки и пр., а Президенту нельзя? Он обязан пахать на тебя круглосуточно 365 дней в году, пока ты будешь развлекаться?
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я знаю 3 миллионеров которые летают экономом по Украине.
    Это ИХ выбор. Но это не значит, что и остальные миллионеры мира обязаны так поступать. Они своим горбом заработали своё состояние и имеют право решать, куда и как тратить эти деньги. Конечно, при условии, что это не нарушает законы и морально-этические нормы. Вы тоже не бедный человек, но вряд ли летаете экономом и отдыхаете в Затоке. И уж точно не спрашиваете у форума, куда тратить ВАШИ деньги. Или я не права?
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Где то мелькало что Гарант собирается менять Липецкую фабрику на Сбербанк России. Тот, который в Украине, естественно.
    Зафиксирует это и посмотрим потом насколько правы информаторы.
    Текст оплёвывания уже приготовил?
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Заказывать чартер и виллу 500м2 не буду. Как и завтракать за 4 тыщи. Не сейчас не через 20 лет
    Не зарекайтесь. Может, через 20 лет у Вас будет такое состояние, что Порошенко позеленеет от зависти.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 663 з 2220 ПершаПерша ... 16356361365365465565665765865966066166266366466566666766866967067167267371376311631663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті