Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 730 з 2220 ПершаПерша ... 23063068072072172272372472572672772872973073173273373473573673773873974078083012301730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 581 по 14 600.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14581
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Хто?
    Да нет у них ответа на этот вопрос. Нет и не будет. Ну, разве что Юльку могут предложить, - собственно, именно за неё они и топят. А вообще на этот вопрос у них есть только один - дебильный - ответ:
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Опять , если не пуйло то кто
    На УМНЫЙ ответ у них не хватает серого вещества.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Чем плох, к примеру, Олег Березюк или Руслан Кошулинский? Чем плох Игорь Гордийчук на министра обороны - реально боевой офицер, а не кабинетный мешок с дерьмом, лежащий под рашкой?
    И плевать на то, что у них нет ни опыта, ни команды, ни авторитета - как среди населения, так и на мировой арене, - для ватников главное, что они не Порошенко.
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Я бы за Вакарчука сказал
    ДУМАТЬ - это не про тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #14582
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Вакарчук тебе не нравится ?
    Кремлёвская морда

  3. #14583
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Воспитывать новое - проЕВРОПЕЙСКОЕ - поколение, - вот оно-то и построит сильную Украину.
    Сила на чём будет основываться? На МАФах и доходах с них? Или на массовом выпуске самых больших в мире флагов? А может на обороте вагонов с синей и жёлтой красками? ВРоттердамтебеноги
    Не, таки наверно на выклянченных евро в долг под проценты, да?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #14584
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сила на чём будет основываться? На МАФах и доходах с них? Или на массовом выпуске самых больших в мире флагов? А может на обороте вагонов с синей и жёлтой красками? ВРоттердамтебеноги
    Не, таки наверно на выклянченных евро в долг под проценты, да?
    Да я как-то и не сомневалась, что твоя убогая замена извилин ничего УМНОГО не предложит. Не напрягай то, чего нет, - тебе вредно.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #14585
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Pavlo Nuss
    10 ч ·

    Высочайший уровень встреч и переговоров Порошенко на полях Мюнхенской конференции по Безопасности говорит о том, что Украина и украинский вопрос остается одним из самых основных тем международной повестки дня.
    Президент Порошенко провел переговоры с группой американских сенаторов и Министром Обороны США, генеральным секретарем НАТО, генеральным секретарем ООН, премьер-министром Великобритании, с Президентом Финляндии и председателем Еврокомиссии. Безусловно, каждая из этих встреч по-своему особенная и важная для Украины как в контексте укрепления взаимоотношений так и в контексте укрепления проукраинской трансатлантической коалиции, которая была создана в результате призыва Порошенко к лидерам мировых держав в 2014 году.

    Тем временем, по непонятным для меня причинам, на Мюнхенскую конференция прибыла и Тимошенко. Переговорила с ... послом РФ в Германии Сергеем Нечаевых. Судя по видео российского журналиста, встреча Тимошенко с Послом РФ в Германии проходила мило, в комфортной дружеской обстановочке (ссылка в комментариях).
    Что именно Тимошенко делает в Мюнхене? Не беря во внимание ее российских друзей и партнёров, действующий мировой политикум Юлию Владимировну всерьез не воспринимает. Это очевидны факт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #14586
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Pavlo Nuss
    10 ч ·

    Высочайший уровень встреч и переговоров Порошенко на полях Мюнхенской конференции
    Это ото "муканье" при полупустом зале и зевающих рожах - "высочайший уровень"? Причём бОльшая часть тех, кто всё же там сидел - это украинская делегация, свои "титушки" для массовки
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #14587
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    АЦТЕК, вот скажи мне, на кой хрен ты суёшь своё рыло туда, где ни хрена не понимаешь? Чтобы что? Чтобы лишний раз напомнить о том, что у тебя напрочь отсутствует интеллект?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #14588
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, вот скажи мне, на кой хрен ты суёшь своё рыло туда, где ни хрена не понимаешь? Чтобы что? Чтобы лишний раз напомнить о том, что у тебя напрочь отсутствует интеллект?
    Это не ты, случаем?

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #14589
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Т.е. ты понял , что олигархи на твоей шее надолго и тебя всё устраивает ?
    Меня не устраивает. Но народ предлагает еще больших гондонов. И вот это меня не устраивает еще больше.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #14590
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, вот скажи мне, на кой хрен ты суёшь своё рыло туда, где ни хрена не понимаешь? Чтобы что? Чтобы лишний раз напомнить о том, что у тебя напрочь отсутствует интеллект?
    А это не твой партайгеноссе, "атакующий лидер" ) Аника-воин с нитроглицерином в водопроводной трубе ?

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #14591
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    АЦТЕК, интересно, сколько еще бреда выдаст твоя больная фантазия в мой адрес в тот момент, когда ты смотришь в зеркало? Может, пора уже от него отойти?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #14592
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Глядя на то, с каким жаром мочат Пороха ВСЕ, начиная от рашистов и заканчивая нашими людьми любого окраса, думаю, что это уже психоз. С рашистами все ясно, с любителями рыгов тоже, но остальные...Такое впечатление, что ждут Мессию, и проблема только в существовании Пети. Завтра его не станет и исчезнет коррупция, люди не будут заниматься решаловом, подкупать судей, ментов, заключать договора на оказание "информационных услуг", платить белую зарплату и все налоги, не заниматься конвертацией валюты, коммуналка и бензин станут стоить копейки, медицина и образование станет европейского уровня бесплатно, а зарплаты того же европейского уровня.
    Короче, не станет Пети наступит РАЙ!
    не,это ж бояре виноваты,а путин молодец,ой петро.
    чего это я

  13. #14593
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Пети куча провалов, но в большей степени такое мочилово, на мой взгляд, инспирировано именно рашкой, которая успешно пользуется нашей национальной чертой: все-козлы.
    Вот поставили конструкции на Майдане с фотками всех погибших, реакция: Ааааа, власть спекулирует на Героях Небесной сотни!!!
    Не поставили бы, вопели: Ааааа, власть старается забыть о Героях Небесной сотни!!!
    Поехал Петя на передовую: Аааааа...пиарится на героях войны!!!
    Не едит Петя на передовую: Ааааа...у нас война, а он даже на передовую не ездит.
    И так ВО ВСЕМ.
    Мало того, у нас парламентско-президентская республика, но Парламент никто не мочит, и вопросов к Ляшку, который ни дня в бизнесе не работал о его собственности нет ни у кого, и к Тимохе вопросов нет, за счет чего существует, да и ко всем остальным. Работают два дня в месяц, та нет вопросов. Кнопкодавят все фракции, та и фиг с ним.
    И оказывается у нас Президент царь и бог, и самое главное ЗА ВСЕ в ответе, а все остальные тупые исполнители его воли.
    Честно, доходит уже до маразма.
    и байден как ярый рашист говорит о торможении реформ петей и луценко.
    а там и туск.
    от рашисты долбанные

  14. #14594
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вот давайте не обобщать. У нас ситуация другая. Во первых реформы идут, хоть и очень слыбыми темпами. Но движемся в нужную сторону. Поэтому "хоть кто нибудь" тут не катит.
    И поэтму я спрашиваю - где тот кандидат которого вы хотите?
    Я прямо скажу - я согласен поменять только на когото кардинально нового (и естественно главное условие - проевропейского). Ну вот перечисленые Березюк или Кошулинский вполне подойдет. Вакарчук - тоже норм. Лучше конечно политиков новой волны - Гацько, Лещенко, Найем. Даже Гриценко впринциеп норм, хоть он и в какойто мере старой волны, но вплне незаляпаный. Но - не светим им ничего от слова совсем
    Релаьный выбор между будет Порохом, Тимошенко, и какимто рыгналом-опобоковцем условным Бойко. Ну может еще какойто Ляшко.
    Если не согласны - готов выслушать аргументы.
    Если нет аргументов, я настаиваю - вырастите сначала какого нибудь а потом Пороха "сносите".
    так в том то и дело,что прошлые методички про "реформы идут" уже устарели.
    байден четко сказал,что реформы сорваны.
    мвф уже 2 раза перенес сроки по ант.суду и они сорваны.
    поэтому и траблф с кредитом.
    хоть кредит и не основной показатель

  15. #14595
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ото "муканье" при полупустом зале и зевающих рожах - "высочайший уровень"? Причём бОльшая часть тех, кто всё же там сидел - это украинская делегация, свои "титушки" для массовки
    больше всего притензий Нусс получает от оппонентов за то, что в 2005 году он тесно сотрудничал с Владиславом Каскивым, которого многие считают главным расхитителем денежных средств Майдана.

    этот тот каськив который откупился у пороха за копейки

  16. #14596

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Остановить уничтожение свободы слова в Украине!

    Президенту Украины

    Председателю Верховной Рады Украины

    Генеральному прокурору Украины

    Премьер-Министру Украины

    Дипломатическим представительствам

    Европейских государств и США в Украине



    ОСТАНОВИТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ СВОБОДЫ СЛОВА В УКРАИНЕ!

    Уровень угрозы свободе слова в Украине дошел до критической черты. За прошлый год общественными организациями зафиксировано почти 300 фактов нарушения свободы слова, из которых около 100 – нападения на журналистов. Применение физической силы к нашим коллегам, поджоги редакций, аресты, обыски, нападения парамилитарных формирований, атаки армии интернет-ботов, давление со стороны правоохранительных, фискальных и других органов – неполный перечень «аргументов» власти в диалоге со СМИ. Отдельную караюшую роль в работе СМИ выполняет Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Фактические обязанности этого органа свелись к цензуре, постоянным внеплановым проверкам, шантажу редакций относительно продления лицензий и прочее.

    Несмотря на усиление давления на СМИ и начало сворачивания свободы слова в Украине, требуем:

    От Президента Украины:

    принять меры относительно прекращения давления на СМИ и предоставить объяснения относительно вмешательства главы государства или его подчиненных в деятельность по выдаче лицензий, организации проверок СМИ.
    объяснить, каким образом с его стороны происходит контроль за деятельностью президентской «четверки» в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания.
    Отозвать представителей Нацсовета по вопросам ТВ, назначенных по квоте Президента.

    От Верховной Рады Украины:

    Заслушать отчет и признать неудовлетворительной работу Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания за 2017 год.
    Отозвать представителей Нацсовета по вопросам ТВ, назначенных по квоте Верховной Рады.
    Запретить Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания сроком на год проведение внеплановых проверок СМИ.
    Безотлагательно провести парламентские слушания по свободе слова в Украине.

    От Генеральной прокуратуры Украины:

    Предоставить публичный отчет о состоянии расследования уголовных дел по преступлениям против журналистов.
    Дать оценку деятельности подразделений СБУ, которые осуществляют прослушивание и наружное наблюдение за журналистами. Куратором этих подразделений является заместитель председателя СБУ Олег Фролов, который систематически предоставляет соответствующую информацию в Администрацию Президента.
    Провести расследование деятельности руководства Нацсовета по вопросам ТВ и радио и члена Нацсовета по вопросам ТВ и радио Сергея Костинского на предмет препятствования журналистской деятельности. Проверить факты давления на журналистов, опубликованные в СМИ как Артеменко.leaks.

    Обращаемся к руководителям дипломатических представительств США и европейских стран в Украине способствовать организации круглого стола, под патронатом парламента США, ПАСЕ, Совета Европы и Европарламента под названием «День Несвободы слова в Украине».

    Защитим свободу слова – ценность, без которой не может существовать украинская демократия!

    Оставляем это письмо-заявление открытым для подписания журналистами, общественными деятелями, депутатами и так далее.

    Каждый, кто имеет желание и готовность поддержать свободу слова в Украине может написать об этом на электронный адрес [email protected]

    Шеф редактор ООО «Эра-Медиа» Татьяна Гончарова

    Генеральный директор Медиа-холдинга «ZIK» Игорь Туркевич

    Генеральный директор Телеканала «NewsOne» Елена Рудик

    Первый заместитель генерального директора Телеканала «112 Украина» Василий Сметана

    Главный редактор «Радио «Эра-ФМ» Виталий Дикий

    Председатель Межфракционного депутатского объединения в Верховной Раде «В защиту нарушенных конституционных прав граждан и против политических репрессий «Запрещено запрещать» Андрей Деркач.

  17. #14597

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Релаьный выбор между будет Порохом, Тимошенко, и какимто рыгналом-опобоковцем условным Бойко. Ну может еще какойто Ляшко.
    Если не согласны - готов выслушать аргументы.
    Если нет аргументов, я настаиваю - вырастите сначала какого нибудь а потом Пороха "сносите".
    если выраститЕ не выйдет до выборов - тогда я за Юльку
    уже повторюсь наверное, но надо уважить в конце концов настойчивость бабушки. Хуже точно не будет - а за то что будет веселее можно и проголосовать

  18. #14598
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, интересно, сколько еще бреда выдаст твоя больная фантазия в мой адрес в тот момент, когда ты смотришь в зеркало? Может, пора уже от него отойти?
    Странно то, что тебе совсем не стыдно вести постоянный и со всеми конфликт по стрёмным рекомендациям разных психоОлухов, которых ты наскоро начиталась по интернетам - отзеркаливание, подмена контекста и др., причём самое главное - используешь ты эту примитивщину и к месту и не к месту, постоянно повторяясь и даже не перемежая её - что особенно уродует впечатление от тебя.

    Люди в роликах ниже - дадут тебе большую фору в восприятии реальности, хотя они и вправду больны...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #14599
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если выраститЕ не выйдет до выборов - тогда я за Юльку
    уже повторюсь наверное, но надо уважить в конце концов настойчивость бабушки. Хуже точно не будет - а за то что будет веселее можно и проголосовать
    Во-во, именно под неё и мочат пороха, совместными усилиями рашки и желающих реванша.
    Мне лично понятно, когда хотят новое лицо, в надежде на перемены. Но, когда хотят старое, которое уже знают как облупленное, не понимаю. При этом чётко понятно, что никаких реформ не будет, а будет исключительно десант своих людей на потоки. А самое главное то, за что сейчас тюлю хвалит рашка - с ней можно договориться.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #14600
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чем Мураев не подходит?
    Я не сомневаюсь, что именно за него вы бы проголосовали. За овоща уже не получится, но с его грядки подходит. Та за любого кто Украину назад в стойло параши приведёт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 730 з 2220 ПершаПерша ... 23063068072072172272372472572672772872973073173273373473573673773873974078083012301730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті