Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 973 з 2220 ПершаПерша ... 4738739239639649659669679689699709719729739749759769779789799809819829831023107314731973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 441 по 19 460.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19441
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    роман вы жестко пытаетесь сьехать с темы и ищете разные пути,чтобы оправдать власть
    Я оправдываю не власть а конкрентные действия. У меня нет идолопоклонничества как у некоторых
    В вопросе антикорупци я согласен с вами - полный провал. И также согласен что петя тут нихренашеньки не старался.
    "Оправдывание" мое лишь в том что порохофобы утверждают что петя самолично все проипал. Я же говорю что _вся система_ включая депутатов, оигархов и прочих тварей всеми силами пртивилась (и проивится) борьбе с коррупцией. Вина пети лишьвтом что он им потакает и не анпрягается в этом направлении. Хотя посути это и не его обязанности. Его главная оязанность - оборона и внешняя питика. А по внутренней в первую очередь надо спрашивать с ВР и кабмина.
    Хотя петя обещал, да. Доля популизма у него тоже есть приличная. (а у кого из политиков ее нет? )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #19442
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Не мое ,но солидарен
    Это самое горе будет у ТЕБЯ и ТВОИХ потомков. Проклятия и пожелания зла всегда бумерангом возвращаются тому, кто их изрыгнул. Ненавидеть за то, что он не выполнил твои больные фантазии, - это феерично. Это уже просто зашкаливающая стадия шизофрении должна быть. Но то такое. Ты можешь ненавидеть Порошенко, если тебе так хочется. Но его жена, дети и внуки, а тем более те потомки, которые еще не родились, плохого НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ни тебе, ни стране. Желать зла НЕВИННЫМ людям - это надо быть совсем уже конченной мразью. А таким проклятия возвращаются в двойном, а то и в тройном размере. И это правильно. Жди.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порох им два года обещал за пол года составить законопроект и подать в раду.
    в итоге просрано 2 года,потеряны деньги,развитие страны затормозилось на 2 года.
    Подарите кто-то этому шизанутому новую пластинку - у него старая заела: за сегодняшний день раз пять уже повторил этот бред.
    и после этого виноваты люди?
    Ну, конечно, нет! Как можно-с? Ведь люди выбрали шикарных представителей во власть: молодых, не имеющих отношение к старой системе, чистых на руку, фанатов Украины и т.п. А они, редиски, взяли и сломались во время работы.
    ведьма,не прикидывайтесь дейнерис.
    Главное, чтобы она ТОБОЙ не начала прикидываться: этого форум точно не вынесет.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я ж говорила и не раз -талант актёра пропадает...... по нему психоаналитики и физиономисты могли бы писать докторские диссертации...
    А по тебе психиатры.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #19443
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,не прикидывайтесь дейнерис.
    если власть не будет ничего реформировать и не будет должна то:
    1)за что гибли и гибнут дальше люди?
    2)зачем такая власть?
    Зачем задавать риторические вопросы?
    Я вам задаю один и тот же вопрос: Что делать? В реальности, а не в ваших фантазиях? Кто это должен делать? Как заставить власть делать то, что вам хочется?
    Пока кроме нытья: ах как все хреново, ничего...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #19444
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Порошенковские или украинские?
    Опять царь хооший, а бояре плохие

  5. #19445
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 219

    Типово

    Вот это дело. Построить дорогу в Запорожье. Спасибо.
    Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет, в который мы соединяем Днепр, Запорожье и в Донецкую область.

    Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/18311...Dnepr-Zaporoje
    © News.bigmir.net

  6. #19446
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я оправдываю не власть а конкрентные действия. У меня нет идолопоклонничества как у некоторых
    В вопросе антикорупци я согласен с вами - полный провал. И также согласен что петя тут нихренашеньки не старался.
    "Оправдывание" мое лишь в том что порохофобы утверждают что петя самолично все проипал. Я же говорю что _вся система_ включая депутатов, оигархов и прочих тварей всеми силами пртивилась (и проивится) борьбе с коррупцией. Вина пети лишьвтом что он им потакает и не анпрягается в этом направлении. Хотя посути это и не его обязанности. Его главная оязанность - оборона и внешняя питика. А по внутренней в первую очередь надо спрашивать с ВР и кабмина.
    Хотя петя обещал, да. Доля популизма у него тоже есть приличная. (а у кого из политиков ее нет? )
    вы правы он не самолично,у его для этого целая команда.
    но что это меняет для страны в целом,для вас,для меня?
    мы опять как и с ющенко потеряли время на развитие,ганс выбиться в люди и начать развиваться.
    и плюс к этому неизвестно не всплывет ли на следующих выборах пророссийская фигура по типу яныка,которая расскажет,что закончит войну за 5 минут,раздаст выплаты большие,повысит пенсию и в итоге сменит курс страны.

    ну и не говорите ,что у него проебы только внешняя политика,у него проебы по всем фронтам,но он хорошо умеет все это прикрывать информ.шумихой

  7. #19447
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Зачем задавать риторические вопросы?
    Я вам задаю один и тот же вопрос: Что делать? В реальности, а не в ваших фантазиях? Кто это должен делать? Как заставить власть делать то, что вам хочется?
    Пока кроме нытья: ах как все хреново, ничего...
    ведьма.да вам уже сто раз я писал,глобус и другие.
    вы ж всегда кричите сделайте ,а я посмотрю.

    нет уж,раз вы разрушили старое,то должны достроить новое.
    а у вас пока получается сидеть на руинах в грязи и кричать "не нойте" ,"сделайте лучше","а кто кроме"

  8. #19448

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    интересно было бы почитать комментарии наших местных юристов

    На этой неделе завершился первый этап конкурса для назначения на должности в центральном аппарате Государственного бюро расследований.

    Члены конкурсной комиссии протестировали кандидатов на должности следователей и административного персонала на знание действующего законодательства, а также на наличие и качество практических навыков. Согласно официальной статистике, до этапа собеседования дошли 235 потенциальных следователей, которые будут вести производство в трех профильных управлениях (служебные и коррупционные преступления; преступления, содеянные правоохранителями и судьями, а также преступления военнослужащих), и 372 потенциальных госслужащих, которые займут должности в управлении правового обеспечения, отделе внутреннего аудита, управлении кадровой работы и государственной службы, отделе административного и аналитического обеспечения, отделе работы с общественностью и СМИ и т.п.


    Окружение президента Порошенко борется с представителями интересов "Народного фронта" ради того, чтобы взять под контроль один из мощнейших органов правопорядка. Именно в процессе отбора кадров происходят тектонические сдвиги во взаимоотношениях между ключевыми группами влияния, что выразительно демонстрируют несколько разломов в фундаменте, который пытались заложить представители БПП и "Народного фронта" во время голосования за руководство ГБР.
    полностью

  9. #19449
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 532

    Типово

    "Якщо ж мігранти вже потрапили до ЄС, ми повинні опікуватись ними за межами Європи. Там вони отримають безпеку, але жодних гарантій благополучного життя у Центральній Європі", - вважає Себастіан Курц.
    Курц підтвердив заяву прем'єра Данії про те, що зараз іде робота над організацією таборів для біженців за межами Європейського Союзу, проте не став уточнювати, у яких саме країнах вони можуть бути розміщені.
    Интересно у яких же країнах вони можуть бути розміщені?!

  10. #19450
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно у яких же країнах вони можуть бути розміщені?!
    Кроме того, интересен сам механизм депортации этих беженцев из ЕС, учитывая их количество.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  11. #19451
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..на баржу и по Дунаю, чи не механизм ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #19452
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма.да вам уже сто раз я писал,глобус и другие.
    вы ж всегда кричите сделайте ,а я посмотрю.

    нет уж,раз вы разрушили старое,то должны достроить новое.
    а у вас пока получается сидеть на руинах в грязи и кричать "не нойте" ,"сделайте лучше","а кто кроме"
    Во-первых, я не читаю тварей, не нужно приводить мне их в пример.
    Во-вторых, зачем вы все время прячитесь за мнения других? У вас своего нет?
    В-третьих, я задала вам несложный вопрос, а вы усиленно уходите от ответа.

    Так ДЕЛАТЬ ЧТО?
    Конкретно, надо сделать то-то, то-то.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #19453
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы правы он не самолично,у его для этого целая команда.
    но что это меняет для страны в целом,для вас,для меня?
    мы опять как и с ющенко потеряли время на развитие,ганс выбиться в люди и начать развиваться.
    и плюс к этому неизвестно не всплывет ли на следующих выборах пророссийская фигура по типу яныка,которая расскажет,что закончит войну за 5 минут,раздаст выплаты большие,повысит пенсию и в итоге сменит курс страны.

    ну и не говорите ,что у него проебы только внешняя политика,у него проебы по всем фронтам,но он хорошо умеет все это прикрывать информ.шумихой
    Ккая команда? Команду ему вібрали МЫ, народ всмысле, и вырали весьма ...ммм...разношерстную. Я счас о ВР. А вы о какой команде?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #19454
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Скоро!!! На общественном туалете (био) Петр Порошенко откроет знаки ЭМ и ЖО. И первым оприходует и то и другое. Как дворовой пёс, которому нужно пометить территорию.
    Невимовна радість і гордість переповнюють душу, на очі навертаються сльози щастя! Відремонтовано аж... майже 24 кілометри дороги на трасі Дніпро - Запоріжжя.
    Це небачена перемога, якою повинен пишатися кожен українець! Кожен, без вийнятку!
    Вдячні мешканці довколишніх сіл зносять під дорожній знак Н-08 квіти і вінки, запалюють і ставлять біля знаку свічки...
    Петре Олексійовичу! Який же ви молодець!
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  15. #19455
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот это дело. Построить дорогу в Запорожье. Спасибо.
    "Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. ...", - подчеркнул Порошенко.

    По его словам, капитальный ремонт этой трассы не производился почти 60 лет.

    Ну наконец. Мы так долго ждали...

  16. #19456
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 532

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на баржу и по Дунаю, чи не механизм ...
    В смысле "через Дунай"?

  17. #19457
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Да, отут я согласен. Открытие всякой хрени и перерезание ленточек это какойто позор пережиток совка и должно катуть в лету. Если это конечно не какото проект который спонсировал лично Петр Алексеевич (как гражданин), а не Президент Украины.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #19458
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    В смысле "через Дунай"?
    ..зачем же через, если можно вдоль?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #19459
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 532

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..зачем же через, если можно вдоль?
    Потому что "через" кое кто (не будем тыкать пальцем в героя топика) изъявлял готовность принять...

  20. #19460
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на баржу и по Дунаю, чи не механизм ...
    Если сухогруз выгрузит 500-700 тонн нелегалов из ЕС, то одесситы будут против - куда ж потом селить курортников?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

Сторінка 973 з 2220 ПершаПерша ... 4738739239639649659669679689699709719729739749759769779789799809819829831023107314731973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті