Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 2220 ПершаПерша ... 6246251255255355455555655755855956056156256356456556656756856957057157261266210621562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11221

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Дейнерис, Сообщений 19,251 - авжеж, авжеж
    А что, чем больше сообщений - тем больше уровень глупости??? Какой интересный критерий!
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    сейчас на Майдане стоят
    Майдан Независимости в Киеве уже успели перенести на улицу Грушевского???
    многие из тех, кто стоял на Евромайдане - и от Свободы, и от Правого Сектора, и от Батькивщины. И многие люди, которых я лично знаю, стояли на Майдане тогда - и стоят сейчас.
    В этом зоопарке участвуют всего-то несколько сот человек. О каких МНОГИХ речь???
    те, кого вы сейчас называете "уродами"
    Вам не удастся приписать мне СВОИ больные фантазии! Уродами я назвала тех, кто сейчас стоит под Радой, - они не имеют ни малейшего отношения к майдановцам!!

  2. #11222
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А шо им будет?
    О! В том то и дело, что пока не насрут на тротуаре - ничего. И даже если насрут на тротоаре, то тоже ничего. Сикеш резныцю, козаче?
    Тобто, якшо мне ниче за ЭТО не будет, значит я могу ЭТО утваривать. И утваривать это буду, пока мне за ЭТО ниче не будет. Осознаешь параллели между людьми и домашними животными? Тоись, я, как сочлен днепровского общества, внял призыву днепровского Головы, абы потерпеть и не ездить через новый мост ради того, чтобы потом мы могли использовать тот мост по полной.
    Но есть ты. Есть ты и прочая хйня на прочих номерах и прочих разрешающих презирвативах, которые вас пропускают проехать по новому мосту.
    Ты, наибавший систему и кичившийся этим - ты априори должен героем стать. И ли быть. Или нахер. О, вижу шо нахер))

  3. #11223
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Не нужно свои беды перекидывать на других, есть люди в семьях которых не бухают, к примеру, и написав про собутыльников, вы ничего кроме чувства сожаления у таких людей не вызываете
    Небухающие, подчеркивающие свое небухание, и которые навязывают остальным чистоту христоса, вообще страшные люди которых нада травить дихлофосом и гуманитарно сжигать, абы не возвоняли окружающих

  4. #11224
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Небухающие, подчеркивающие свое небухание
    я знаю такую Дейнерис вон пишет, что весь форум знает, что она не пьет, что ты говоришь с ней надо сделать?
    Alien Life Form

  5. #11225
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    я знаю такую Дейнерис вон пишет, что весь форум знает, что она не пьет, что ты говоришь с ней надо сделать?
    Вот видишь, мой примитивный друг, почему я тебе и ответил таким вот образом, а простое слово эдзоуаринтологшпайдзихст, для тебя стало роковым. Почивай с миром и без сложноподчиненных буквосочетаний))

  6. #11226
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вот видишь, мой примитивный друг
    Я только лишь вижу, что ты быдловатый троль не умеющий отставивать свою точку зрения и всячески тебе это подчеркиваю в своих ответах.
    Alien Life Form

  7. #11227
    Аватар для Кетцалькоатль
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Майдан Независимости в Киеве уже успели перенести на улицу Грушевского???
    Я не говорил - Майдан Независимости, я говорил Майдан. С 2004 года это слово стало символом протеста народа против диктаторской власти.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вам не удастся приписать мне СВОИ больные фантазии! Уродами я назвала тех, кто сейчас стоит под Радой, - они не имеют ни малейшего отношения к майдановцам!!
    Если вы не в курсе, Евромайдан начался 21 ноября 2013 года с поста журналиста Мустафы Найема в Фейсбуке: ""Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Перепост всячески приветствуется!""
    Мустафа и сейчас участвует в акциях протеста. С каких это пор один из организаторов Евромайдана "не имеет ни малейшего отношения к майдановцам"?????? Что за вранье?
    Сергей Лещенко к примеру был одним из тех, кто откликнулся на этот призыв - он и сейчас под Радой.
    Наша сила - в єдності!

  8. #11228

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Я только лишь вижу, что ты быдловатый троль не умеющий отставивать свою точку зрения и всячески тебе это подчеркиваю в своих ответах.
    Коллега, забейте на эту фекальную команду раша-троллей.
    Что-либо им доказывать - все одно, что играть в шахматы с голубем..




  9. #11229
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    О! В том то и дело, что пока не насрут на тротуаре - ничего. И даже если насрут на тротоаре, то тоже ничего. Сикеш резныцю, козаче?
    Тобто, якшо мне ниче за ЭТО не будет, значит я могу ЭТО утваривать. И утваривать это буду, пока мне за ЭТО ниче не будет. Осознаешь параллели между людьми и домашними животными? Тоись, я, как сочлен днепровского общества, внял призыву днепровского Головы, абы потерпеть и не ездить через новый мост ради того, чтобы потом мы могли использовать тот мост по полной.
    Но есть ты. Есть ты и прочая хйня на прочих номерах и прочих разрешающих презирвативах, которые вас пропускают проехать по новому мосту.
    Ты, наибавший систему и кичившийся этим - ты априори должен героем стать. И ли быть. Или нахер. О, вижу шо нахер))
    Ты дурной что ли или еще хуже?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #11230
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. никто не ломал .. я не Пэтю защищаю, меня не устраивают революции без цели ....
    Мета є і вона є державною політикою і називається євроінтеграція.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #11231
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мета є і вона є державною політикою і називається євроінтеграція.
    .. а кто из нынешних бунтовщиков более евроинтегрированный, нежели действующий Президент? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #11232

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а кто из нынешних бунтовщиков более евроинтегрированный, нежели действующий Президент? ...
    Все

  13. #11233
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 197

    Типово

    И тут как раз вовремя подоспел свежий рейтинг от Центра им.Разумкова.
    1. П. Порошенко - 14,0
    2. Ю. Тимошенко - 8,4
    3. А. Гриценко - 7,2
    4. Ю. Бойко - 6,8
    5. С. Вакарчук - 6,6
    6. О. Ляшко - 6,3
    7. В. Рабинович - 5,9
    8. В. Гройсман - 4,1
    9. А. Садовой - 4,0
    10. О. Тягнибок - 3,0
    11. В. Кличко - 2,0
    12. П. Симоненко - 1,4
    13. А. Яценюк - 1,4
    14. Д. Ярош - 1,1
    15 Н. Савченко - 0,8

    При этом, за последний месяц рейтинг действующего Президента существенно вырос, с 10,3 до 14,0
    Падение рейтинга Ю. Тимошенко по мнению социологов незначимое, так как существенно меньше величины стат погрешности.

  14. #11234

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Я не говорил - Майдан Независимости, я говорил Майдан. С 2004 года это слово стало символом протеста народа против диктаторской власти.

    Если вы не в курсе, Евромайдан начался 21 ноября 2013 года с поста журналиста Мустафы Найема в Фейсбуке: ""Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Перепост всячески приветствуется!""
    Мустафа и сейчас участвует в акциях протеста. С каких это пор один из организаторов Евромайдана "не имеет ни малейшего отношения к майдановцам"?????? Что за вранье?
    Сергей Лещенко к примеру был одним из тех, кто откликнулся на этот призыв - он и сейчас под Радой.
    Пока на майдане будут мустафы,лещенки т т.д.-это будет очередная утилизация покрышек

  15. #11235
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а кто из нынешних бунтовщиков более евроинтегрированный, нежели действующий Президент? ...
    Пєтя не бажає відмовитися від схем папіредників, то називати його більш євроінтегрованим, складно, на мою думку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #11236
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Пєтя не бажає відмовитися від схем папіредників, то називати його більш євроінтегрованим, складно, на мою думку.
    ... а я и не называю ... я хочу услышать фамилии тех, у кого больше .... евроинтегрированности ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #11237
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И тут как раз вовремя подоспел свежий рейтинг от Центра им.Разумкова.
    1. П. Порошенко - 14,0
    2. Ю. Тимошенко - 8,4
    3. А. Гриценко - 7,2
    4. Ю. Бойко - 6,8
    5. С. Вакарчук - 6,6
    6. О. Ляшко - 6,3
    7. В. Рабинович - 5,9
    8. В. Гройсман - 4,1
    9. А. Садовой - 4,0
    10. О. Тягнибок - 3,0
    11. В. Кличко - 2,0
    12. П. Симоненко - 1,4
    13. А. Яценюк - 1,4
    14. Д. Ярош - 1,1
    15 Н. Савченко - 0,8

    При этом, за последний месяц рейтинг действующего Президента существенно вырос, с 10,3 до 14,0
    Падение рейтинга Ю. Тимошенко по мнению социологов незначимое, так как существенно меньше величины стат погрешности.
    Яка чудова новина, яка показує розмитість опозиції, небажання запропонувати радикальні кроки до реформування країни.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #11238
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а я и не называю ... я хочу услышать фамилии тех, у кого больше .... евроинтегрированности ...

    да навалом:
    Адольф Гитлер, Карлис Улманис, Бенито Муссолини, Иосиф Сталин, Франсиско Франко, Антониу де Салазар, Николае Чаушеску, Аугусто Хосе Рамон Пиночет Угарте, Ким Ир Сен, Мао Цзэдун, Пол Пот, Иди Амин, Мобуту Сесе Секо, Жан-Бедель Бокасса, Саддам Хусейн и другие.
    Выбирайте
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  19. #11239
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а я и не называю ... я хочу услышать фамилии тех, у кого больше .... евроинтегрированности ...
    Є група, так званих грантоїдів, вони впроваджують різні європейські проекти, ними я особисто не цікавився, тому назвати прізвища не можу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #11240
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    да навалом:
    Адольф Гитлер, Карлис Улманис, Бенито Муссолини, Иосиф Сталин, Франсиско Франко, Антониу де Салазар, Николае Чаушеску, Аугусто Хосе Рамон Пиночет Угарте, Ким Ир Сен, Мао Цзэдун, Пол Пот, Иди Амин, Мобуту Сесе Секо, Жан-Бедель Бокасса, Саддам Хусейн и другие.
    Выбирайте
    .. т.е. реального плана и кандидатуры у вас нет???
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 562 з 2220 ПершаПерша ... 6246251255255355455555655755855956056156256356456556656756856957057157261266210621562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті