Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 616 з 2220 ПершаПерша ... 11651656660660760860961061161261361461561661761861962062162262362462562666671611161616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 301 по 12 320.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12301
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Опять плешивый ввалился на форум исключительно для того, чтобы опорожнить кишечник. Теперь я уже и не сомневаюсь, что он - мужской клон пучеглазой.

  2. #12302
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    личные воскресные наблюдения. поехал с малым в центр погулять. я не совсем понимаю, что там хотят импичить, но европейская площадь была глухо замусорена какими-то оборванцами. орали "импичмент" и пр. сцена нехилая, усилители, и бесноватый Михо со срывающимся голосом вещал. цуко, он мне денег должен за то, что пришлось сделать большой круг чтобы на Троещину попасть. лишние 12 километров намотал. Порох тоже обосрался - Институтская, Грушевского, и пр. - все улицы перекрыты селфи-ментами, чтобы недайбложе никто туда не проехал. очкует поц. самое забавное - когда туда ехали ещё никого на сцене не было, но из громкоговорителей уже орали "толпы возмущенных граждан" типа долой Пороха и пр. явно запись.
    что печально - всем накласть на Украину - как Михо, так и Пороху. исключительно вопрос бабла.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #12303

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 294

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    европейская площадь была глухо замусорена какими-то оборванцами. орали "импичмент" .
    Вже, схоже, з'явилась нова тема, і гарно одягнені громадяни з усіх екранів будуть закликати: "ре-фе-рен-дум!"

    І так - до самих виборів.

  4. #12304
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    личные воскресные наблюдения. поехал с малым в центр погулять. я не совсем понимаю, что там хотят импичить, но европейская площадь была глухо замусорена какими-то оборванцами. орали "импичмент" и пр. сцена нехилая, усилители, и бесноватый Михо со срывающимся голосом вещал. цуко, он мне денег должен за то, что пришлось сделать большой круг чтобы на Троещину попасть. лишние 12 километров намотал. Порох тоже обосрался - Институтская, Грушевского, и пр. - все улицы перекрыты селфи-ментами, чтобы недайбложе никто туда не проехал. очкует поц. самое забавное - когда туда ехали ещё никого на сцене не было, но из громкоговорителей уже орали "толпы возмущенных граждан" типа долой Пороха и пр. явно запись.
    что печально - всем накласть на Украину - как Михо, так и Пороху. исключительно вопрос бабла.
    ну хоть не написал что видел как раздавали по 100 грн))
    что то Дейнерис оставил))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #12305
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну хоть не написал что видел как раздавали по 100 грн))
    Т.е. если он этого не видел - значит, этого однозначно НЕТ? Я правильно тебя поняла?

  6. #12306
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    пишу только о том, что вижу собственными глазами, слышу собственными ушами. но спонтанным это сборище никак не назовешь. а вот что я видел, обходя мимо гостиницы Днипро этот кагал - когда заиграл гимн Украины многие люди (просто пешеходы) останавливались и прикладывали руку к сердцу, некоторые подпевали. это впечатляет, и этим можно гордится, я считаю. им точно никто ничего не платил, они по настоящему любят свою страну. респект!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #12307
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пишу только о том, что вижу собственными глазами, слышу собственными ушами. но спонтанным это сборище никак не назовешь. а вот что я видел, обходя мимо гостиницы Днипро этот кагал - когда заиграл гимн Украины многие люди (просто пешеходы) останавливались и прикладывали руку к сердцу, некоторые подпевали. это впечатляет, и этим можно гордится, я считаю. им точно никто ничего не платил, они по настоящему любят свою страну. респект!
    Так всегда было
    "низы" - одно
    "верхам" - другое...

    Спасибо, что написали...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #12308
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Гарант что-то такое выдал - "По результатам поступлений в бюджет, мы можем принять решение о повышении минимальной зарплаты до уровня 4100, .... что, в свою очередь приведет и к повышению поступлений в бюджет.."

  9. #12309
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Гарант что-то такое выдал - "По результатам поступлений в бюджет, мы можем принять решение о повышении минимальной зарплаты до уровня 4100, .... что, в свою очередь приведет и к повышению поступлений в бюджет.."
    Перпетум мобиле !

    Все гениальное просто!
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  10. #12310
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 969

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Перпетум мобиле !

    Все гениальное просто!
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #12311
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я видел, обходя мимо гостиницы Днипро этот кагал - когда заиграл гимн Украины многие люди (просто пешеходы) останавливались и прикладывали руку к сердцу, некоторые подпевали. это впечатляет, и этим можно гордится, я считаю. им точно никто ничего не платил, они по настоящему любят свою страну. респект!

  12. #12312

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пишу только о том, что вижу собственными глазами, слышу собственными ушами. но спонтанным это сборище никак не назовешь. а вот что я видел, обходя мимо гостиницы Днипро этот кагал - когда заиграл гимн Украины многие люди (просто пешеходы) останавливались и прикладывали руку к сердцу, некоторые подпевали. это впечатляет, и этим можно гордится, я считаю. им точно никто ничего не платил, они по настоящему любят свою страну. респект!
    В Штатах уже несколько месяцев муссируется тема, должны ли американские футболисты стоять во время исполнения национального гимна перед игрой, имеют ли они право сидеть, стоять на одном колене или вообще находиться в раздевалке в это время. Даже у нас в классе была дискуссия (официально, по теме урока) по этому поводу, должны стоять или нет. Удивительно, класс разделился ровно пополам )
    Без подписи

  13. #12313
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Штатах уже несколько месяцев муссируется тема, должны ли американские футболисты стоять во время исполнения национального гимна перед игрой, имеют ли они право сидеть, стоять на одном колене или вообще находиться в раздевалке в это время. Даже у нас в классе была дискуссия (официально, по теме урока) по этому поводу, должны стоять или нет. Удивительно, класс разделился ровно пополам )
    на Восток и Запад? )

    или одна половина согласно слушать Гимн США торжественно, а другая какой нибудь мексиканский? )

  14. #12314

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на Восток и Запад? )

    или одна половина согласно слушать Гимн США торжественно, а другая какой нибудь мексиканский? )
    Нет, американский )
    Одна группа была за то что они обязаны стоять (потому как это официальное мероприятие), другая группа за то что не обязаны.
    Тут на самом деле много шума по этому поводу. Не слышали?
    Без подписи

  15. #12315
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    ... Не слышали?
    нет

  16. #12316
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Гарант что-то такое выдал - "По результатам поступлений в бюджет, мы можем принять решение о повышении минимальной зарплаты до уровня 4100, .... что, в свою очередь приведет и к повышению поступлений в бюджет.."
    Тю. А че не до 25 тыщ. Вот и будет как Яценюк обещал.

  17. #12317
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тю. А че не до 25 тыщ. Вот и будет как Яценюк обещал.
    Один у нас зигзагнутый, рассказывал, что знания аГлицкого Арсением Яценюком не дают ему возможность думать на этом языке. А всё от оправы очков зависит (95 квартал) и обещания зависят тож от мозКу... Не все очкарики с английским, могут честными быть.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  18. #12318
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    А что скажут порошковые ? Петро бурштыновую мафию победил уже ? Или решил , что легче возглавить ?

  19. #12319

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Борислав Соломонович будет лично возглавлять открытый конкурс по набору агентов НАБУ

  20. #12320

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    А вот на это заявление придется Порошенко что-то отвечать, потому как сделать вид, что он тут ни при чем не получится:

    "...Останні події в Україні, включаючи зрив розслідування корупції на високому рівні, арешт співробітників НАБУ, захоплення секретних досьє НАБУ
    викликають з сумніви в прихильності України боротьбі з корупцією.
    Немає сенсу боротися за тіло України на Донбасі, якщо її душа буде втрачена в корупції..."

    http://www.eurointegration.com.ua/ne.../12/5/7074613/


    Намек более чем прозрачный.

Сторінка 616 з 2220 ПершаПерша ... 11651656660660760860961061161261361461561661761861962062162262362462562666671611161616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті