Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 473 з 2220 ПершаПерша ... 3734234634644654664674684694704714724734744754764774784794804814824835235739731473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: Петр Порошенко

  1. #9441
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а тем временем Штепа едет домой под гимн Украины. а сепар. которого полтора года отлавливали свободен как и Одесские ублюдки расстреливавшие фанатов
    зы. как по мне людей маловато его слушало, не? Ну и речь Дали мне лично поярче показалась))
    Про штепу пока ниче не могу сказать. Это правда. Херня какаято получилась. Как так, сам Порошенко объявил о начале судебной реформы, возглавлял лично вышеуказанный суд и сам же оправдал пидораску. Для меня это загадка.
    По поводу маловато людей его слушало.. С твоим упорством, я удевляюсь как ты можешь есть котлеты приготовленные твоей женой, если на утро эти котлеты ты положишь в унитаз вместе с гречневой кашей и помидорами? Как ты вобще питаешься, если все, что ты ешь, в будущем неизменное говно и ты уже там, стоишь, наблюдаешь со стороны какты срешь, и видишь что ты перед этим ел. Как ты это делаешь мне не известно. Да и не интересно. Интересно другое, ты внимательно вычислил людей не внимательно слушающих Пороха и усердно ему аплодировавших по окончанию его речи? Это были разные люди или одни и теже?) Или там так принято, как в театре, проснуться от оваций и включиться в аплодисменты?)

  2. #9442
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Как хорошо что в последние 13 лет (с 2004 года, когда первый майдан стартонул) его хватает. Ну и доступность интернета несомненно помогает нести кучи юмора в массы. Эх, помню те исторические моменты "Ци руки ничого нэ кралы"/закидывание яйцами и т.д.
    Ишо?
    Тоись, ты в своем посте хотел обозначить и акцентировать внимание... На чем?

  3. #9443
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Про штепу пока ниче не могу сказать. Это правда. Херня какаято получилась. Как так, сам Порошенко объявил о начале судебной реформы, возглавлял лично вышеуказанный суд и сам же оправдал пидораску. Для меня это загадка.
    ....
    Liza Bogutskaya
    3 мин. ·
    Видимо, порошенко в США получил не просто 689 китайское предупреждение, а не смотря на "потужное" выступление, получил ультиматум: О борьбе с коррупцией в Украине, о досрочных выборах, о разрыве торгово- экономических связей рОшена с рАшеном.
    И именно пока гарант в Америке, он принял решение, по-быстрячку активизировать пророссийский блок, усилить хаос в стране и создать все условия, при которых ни выборов, ни борьбы с коррупцией проводить невозможно.
    Тактика нам давно известна.
    Какие у меня основания для таких выводов?
    1. Выпускаются из СИЗО сепары, суд их оправдывает. Думаю, что скоро они станут героями, которых незаконно томили в тюрьмах бандеровцы.
    Тут даже в самый раз процитировать Юрия Касьянова: "Штепа может выступить на сессии генеральной ассамблеи ООН так же ярко, как Порошенко. Даже ярче - ведь она уже приветствовала приход "миротворцев" на Донбасс. А Пётр Алексеевич это делает впервые."
    2. Наши герои, защитники Украины, добровольцы, продолжают сидеть и их ряды пополняются новыми посадками. Ну, или как минимум, новыми делами. А сайт "Миротворец" скоро вместит в себя всех, кто не готов умереть за президента, как депутат Барна.
    3. Активизируются репрессии против оппозиции, способной противостоять БППНФ. Вплоть до запросов в ФСБ России, в Газпром и просто к ворам в законе из кооператива "Озеро". Советуются.
    4. Луценко вернул Пашинскому Глок, из которого тот стрелял в Химикуса. Думаю, что теперь Химикус получит пожизненное (по логике последних событий).
    5. По всей стране активизировались петуханы в полном содействии с "реформированной" полицией. Когда петушня с мусарней работают в-унисон, у них выходит профессионально.
    6. Любимые мэры Бздыча- Труханов и Кернес- стирают дома колорадские ленточки и быстро пишут транспоранты- "Россия, мы с тобой навеки". Труха сдувает пыль со своих двух российских паспортов.
    7. Сейчас, буквально только что увидела у Макса Иванищева сообщение, что на Хортице обнаружено 2 больших лагеря петуханов. Их охраняют мусора.
    Максим обращается к СБУ с требованием отреагировать.
    Думаю, что СБУ отреагирует и поставит еще и свою охрану- подразделение Альфа.

  4. #9444
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Хороший снег, дедмороз.

  5. #9445
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    У нас последнюю неделю идет повальное освобождение звавших врага и убивавших заради врага. Амнистия, которую проталкивал Порошенко, уже действует. Ура! Небесная Сотня, спи спокойно, мы твою память не опозорили...
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  6. #9446
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Хороший снег, дедмороз.
    шо, присыпало? )

  7. #9447

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 777

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо, присыпало? )
    дунул

  8. #9448
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо, присыпало? )
    Я бы сказал точнее...накрыло по уши, даже носков не видать
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #9449
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Liza Bogutskaya
    3 мин. ·
    ...
    7. Сейчас, буквально только что увидела у Макса Иванищева сообщение, что на Хортице обнаружено 2 больших лагеря петуханов. Их охраняют мусора.
    Максим обращается к СБУ с требованием отреагировать.
    Думаю, что СБУ отреагирует и поставит еще и свою охрану- подразделение Альфа.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100007885095373

    Это ж в Запорожье Михо собрался?

    а кто основные противники у Михо? - куйло и ПП

  10. #9450
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Че я вам Пономаря с его братом не постю? Не потому ли, что это всего лишь блогер и имеет свои мысли на происходящее, правда по больше части пророческие. Нахрена пытаться меня травить какимито непонятными людьми с какимито не понятными их мыслями и выводами? От нахрена мне в ответ постить всяких клоунов? Я их и так вижу и вижу шо они постят, чем думают и во што. Кто эти люди в моем мире? Та нихто. Я и сам насочинять могу херни по любому вашему поводу, как оправдывая ваши действия, так и уничтожая вашу репутацию следующим постом в ответ на всхвалвы. Можете проверить.
    Живите жизнью богуцкой сами, ее мыслями, идеями и туалетной бумагой. У меня трохи другие планы на предоставление полигона для мусора в своей голове.
    Вобще не впечатлило даже в плане фантасмогории.

  11. #9451
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я бы сказал точнее...накрыло по уши, даже носков не видать
    От прям каламбурщик. Ты не у Кобзона обучался? Я, например, у кобздона. Могу продемонстрировать;
    Вы бурят? Как я рад
    То, что Смит неадекват...

  12. #9452
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189

    Типово

    Генпрокуратура повернула Пашинському нагородний пістолет, а на Хімікуса склали адмінпротокол

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #9453
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Иди лучше с выпущенными сепарами наверни по соточке за мудрого президента, и за братские народы
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  14. #9454
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189

    Типово

    Интересно в составе какой партии Штепа прорвётся в Верховну Раду
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #9455
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    бпп
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #9456
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Интересно, сколько пройдет времени, когда в эту херню соизволит вмешаться Президент и под его давлением суд засадит таки штепу за граты, а Суболг или санявальцман споют новую песню про узурпацию влады диючим президентом?

  17. #9457
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Интересно, сколько пройдет времени, когда в эту херню соизволит вмешаться Президент и под его давлением суд засадит таки штепу за граты, а Суболг или санявальцман споют новую песню про узурпацию влады диючим президентом?
    Стратил сцобакен, слово перзидент один раз с большой буквы а другой с маленькой написал....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #9458

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    хм, а оказывание давления на суд - это шо, труЪ ?

  19. #9459
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Интересно в составе какой партии Штепа прорвётся в Верховну Раду
    Ну так она уже выразила желание "работать" в БПП ...там же вся шваль осела ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #9460
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Стратил сцобакен, слово перзидент один раз с большой буквы а другой с маленькой написал....
    Не стратил. Потомушо на суды в стране влияет президент, а Президент на суды в стране не влияет.
    А если ты еще глубже копнешь в моей паховой зоне, то сможешь найти не только благодарности прекрасных дев, но и кое что для себя) Например презрение)

Сторінка 473 з 2220 ПершаПерша ... 3734234634644654664674684694704714724734744754764774784794804814824835235739731473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті