Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 2220 ПершаПерша ... 15155160164164264364464564664764864965065165265365465565665765865966066170175111511651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13001
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Слабо верится что Порошенко мог написать этот документ собственноручно...
    Да-да-да, судимому всего лишь СЛАБО ВЕРИТСЯ в то, что Порошенко в 2007 году мог ехать к сватам, которые появились только в 2013 году. А для УМНЫХ людей ВСЕГО мира это является более чем ярким доказательством того, что расписка ФЕЙК.
    то что АП в 3 ночи официально опровергла информацию "Рустави-2", говорит о панике на Банковой.
    Да-да, паника из-за фейка телеканала беглого осуждённого президента Грузии.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #13002
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    н-да. ... невдобненько поучилось)
    Красиво

  3. #13003
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации
    ... Вы что, хотите, чтобы ему лингвистические кошмары ночью приснились??!!...

  4. #13004
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Дык это, Янык тоже при СССР сидел. Может тоже ни за что, бедная овечка?
    Сорри, не сдержалась.
    Кто шапки воровал, кто заводы....каждому свое....
    П.С. Заметьте, я никаких фамилий не называл.....
    Востаннє редагував Трурль: 15.01.2018 о 00:40
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #13005
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Кто шапки воровал, кто заводы....каждому свое....
    https://www.youtube.com/watch?v=54ra...SWjuB6&index=2
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #13006
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Красиво
    У вас своеобразное понятие о красоте.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #13007
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26730593_1611100748971565_5872748765345647156_n.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  71,3 КБ
ID:	2159026
    жизнь-движение.

  8. #13008
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Я думала, спецами по части дебильных картинок в адрес президента у нас только Смит, Пиночет и еще парочка членоносителей специализируются. А оказывается, и некоторые особи, мнящие себя женщинами, тоже приходят в экстаз от подобной мерзости. Весь этот табор НАСТОЛЬКО пустоголов, что даже не понимает, что этим с головой выдаёт свою собственную беспомощность: нет СЕРЬЁЗНЫХ аргументов для обвинений в адрес президента - хотя бы картинки уровня пациентов Игрени запостим. Жалкие никчемные людишки, мне вас даже не жаль.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #13009

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Роман Рябчук‏
    @ryabtchuk_roman
    Читать Читать @ryabtchuk_roman
    Еще
    Саакашвили:
    Слабо верится что Порошенко мог написать этот документ собственноручно... Хотя я не верил и про Валенсу и других мировых деятелей, гораздо более уважаемых, чем Порошенко, а то что АП в 3 ночи официально опровергла информацию "Рустави-2", говорит о панике на Банковой.
    Смешные потуги : "опровергла информацию "Рустави-2"...

    А то что было ДО ТОГО и ПОСЛЕ ТОГО тоже опровергли ?
    Февраль 2007г. Порошенко прилетает в Пулково, где говорят, что въезд на территорию РФ ему запрещен.
    По этому поводу МИД Украины отправляете России НОТУ ПРОТЕСТА !!!!
    Проходит небольшой период времени и он уже и въездной и бизнес ему дают развивать и РФ его хвалит.

    Фейк или не фейк именно то письмо, что показали на "Рустави" - отсылаю к почерковедам.
    Но то, что без подобного "признания в любви и уважении к РФ" Петю в РФ так бы и не пустили и не дали бизнес строить - это точно.
    Востаннє редагував Igor K: 15.01.2018 о 10:41

  10. #13010
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Методички по хештегу #агентЛолита уже пришли?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13011

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    "...Так этот ваш Швейк утверждал на допросе, что письмо не ваше, что это писал он сам,— когда же ему было приказано переписать письмо, чтобы сравнить почерки,
    он ваше письмо сожрал. Тогда из полковой канцелярии были пересланы в дивизионный суд ваши рапорты для сравнения с почерком Швейка,— и вот вам результаты.
    Полковник перелистал бумаги и указал поручику Лукашу на следующее место:
    "Обвиняемый Швейк отказался написать продиктованные ему фразы, утверждая, что за ночь разучился писать"..."

  12. #13012
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Петро Олещук
    28 мин. · Киев ·
    А ви знаєте, що Черчіль - це "зрадофіл", у якого "все вийшло"?

    Серйозно, почитайте, як він оцінював політику Чемберлена. Зокрема, "Мюнхенську змову". Це він автор вислову про "вибір між війною та ганьбою".

    Він був жорстким критиком політики замирення Гітлера. І нікому в голову не приходило казати, що закликаючи до рішучого опору Гітлеру, він "працює на Гітлера".

    Я уже собі це уявляю: "Не можна критикувати Чемберлена", "Чекаємо розвалу Третього Рейху у результаті Мюнхенських домовленостей", "Черчіль - агент Гестапо".

    Але що робити. Політтехнології на той момент ще не були так розвинені.
    Це був період справжніх політиків.
    А не розписаних "під хохлому" ляльок.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #13013
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..и кто же у нас "новый Черчиль", ну-ка, ну-ка, просим, просим ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #13014
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и кто же у нас "новый Черчиль", ну-ка, ну-ка, просим, просим ....
    Пост о том, что не смотря на все старания Дейнерис и прочих носков - Порошенко не Черчиль
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #13015
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пост о том, что не смотря на все старания Дейнерис и прочих носков - Порошенко не Черчиль
    ...да, не Черчиль .. но ему похер ... .. а все его критиканы - мало того, что такие же жлобы и лицемеры, так еще и неудачники, потому что он - Президент, а они - мусор с бугра ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #13016
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да, не Черчиль .. но ему похер ... .. а все его критиканы - мало того, что такие же жлобы и лицемеры, так еще и неудачники, потому что он - Президент, а они - мусор с бугра ...
    от пидары, не дают спокойненько бить поклоны власти, правда?)))
    ведь вся власть от БОГА (УПЦ КП), правда корр?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #13017
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от пидары, не дают спокойненько бить поклоны власти, правда?)))
    ведь вся власть от БОГА (УПЦ КП), правда корр?))
    ... ага ... еще более тупым занятием я считаю битьё поклонов тем, кто п*здит, какой он честный и справедливый, и как он наведет порядок ... Пэтя, по крайней мере, уже всё показал, а вот остальные пыжатся, изображая из себя спасителей, но генетический материал не обманешь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #13018

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... он - Президент, а они - мусор с бугра ...
    Ба, та це я десь вже чув!

    А, ось воно: " Президент сказав нам: "Ви усі були ніхто! Я вас усіх привів у політику, ледь не зі смітників підібрав. Я за вас усіх постраждав. Що ж ви мене тепер не підтримуєте?!", - розповів Стецьків."

    11.07.2008, президент Ющенко, перша частина марлезонського балету.

  19. #13019
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ба, та це я десь вже чув!

    А, ось воно: " Президент сказав нам: "Ви усі були ніхто! Я вас усіх привів у політику, ледь не зі смітників підібрав. Я за вас усіх постраждав. Що ж ви мене тепер не підтримуєте?!", - розповів Стецьків."

    11.07.2008, президент Ющенко, перша частина марлезонського балету.
    ...именно так ... и в результате на его место кто пришел, такой честный и справедливый? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #13020
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ба, та це я десь вже чув!

    А, ось воно: " Президент сказав нам: "Ви усі були ніхто! Я вас усіх привів у політику, ледь не зі смітників підібрав. Я за вас усіх постраждав. Що ж ви мене тепер не підтримуєте?!", - розповів Стецьків."

    11.07.2008, президент Ющенко, перша частина марлезонського балету.
    так вот с кого Филатов плагиатит))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 651 з 2220 ПершаПерша ... 15155160164164264364464564664764864965065165265365465565665765865966066170175111511651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті