Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 622 з 2220 ПершаПерша ... 12252257261261361461561661761861962062162262362462562662762862963063163267272211221622 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 421 по 12 440.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12421
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Даже не знаю досидит ли Порошенко на кресле свой срок. Пока все против него. Рейтинг у него около плинтуса.
    Очередное явилось с цитатами из раша-методичек.
    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Таксисту главное газонуть посильнее....
    Чья б корова мычала!

  2. #12422
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Даже не знаю досидит ли Порошенко на кресле свой срок. Пока все против него. Рейтинг у него около плинтуса.
    ...досидит, досидит!...опять чтонибудь пообещает-наврёт, кого-либо из "друзей" сдаст и толпа баранов поверит...
    Востаннє редагував Karos: 13.12.2017 о 00:58

  3. #12423
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...досидит, досидит!...опять чтонибудь пообещает-наврёт, кого-либо из "друзей" сдаст и толпа баранов поверит...
    Пока что другая толпа баранов поверила беглому "несудимому".

  4. #12424

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...досидит, досидит!...опять чтонибудь пообещает-наврёт, кого-либо из "друзей" сдаст и толпа баранов поверит...
    У него теперь уже другая задача, ему теперь надо чтобы те кто деньги дает поверил.
    За просто так совершенно бессмысленно сидеть.
    А те кто деньги дает чего-то стали на него косо поглядывать и на слова уже не верят.
    Так, что придется кончать бухать и что-то придумывать.

  5. #12425
    Климентина
    Guest

    Типово

    чи нe в курсі шановнe панство, дe знайти статистику оновлeння складу Ради?

    цікавлюсь, скільки дeпутатів є дeпутами впeршe.
    дякую

  6. #12426
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...досидит, досидит!...опять чтонибудь пообещает-наврёт, кого-либо из "друзей" сдаст и толпа баранов поверит...
    Менская колония ждет досидки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #12427
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #12428
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Anastasia Leonova
    9 ч · Киев ·
    Короче, хватит прикалываться. Я не живу, я выживаю. Мне постоянно страшно. Этот гр**аный «обмен» для меня означает смерть. Нет, не посто умереть, это было бы слишком легко, меня тупо забьют в камере, а потом напишут, что умерла от «сердечной недостаточности». Меня будут пытать, выбивать показания. Говорить, что другие сознались. Возвращение в рашку для меня равноценно смертельной казни. Я примерно понимаю, кто именно включил нас в списки, я знаю, кому это выгодно. И это явно не Россия, это Украина. Отделаться от «неудобных» обвиняемых, по которым нельзя доказать ничего - а давайте сдадим их на родину! (Против которой они сражались на стороне Украины). Всё правильно сделали, да. Пусть это просто будет здесь. Как завещание.
    хочу комментов от шоколадной публики
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12429
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...неужели же кто-то серьёзно верит в то, что ПЭТЯ борец с коррупцией??!!... тогда его первого надо проверять антикоррупционерам... есть ещё такие?...

    Война-войной, а бизнес есть бизнес.
    Однако, несмотря на войну и кризис, бизнес президента процветает. Корпорация Roshen уверенно монополизирует рынок кондитерки, приумножая активы. Так, за последние два года Roshen открыл представительства в Польше, Литве, Венгрии, Болгарии, Румынии, Греции, а прибыль корпорации держится на уровне $800 млн.

    ... и если бы только "Рошен"...

  10. #12430
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Трындец! Я никогда не думала, что расширение собственного бизнеса - это преступление. Тогда нужно расстрелять всех, кто смеет владеть известными брендами. Например, "Mersedes", Apple, L'Oreal и пр., т.к. все они преступники, ага.

  11. #12431
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ну, то - гіганти...
    А ось якщо навесні 2017 було у мена 2 МАФа, а зараз 12, ето прєступлєниє?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #12432
    Климентина
    Guest

    Типово

    владелец Эппла президент какой страны, я извиняюсь?

  13. #12433
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    владелец Эппла президент какой страны, я извиняюсь?
    А это тут при чём? Напомню, что "Рошен" передан слепому трасту, соответственно все решения об открытии/закрытии представительств, новых/старых производств и т.п. принимает ОН, а не Порошенко. Во всяком случае ОФИЦИАЛЬНО. И это РАЗРЕШЕНО законом - причём, не только в нашей стране, но и во многих других. Какие претензии?

  14. #12434

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трындец! Я никогда не думала, что расширение собственного бизнеса - это преступление.
    Вся страна в заднице (пардон), а у Пети бизнес вгору прет. А не использует ли он админресурс, служебное положение, власть? Не мешало бы провести независимую проверку. Так где ж её взять то, независимую?
    Без подписи

  15. #12435
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Дивні люди... Обрали собі за президента діючого бізнесмена-мільйонера, а тепер хочуть щоб він відмовився від свого дєла... і в ВР такі ж сидять.
    потрібно було обирати жебрака-держслужбовця.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #12436
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вся страна в заднице (пардон), а у Пети бизнес вгору прет. А не использует ли он админресурс, служебное положение, власть? Не мешало бы провести независимую проверку. Так где ж её взять то, независимую?
    чого це? в нашім дворі вже б*ються за місце - тачку паркувать.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #12437
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вся страна в заднице (пардон), а у Пети бизнес вгору прет. А не использует ли он админресурс, служебное положение, власть? Не мешало бы провести независимую проверку. Так где ж её взять то, независимую?
    американський фонтазьор
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #12438

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...неужели же кто-то серьёзно верит в то, что ПЭТЯ борец с коррупцией??!!...
    Никто не верит. Говорить публично можно и так и так. Но ВЕРИТЬ?

  19. #12439

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    чого це? в нашім дворі вже б*ються за місце - тачку паркувать.
    Значит реально покращуеться житья?
    А чего скиглять (с) в прессе и на форуме?
    Без подписи

  20. #12440
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вся страна в заднице (пардон), а у Пети бизнес вгору прет. А не использует ли он админресурс, служебное положение, власть? Не мешало бы провести независимую проверку. Так где ж её взять то, независимую?
    Кстати, а не расскажите нам как это происходит в США с Трампом?

Сторінка 622 з 2220 ПершаПерша ... 12252257261261361461561661761861962062162262362462562662762862963063163267272211221622 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті