Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 843 з 2220 ПершаПерша ... 34374379383383483583683783883984084184284384484584684784884985085185285389394313431843 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 16 841 по 16 860.

Тема: Петр Порошенко

  1. #16841

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Я смотрю, ватноголовым новые методички выдали? Шесть страниц ватного шабаша за последние сутки - это сильно. Одна Ведьма, бедная, от всех отстреливается.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Он уже на чемоданах сидит, какие в опу "условия создать"...
    А церковь зацепил - это напоследок, типа "так не доставайся ты никому"...
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гройсман еще и президентом следующим будет. )))))


    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у всех сомнения в ваших умственных способностях ...
    Зато по поводу из полного отсутствия у ТЕБЯ ни у кого сомнений не возникает.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На мой взгляд, у него есть иде-фикс- независимость от рашки. Он делает все именно в этом направлении. Он больше разбирается во внешней политике и именно там его усилия приносят больше всего отдачи. Внутрення для него на втором плане. То есть, приоритет внешняя политика.
    ППКС
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Какие вам еще нужны доказательства о вреде и опасности русского языка?)))
    А главное, что ни Гороховскому, ни Глобусу, ни остальным зрадофилам не нужны доказательства того, что Порошенко
    берет взятки, грабит бизнес, выводит деньги в офшоры, одобряет коррупционные схемы и еще много разной мерзости.
    , - раша-методичи лучше любых доказательств.

  2. #16842
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я смотрю, ватноголовым новые методички выдали? Шесть страниц ватного шабаша за последние сутки - это сильно. Одна Ведьма, бедная, от всех отстреливается.





    Зато по поводу из полного отсутствия у ТЕБЯ ни у кого сомнений не возникает.

    ППКС

    А главное, что ни Гороховскому, ни Глобусу, ни остальным зрадофилам не нужны доказательства того, что Порошенко

    , - раша-методичи лучше любых доказательств.
    как же ты сильно удивишься, когда Петро со вторым сроком пролетит, или когда мер из Израиля будет возмущенные посты писать на синем глазу
    Дмитро Корчинський
    20 апреля 2017 г. ·
    Активність НАБУ не варто сприймати сер'йозно.
    Корупцію не можливо подолати знизу (як мріють громадські активісти). Її не можливо подолати збоку (як хоче набу).
    Корупцію можна подолати лише зверху (як колись обіцяв президент). Більше ніяк.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #16843
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 143

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как же ты сильно удивишься, когда Петро со вторым сроком пролетит, или когда мер из Израиля будет возмущенные посты писать на синем глазу
    Та переобуется она в воздухе быстро, это ещё тот хамелеон, вспоминай выборы в США как она за Хилари топила и окунала в гавно Трампа...потом резко всё глотнула и начала по новым методичкам желчь гнать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #16844
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Денис Гороховский
    1 ч ·
    Вот слушаю разные записи Петра Порошенко и кое-что заметил интересное.
    Говорит на украинском: будує, реформує, відкриває, рятує та загалом робить велику кількість добрих справ.
    Говорит по-русски: берет взятки, грабит бизнес, выводит деньги в офшоры, одобряет коррупционные схемы и еще много разной мерзости.

    Какие вам еще нужны доказательства о вреде и опасности русского языка?)))
    Украинский язык красивый!
    потому ласкает уши.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #16845

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как же ты сильно удивишься, когда Петро со вторым сроком пролетит
    Как же сильно ты расстроишься, когда Поршенко ВЫИГРАЕТ следующие выборы. Да и не ты один. Я уже жду этого момента с нетерпением и специально для этого копирую и сохраняю подобные "пророчества" зрадофилов. Твоё идёт в ту же копилку. Так что жди подарок аккурат на следующий день после выборов. Куда удирать будешь уже знаешь? К Беззебу в Польшу? Или сразу в любимую паРашу?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    вспоминай выборы в США как она за Хилари топила
    Топила??? Ты опять галлюциногенов объелся?? Это ТЫ топишь. За Юльку, за Вовку и за других врагов Украины. А я ни за кого не топила и не топлю. Я даже не начинала углубляться в американскую политику, чтобы топить за какого-то кандидата. Я была не за Хилари, а ПРОТИВ ТРАМПА, - почувствуй разницу! И мнение о нём я изменила тогда, когда он НАЧАЛ РАБОТАТЬ! Т.е. когда появились первые результаты его деятельности, показавшие, что он играет на НАШЕЙ стороне. Менять мнение о ком-либо/чём-либо - это НОРМАЛЬНО для любого УМНОГО человека. Прикинь? Я понимаю, что для тебя понятие "ум" - это что-то неведомое, но у других он присутствует. Изменение собственного мнения происходит постоянно у всех людей (кроме вас, рашиков и зрадофилов) во всех сферах жизни: взял на работу человека - через месяц понял, что он лентяй и бездарь; женился на умнице и красавице - позже понял, что как жена она полный ноль, а хорошей матерью вообще не станет; съездил, наконец, на желанный курорт - оказалось, сервис ниже плинтуса, еда отвратительная, развлечений кот наплакал; купил долгожданную машину - оказалось, это не твоя марка; и т.д. Любой ЗДОРОВЫЙ человек считает подобное НОРМОЙ - и только для рашеголовых и зрадофилов изменение собственного мнения является признаком болезни.
    окунала в гавно Трампа
    Ты не устал по себе судить? Это ТЫ окунаешь туда каждого, кто смеет не согласиться с твоим "авторитетнейшим" мнением. Я в теме о Трампе оставила всего несколько сообщений, и максимум, что я о нём писала, это "не дай Бог, этот клоун выиграет". Если это - "окунать в гавно"(с), то чем же тогда являются ТВОИ пЭрлы? Да хотя бы даже это твоё сообщение, которое куда более мерзкое, чем мой пост о Трампе.
    начала по новым методичкам желчь гнать
    Какая желчь??? На кого? На Хилари? Я хоть слово плохое о ней написала? Или для тебя ХОРОШИЕ слова о Трампе - это желчь? Ты вообще смотрел, когда я последний раз писала в той теме?

  6. #16846
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та переобуется она в воздухе быстро, это ещё тот хамелеон, вспоминай выборы в США как она за Хилари топила и окунала в гавно Трампа...потом резко всё глотнула и начала по новым методичкам желчь гнать.
    Я, честно говоря, больше помню "рассказки" из третьих уст про ее жуткие преступления. За что она там топила - не припомню. Просто не обращал внимание на политиков, которые мне не интересны.

  7. #16847

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я, честно говоря, больше помню "рассказки" из третьих уст про ее жуткие преступления.
    А вот это уже серьёзно. Вот тут уже шутки и игры закончились. Либо ты сейчас тут, на форуме, выкладываешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моих "жутких преступлений"(с), либо я подаю на тебя в суд за клевету. И в этот раз я не шучу. Даю тебе время до понедельника.
    Востаннє редагував Дейнерис: 20.04.2018 о 21:27

  8. #16848
    Климентина
    Guest

    Типово

    копию иска выложите потом сюда?

    нам чисто поржать.

  9. #16849
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Об чем позов?!

  10. #16850
    Климентина
    Guest

    Типово

    об клевете на честь и достоинство, видимо

    исчьо не знаю

  11. #16851
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    О! Честь! Достоинство! Это да...не меньше 100500 мульенов...

  12. #16852
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    об клевете на честь и достоинство, видимо

    исчьо не знаю
    Так нельзя судит за то чего не было

  13. #16853

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    копию иска выложите потом сюда?
    нам чисто поржать.
    Ржать - это всё, на что Вы способны? Или есть другие подобные таланты?
    Я выложу решение суда. Чтоб у Вас был повод поржать с ним через решётку.

  14. #16854
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это уже серьёзно. Вот тут уже шутки и игры закончились. Либо ты сейчас тут, на форуме, выкладываешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моих "жутких преступлений"(с), либо я подаю на тебя в суд за клевету. И в этот раз я не шучу. Даю тебе время до понедельника.


    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #16855
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #16856
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Оп...ча.
    Та тут "за базар" к ответу тянут...
    Дынериз это вам не это...

    Бойтесь...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #16857
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это уже серьёзно. Вот тут уже шутки и игры закончились. Либо ты сейчас тут, на форуме, выкладываешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моих "жутких преступлений"(с), либо я подаю на тебя в суд за клевету. И в этот раз я не шучу. Даю тебе время до понедельника.
    По IP уже пробили человека од ником vop? А то виртуальные данные ответчика в суде невходу...
    И надеюсь вы внимательно читали сообщение, поскольку из первого же предложения следует, что вы проиграете суд 99,999%.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #16858
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    ....
    Востаннє редагував VitЁk: 21.04.2018 о 08:10 Причина: нивтутой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #16859
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    По IP уже пробили человека од ником vop? А то виртуальные данные ответчика в суде невходу...
    И надеюсь вы внимательно читали сообщение, поскольку из первого же предложения следует, что вы проиграете суд 99,999%.

    Походу Шария кто-то шибко обсмотрелся))
    он любитель этих дел, "педофилить" различных фейгино-бляхеров по судам,
    и кстати - выигрывать..

  20. #16860
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Ну и правильно. Ибо-нефуй)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 843 з 2220 ПершаПерша ... 34374379383383483583683783883984084184284384484584684784884985085185285389394313431843 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті