Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 561 з 2220 ПершаПерша ... 6146151155155255355455555655755855956056156256356456556656756856957057161166110611561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 11 201 по 11 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11201
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Пара сотня клоунов под Радой - это ВЕСЬ народ??? А когда это у нас НАСТОЛЬКО успела оскудеть Украина? Куда остальные 42 млн делись?
    1. Можно узнать происхождение информации в 42 млн. человек на сегодня, 23 октября 2017 года, учитывая,что последняя перепись была еще при Кучме. А новую перепись руководство страны как-то не торопится проводить. И надеюсь, в Вашем источнике информации учитываются потери от войны с рашкой и количество людей, уехавших на заработки за пределы Украины?
    2. Я надеюсь, что у Вас есть доказательства, что люди, которые сейчас находятся под ВР, стоят там за деньги - т.е. Вы их лично ловили за руку, что они не участники и ветераны АТО - т.е Вы лично воевали в батальонах Айдар и Донбасс, знаете всех бойцов и поэтому имеете право называть их клоунами и проплаченными особами?
    Доказательствами не считаю проплаченный бред всякой инфопи*доты типа Олешко, Карпенко, Золотаревой и прочей шоколадной швали.

    Надеюсь, не придется повторять Вашу фразу и сливать Вас в унитаз, как Вы это только что продемонстрировали Пиночету.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    И опять без доказательств. Но я уже привыкла.

  2. #11202
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Я бы понимал ,если в тоталитарной стране рассказывали : кто кроме Сталина? Кто кроме Ким Чен Ира?
    Но в стране ,уже пережившей 2 революции,такая постановка вопроса вообще нелепа
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  3. #11203
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну если из голосовавших за него, идею партийной диктатуры поддерживает допустим 4,6%, то что ему мешает и далее быть Президентом? Напомню, что им было набрано 54,7% от общего числа принявших участие в голосовании. 54,7-4,6=50,1. 50,1>50. Порошенко - Президент. Какие вопросы. Тут чистая арифметика.
    Ну тогда упоминайте все его обещания, и всех людей которых он обманул не выполнив эти обещания. Ну и там далеко не 50% будет. Судя по соц. опросам там еле 15% поддержки набирается. Вот вам и вся арифметика. Вот вам и порошенко - президент. Вот такой вот ответ.
    Alien Life Form

  4. #11204
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Я бы понимал ,если в тоталитарной стране рассказывали : кто кроме Сталина? Кто кроме Ким Чен Ира?
    Но в стране ,уже пережившей 2 революции,такая постановка вопроса вообще нелепа
    Вот и я о том же
    Alien Life Form

  5. #11205
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Вот и я о том же
    напоминает семью акоголика,где муж бьет,ворует у жены деньги,а та - бьет,значит любит
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  6. #11206

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Я бы понимал ,если в тоталитарной стране рассказывали : кто кроме Сталина? Кто кроме Ким Чен Ира?
    Но в стране ,уже пережившей 2 революции,такая постановка вопроса вообще нелепа
    и эпитеты - пропутинский, прорашистский
    какой бы пропутинский ни пришел - УЖЕ не получиться изменить путь страны. или это мечты, или такая вера в народ отстаивающий свю независимость

  7. #11207
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... лепа была бы вопроса и постановка такая ... если б ответ на неё не скрывался лукаво лапшою на ухи ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #11208
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Ну тогда упоминайте все его обещания, и всех людей которых он обманул не выполнив эти обещания. Ну и там далеко не 50% будет. Судя по соц. опросам там еле 15% поддержки набирается. Вот вам и вся арифметика. Вот вам и порошенко - президент. Вот такой вот ответ.
    Меня в данный момент интересует защитить свои политические права от любителей партийного диктата. которых аж корежит от того, что депутат может иметь свое мнение и голосовать так, как считают его избиратели, а не приказал партийный бонза.
    Мне все равно, кто сумеет защитить свободу и политические права от толпы собравшейся под ВР. Будет это Порошенко - хорошо; сделает это Тимошенко - поперхнусь, но переживу; умудрится кто-то еще - буду посмотреть.

  9. #11209
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. в Конституции Украины нет положения о том, каков должен быть процент выполнения предвыборных обещаний лицами, избранными на выборные должности .. вот когда будет, так сразу на майдан ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #11210
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Петя Парашка устраивает Рашку в качестве никакого президента
    Так устраивает, так устраивает, что в паРаше уже который день праздник по поводу "майдана", и открыто поддерживают призывы к свержению Порошенко. Что ты куришь??
    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    О боже, неужели Петя ПАРАШАнко ваш единственный кандидат который спасёт такие холуев как вы?
    Слив не засчитан. Я жду список кандидатов, о которых ты говорил. Или ты не мужик и не отвечаешь за свои слова?
    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Не нужно свои беды перекидывать на других, есть люди в семьях которых не бухают, к примеру, и написав про собутыльников, вы ничего кроме чувства сожаления у таких людей не вызываете
    Написав это, ты только признал, что я попала в цель! А вот твой высер пролетел мимо: на форуме любой знает, что я НЕ ПЬЮ. От слова совсем.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    1. Можно узнать происхождение информации в 42 млн. человек на сегодня, 23 октября 2017 года, учитывая,что последняя перепись была еще при Кучме. А новую перепись руководство страны как-то не торопится проводить. И надеюсь, в Вашем источнике информации учитываются потери от войны с рашкой и количество людей, уехавших на заработки за пределы Украины?
    Неужели население Украины сократилось до нескольких сотен человек???
    Я надеюсь, что у Вас есть доказательства, что люди, которые сейчас находятся под ВР, стоят там за деньги - т.е. Вы их лично ловили за руку
    У меня нет. Зато есть у других, и эти доказательства уже не раз выкладывали в сети. Вы пропустили? Ай-яй-яй!
    что они не участники и ветераны АТО
    У меня нет - исключительно интуиция, которая меня пока еще не подводила. А у Вас ЕСТЬ доказательства того, что это действительно АТОшники?
    Доказательствами не считаю проплаченный бред всякой инфопи*доты типа Олешко, Карпенко, Золотаревой и прочей шоколадной швали.
    Как интересно! Т.е. пишут что-то об офшорах Порошенко, о том, что он ворует, о том, что дружит с Х.ло, и прочий бред, Вы это СЧИТАЕТЕ доказательствами и ВЕРИТЕ авторам, потому что НЕНАВИДИТЕ Порошенко... А когда те же самые пишут о тех, кто Вам СИМПАТИЧЕН и кому Вы ДОВЕРЯЕТЕ, то это сразу становится "проплаченным бредом всякой инфопи*доты"???? Какое потрясающее доказательство Вашего двуличья!
    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Ну тогда упоминайте все его обещания, и всех людей которых он обманул не выполнив эти обещания.
    Так мы увидим, наконец, список политиков, которые ВЫПОЛНИЛИ свои обещания и НЕ дискредитировали себя?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какой бы пропутинский ни пришел - УЖЕ не получиться изменить путь страны.
    Какая наивность! Даже на этом форуме полно тех, кто по-прежнему утверждает, что Крым ушёл сам, что на востоке нет российских войск, что Россия не виновна в трагедии с Боингом, что Россия не нападала на Грузию, и т.д., и т.п. - список можно продолжать бесконечно. А если выйти в город, так можно встретить достаточно людей, которые всё еще верят, что, если бы в наш город вошла российская армия, то тут наступил бы порядок и процветание. Как раз недавно встретила такого - распинался перед внимательно слушающей его толпой. И мужику всего-то лет 50. А ты продолжай верить в то, что не получилось бы вернуть страну под крыло паРаши, - другого от тебя и не ожидаем.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Мне все равно, кто сумеет защитить свободу и политические права от толпы собравшейся под ВР. Будет это Порошенко - хорошо; сделает это Тимошенко - поперхнусь, но переживу; умудрится кто-то еще - буду посмотреть.
    Я Вас зауважала.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. в Конституции Украины нет положения о том, каков должен быть процент выполнения предвыборных обещаний лицами, избранными на выборные должности .. вот когда будет, так сразу на майдан ...
    Карротик, что с тобой случилось? Кто взломал твой аккаунт??

  11. #11211
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Меня в данный момент интересует защитить свои политические права от любителей партийного диктата. которых аж корежит от того, что депутат может иметь свое мнение и голосовать так, как считают его избиратели, а не приказал партийный бонза.
    В этом аспекте очень показателено было принятие в трех чтениях закона 1558-1, до сих пор помню лицо Гройсмана после принятия закона в третьем чтении. А дальше последовали заявления депутатов которые "ошиблись", нарушение законов и ветирование. Вот вам и "своё" мнение депутатов при президенте Порошенко.
    Alien Life Form

  12. #11212

    Типово

    Мое мнение о том, что сейчас происходит вокруг Порошенко. После победы Евромайдана Янукович, Азаров и его министры убежали из страны. Но не все - самым хитрым оказался министр экономики, который как хамелеон поменял окраску и подмазался к поддерживающим Майдан партиям. Хотя на Майдане Порох был один раз, пытался мычать что-то примирительное, за что его закидали разным мусором, покрыли матом и выгнали с Майдана на три буквы. И в то время, когда люди мерзли на Майдане и дрались с Беркутом - шоколадный зайчик сидел в министерском кресле в теплом кабинете и каждый день бегал с докладами к Азарову и Януковичу о проделанной работе. На министерском посту Порох времени зря не терял и при Яныке его состояние резко возросло, и он пользуясь служебным положением, подмял под себя множество предприятий в разных отраслях. Как этот беспринципный хамелеон, основатель Партии Регионов, стал после победы Майдана президентом? Вероятно, какой-то договорняк олигархов, компромиссная фигура. Пора закончить дело Евромайдана и выгнать с руководящих постов министров Януковича.
    Наша сила - в єдності!

  13. #11213
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Карротик, что с тобой случилось? Кто взломал твой аккаунт??
    .. никто не ломал .. я не Пэтю защищаю, меня не устраивают революции без цели ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #11214
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    В этом аспекте очень показателено было принятие в трех чтениях закона 1558-1, до сих пор помню лицо Гройсмана после принятия закона в третьем чтении. А дальше последовали заявления депутатов которые "ошиблись", нарушение законов и ветирование. Вот вам и "своё" мнение депутатов при президенте Порошенко.
    Так сегодняшний закон позволяет иметь половину глубоко послушных. Стоящих под ВР это не устраивают, они требуют чтобы таковыми были все.

  15. #11215
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Написав это, ты только признал, что я попала в цель!
    Нет, я только лишь признал, что ты глупа, раз позволяешь себе оскорблять таким образом оппонентов.
    Alien Life Form

  16. #11216
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    в то время, когда люди мерзли на Майдане и дрались с Беркутом - шоколадный зайчик сидел в министерском кресле в теплом кабинете и каждый день бегал с докладами к Азарову и Януковичу о проделанной работе.
    Что Вы несёте???? Хоть бы погуглили сначала, чтоб не сесть в лужу. Порошенко покинул пост министра экономики 3 декабря 2012 года! Т.е. за год до начала Майдана!! Во время Майдана он был самым обычным депутатом. Или это для Вас такая мелочь, что можно закрыть на неё глаза??
    На министерском посту Порох времени зря не терял и при Яныке его состояние резко возросло, и он пользуясь служебным положением, подмял под себя множество предприятий в разных отраслях.
    За 8 месяцев успел подмять МНОЖЕСТВО предприятий??? Да он гений!!
    Как этот беспринципный хамелеон, основатель Партии Регионов, стал после победы Майдана президентом? Вероятно, какой-то договорняк олигархов, компромиссная фигура.
    Ага, олигархи купили 54% населения страны.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. никто не ломал .. я не Пэтю защищаю, меня не устраивают революции без цели ....
    Да без разницы. Даже этого я от тебя не ожидала. Сорри, что ошиблась.
    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    ты глупа
    Куда меньше, чем ты.

  17. #11217
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Мое мнение о том, что сейчас происходит вокруг Порошенко. После победы Евромайдана Янукович, Азаров и его министры убежали из страны. Но не все - самым хитрым оказался министр экономики, который как хамелеон поменял окраску и подмазался к поддерживающим Майдан партиям. Хотя на Майдане Порох был один раз, пытался мычать что-то примирительное, за что его закидали разным мусором, покрыли матом и выгнали с Майдана на три буквы. И в то время, когда люди мерзли на Майдане и дрались с Беркутом - шоколадный зайчик сидел в министерском кресле в теплом кабинете и каждый день бегал с докладами к Азарову и Януковичу о проделанной работе. На министерском посту Порох времени зря не терял и при Яныке его состояние резко возросло, и он пользуясь служебным положением, подмял под себя множество предприятий в разных отраслях. Как этот беспринципный хамелеон, основатель Партии Регионов, стал после победы Майдана президентом? Вероятно, какой-то договорняк олигархов, компромиссная фигура. Пора закончить дело Евромайдана и выгнать с руководящих постов министров Януковича.
    Вот просто вопрос: это сознательное передергивание датами, элементарный исторический кретинизм или глубокая амнезия?
    П.А.Порошенко был министром экономического развития и торговли в Кабинете Министров Украины с 23.03.2012 по 03.12.2012. ЕвроМайдан начался в ноябре 2013. Интересно, на каком майдане и кто мерз в то время, когда ПАП сидел в "министерском кресле".

  18. #11218
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Куда меньше, чем ты.
    Дейнерис, Сообщений 19,251 - авжеж, авжеж
    Alien Life Form

  19. #11219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ЛЮДИ выходили в 2013-м! И не смейте этих уродов сравнивать с теми, кто стоял на Майдане 4 года назад!
    Смейте - не смейте, но сейчас на Майдане стоят очень многие из тех, кто стоял на Евромайдане - и от Свободы, и от Правого Сектора, и от Батькивщины. И многие люди, которых я лично знаю, стояли на Майдане тогда - и стоят сейчас. И, если бы не те, кого вы сейчас называете "уродами" - то Янукович до сих пор бы сидел бы в президентском кресле. Хотя вас же устраивает, что его заменили на основателя Партии Регионов - Петра Порошенко.
    Наша сила - в єдності!

  20. #11220

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 224

    Типово

    Какие крайности: уроды, мрази...
    Это же украинцы. Пол-страны "уродов" и пол-страны "щирых ". Печально
    Без подписи

Сторінка 561 з 2220 ПершаПерша ... 6146151155155255355455555655755855956056156256356456556656756856957057161166110611561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті