Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 959 з 2220 ПершаПерша ... 4598599099499509519529539549559569579589599609619629639649659669679689691009105914591959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 161 по 19 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19161
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Лечил как у платных так и у бесплатных.
    И были примеры,когда бесплатно сделали лучше
    а я вот предпочитаю не менять. Конечно есть и платные хреново делающие. Только я к такому раз попал и больше не пойду. А к тому который делае хорошо - буду ходить постоянно (собсно так и делаю ). И в этом и есть конкуренция. К бесплатным не хожу. меня там даже кресла пугают Но я не исключаю что если у меня вдруг кончатся деньги то я буду ходить к бесплатным. В этом и есть прелесть конкуренции. В наличии выбора. Можно купить маленькие но по три, а можно большие но по пять.

    Как отсутствует?
    Спокойно может быть конкуренция,например при выборе врача как у нас хотят сделать.
    Так у нас же как раз типа платную делают. И поэтому многие возмущаются (а вы кстати к ним не относитесь? )
    А та часть услуг которая условно-бесплатна - это и есть компромисс между социальностью и прогресивностью.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #19162
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Интересно какой у Порошенко ник на нашем огороде?
    Он тут маскируется под панду

  3. #19163
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Интересно какой у Порошенко ник на нашем огороде?
    Известно какой......
    Он тут за себя со всеми до драки.....

  4. #19164
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Интересно какой у Порошенко ник на нашем огороде?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34723603_1030118883824349_23280457911107584_n.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  69,5 КБ
ID:	2188802
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #19165
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    а я вот предпочитаю не менять. Конечно есть и платные хреново делающие. Только я к такому раз попал и больше не пойду. А к тому который делае хорошо - буду ходить постоянно (собсно так и делаю ). И в этом и есть конкуренция. К бесплатным не хожу. меня там даже кресла пугают Но я не исключаю что если у меня вдруг кончатся деньги то я буду ходить к бесплатным. В этом и есть прелесть конкуренции. В наличии выбора. Можно купить маленькие но по три, а можно большие но по пять.


    Так у нас же как раз типа платную делают. И поэтому многие возмущаются (а вы кстати к ним не относитесь? )
    А та часть услуг которая условно-бесплатна - это и есть компромисс между социальностью и прогресивностью.
    Ну я менял так как мееялось место жительства.
    Я был раз в бесплатной с такими креслами как у наших частников.
    И что там страшного?


    Вы запутались.
    То говорите о социально то о платной.
    Вот в варшаве транспорт городской это социальное предприятие,а нанимает частников.
    Вот вам и соц. И конкуренция.
    Так и с медициной

  6. #19166
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Просто она может быть социальной, когда все скидываютсчя и оплачивают медицину. (и при этом в "выиграше" конечно же те кто мого болеет (не не берег здоровье с молодости (С) и/или мало зарабатывает). или платной - тут понятно, каждый платит за себя.
    То же самое и про образование и остальное.
    Медицина может быть доступной (как на западе), таки не очень (как в Украине). А какой формат финансирования медицины будет - не особо важно.

    При этом надо учитываать что "бесплатное" - деградация и ухудшение качества услуг. Платное - развитие и прогресс. И поэтому везде пытаются искать компромисс между "социальностью" и развитием.
    Давайте начнем с Объединенного Королевства. Что вы по этому поводу думаете?

  7. #19167
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Лечитесь!
    Ну, то есть, "волонтеры" будут для армии, государственной, осмелюсь заметить, защищающей это государство, то есть, власть, покупать приборы ночного видения, продукты и обмундирование, ремонтировать технику, пригонять машины, побираясь для этого по магазинам и интернетам, а я должен лечиться ?
    ... ну ну ...
    )))))))))))))))))))

  8. #19168
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Притом выйти на митинг сейчас мешает отстутсвие денег и риск стать агентом кремля.
    О, гляди, еще в очередной раз раз помешало отсувсвие лденег и агенство кремля
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/19/7183805/
    Но сцуко и тут никто не требует ни законов про импичмент, ни еще чегото подробного. Хотят
    Люди вимагають збереження соціальних пільг, посилення соціальних гарантій, підвищення зарплат, надання житла, виступають проти монетизації пільг
    Может именно поэтому так живем? Хотя нет, не поэтому конечноже )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #19169
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Как написали в комментах - странно, что ветеранов Афгана еще не объявили коммунистическим пережитком и не отменили им вообще все льготы нахрен.

  10. #19170
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    О, гляди, еще в очередной раз раз помешало отсувсвие лденег и агенство кремля
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/19/7183805/
    Но сцуко и тут никто не требует ни законов про импичмент, ни еще чегото подробного. Хотят

    Может именно поэтому так живем? Хотя нет, не поэтому конечноже )
    Ррман,вот смотри в варшаве сколько ни общаюсь с людьми,очень многие против геев,даже говорят,что расстреляли бы.
    Это есть мнение и желание.
    Но как проходит гей парад,так только хулы выходят против геев в небольшом количестве.
    Так понятней?

    А те вышли из-за крайнего случая и нужды.

    Ну и вы считаете,что надо все решать митингами?
    Мне вот нравится как в польше реыерендумы устраивают или местное голосования по текущим проблемам

  11. #19171

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вам уже сказали: никто никаких реформ не собирается проводить.
    В том числе и Юлька. Только эта еще и Рашке сольёт страну.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А нахера нужен был майдан,трупы в киеве,а сейчас в ато?
    Чтоб привести других воров?
    Даже после миллионного объяснения, зачем нужен был Майдан, до фанатов паРаши НЕ ДОЙДЁТ.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что такое "даже волонтеры" ?
    Не могущие собственным трудом заработать, но собирающие с других, являются примером ?
    Какой же ты урод! Эти люди прекрасно могут сами заработать. Но то время, которое они могли бы потратить на работу, они тратят на помощь армии! Пока ты сидишь в тылу и льёшь дерьмо как в адрес Украины в целом, так и в адрес волонтёров в частности!
    В нормальных странах "волонтеры" - это люди, работающие практически бесплатно
    У нас они тоже БЕСПЛАТНО это делают!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    на протяжении 4.5 лет Порошенко скрывался в сети под псевдонимом Peter Lions - Петр Лев с аватаркой Питера Пена.
    Какой бред! Это ж сколько бабла нужно было получить от Ольгино, чтобы сочинить ТАКУЮ ахинею???
    Кстати, Петр Алексеевич, я получил массу удовольствия, пока наблюдал, как вы чистили свою страницу сегодня до 2-35 ночи.
    Дубинский сам себя спалил со своим же враньём. Если страница открыта только для "друзей", то сообщения на ней чужим не видны. Тогда как он мог видеть, что на ней подчищали? После такого "разоблачения" он однозначно БЫЛ УДАЛЁН из списка друзей.

  12. #19172
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Давайте начнем с Объединенного Королевства. Что вы по этому поводу думаете?
    Достаточно почитать бложики врачей.
    NHS изнутри у них вызывает изжогу, вздутие и вселенскую печаль.
    Единственное, что не дает оскотинится - высокий интеллект, не каждая головушка выдержит 10 лет реального обучения, а не заноса перед сессией.

    ПС:
    Ролик Бенни Хилла о больничке для миллионера и обычного гражданина.

  13. #19173
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как написали в комментах - странно, что ветеранов Афгана еще не объявили коммунистическим пережитком и не отменили им вообще все льготы нахрен.
    Ничего странного, потому что они не будут гуськом вокруг Банковой ходить с криками "Ганьба"!, а просто объединятся и будут действовать.
    Один раз Рада провонялась запахом срачки, когда афганцы прорвались в Раду: в тоннеле уже судорожными движениями дрожащих руць некоторые снимали с себя и прятали в карман депутатские значки чтобы избежать возможной расправы...или быстро забылось?

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #19174
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    При Януковиче коррупция не мешала в соответствии с законом каждый год пенсии и зарплаты корректировать, и не только минимальные.
    Наверное, состояние золотовалютного резерва мешало.
    А до Януковича тоже нормально было - Юля всем по 1 тысяче раздала. Правда, даже их не всем хватило.
    Но зато...


  15. #19175
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ничего странного, потому что они не будут гуськом вокруг Банковой ходить с криками "Ганьба"!, а просто объединятся и будут действовать.
    Один раз Рада провонялась запахом срачки, когда афганцы прорвались в Раду: в тоннеле уже судорожными движениями дрожащих руць некоторые снимали с себя и прятали в карман депутатские значки чтобы избежать возможной расправы...или быстро забылось?
    А сегодня Ирина Геращенко спокойно вышла в толпу, уточнила требования и вернулась в Раду. Все живы.

  16. #19176
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я вам открою секрет. бесплатного нет ничего. Даже волонтеры просят помощи и живут на гранты и пожертвования. Так что бесплатность вашей медицины обман и не более.
    Просто она может быть социальной, когда все скидываютсчя и оплачивают медицину. (и при этом в "выиграше" конечно же те кто мого болеет (не не берег здоровье с молодости (С) и/или мало зарабатывает). или платной - тут понятно, каждый платит за себя.
    То же самое и про образование и остальное.
    При этом надо учитываать что "бесплатное" - деградация и ухудшение качества услуг. Платное - развитие и прогресс. И поэтому везде пытаются искать компромисс между "социальностью" и развитием.
    может тогда откроете секрет,куда идут налоги,удерживаемые с украинца ? Если медицина и образование -платные?
    жизнь-движение.

  17. #19177
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...это да!... но он хоть в президенты не лезет...)))))
    Ахметка лезет в "господа, которые всех спасут". Посмотрите, как на него убогие молятся.

  18. #19178

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ничего странного, потому что они не будут гуськом вокруг Банковой ходить с криками "Ганьба"!, а просто объединятся и будут действовать.
    Один раз Рада провонялась запахом срачки, когда афганцы прорвались в Раду
    Вы переоцениваете афганцев.
    Афганцы, АТОшники, Правый Сектор, активисты, националисты... придут, порядок наведут (с)
    А получается хаос.
    Без подписи

  19. #19179

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да.
    Позволило государству, которое они, эти волонтеры, типа защищают, в лице толпы новых захребетников, по прежнему ничего не делать ни в сфере экономики ни в сфере наведения порядка в государственном хозяйстве.
    Очень полезно для страны, безусловно.
    Каким боком помощь волонтёров АРМИИ к тому, что государство якобы ничего не делает в экономике??? Убогое, ты хоть вопрос изучи, прежде чем рот свой открывать!
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Лечитесь!
    Ему уже поздно: от него все психиатры отказались - теперь только патологоанатом поможет.

  20. #19180
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. он што, на этой учетке гостайну выдал? .. тогда его в СБУ на подвал ... если нет - какое чье собачье-журналячье дело, что человек в свободное время п*здит о птичках?
    ... это же с каких пор фейсбучные забавы стали Гос. тайной???...и Дубинский далеко не дурак, чтоб так подставляться для СБУ... да и Петюня может всегда отмазаться, сказав, что это был не Я, да и хата на ФБ не моя...)))))))))))))))))

    ... кому поверят?!

Сторінка 959 з 2220 ПершаПерша ... 4598599099499509519529539549559569579589599609619629639649659669679689691009105914591959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті