Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 716 з 2220 ПершаПерша ... 21661666670670770870971071171271371471571671771871972072172272372472572676681612161716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14301
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    То что сказала шавка пуйловская письков, правды имеет не много, согласен, НО то что они не переставали общаться по телефону, это факт, и отрицать его глупо.
    Факт что общались это факт. Но не в том контексте, шо ты тут рисуешь тоже факт. Как и то, что ты слегка тупорыл и гниловат. Или не слегка

  2. #14302

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а. тоді і твої поради про краще" неважливі. ти ж не відповідальний, просто зробив би краще)
    Якщо неважливі, то й не звертайте уваги. Чи варто бентежитись із-за таких дрібниць, по клавіатурі клацати?

  3. #14303

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Примитивное мышление подчиненного. Причем недалекого
    авторитетно. а как выглядит мнение далекого менеджера среднего звена? про мнение председателя правления, а уж тем более владельца даже боюсь спрашивать

  4. #14304
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якщо неважливі, то й не звертайте уваги. Чи варто бентежитись із-за таких дрібниць, по клавіатурі клацати?
    ти мені питання ставиш, щоб що, поговоріть? не переймаяся питаннями що мене варто)

  5. #14305
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Бачу, чую і не забув. Далі що?
    Розшифруйте натяк.
    Далі? У більших масштабах.
    Чи Ви з тих, що "аби не Порошенко, на Червоній площі пиво б у гривнях продавали?"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #14306
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Кремле рассказали о звонке Порошенко Путину



    ...ну всё, теперь точно расходимся подальше что бы не зацепило, а то не только у предводительницы агентов пуйла и кремлеботов корма будет разлетаться, а и у всей её компании шоколадообожателей

    ...ну и тот факт что эти два балбеса общаются друг с другом по телефону ещё с 2014 года, я думаю тоже у же не есть секретным...чисто бизнис, ничего личного...а вы скачите...и повыше
    https://www.facebook.com/monovaolena...46460852054000

    Олена Монова додала 11 нових світлин.
    1 год ·
    Нушо
    Вы же знаете, я не могу жить так, чтобы спокойно и без приключений, и чтобы не нажить себе еще хорошенькую вязанку новеньких врагов
    Но я опять и снова буду делать это, потому что зоібало уже до белых глаз
    Тупость, всеядность и беспечность
    Теперь к делу
    Принесли мне в комментарии ссылку на некоего Заура Калмыкова, второй аккаунт — Заур Львовский
    На аватарке Шон Коннери в килте (ну ясен пень, не Данилко же)
    Ссылку давать не буду, ищите сами
    С одним аккаунтом у меня 17 общих френдов, со вторым — 11
    И вот на аккаунте Заура Львовского я натыкаюсь на очень интересный пост (сегодняшний), где утверждается (дальше прямая цитата), что "Сегодня в 10 час. 37мин.бывший президент Украины Порошенко позвонил действующему президенту РФ Владимиру Путину и высказал соболезнования по поводу крушения 11 февраля 2018 года в Подмосковье самолета АН 148 Саратовских авиалиний ,в ходе которого погиб 71 человек.
    Сообщение о звонке бывшего президента Порошенко размещено на официальном сайте Администрации президента России.Пресс-секретарь Песков в интервью журналистам в 15 часов подтвердил эту информацию.
    Желающие могут её посмотреть прямо сейчас на сайте АП РФ." (конец цитаты)
    Чего никогда не сделает ховрах?
    Правильно, ховрах никогда не пойдет проверять
    Но Монова не гордая, она пошла
    Прямо на сайт АП РФ потопала
    http://kremlin.ru/events/president/news
    И что там, что там, Монова, спросит ленивый, но любопытный читатель
    А ***** там, ответит Монова
    Нет там звонка Порошенко Путину
    С королем Саудовской Аравии есть, с президентом Палестины есть, с Трампом есть
    А с Порохом нет
    Я специально отмотала все вплоть до 11 февраля
    Пошла на сайт АП Украины
    http://www.president.gov.ua/news/all
    Как вы уже догадались, там тоже ничего нет
    А кто уже упоминает о звонке Пороха ***лу?
    А лента.ру упоминает
    РИА.Новости упоминают
    И.. упячка упоминает. Со ссылкой на РИА новости.
    А еще Зеркало Недели упоминает (привет, полковник Онотоле!), со ссылкой на "власні джерела" и комментарий пресс-службы президента Украины. Впрочем, подтверждения комментария от пресс-службы на Зеркале Недели почему-то нет. Ни кликабельной ссылки, ни фото официального ответа на запрос от издания.
    Может, Онотоле официальный документ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ ̶з̶а̶с̶у̶н̶у̶л̶ спрятал до лучших времен?
    Так вот, желаю видеть хоть одно подтверждение, ну вот хотя бы копию официального ответа пресс-службы Президента Украины
    Не в виде цитаты, а в виде официального документа, который называется пресс-релиз
    У вас есть?
    А у вас?
    А пока вы сейчас пишете комментарии, я убью лопатой всех общих с этим маклаудом в килте
    Меня задрало то, что вы тащите всякое дерьмо в рот
    PS
    Я не исключаю разговора в рамках переговоров по Минску
    Но я хочу видеть официальное подтверждение, а не растиражированные среди СМИ круговые ссылки друг на друга
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  7. #14307

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Источник самых честных новостей- письков!
    Прошлый раз он честно рассказал, как Петро , прокрадыаясь огородами , тайно встречается с Хуйлом.
    ну да... было((

    однако, почему бы и Вам не признать, что ваша бывшая форумная подружка "денерис самсонка " - которую, Вы так долго поддерживали на форуме
    это - большевистское человекоподобное животное. которому дай волю- все вокруг кровью зальет ... ((

    в отличии от прочих - денерис строчит вполне реальные доносы на форумчан и упивается своей подлостью...(((


    Vedma, как Вы считаете? - надо ли останавливать эту денерис - или пусть дальше доносы пишет?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 15.02.2018 о 01:11

  8. #14308
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Откуда ты знаешь где был человек и чем он занимался в 2014 - 2015 году?
    Игорь К, если я не ошибаюсь, Вы были в Мариуполе? Если это так, то почему молчите?

    Я так понимаю, твоя пламенная речь также относится к ОлегуБ и человеко-собаке с х*ями на ушах, которые, как истинные патриоты, должны сидеть в окопах?

    А твоя жопа заплыла жиром исключительно от пожирания только гречки, хлеба и воды, работы по 18 часов в сутки, потому что все заработанные деньги ты отдаешь волонтёрам на помощь армии?


    Покажи мне страну, президент которой, во время войны греет свою жопу на элитных курортах и напяливает на себя полупердончик, чтобы блистать на балу.
    ... насчёт курортов - верно, а вот Бал был для него "дымовой завесой" для тайных встреч как например, с Фирташем, да видать не получилось, вот он и не дождавшись встреч, сразу же уехал... да и фемен эти испортили ему имидж...)))

  9. #14309

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Далі? У більших масштабах.
    "
    Звідки така впевненість?

  10. #14310
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Конечно не сам я строил, но доля моего труда там есть.
    Ленточку перерезал?
    Мою работу в городе много где пощупать в натуре можно.
    Не знала, что у нас в городе есть публичные дома.
    труд уборщицы тоже заслуживает уважения
    Из князей в грязи? Ай-яй-яй, как тебе не повезло!
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Да, это так и никак иначе.
    Лечись.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Увы, у меня на границе карантин.
    Так ты еще и заразный???
    Наконец до тебя дошло !!!!
    Жаль, что до тебя так ничего и не дошло. И не дойдёт. Но спасибо, что подтвердил, что ты спокойно наслаждаешься отдыхом каждый год.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ты сварочный техникум не заканчивала ?
    Ты разве видел меня рядом с собой?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #14311
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ну да... было((

    однако, почему бы и Вам не признать, что ваша бывшая форумная подружка "денерис самсонка " - которую, Вы так долго поддерживали на форуме
    это - большевистское человекоподобное животное. которому дай волю- все вокруг кровью зальет ... ((

    в отличии от прочих - денерис строчит вполне реальные доносы на форумчан и упивается своей подлостью...(((


    Vedma, как Вы считаете? - надо ли останавливать эту денерис - или пусть дальше доносы пишет?
    Если человек начинает с вранья, а именно "ваша бывшая форумная подружка", то все остальное уже неважно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #14312
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    https://www.facebook.com/monovaolena...46460852054000

    Олена Монова додала 11 нових світлин.
    1 год ·
    Нушо
    Вы же знаете, я не могу жить так, чтобы спокойно и без приключений, и чтобы не нажить себе еще хорошенькую вязанку новеньких врагов
    Но я опять и снова буду делать это, потому что зоібало уже до белых глаз
    Тупость, всеядность и беспечность
    Теперь к делу
    Принесли мне в комментарии ссылку на некоего Заура Калмыкова, второй аккаунт — Заур Львовский
    На аватарке Шон Коннери в килте (ну ясен пень, не Данилко же)
    Ссылку давать не буду, ищите сами
    С одним аккаунтом у меня 17 общих френдов, со вторым — 11
    И вот на аккаунте Заура Львовского я натыкаюсь на очень интересный пост (сегодняшний), где утверждается (дальше прямая цитата), что "Сегодня в 10 час. 37мин.бывший президент Украины Порошенко позвонил действующему президенту РФ Владимиру Путину и высказал соболезнования по поводу крушения 11 февраля 2018 года в Подмосковье самолета АН 148 Саратовских авиалиний ,в ходе которого погиб 71 человек.
    Сообщение о звонке бывшего президента Порошенко размещено на официальном сайте Администрации президента России.Пресс-секретарь Песков в интервью журналистам в 15 часов подтвердил эту информацию.
    Желающие могут её посмотреть прямо сейчас на сайте АП РФ." (конец цитаты)
    Чего никогда не сделает ховрах?
    Правильно, ховрах никогда не пойдет проверять
    Но Монова не гордая, она пошла
    Прямо на сайт АП РФ потопала
    http://kremlin.ru/events/president/news
    И что там, что там, Монова, спросит ленивый, но любопытный читатель
    А ***** там, ответит Монова
    Нет там звонка Порошенко Путину
    С королем Саудовской Аравии есть, с президентом Палестины есть, с Трампом есть
    А с Порохом нет
    Я специально отмотала все вплоть до 11 февраля
    Пошла на сайт АП Украины
    http://www.president.gov.ua/news/all
    Как вы уже догадались, там тоже ничего нет
    А кто уже упоминает о звонке Пороха ***лу?
    А лента.ру упоминает
    РИА.Новости упоминают
    И.. упячка упоминает. Со ссылкой на РИА новости.
    А еще Зеркало Недели упоминает (привет, полковник Онотоле!), со ссылкой на "власні джерела" и комментарий пресс-службы президента Украины. Впрочем, подтверждения комментария от пресс-службы на Зеркале Недели почему-то нет. Ни кликабельной ссылки, ни фото официального ответа на запрос от издания.
    Может, Онотоле официальный документ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ ̶з̶а̶с̶у̶н̶у̶л̶ спрятал до лучших времен?
    Так вот, желаю видеть хоть одно подтверждение, ну вот хотя бы копию официального ответа пресс-службы Президента Украины
    Не в виде цитаты, а в виде официального документа, который называется пресс-релиз
    У вас есть?
    А у вас?
    А пока вы сейчас пишете комментарии, я убью лопатой всех общих с этим маклаудом в килте
    Меня задрало то, что вы тащите всякое дерьмо в рот
    PS
    Я не исключаю разговора в рамках переговоров по Минску
    Но я хочу видеть официальное подтверждение, а не растиражированные среди СМИ круговые ссылки друг на друга
    так вот оно шо. полковник онатоле второй после саакашвили агент кремля))
    зы. кстати тут мне кто то рассказывал, что Мостовая и ЗН чуть ли не эталон журналистики, а Монова как это все втоптала в грязь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #14313
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    По его словам, также упоминалась тема необходимости начатого до Нового года обмена удерживаемыми лицами. Песков подчеркнул, что президенты «детально остановились на этой теме».

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23942...fu-an-148.html

    ти якийсь інший спосіб знаєш як сенцова повернути?

    сьогодні:
    Наталья Каплан
    2 ч назад
    Впервые из Лабытнанги позвонил Олег. Говорит, что передача и деньги на счет пока не нужны. По-прежнему отказывается от свиданий. Сказал: "Я жду другого". Честно ему ответила, что пока ступор полный. Кивает на обмен пленными. Я снова пыталась ему объяснить, что политзаключенные отделены от пленных и его этот процесс не касается. Кажется, он этого до сих пор не понимает. Очень тяжелый звонок получился, хотя связь длилась всего три минуты.

    --------------------

    Миха Анархист Чаплыга
    7 ч ·

    Вот тут по сети гоняют зраду мол Петро звонил Путину...

    От зря... не полоскайте за это Петра ибо позжей возможно будете хвалить

    Скорее всего речь шла не о Минске а об обмене... и скорее всего как минимум Сущенко еще до конца выборов в РФ будет дома. А если все сложится то и Сенцов.

    Так что тут советую как раз держать за Петра кулачки... а полоскать его и так есть миллион иных справедливых поводов...
    Рола Чапдыгу почитывает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #14314

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если человек начинает с вранья, а именно "ваша бывшая форумная подружка", то все остальное уже неважно.
    Да, ну? )))
    однако Вы действительно ранее поддерживали на этом форуме дейнерис-самсонку. а сейчас Вы разобрались и заведомо абстрагируетесь от этого существа
    так что, все - правда, и нет ни какого "вранья"

    это Вы - не ошиблись в Порошенко, и Вы за него не голосовали. а Мы - голосовали . и теперь видим свой промах. Исправить ошибку - что в этом плохого?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 15.02.2018 о 10:10

  15. #14315

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Исправить ошибку - что в этом плохого?
    Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать. Кровью. (с)

  16. #14316
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Да, ну? )))
    однако Вы действительно ранее поддерживали на этом форуме дейнерис-самсонку. а сейчас Вы разобрались и заведомо абстрагируетесь от этого существа
    так что, все - правда, и нет ни какого "вранья"

    Вы не ошиблись в Порошенко, Вы за него не голосовали. Мы - голосовали. и теперь видим свой промах. Исправить ошибку - что в этом плохого?
    сейчас посыпится
    - а кто вместо него
    - а если путин нападет
    - и тд
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #14317

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - а кто вместо него
    - а если путин нападет
    кстати, да - что отвечать-то на эти вопросы?
    "- да пох кто - лишь бы не порох
    - не сцы, - не нападет"
    да?

  18. #14318

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать. Кровью. (с)
    так уже смыли. ((( потери в патриотах Украины и потери в населении Украины идут на сотни тысяч (((

  19. #14319

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, да - что отвечать-то на эти вопросы?
    "- да пох кто - лишь бы не порох
    - не сцы, - не нападет"
    да?
    "кто" вместо Порошенко? - на этот вопрос тут отвечали десятки раз. с фамилиями. биографиями и даже с фотографиями. Изучить ветку форума вам- не по силам?

    дык у вас тогда пожизненные президенты: семейство корейских Кимов. порошенко. путин. асад. мадуро и т.д.
    а - кто? если не они...
    ))))))

  20. #14320

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    "кто" вместо Порошенко? - на этот вопрос тут отвечали десятки раз. с фамилиями. биографиями и даже с фотографиями. Изучить ветку форума вам- не по силам?
    а партии у этих фамилий есть?
    в избирательном бюллетене в графе "биография" будет ссылка на первую страницу этой ветки форума?

Сторінка 716 з 2220 ПершаПерша ... 21661666670670770870971071171271371471571671771871972072172272372472572676681612161716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті