Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 2220 ПершаПерша ... 2843343743753763773783793803813823833843853863873883893903913923933944344848841384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7661
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Хулиганство?
    Нет, инкриминируют раздевание в публичных местах с отягчающими...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #7662
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А 5 лет девке светит между прочим...
    За показ таких сисек я б 10 лет дал.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, инкриминируют раздевание в публичных местах с отягчающими...
    Во-во

  3. #7663
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, инкриминируют раздевание в публичных местах с отягчающими...
    Уже нашли тех кто ослеп или не может переносить вид какао бобов?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #7664
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Уже нашли тех кто ослеп или не может переносить вид какао бобов?
    Ну да, там одного главного пограничника вынесли.....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #7665
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Ну да, там одного главного пограничника вынесли.....
    И вправду вынесли...
    А вообще, за такое можно схлопотать:
    Анжелина Диаш де Кинташ, которая обнажилась на пресс-конференции Петра Порошенко и Александра Лукашенко в Киеве, попала в Администрацию президента по фальшивому удостоверению издательской группы "Картель"
    Ну и таки да, ток не понятно избрали там чего или нет.
    В субботу Печерский суд Киева будет избирать меру пресечения Анджелине Диаш
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #7666
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ..."Президент США Дональд Трамп призвал расследовать действия Украины по поддержке кандидата Хиллари Клинтон во время избирательной кампании".


    Бiжи, Петро, бiжи...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #7667
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Там помойму Авакову нужно бежать, он Трампа в соцсетях активно грязью поливал. Потом потер.

  8. #7668

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Там помойму Авакову нужно бежать, он Трампа в соцсетях активно грязью поливал. Потом потер.
    Что написано пером не вырубишь топором (с)
    Без подписи

  9. #7669
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ..."Президент США Дональд Трамп призвал расследовать действия Украины по поддержке кандидата Хиллари Клинтон во время избирательной кампании".


    Бiжи, Петро, бiжи...
    Какая смешная и печальная печаль и грусть. Жаль, что есть такие экземпляры в обществе нашем, которые или глупы безпросветно или отравлены мылом с телевизора, которые не только верят таким историям, но и охотно их распространяют, делая себя еще глупее, чем являются на самом дне.
    А, не, есть еще одни, это их коллеги, которые охотно верят во всю эту срань. Там дно днее))

  10. #7670
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #7671
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Какая смешная и печальная печаль и грусть. Жаль, что есть такие экземпляры в обществе нашем, которые или глупы безпросветно или отравлены мылом с телевизора, которые не только верят таким историям, но и охотно их распространяют, делая себя еще глупее, чем являются на самом дне.
    А, не, есть еще одни, это их коллеги, которые охотно верят во всю эту срань. Там дно днее))
    ППКС

  12. #7672
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Почему Порошенко — лучший Президент Украины?

    Вот с этой фразой согласна на все 100 - это как раз то, что я уже сотни раз говорила местным форумским ватникам:
    Вам может не нравится Президент, но проблема в том, что замена ему — марионетка Кремля.
    Жаль, что до них это так и не доходит.
    И специально для тех, кто сейчас начнёт в ...дцатый раз обвинять меня в том, что я порохобот, сообщаю, что с этим я тоже полностью согласна:
    Конечно, к Президенту есть масса вопросов, у меня в том числе.
    Добавлю: и претензий тоже. Специально выделяю красным - авось, хоть в этот раз увидите, хотя надежды мало.
    Проще говоря: Порошенко НЕ лучший президент для Украины, но он ЛУЧШИЙ из тех, кто СЕЙЧАС ЕСТЬ/могут быть. На ДАННЫЙ момент заменить его НЕКЕМ. Поэтому требовать его импичмента во время войны может
    либо глупый ублюдок, либо агент страны агрессора.


    Ольгинцы, ваш выход! На первый-второй рассчитайтесь!

  13. #7673
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Какая смешная и печальная печаль и грусть. Жаль, что есть такие экземпляры в обществе нашем, которые или глупы безпросветно или отравлены мылом с телевизора, которые не только верят таким историям, но и охотно их распространяют, делая себя еще глупее, чем являются на самом дне.
    А, не, есть еще одни, это их коллеги, которые охотно верят во всю эту срань. Там дно днее))
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ППКС








    Муфлоны, они такие...

    https://www.reuters.com/article/us-u...-idUSKBN1AA14Y
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #7674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Какая смешная и печальная печаль и грусть. Жаль, что есть такие экземпляры в обществе нашем, которые или глупы безпросветно или отравлены мылом с телевизора, которые не только верят таким историям, но и охотно их распространяют, делая себя еще глупее, чем являются на самом дне.
    А, не, есть еще одни, это их коллеги, которые охотно верят во всю эту срань. Там дно днее))
    Николай Воробьев
    13 ч ·
    Вашингтон.
    я не знаю что имел ввиду Трамп под "вмешательством Украины" в американские выборы. Это может быть что угодно, от многолетнего финансирования Виктором Пинчуком Фонда Клинтонов, "дела Манафорта" и его слива украинскими журналистами и заканчивая слухами о сотрудничестве украинских властей с представителями Демократов по предоставлению компромата на Трампа, когда тот еще был кандидатом в Президенты.
    я неоднократно повторял, что любое вмешательство прямое либо косвенное в американскую политику будет играть против национальных интересов Украины. Особенно если это вмешательство является односторонним и не учитывает внутренней политической кухни США, где сегодняшние герои могут оказаться завтра полными лузерами и наоборот.
    втягиваясь в "битву титанов" Украина сама обрекает себя на участь в роли "разменной монеты", занимая одну из сторон противостояния в другой стране. Жаль, что украинские власти этого не понимают, ибо в случае серьезного "шухера" никакие даже самые высокооплачиваемые лоббисты не помогут отмыть репутацию тех людей, которые правят страной на грани выживания. Watch out !
    зы. республиканец, ярый сторонник Украины, пытается тут стать агентом влияния, тексты по Украине гавно, по республиканцам - познавательно, хотя может тоже гавно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #7675
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    АЦТЕК, драгоценнейший, я и без всяких цитат давно знаю, что ты - ото самое, о чём пишет Noskinauhi. Так что зря старался.

  16. #7676
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Николай Воробьев
    13 ч ·
    Вашингтон.
    я не знаю что имел ввиду Трамп под "вмешательством Украины" в американские выборы. Это может быть что угодно, от многолетнего финансирования Виктором Пинчуком Фонда Клинтонов, "дела Манафорта" и его слива украинскими журналистами и заканчивая слухами о сотрудничестве украинских властей с представителями Демократов по предоставлению компромата на Трампа, когда тот еще был кандидатом в Президенты.
    я неоднократно повторял, что любое вмешательство прямое либо косвенное в американскую политику будет играть против национальных интересов Украины. Особенно если это вмешательство является односторонним и не учитывает внутренней политической кухни США, где сегодняшние герои могут оказаться завтра полными лузерами и наоборот.
    втягиваясь в "битву титанов" Украина сама обрекает себя на участь в роли "разменной монеты", занимая одну из сторон противостояния в другой стране. Жаль, что украинские власти этого не понимают, ибо в случае серьезного "шухера" никакие даже самые высокооплачиваемые лоббисты не помогут отмыть репутацию тех людей, которые правят страной на грани выживания. Watch out !
    зы. республиканец, ярый сторонник Украины, пытается тут стать агентом влияния, тексты по Украине гавно, по республиканцам - познавательно, хотя может тоже гавно
    И это прекрасно! Прекрасно на столько, что, примерно 400 голосов ЗА, а 3 против.
    А так да, Порох провальный президент. Никчема ябсказал))

  17. #7677
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И это прекрасно! Прекрасно на столько, что, примерно 400 голосов ЗА, а 3 против.
    А так да, Порох провальный президент. Никчема ябсказал))
    400/3????
    у нас сняли с депутатов недоторканнисть?
    новый цик назначили?
    закон о референдуме приняли?
    закон о выборах изменили?
    или антикоррупционные суды создали?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7678
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И это прекрасно! Прекрасно на столько, что, примерно 400 голосов ЗА, а 3 против.
    А так да, Порох провальный президент. Никчема ябсказал))
    Если интересы США совпадают с интересами Украины то это просто совпадение.

  19. #7679
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    400/3????
    у нас сняли с депутатов недоторканнисть?
    новый цик назначили?
    закон о референдуме приняли?
    закон о выборах изменили?
    или антикоррупционные суды создали?))
    .. а нафига всё вот это?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #7680
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а нафига всё вот это?
    Обещания надо выполнят!
    Впрочем о чем это я?! Мы ж про Украину.....

Сторінка 384 з 2220 ПершаПерша ... 2843343743753763773783793803813823833843853863873883893903913923933944344848841384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті