Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 2220 ПершаПерша ... 2593093493503513523533543553563573583593603613623633643653663673683694094598591359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7161

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PSPS если вы конечно за Украину а не против когото лично (напр Порошенко). (почувствуйте разницу)
    а вариант - за Украину и лично проив Порошенко не рассматривается?
    это из серии - если против Майдана - значит за яныка
    или из серии - если против нонешней власти - значит за путина

  2. #7162
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    и кого на місце Порошенко особисто бажаєте?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #7163
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ни хрена себе, имеющих такие зарплаты и привилегии, должны "воспитывать" имеющие на порядок, а то и два меньше ??
    Типа премию выписать в качестве "пряника" ?
    А, зарпалаты! Все забрать и поделить, я понял. Как раз 17-й год же.

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вариант - за Украину и лично проив Порошенко не рассматривается?
    это из серии - если против Майдана - значит за яныка
    или из серии - если против нонешней власти - значит за путина
    все неверно.

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    и кого на місце Порошенко особисто бажаєте?
    Присоеденюсь к вопросу.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #7164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, зарпалаты! Все забрать и поделить, я понял. Как раз 17-й год же.
    Сие, простите, откуда следует в воспаленном воображении, спутавшем буржуазию и власть ?

  5. #7165
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А вообще кто-то задумывался ЗА ЧТО отвечает Президент в Украине? Ну, сфера его ответственности.
    Нужно критиковать, нужно давить, нужно все время его держать под прицелом, но, когда на него вешают ВСЕХ собак, то есть, то, что не делает ВР, не делает Кабмин, что не делаем мы сами (ну, типа, подъезд загажен), это называется не критикой, а критиканством, а проще-мочиловом.
    И, да, мочат его ЗА ВСЕ скопом те, кому ну, очень выгодно это мочилово. С рашиками все понятно, но внутри страны есть определенные силы, которые готовы с водой ребенка выплеснуть ради своих амбиций.

    Наверное тут нет профессиональных специалистов по международным протоколам и нам многое непонятно в этих политесах. Но, думаю, люди, которые в этом понимают, читают правильно все эти встречи. И на мой взгляд, это позитивный итог для Украины в целом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #7166

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    и кого на місце Порошенко особисто бажаєте?
    не знаю, будут выборы будем посмотреть - но этот меня точно не устраивает
    варианты есть всегда, а то как обычно - если не порошенко то ктоже, если не яценюк то ктоже и т.д.

  7. #7167

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще кто-то задумывался ЗА ЧТО отвечает Президент в Украине? Ну, сфера его ответственности.
    Нужно критиковать, нужно давить, нужно все время его держать под прицелом, но, когда на него вешают ВСЕХ собак, то есть, то, что не делает ВР, не делает Кабмин, что не делаем мы сами (ну, типа, подъезд загажен), это называется не критикой, а критиканством, а проще-мочиловом.
    И, да, мочат его ЗА ВСЕ скопом те, кому ну, очень выгодно это мочилово. С рашиками все понятно, но внутри страны есть определенные силы, которые готовы с водой ребенка выплеснуть ради своих амбиций.

    Наверное тут нет профессиональных специалистов по международным протоколам и нам многое непонятно в этих политесах. Но, думаю, люди, которые в этом понимают, читают правильно все эти встречи. И на мой взгляд, это позитивный итог для Украины в целом.
    Вы еще скажите, что у нас парламентско-президентская форма и президент вообще ни за что не отвечает. так по мелочи
    тогда и отдельная тема для него тут - слишком чести много

  8. #7168
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Вы еще скажите, что у нас парламентско-президентская форма и президент вообще ни за что не отвечает. так по мелочи
    тогда и отдельная тема для него тут - слишком чести много
    А какая?
    Ну, типа, если не мочить за все, то не отвечает ни за что

    У него есть своя сфера ответственности, у Парламента и Кабмина своя.

    Я не вижу тем о том, что там Парламент косячит, чего не принимает, чего не делает. Как там наши депутаты с себя неприкосновенность сняли? Не вижу темы про Кабмин.

    А то, сидят там десятилетиями во власти, ни за что не отвечают и вечно расказывают про плохую власть. А они кто? А оказывается они вечная оппозиция Только неоформленная.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #7169
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    неожиданно от Вас такое читать)
    Я не догматик, могу со временем свое мнение о Майке Пенсе и поменять.

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис


    кстати, тему про drop in начали раскачивать у Юли

    (штирлиц никогда так близко не был к провалу)
    Но поскольку вы, публикуя цитату об этом drop-in, к Юлиной агитации непричастны, значит и переживать штирлицу вам ни к чему.

  10. #7170
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Одного не ппнял - за шо Порошенко руку свою так? Наказывает шоп не крала больше чи шо?
    Нуу, хочет Дональду вмазать за то шо мало с ним нянчится - но низя, поэтому переносит агрессию на себя
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #7171
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Но поскольку вы, публикуя цитату об этом drop-in, к Юлиной агитации непричастны, значит и переживать штирлицу вам ни к чему.
    я-то выложил только оф.скрин, а вот о "незначительности" о термине drop in, как это все грустно вам подсказать кто начал писать в этой теме?

    Выражение drop-in имеет такой сниженный оттенок. Неформальный визит, без определенной цели, просто так.
    Как если бы Трамп с МакМастером занимались делом, тут приоткрылась дверь и Майк Пенс говорит: "Привет. А мы тут с Петром по коридору как раз мимо шли. Дай, думаю, заглянем. Можно?"
    ну прям с юлиной методички

  12. #7172
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще кто-то задумывался ЗА ЧТО отвечает Президент в Украине? Ну, сфера его ответственности.
    ну как минимум отвечать за СВОИ слова.

  13. #7173
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    я-то выложил только оф.скрин, а вот о "незначительности" о термине drop in, как это все грустно вам подсказать кто начал писать в этой теме?



    ну прям с юлиной методички
    Мы, юлефаны, вообще такие. Даже Oxford dictionary заблаговременно испортили, в целях агитации.
    Вы уж меня простите, что определил для вас значение этого выражения.

  14. #7174

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А какая?
    Ну, типа, если не мочить за все, то не отвечает ни за что

    У него есть своя сфера ответственности, у Парламента и Кабмина своя.

    Я не вижу тем о том, что там Парламент косячит, чего не принимает, чего не делает. Как там наши депутаты с себя неприкосновенность сняли? Не вижу темы про Кабмин.

    А то, сидят там десятилетиями во власти, ни за что не отвечают и вечно расказывают про плохую власть. А они кто? А оказывается они вечная оппозиция Только неоформленная.
    Царь хороший - то бояре плохие

  15. #7175

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще кто-то задумывался ЗА ЧТО отвечает Президент в Украине? Ну, сфера его ответственности.
    .
    Формально чи фактично?

    Наприклад, по букві закону він на Генпрокурора не впливає. А в реальному житті - теж?

    Або сумнозвісний Вовк з НКРЕКП - він теж матеріалізувався з вакууму, і президент сам дивувався - а хто це такий? що він собі дозволяє?

  16. #7176
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Царь хороший - то бояре плохие
    В том-то и проблема, что многие рассуждают именно так.
    Это Петя-царь, а депутаты бояре.
    Он-власть, а они все-оппозиция.

    Кто-то интересовался сколько реформ запорола ВР?
    Чем они вообще занимаются? Кто им мешает заниматься прямыми обязанностями- законотворчеством?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #7177
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Формально чи фактично?

    Наприклад, по букві закону він на Генпрокурора не впливає. А в реальному житті - теж?

    Або сумнозвісний Вовк з НКРЕКП - він теж матеріалізувався з вакууму, і президент сам дивувався - а хто це такий? що він собі дозволяє?

    Я згодна, що Україні ще довго до класичної парламентсько-президентської республіки. Маємо, шо маємо. І кадрова політика Пороха мені не подобається. Гадаю, що це випливає з його особистості і стиля керівницьтва, до якого він звик. Хто може це змінити? Що треба тому ж парламенту зробити, щоб це якось невіліювати?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7178
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис





    это похоже на




    кстати, тему про drop in начали раскачивать у Юли

    (штирлиц никогда так близко не был к провалу)
    конечно йцльки, на оф сайте Белого Дома)))
    Ведьма, ссылку дайте на 30 минут)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7179
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще кто-то задумывался ЗА ЧТО отвечает Президент в Украине? Ну, сфера его ответственности.
    Нужно критиковать, нужно давить, нужно все время его держать под прицелом, но, когда на него вешают ВСЕХ собак, то есть, то, что не делает ВР, не делает Кабмин, что не делаем мы сами (ну, типа, подъезд загажен), это называется не критикой, а критиканством, а проще-мочиловом.
    И, да, мочат его ЗА ВСЕ скопом те, кому ну, очень выгодно это мочилово. С рашиками все понятно, но внутри страны есть определенные силы, которые готовы с водой ребенка выплеснуть ради своих амбиций.

    Наверное тут нет профессиональных специалистов по международным протоколам и нам многое непонятно в этих политесах. Но, думаю, люди, которые в этом понимают, читают правильно все эти встречи. И на мой взгляд, это позитивный итог для Украины в целом.
    Ведьма, а чего тогда овоща снесли? тот тоже, по Вашей логике, отвечал только за внешнюю политику, а там все было нормально - фактический прорыв по АСЕС, нормальные отношения с рашей и обамой
    за что?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7180
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    ну как минимум отвечать за СВОИ слова.
    этого нет в Конституции)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 359 з 2220 ПершаПерша ... 2593093493503513523533543553563573583593603613623633643653663673683694094598591359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті