Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 862 з 2220 ПершаПерша ... 36276281285285385485585685785885986086186286386486586686786886987087187291296213621862 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 17 221 по 17 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17221

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну видно что у вас другие пристрастия)
    согласитесь, что муравей если и что-то говорит танку, то остальные этого не слышат
    высказывания же голубя относительно памятника видны всем

  2. #17222
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, возмущаться коррупцией это не значит по каждому поводу мочить Пороха.
    У нас ВСЕ возмущены коррупцией. И тем не менее, эти все выбирают депутатов, которые формируют власть и назначают чиновников. Они не с Луны прилетели, они плоть от плоти народа. Каков народ, таковы и представители.
    Фирма, довольно большая, полностью перешла на белую зарплату и....работники начали увольняться. А че собственно? А не хотят они показывать свои доходы, потому что не хотят платить налоги и хотят иметь субсидии на коммуналку.
    Это не воровство из бюджета? Так с чего вы решили, что эти люди, когда прорвутся наверх и получат возможность воровать немеряно, будут себя вести по-другому?

    Никто из тех, кто сейчас орет о коррупции не живет на честно заработанное, у каждого есть свой скелет в шкафу. И у меня создается впечатление, что они не за ликвидацию коррупции в основном, а за убирания от кормушки одних и пристройке туда себя любимых.
    Ну, не изменится в государстве нифига, если сам народ не захочет жить честно.
    Ведьма президент должен быть образцом для народа.
    Поэтому к нему больше претензий.
    Так же как у полиции или военных большая ответственность за преступления,чем у народа.
    А вы пытаетесь жалким манипулированием защитить воров.
    Пы.сы кстати раз вы спрашиваете про стоял ли я когда взятку давали,вы стояли когда янык сижел на золотом унитазе?

  3. #17223
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Если народ не захочет жить честно быстро. Быстро не захочет. И я в том числе ибо являясь законным бомбилой, одвовременно являюсь не законным таксистом, но на которого не распространяется ни один существующий закон о сфере моей деятельности. Примеров много во всех срезах общества, от разработчика до разработчика, включая строителя исполнителя и руководящего дворника.
    Законность и его превосходство будет в нашей, травленной десятилетиями совком стране, по крупинке впитываться лишь нашими внуками. А правнуки, надеюсь, уже используют
    Скорей всего так и будет.
    Но все ведь хотят здесь и сейчас, мало того, чтобы их это не касалось.
    Наблюдала картину: выгуливают собаку, она садится и срет, владелец-ноль эмоции, подходит полицейский и , типа, штраф сейчас заплатите, тут же вопли. Человек не извиняется, не броается убирать, а тут же орет какой он нищий, несчастный, а вся власть ворует. Отакэ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #17224
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 371

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Апщественность громко рассуждает о Ли Куан Ю и иных Бендукидзе, получая субсидии и влажно мечтая платить справедливую цену (с) (читай - нихера) за потребленное собой же. И если бендукидзы не в состоянии будут обеспечить этот социализм - то нам такие реформаторы не нужны.
    Васисуалии Лоханкины, епрст.
    к сожалению с субсидией пролетел, но считаю, что гражданин имеет право пользоваться положенными ему Законом льготами от государства
    цена на газ, много говорили, но как по мне говорить о рыночной цене на газ при отсутствии рынка как такового и надлежащего государственного регулирования не приходится
    по Лоханкину - Мандельштам и Белинков (если ты слышал такие фамилии) считали что Ильф и Петров рисуя этого героя выполняли "социальный заказ" советеской власти
    но то таке, совки они сука и в африке стадо не занющее ни своих прав, не читающие Законов и раболепствуещее перед любой властью
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #17225
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма президент должен быть образцом для народа.
    Поэтому к нему больше претензий.
    Так же как у полиции или военных большая ответственность за преступления,чем у народа.
    А вы пытаетесь жалким манипулированием защитить воров.
    Пы.сы кстати раз вы спрашиваете про стоял ли я когда взятку давали,вы стояли когда янык сижел на золотом унитазе?
    Кому ДОЛЖЕН? Кто его назначил быть должным? Это ваши тараканы в вашей голове опять разговоры разговаривают?

    Я не защищаю воров. Я говорю о том, что воры выбирают воров, а кого они еще могут выбирать?

    Ведь знают, что воры, и выбрают....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #17226
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    согласитесь, что муравей если и что-то говорит танку, то остальные этого не слышат
    высказывания же голубя относительно памятника видны всем
    Безусловно, это как кричать -"скотыняки"-почує кожен(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #17227
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Апщественность громко рассуждает о Ли Куан Ю и иных Бендукидзе, получая субсидии и влажно мечтая платить справедливую цену (с) (читай - нихера) за потребленное собой же. И если бендукидзы не в состоянии будут обеспечить этот социализм - то нам такие реформаторы не нужны.
    Васисуалии Лоханкины, епрст.
    Правильно. При этом ВСЕГДА найдется оправдание почему они воруют: от плохого государства, которое их не обеспечивает, до- а вот они там наверху сами воруют, а нам что нельзя? А чем депутат или чиновник от них отличается? Им тоже хочется жить хорошо, иметь больше, копить на старость, да и дети у них тоже есть , которм хочется создать лучшее будущее.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #17228

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Я не защищаю воров. Я говорю о том, что воры выбирают воров, а кого они еще могут выбирать?

    ...
    Ви б акуратніше узагальнювали.
    А то послухаєш, так в Україні поголовно всі вори в третьому поколінні; ретельно слідкують, щоб обрати у владу виключно ворів, і інакше бути не може.

  9. #17229
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 371

    Типово

    Юре, про рыночную цену на газ
    В 2017 году Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» увеличила чистую прибыль на 48%, или на 12 801,16 млн гривен до 39 330,152 млн гривен, по сравнению с 2016 годом, говорится в проекте распоряжения Кабинета Министров, текстом которого располагают Українські Новини.

    Финансовый результат подтвержден аудитором Deloitte & Touche, который проверял отчетность «Нафтогаз» как отдельного юрлица (не группы компаний).

    На выплату дивидендов по итогам 2017 года Кабмин планирует направить 30% прибыли, или 11,8 млрд гривен.

    5% чистой прибыли (1 966,508 млн гривен) планируется направить в резервный капитал, 20% (7 866,030 млн гривен) — на развитие компании и 45% (17 698,568 млн гривен) — оставить нераспределенными.



    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/11241...#ixzz5DfmDOd4z
    это кстати без учета прибылей присосавшихся к скважинам по СД всяким Злочевским, и прочим Кононенкам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #17230
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ви б акуратніше узагальнювали.
    А то послухаєш, так в Україні поголовно всі вори в третьому поколінні; ретельно слідкують, щоб обрати у владу виключно ворів, і інакше бути не може.
    Ну, не всі... десь 1/4 ... може більше... а що - діти, онуки за батьків та дідів не відповідають, але користуються.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #17231
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ....
    Фирма, довольно большая, полностью перешла на белую зарплату и....работники начали увольняться. А че собственно? А не хотят они показывать свои доходы, потому что не хотят платить налоги и хотят иметь субсидии на коммуналку.
    ....
    Мне нравится это мифотворчество. Я пока еще не разобрался, откуда растут у него ножки.

    Никто из тех, кто сейчас орет о коррупции не живет на честно заработанное, у каждого есть свой скелет в шкафу. И у меня создается впечатление, что они не за ликвидацию коррупции в основном, а за убирания от кормушки одних и пристройке туда себя любимых.
    Ну, не изменится в государстве нифига, если сам народ не захочет жить честно.
    Ну это весьма типичный штамп из серии "царь не виноват - народец вороватый попался".

  12. #17232
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Старик Ю и Бендукидзе смотрят на тебя оттуда с недоумением
    Хочешь кардинальных мер?

  13. #17233
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Апщественность громко рассуждает о Ли Куан Ю и иных Бендукидзе, получая субсидии и влажно мечтая платить справедливую цену (с) (читай - нихера) за потребленное собой же. И если бендукидзы не в состоянии будут обеспечить этот социализм - то нам такие реформаторы не нужны.
    Васисуалии Лоханкины, епрст.
    Подскажите, может есть где в интернете специальные форумы, или разделы, в которых вы видите всю эту массу радующихся субсидиантов? А то половина страны рассказывает о другой половине страны, которая ликует, получая субсидии. А я, что-то, не вижу этих людей ни в интернете, ни в реальной жизни. Знаю двух пенсов, которые получают субсидии, но назвать их радостными по этому поводу язык не поворачивается.

  14. #17234
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скорей всего так и будет.
    Но все ведь хотят здесь и сейчас, мало того, чтобы их это не касалось.
    80% преобразований делаются здесь и сейчас, на это не требуются капитальные вложения средств, и это никак не затрагивает остальное население страны. Это закон любых реформ.

  15. #17235

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Подскажите, может есть где в интернете специальные форумы, или разделы, в которых вы видите всю эту массу радующихся субсидиантов? А то половина страны рассказывает о другой половине страны, которая ликует, получая субсидии. А я, что-то, не вижу этих людей ни в интернете, ни в реальной жизни. Знаю двух пенсов, которые получают субсидии, но назвать их радостными по этому поводу язык не поворачивается.
    Весь интернет не мониторю, но лично у меня в подъезде есть парочка таких семей.

    -сдавайте на счетчик тепла
    -не будем сдавать, на кой оно нам надо, у нас и так субсидия


    Товарищ на Audi Q5 тоже оформил себе. А что, копеечка к копеечке.
    2 года получаешь субсидию - жене шуба нахаляву.

    На данный момент субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг получает 65% населения. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины по вопросам регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.
    https://news.finance.ua/ru/news/-/42...hayut-subsidii

  16. #17236
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 980

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Подскажите, может есть где в интернете специальные форумы, или разделы, в которых вы видите всю эту массу радующихся субсидиантов? А то половина страны рассказывает о другой половине страны, которая ликует, получая субсидии. А я, что-то, не вижу этих людей ни в интернете, ни в реальной жизни. Знаю двух пенсов, которые получают субсидии, но назвать их радостными по этому поводу язык не поворачивается.
    Радуются? Нет, конечно же, они получают её медленно и печально (с).
    Одни ж пенсы.
    65 % домохозяйств. Я давно читаю форум и делаю выводы о субсидиантах. Из года в год. Или вот повышение оплаты в муз.школе, тоже пример.
    Вопрос - каких изменений будут хотеть люди, не могущие оплатить то, что они потребляют? За них должен кто-то платить. Они - нет.
    Кто-то хочет какого-то прогресса тут? Да вот хрен, пока будут считать, что за себя платить - моветон.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #17237
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    -сдавайте на счетчик тепла
    -не будем сдавать, на кой оно нам надо, у нас и так субсидия
    Т.е. они счастливы, что у них субсидия, и ради этого бросили работу?

    Кстати, по закону "сбрасываться на счетчик тепла" никто не должен. Или я ошибаюсь?

  18. #17238

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. они счастливы, что у них субсидия, и ради этого бросили работу?
    Так в этом то и цимес, что они работают. Но официальный суммарный доход семьи такой, что им положена субсидия.

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кстати, по закону "сбрасываться на счетчик тепла" никто не должен. Или я ошибаюсь?
    Вы не ошибаетесь. Не должны.

    Впрочем, жители будучи в шоке от тарифов на отопление скинулись за себя и "за того парня". Инвестиция окупилась за первые 2-3 недели отопительного сезона.

  19. #17239

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скорей всего так и будет.
    Но все ведь хотят здесь и сейчас, мало того, чтобы их это не касалось.
    Наблюдала картину: выгуливают собаку, она садится и срет, владелец-ноль эмоции, подходит полицейский и , типа, штраф сейчас заплатите, тут же вопли. Человек не извиняется, не броается убирать, а тут же орет какой он нищий, несчастный, а вся власть ворует. Отакэ.
    Коллеги про Ивстрию рассказывали. Были они по случаю в какой-то венской достопримечательности под открытым небом.
    После экскурсии присели на лавку отдохнуть и обсудить увиденное. По соседству расположилась парочка девушек и закурила,
    несмотря на предупреждающий плакат. Тут же из ниоткуда возник наряд полиции и первым делом после вежливого приветствия
    осведомился, понимают ли девчонки смысл плаката ? После их утвердительного ответа им было предложено оплатить штраф (довольно нехилый).
    Девчонки подпрыгнули и на несколько повышенных тонах отказались, мол, они студентки (откуда-то из Бельгии) и с лишним баблом не густо.
    Полицейские им сообщили, что в таком случае им следует какое-то время поработать на социально востребованных работах на благо Ивстрии.
    Девчонки опять отказались, мол, они еще у себя в стране не только учатся, но подрабатывают и не хотят потерять свои места.
    Полицейские спокойно заметили, что такие варианты у них тоже предусмотрены - взяли их ID-данные и сообщили, что австрийская
    полиции не звери и в связи с вновь выяснившимися обстоятельствами (студенчество и подработка) все понимают и наказывать их тут не будут.
    Просто с целью воспитания внесут их в некий "черный список", распространяющийся на весь ЕС на следующие XX лет - и девчонки из
    своей Бельгии становятся на этот срок невыездными. Т.е., при попытке любого букинга отеля или билетов за пределы страны проживания
    их уже будут ждать на месте отправления/прибытия/проживания представители местной полиции. Такой себе отложенный штраф.

    P.S. И да... Президент Ивстрии в обеденный перерыв ходит пешком с городским рюкзачком в ближайший супермаркет за едой.
    Востаннє редагував Traveler: 25.04.2018 о 14:10
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #17240
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вопрос - каких изменений будут хотеть люди, не могущие оплатить то, что они потребляют? За них должен кто-то платить. Они - нет.
    Кто-то хочет какого-то прогресса тут? Да вот хрен, пока будут считать, что за себя платить - моветон.
    Давайте угадаю - они хотят мочь оплатить то, что потребляют. И им пофиг, как такая возможность у них будет реализована. Либо это смена страны на ту, где есть условия заработать. Есть субсидии - значит и так сойдет. Хотя вы же должны понимать, что вся эта афера с массовыми субсидиями - это не изобретение народа, а всего-лишь одна из форм хитрожопой операции по отмывке бюджетных средств.

Сторінка 862 з 2220 ПершаПерша ... 36276281285285385485585685785885986086186286386486586686786886987087187291296213621862 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті