Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 741 з 2220 ПершаПерша ... 24164169173173273373473573673773873974074174274374474574674774874975075179184112411741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 801 по 14 820.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14801
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... добавлю ещё Вам к вышесказанному...

    ... вероятно во всём, что я предлагаю к прочтению, виновата моя идефикс, поскольку неприязнь моя к шоколадному зайцу, который сумел! так ловко просочиться в верховную власть страны, настолько велика, что если бы это было возможно, то я бы повторяла десятки раз те же посты огромным шрифтом, ... НО... уважая форум, я каждый раз под оглавлением к статье теперь пишу время выхода данной статьи, день когда она вышла и всегда это есть ""сегодня"...
    ...например...

    Яма позора. ЕС потребует вернуть разворованные миллионы на обустройство украинской границы
    Брюссель закрыл проект ремонта пунктов пропусков из-за тотальной коррупции
    15:43, сегодня


    ... хотя я об этом уже "писала" дня два назад...
    самое веселое, что по двум пунктам вопросы к ГФС
    по первому - подрядчик выполнил земляные и бетонные работы на сумму 3,5 млн, а получил 150 тыс грн
    по второму - ГФС самостоятельно внесло изменения в проектную документацию и требует от подрядчика вернуть 17 млн, за якобы не по проекту выполненные работы
    а ларчик просто открывался - дело в том, что тендера проводили европейцы, а финансирование шло через ГФС, которому ну не понравились подрядчики выбранные по европейским процедурам)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #14802
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    Subolg, чтобы долго за тобой не бегать, думаю тебе будет улыбательно: пару часов назад Юра Теретньев на встрече в Ам.Торг.Палате сказал "моя мечта, это чтобы нормы УПК распространялись и на полномочия АМКУ. Тогда нам не придется как сейчас клянчить у предприятий информацию. Мы сможем наравне с СБУ и пр. требовать, получать, проводить обыски и изымать вещдоки".
    а в бытность юристом в Метро строил из себя интеллигентного человека.... ))
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #14803

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как мне нравятся эти раша-"эксперты": говорят и "рассуждают" обо всём с такой уверенностью,
    будто лично там присутствовали и всё видели-слышали.
    Я понимаю, ципа, что розовые очки мешают тебе видить реально происходящее в нормальном свете.
    Однако они же не мешают тебе читать ?
    Пишут не "раша"- эксперты, а пишет западная
    и УКРАИНСКАЯ пресса : Европа теряет интерес к Украине.
    Прична: остановлено проведение реформ.
    Вывод: Порошенко никто на слово уже не верит.
    Итог: В Мюнхене Порошенко выступал при практически пустом зале. Его болтовня всем надоела. За этой болтовней нет реальных дел.

    П.С.
    Заметила, что я пишу короткими фразами.
    Это для того, чтобы до тебя что-то доходило.

    П.С.С.
    Я лично не присутствовал при том, как нога Нила Армстронга впервые ступила
    на Луну, но это не уменьшает во мне уверенности в том, что это так и было на самом деле.

  4. #14804

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Subolg, чтобы долго за тобой не бегать, думаю тебе будет улыбательно: пару часов назад Юра Теретньев на встрече в Ам.Торг.Палате сказал "моя мечта, это чтобы нормы УПК распространялись и на полномочия АМКУ. Тогда нам не придется как сейчас клянчить у предприятий информацию. Мы сможем наравне с СБУ и пр. требовать, получать, проводить обыски и изымать вещдоки".
    а в бытность юристом в Метро строил из себя интеллигентного человека.... ))
    какое ужасное сновидение .....

    и что интересно : ни слова в ошибку.

    может помиритесь.?

  5. #14805

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Я понимаю, ципа, что
    что ципа имеет рост 188

  6. #14806

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    что ципа имеет рост 188
    Панятна...


  7. #14807

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    да оно и хорошо, что Вам.... Панятна

    всегда есть те кому - Панятна

    и есть те - кто будет пытаться биться

    а вы - понятно ))) этого не понимаете. ну это же не ваш уровень - вы даже не попытаетесь оказать сопротивление. ..
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 24.02.2018 о 00:20

  8. #14808
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не СМИ. вчера был в Амер. Торг. Палате (далее АТП), рабочая группа по вопросам противодействию коррупции. кроме представителей компаний - членов Ам.Торг.Палаты были также представители USAID, бюро по антикоррупционным вопросам в Украине, ну и рук. группы от самой палаты. суть встречи: обратная связь от бизнеса в сторону МВФ. ибо МВФ написал письмо господину Порошенко кас. его законопроекта 7440 (о создании высшего антикоррупционного суда), поданного в ВР. само письмо можно взять в оригинале здесь. итоговые выводы МВФ:
    1. проект закона, внесенный Порошенко говорит только о механизме создания, но не функционирования ВАКС. и МВФ видит в этом большую проблему, так как без закона о функционировании ВАКС будет создан, и всё.
    2. рекомендованный МВФ и предусмотренный в законопроекте Общественный Совет Международных Экспертов, который должен мониторить работу ВАКС не может подчиняться и управляться никем из Украины (как это предлагается в законопроекте). в противном случае, атата со стороны МВФ.
    3. Рада даже не включила законпроект в повестку дня на рассмотрение. атата.
    4. Порошенко должен в срочнейшем порядке внести коррективы, учитывая рекомендации МВФ - а его позиция: я подал как вы хотели, а депутаты тридварасы не хотят рассматривать даже такой.

    в итоге, мы - компании-члены АТП сформулировали своё твердое фэ, и это фэ будет в письменном виде выслано в МВФ. что это за собой влечет: МВФ не даст денег, пока и этот закон не будет принят в том виде, в котором настаивает МВФ.

    исходя из тезы лучше один раз увидеть, ниже - фотка со вчера.
    Порох круто загнал себя в угол. Выбрал он помойму не тех "любых друзив". Потихоньку ситуэйшин приходит к логическому финалу. Теперь - не подаст нормальный закон про антикорупц. суд - не получит денег и как следствие экономический писец и проиграные выборы. Подаст нормальный закон (корторый рада естественно ж все равно не проголосует) - получит потерю любых друзив, при все том же отсувствии денег и... опять таки писец. С другой стороны конечно получит поддержку некоторой думающей части страны, но это мизер и войны с популистами с ними не выиграть. Короче ошибочка в курсе совершенная пару лет назад выходит ему боком. Итог - досвиданья Петя, привет популисты
    Правда есть у него шанс (и пока еще время). Уйти красиво обеспечив поддержку и раскрутку комуто из непопулистов и одновременно не "друзив". Т.е. реального реформатора и т.д. Но... ИМХО он будет бороться до конца. Надеюсь что это будет не конец Украины
    Следующий год обещает быть не скучным.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #14809
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Если бы еще в антикорсуд набрали судей из германии и сша... или кореи.
    А так, хоть сто судов создай, а наберут туда мусоров-судей.

  10. #14810
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Порох круто загнал себя в угол. Выбрал он помойму не тех "любых друзив". Потихоньку ситуэйшин приходит к логическому финалу. Теперь - не подаст нормальный закон про антикорупц. суд - не получит денег и как следствие экономический писец и проиграные выборы. Подаст нормальный закон (корторый рада естественно ж все равно не проголосует) - получит потерю любых друзив, при все том же отсувствии денег и... опять таки писец. С другой стороны конечно получит поддержку некоторой думающей части страны, но это мизер и войны с популистами с ними не выиграть. Короче ошибочка в курсе совершенная пару лет назад выходит ему боком. Итог - досвиданья Петя, привет популисты
    Правда есть у него шанс (и пока еще время). Уйти красиво обеспечив поддержку и раскрутку комуто из непопулистов и одновременно не "друзив". Т.е. реального реформатора и т.д. Но... ИМХО он будет бороться до конца. Надеюсь что это будет не конец Украины
    Следующий год обещает быть не скучным.
    Пєтя подасть до закону додатки на вимоги МВФ і любідрузі вьікусят пірожка " ви ж бачили, я все зробив. але мфв не дасть грошей, а без вливання грошій і вам не втриматися"

  11. #14811
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Порох круто загнал себя в угол. Выбрал он помойму не тех "любых друзив".
    Следующий год обещает быть не скучным.
    Та немає у нього нікого з чужих, всі свої, разом продовжують дерибанити бюджет.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #14812
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Пєтя подасть до закону додатки на вимоги МВФ і любідрузі вьікусят пірожка " ви ж бачили, я все зробив. але мфв не дасть грошей, а без вливання грошій і вам не втриматися"
    Угу, це для внутрішнього використання і не сприймається, як досягнення, а насправді є намагання загальмувати будь-які перетворення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #14813
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Пєтя подасть до закону додатки на вимоги МВФ і любідрузі вьікусят пірожка " ви ж бачили, я все зробив. але мфв не дасть грошей, а без вливання грошій і вам не втриматися"
    ага,ага и тут рф конечно не предложит кредит без каких-то обязательств ,а друзи не начнут подбивать пороха на это.
    угу

  14. #14814
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На 11-м канале начали наряду с сюжетами о благодетеле Ринате Леонидыче крутить сюжеты о " фонде Порошенко " ...
    ...так выборы ж на носу!... хочет "переплюнуть" Ахметку за полгода, сделать куда больше, чем тот за три!...)))))))))

  15. #14815
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Пєтя подасть до закону додатки на вимоги МВФ і любідрузі вьікусят пірожка " ви ж бачили, я все зробив. але мфв не дасть грошей, а без вливання грошій і вам не втриматися"
    Ну, якщо так, і друзі за них проголосуют, то було б прекрасно Проблема тільки в тому як вмовити проголосувати.


    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Если бы еще в антикорсуд набрали судей из германии и сша... или кореи.
    А так, хоть сто судов создай, а наберут туда мусоров-судей.
    Из германии нет, но за контролль (отбора кандидатов и их последующей работы) как раз и идет "война". Именно это в кладывается мной в понятие "нормальный" суд.
    Если будет как с другими - у громадського контролю чисто "дорадча" функция и прошли куча тех кого они и на порог бы не пустили то увы.
    Плюс даже если громадськисть таки допустят, то еще одна "засада" кроется в списке тех кто из громадськости контролировать будет допущен. Как известно среди таких организаций с красивыми названиями есть куча купленых и карманных, и поэтому если отберут только "своих" то то же самое будет. Но надеюсь доноры уже всё прекрасно понимают и не допустят беспредела и очковтирательства.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #14816
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Пэтю темпы реформ реально впечатляют ...сказочный просто ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #14817
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Порох круто загнал себя в угол. Выбрал он помойму не тех "любых друзив".
    ... и не только... уже на "всех фронтах" ему уже никто не верит... ни в США, ни
    в ЕС, ни дома...)))разве что, "пацриотики"

    Кто врал под присягой. Зачем Порошенко, Турчинов и Яценюк озвучили разные версии бегства Януковича

    Дело о госизмене Виктора Януковича, задумывавшееся Юрием Луценко как «трамплин» к его политической деятельности, стало напоминать сеанс коллективного саморазоблачения власти. В показаниях, которые ВИП-чиновники дают в Оболонском райсуде Киева, немало нестыковок.

    ...не повезло Луценко...

  18. #14818
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ципа
    Это ты своей жене такое будешь говорить, а мне не стОит, петушок, обидеть могу.
    розовые очки мешают тебе видить реально происходящее в нормальном свете.
    Это ты о себе? Потому как у меня нет никаких очков - ни розовых, ни обычных.
    Заметила, что я пишу короткими фразами.
    Это для того, чтобы до тебя что-то доходило.
    Жаль, что до тебя ничего не дойдёт, даже если тебе будут писать отдельными словами.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Панятна...
    При всём моём негативном отношении к тебе, я не знала, что ты НАСТОЛЬКО деградировал, чтобы верить вранью этого плешивого придурка. Оказывается, я была о тебе куда лучшего мнения, чем ты есть на самом деле.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #14819

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    При всём моём негативном отношении к тебе, я не знала, что ты НАСТОЛЬКО деградировал, чтобы верить вранью этого плешивого придурка.
    Оказывается, я была о тебе куда лучшего мнения, чем ты есть на самом деле.
    А вот тут я подвис...
    Я так понял, что лысый гном пытлсяя защащать тебя, представить в виде эдакой валькирии - Брунгильды.
    Потому он и возразил на моё "ципа" своим "188"...
    А ты таки - ципа, если "188" - вранье.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ты своей жене такое будешь говорить, а мне не стОит, петушок, обидеть могу.
    Ну вот, такое спокойно-доброжелательное обращение и на ... Не нравится.
    Так что, переходить на холодное, казенно-официальное обращение - "леди Суссекс" ?

  20. #14820
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Я так понял, что лысый гном пытлсяя защащать тебя
    До этой минуты где-то глубоко в душе у меня еще оставался миллиграмм хорошего мнения о твоём интеллекте. Сейчас исчез и он: ниже нынешнего уровня моему мнению о тебе падать уже просто некуда. Даже на секунду предположить, что это безмозглое больное убожество могло ЗАЩИЩАТЬ меня!..
    если "188" - вранье.
    Это не просто враньё - это ВРАНЬИЩЕ!!! Страшно представить, КАК после этого ржали те, кто меня хоть раз видел.
    Так что, переходить на холодное, казенно-официальное обращение - "леди Суссекс" ?
    Лучше вообще закрыть свой ротик.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 741 з 2220 ПершаПерша ... 24164169173173273373473573673773873974074174274374474574674774874975075179184112411741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті