Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 993 з 2220 ПершаПерша ... 49389394398398498598698798898999099199299399499599699799899910001001100210031043109314931993 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 841 по 19 860.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19841
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма не сьезжайте с темы про нытье,я спрашиваю где?
    где ваши рассказы,нытья в этом ноль,только прямой вопрос.
    вот вы говорите,нет полномочий
    вот вам
    теперь ваш выход по снятию.
    жду фотоотчет

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #19842
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, можно было действовать лучше: как только Овоща подобрали путинские вертолеты - надо было развернуться и гнать сцаными тряпками кулявлобов, боксеров и компанию...но, как в песне поется:"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" ))
    Шо оно несёт??? Каким боком Яценюк, Кличко и пр. к воровству Крыма и войне на Донбассе???? Боже, как же уже достала эта ватная ахинея!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что конкретно сделал Коломойский, чтобы "подавить" (с) ?
    Какая же ты редкостная гнида!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, есть РЕАЛЬНЫЙ мир, есть ситуация, вы все время сидите и ноете, на вопрос: что делать?, отвечаете: увольнять. Я согласна. Дальше живем в реальном мире. Кто увольнять будет? Вы начинаете опять причитать.
    Нах скажите это нытье, если вы не знаете что делать, мало того, сами делать ничего не собираетесь, предлагаете другим делать "что-то"?
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #19843
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    фу.опять быдляческий ответ
    У тебя все ответы такие.
    в стиле бирюкова
    Уже и Бирюков не угодил путиноиду. Ну, да, он же за УКРАИНУ, а не за Мордор, как ты. И, главное, ДЕЛАЕТ что-то для неё, а не удрал за границу и оттуда воняет в её адрес, как ты. Он, конечно, же ВРАГ для тебя!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ага... самое время. Погоди, Трамп встретится сама знаешь с кем - там видно будет. Всё только начинается...
    Для тебя точно только начинается. Самое интересное впереди. Я еще попляшу на твоей могиле после того, как ты загнёшься от ненависти к Украине.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #19844
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это ваши тараканы вам тему подсказывают?
    Насколько я помню, я вам задала именно этот вопрос.
    И все время задаю.
    Что делать?
    А вы все время съезжаете на...вы говорили.

    Я тут вообще ни при чем. Я не ною.
    Вы ноете, так предлагате, что делать.
    стоп,ведьма вы при майдане кричали,что знаете,что делать,а теперь бегаете у всех спрашиваете?
    вы не охренели для начала?

    ну раз не ноете и не делаете,попутно затыкая рот несогласным то значит заодно с ворами?
    так выходит

  5. #19845
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, вы даже не поняли ЗА ЧТО овоща погнали, увы....не дано.
    может расскажете лозунги с майдана с которыми его увольняли?
    только без ваших фантазий

  6. #19846
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Антивсепропальщик/Антипопуліст
    30 июня в 19:00 ·

    Ось така думка...

    Порошенко, конечно же, не идеал. Увы... Но пусть тогда мне кто-то скажет, кто сегодня будет лучше него... А я пока тем, кто считает что Пороха пора на свалку, проанализирую :

    ЗА ЧТО ПУТИН НЕНАВИДИТ ПОРОШЕНКО.

    1. Ну, во-первых за то, что Порошенко - УКРАИНСКИЙ УКРАИНЕЦ, А не руськомірский, как бы того хотелось кремлёвскому гебешнику.

    2. За то, что Порошенко независим финансово, значит его невозможно купить. Весь тот бред про якобы "договорняк" Порошенко и путина о липецкой фабрике в обмен на Украину оставим тем, кто в него верит. Смею вас заверить, что липецкая фабрика большой погоды для его состояния не делает, Порох вполне может запихнуть эту фабрику путину в очко и ничего не у него не отвалится.

    3. Гебешник ненавидит Порошенко ещё и за то, что тот умнее его. Что Порох сумел сделать то, что не удалось сделать Саакашвили в 2008 году, когда гебешник рвал своими гнилыми зубами Грузию - создать АНТИПУТИНСКУЮ КОАЛИЦИЮ, которая совместно выступила на борьбу против него - путина.

    И не просто выступить, а затеять с ним войну на уничтожение. Войну, разумеется, экономическую, и это именно та война, которую гебешник боится более всего, потому что он не готов её вести.

    Его рачёт был прост, как две копейки: у меня есть АТОМНАЯ БОМБА. И миллионная армия впридачу. Правда армия по сравнению с американской никакая, но зато БОЛЬШАЯ, ТУПАЯ И АГРЕССИВНАЯ. Которая готова по первому приказу сожрать более слабого. А тот кто сильней нас нам ничего не сделает, потому что у меня есть АТОМНАЯ БОМБА. Правда мы не знаем где эта бомба упадёт если мы её запустим, мы не знаем вообще взорвётся ли она, но этого не знают и ОНИ. А значит рисковать не станут - ПРОГЛОТЯТ ВСЁ!!!

    Растерзанную Грузию проглотили? Проглотили! Проглотят и Украину! Санкции? О чём вы говорите? Никогда Европа не пойдёт на такие убытки добровольно потеряв 140 миллионный российский рынок. Нефть уронят в цене? Да не смешите! Саудиты сами зарабатывают бабки на нефти по 120. И американцы тоже. Они что ПОЦЫ, терять миллиарды из-за какой-то Украины??? ХА-ХА-ХА!!!!! Не смешите мои устаревшие Искандеры...

    И решив, что всё О-КЕЙ, напал на Украину: анексировал Крым и путём гибридной войны вторгся в украинский Донбасс. И тут что-то пошло не так...

    Во-первых, Украина стала огрызаться. Но к этому гебешник был готов. Он был готов помимо введения группировки из четырёх тысяч своих вояк, что взяли в котёл украинские подразделения под Иловайском ввести ещё и 70-тс. 58 армию, которая в 2008 году через Рокский тоннель вторглась в Грузию. Он был готов за две недели взять Киев и посадить на Банковой свергнутого Януковича, но.... увы.... президентом Украины к его величайшему сожалению украинский народ выбрал не клоуна Ляшко. Который много пи...здит да и только. И не Тимошенко выбрала Украина. Которую можно было обыграть на переговорах. И не воинствующего правосека Яроша, который бы начал воевать с россией и развязал бы путину руки для полномасшбаного вторжения, в результате которого украинская армия была уничтожена несоизмеримо сильнейшей военной махиной России.

    Украина выбрала УМНОГО и ХИТРОГО Порошенко. Профи дипломата. Который каким-то непостижимым образом вдруг сумел убедить и договориться с Западом так, что Европа и США стали вводить секторальные санкции. Не смешные индивидуальные для понтов, а настоящие - убийственные!

    И Обама вдруг добазарился с саудитами. И эти "ПОЦЫ" вдруг совершенно неожиденно в убыток себе начали опускать цену на нефть, что убийственно для мордоровской экономики.

    путин в шоке... Он просто в ступоре... Он в полнейшем ах...ене - КАК ЭТО УДАЛОСЬ Порошенко??? Ну почему так не повезло? Почему украинцы не выбрали Яроша? Или клоуна Ляшко? Или его ставленицу тимошенко? Как всё было бы просто... Мы бы уже давным давно рас...хуярили их разваленную Януковичем армию и сегодня в Киеве уже как целый год сидел бы наш Янукович! А его верные опричники под контролем ФСБ отлавливали бы по закарпатским лесам тех ярошей и тягнибоковцев, которым удалось бы уцелеть в процессе лобового военного столкновения с рашистской военной машиной.

    Но проклятый ПОРОШЕНКО спутал все карты! Он втянул меня в какие-то нудные и заумные переговоры... Подключил к этим переговорам зачем-то америкосовцев и европейцев, он их усадил всех за один стол и заставил меня ОБСУЖДАТЬ СИТУАЦИЮ. А зачем мне это надо? Мне так хотелось просто ввести армию и взять Киев! И теперь санкции словно пудовые гири опутали тянущиеся к Украине рашистские руки с одной стороны, и одновременно на шее мордора затягивается нефтяная удавка с другой стороны. И путин понимает, что уже ему не только не до победного похода на Киев, Харьков, Одессу и Запорожье, ему уже даже тот захваченный Лугандон стал костью в горляне: и проглотить больно и выплюнуть страшно!

    Как же быть, как убрать этого хитрого и умного Порошенко? Остаётся только замутить поганку изнутри. Кто там недовольны, что не стали президентами?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #19847
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Блевотина.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #19848
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стоп,ведьма вы при майдане кричали,что знаете,что делать,а теперь бегаете у всех спрашиваете?
    вы не охренели для начала?

    ну раз не ноете и не делаете,попутно затыкая рот несогласным то значит заодно с ворами?
    так выходит
    Если вы обо мне, а не о каких-то мифический "вы", то я не кричала, а делала, и свой вклад внесла, когда посчитала, что нужно бороться.


    Мне не нужно бегать и спрашивать, что делать "у всех", вы не все. Это вы тут скулите, но дальше соплей не идёт. Поэтому я спрашиваю конкретно вас. А вы не знаете что ответить, пытаясь опять спрятаться за спины других.

    Я не затыкаю рот, я наоборот прошу его раскрыть и хоть что-то реальное выдать.

    Не выходит. Но объяснять не буду, не поймёте опять.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #19849
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    может расскажете лозунги с майдана с которыми его увольняли?
    только без ваших фантазий
    В отношении лозунгов, это к вам. Вы здесь специалист. А суть для меня была именно в том, что овощ решил резко сменить вектор развития Украины, загнав Украину в таеженный союз и лишив на длительное время перспектив.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #19850
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если вы обо мне, а не о каких-то мифический "вы", то я не кричала, а делала, и свой вклад внесла, когда посчитала, что нужно бороться.


    Мне не нужно бегать и спрашивать, что делать "у всех", вы не все. Это вы тут скулите, но дальше соплей не идёт. Поэтому я спрашиваю конкретно вас. А вы не знаете что ответить, пытаясь опять спрятаться за спины других.

    Я не затыкаю рот, я наоборот прошу его раскрыть и хоть что-то реальное выдать.

    Не выходит. Но объяснять не буду, не поймёте опять.
    ведьма,еще раз раз вы делали,то почему все так хуево выглядит и вы теперь тут ноете и задалбываете форумчан "а что вы сделали","а как сделать" ?
    перед майданаом подумать про это слабо было?
    или все таки ваша цель сменить чужих бандитов на своих?

  11. #19851
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В отношении лозунгов, это к вам. Вы здесь специалист. А суть для меня была именно в том, что овощ решил резко сменить вектор развития Украины, загнав Украину в таеженный союз и лишив на длительное время перспектив.
    я не спрашиваю вашу точку зрения и за что вы стояли.
    некоторые может за инопланетян там стояли,это право каждого,я говорю про общее.
    и тут сразу вопросы
    а юля с плакатов каким боком там?
    а тарифы?
    а лозунги про геть воров?
    а нет олигархам у власти?

  12. #19852
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В отношении лозунгов, это к вам. Вы здесь специалист. А суть для меня была именно в том, что овощ решил резко сменить вектор развития Украины, загнав Украину в таеженный союз и лишив на длительное время перспектив.
    я стояла, но за свое)
    мне он тоже не нравится, но кто вместо?)
    да, не так как хотелось бы, но все же идут, только слепой не видит)
    ну Мальдивы, и че, не нищеброд же, может позволить)
    ну офшоры, а у кого их нет?)
    ну Липецк, а вы попробуйте продать в кризис
    ну продает речные катера по завышенной цене, но не он же, траст слепой
    ну кум генпрокурор, а за кого бы проголосовала ВР?)
    ну не хотят депутаты голосовать за АКС в редакции Венецианки, а он тут причем
    ну и феерическое, а какое отношение президент имеет к ВР?, он даже к БПП не имеет отношения, там Герасимов главный
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #19853
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,еще раз раз вы делали,то почему все так хуево выглядит и вы теперь тут ноете и задалбываете форумчан "а что вы сделали","а как сделать" ?
    перед майданаом подумать про это слабо было?
    или все таки ваша цель сменить чужих бандитов на своих?
    Еще раз, вы-не все. И я не задаю вопросы остальным. Я задаю вопрос только вам. И только потому, что вы, сидя в Польше, постоянно ноете, что не делается, не движется, не меняется, не увольняются, не свергаются и пр. Но что делать не предлагаете, я уже не говорю о вашем участии в процессе.

    Майдан своей цели добился. Или вы так и не поняли его цели.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #19854
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Майдан своей цели добился. Или вы так и не поняли его цели.
    Сделать Порошенко президентом и безвиз? )

  15. #19855
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я не спрашиваю вашу точку зрения и за что вы стояли.
    некоторые может за инопланетян там стояли,это право каждого,я говорю про общее.
    и тут сразу вопросы
    а юля с плакатов каким боком там?
    а тарифы?
    а лозунги про геть воров?
    а нет олигархам у власти?
    Каждая политсила использовала Майдан в провозглашении своих лозунгов. Это никоим образом не умаляет главную цель- не дать овощу похоронить Украину.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #19856
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз, вы-не все. И я не задаю вопросы остальным. Я задаю вопрос только вам. И только потому, что вы, сидя в Польше, постоянно ноете, что не делается, не движется, не меняется, не увольняются, не свергаются и пр. Но что делать не предлагаете, я уже не говорю о вашем участии в процессе.

    Майдан своей цели добился. Или вы так и не поняли его цели.
    Ведьма правильно я не все,но причем здесь я,когда вам задают вопросы.
    Хватит юлить и уходить от темы.

    По соц.опросам не один я такой,а с учетом сколько выехало получается,что все слепые и не видят реформ.
    Запад тоже пишет о застое.
    Чего только двухлетний цирк стоит с акс.

    Какой именно?
    Цель была справедливая жизнь с высоким уровнем достатка как в ес.
    А не сместить яныка,безвиз или порох на троне

  17. #19857
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Каждая политсила использовала Майдан в провозглашении своих лозунгов. Это никоим образом не умаляет главную цель- не дать овощу похоронить Украину.
    Опа,а причем тут овощ, когда это был евромайдан ?
    И по сути он повторял майдан 2004?

  18. #19858
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это никоим образом не умаляет главную цель- не дать овощу похоронить Украину.
    Ага.
    Именно.
    Это Вы правильно сказали.
    Конкурентов на "похоронить" зависть заела, понимаешь.
    )))))))))))))))))))

  19. #19859
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,еще раз раз вы делали,то почему все так хуево выглядит и вы теперь тут ноете и задалбываете форумчан "а что вы сделали","а как сделать" ?
    перед майданаом подумать про это слабо было?
    или все таки ваша цель сменить чужих бандитов на своих?
    Пля, задрал уже своими помоями! Кишка тонка признать, что нечего ответить на простейший вопрос, - ну, закрой рот! Так нет же: как заезженная пластинка который день несёшь полную бредятину на совершенно конкретный вопрос.
    Ведьма правильно я не все,но причем здесь я,когда вам задают вопросы.
    Хватит юлить и уходить от темы.
    Блин, закройте ему кто-то рот, а то само оно даже на такое простейшее действие не способно.
    Цель была справедливая жизнь с высоким уровнем достатка как в ес.



    Уже десятки раз повторяли, но до тупоголового фаната паРаши так и не дошло. Целью Майдана было не дать овощу затащить Украину в лапы к паРаше, а развернуть курс в сторону ЕВРОПЫ!! Эта цель ДОСТИГНУТА!!! А что там надумала тебе твоя шизофреничкая башка никого не интересует. Хватит уже свои галлюцинации выдавать за действительность!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #19860
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опа,а причем тут овощ, когда это был евромайдан ?
    И по сути он повторял майдан 2004?

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 993 з 2220 ПершаПерша ... 49389394398398498598698798898999099199299399499599699799899910001001100210031043109314931993 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті