Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 974 з 2220 ПершаПерша ... 4748749249649659669679689699709719729739749759769779789799809819829839841024107414741974 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 461 по 19 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19461
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Янукович, перед своим "окончанием", тоже открывал перекрестки и электрические столбы...

  2. #19462
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Во-первых, я не читаю тварей, не нужно приводить мне их в пример.
    Во-вторых, зачем вы все время прячитесь за мнения других? У вас своего нет?
    В-третьих, я задала вам несложный вопрос, а вы усиленно уходите от ответа.

    Так ДЕЛАТЬ ЧТО?
    Конкретно, надо сделать то-то, то-то.
    ууу,да у вас походу мания величия развилось.
    я прячусь?
    я показал что вам уже писали многие,но вы все отбрасываете,а потом спрашиваете как.
    смысл вам писать,если вы напрочь не хотите слышать собеседника,да еще по-хамски пытаетесь его унизить.
    это быдлячесвто притом стало модным с времен бирюкова и все больше и больше возводится в стандарт

    конкретно?
    увольнять тех,кто не справляется с положенными обязанностями.
    подходит такой ответ?

  3. #19463
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ккая команда? Команду ему вібрали МЫ, народ всмысле, и вырали весьма ...ммм...разношерстную. Я счас о ВР. А вы о какой команде?
    я ж говорю у вас паранойя с вр.
    во-первых я говорил за назначенных министров и т.п
    вот как яркий пример луценко.
    народ не выбирал.
    во-вторых народ выбирал бпп,которых большинство,чтоб президент не имел связанных принимая реформы.
    большинство получил,а с законами как-то мимо.
    притом глобус не раз показывает,что самые хреновые законы по типу узурпаторских законов януковича зачастую подают именно бппшники

  4. #19464
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ууу,да у вас походу мания величия развилось.
    я прячусь?
    я показал что вам уже писали многие,но вы все отбрасываете,а потом спрашиваете как.
    смысл вам писать,если вы напрочь не хотите слышать собеседника,да еще по-хамски пытаетесь его унизить.
    это быдлячесвто притом стало модным с времен бирюкова и все больше и больше возводится в стандарт

    конкретно?
    увольнять тех,кто не справляется с положенными обязанностями.
    подходит такой ответ?
    Подходит.

    Кто будет увольнять?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #19465
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мы опять как и с ющенко потеряли время на развитие,ганс выбиться в люди и начать развиваться.
    У тебя их и не было: наличие лишней хромосомы пока не лечится.
    ведьма.да вам уже сто раз я писал,глобус и другие.
    Ведьма, слава Богу, слишком умна, чтобы обращать внимание на твои с Глобусом маразматические высеры.
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Скоро!!! На общественном туалете (био) Петр Порошенко откроет знаки ЭМ и ЖО. И первым оприходует и то и другое. Как дворовой пёс, которому нужно пометить территорию.
    Невимовна радість і гордість переповнюють душу, на очі навертаються сльози щастя! Відремонтовано аж... майже 24 кілометри дороги на трасі Дніпро - Запоріжжя.
    Це небачена перемога, якою повинен пишатися кожен українець! Кожен, без вийнятку!
    Вдячні мешканці довколишніх сіл зносять під дорожній знак Н-08 квіти і вінки, запалюють і ставлять біля знаку свічки...
    Петре Олексійовичу! Який же ви молодець!


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #19466
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я ж говорю у вас паранойя с вр.
    во-первых я говорил за назначенных министров и т.п
    вот как яркий пример луценко.
    народ не выбирал.
    во-вторых народ выбирал бпп,которых большинство,чтоб президент не имел связанных принимая реформы.
    большинство получил,а с законами как-то мимо.
    притом глобус не раз показывает,что самые хреновые законы по типу узурпаторских законов януковича зачастую подают именно бппшники
    Опять двадцать пять.
    Окей, кого бы вы предложили вместо Луценко? Только не говно по пруруби гонять "умный красивый", а конкреную фамилию
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #19467
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Опять двадцать пять.
    Окей, кого бы вы предложили вместо Луценко? Только не говно по пруруби гонять "умный красивый", а конкреную фамилию
    Нужен кто-то с опытом работы в консерватории. Или в овощном цеху. Или директор худмузея. Вариантов куча.

  8. #19468
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, отут я согласен. Открытие всякой хрени и перерезание ленточек это какойто позор пережиток совка и должно катуть в лету. Если это конечно не какото проект который спонсировал лично Петр Алексеевич (как гражданин), а не Президент Украины.
    Роман, ну, Вы-то хоть не уподобляйтесь этим придуркам! Несколько дней назад я писала, что английская королева Елизавета вместе с герцогиней Сассекская (жена принца Гарри) открыли мост и театр. Они не считают это унизительным и недостойным королевских особ. И -о, ужас! - англичане тоже не считают! Во всём мире первые лица государств время от времени открывают какие-то объекты. Это НОРМАЛЬНО! И только у нас почему-то это является очередным поводом облить грязью президента.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Янукович, перед своим "окончанием", тоже открывал перекрестки и электрические столбы...
    Угу, царствование английских королей тоже, видать, вот-вот кончится, раз они что-то открывают. Мечтай, мечтай.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    смысл вам писать,если вы напрочь не хотите слышать собеседника,да еще по-хамски пытаетесь его унизить.
    это быдлячесвто притом стало модным с времен бирюкова и все больше и больше возводится в стандарт
    Чья б корова мычала!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кто будет увольнять?
    Беззеб! Он же спит и видит, как бы дорваться до корыта.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #19469
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Мы это кто? А то вчера этой дороги небыло-? Знак открыл, шо построил то и открыл. Балабол
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот это дело. Построить дорогу в Запорожье. Спасибо.

  10. #19470
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    А разве кто капитально ремонтировал?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    "Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. ...", - подчеркнул Порошенко.

    По его словам, капитальный ремонт этой трассы не производился почти 60 лет.

    Ну наконец. Мы так долго ждали...

  11. #19471
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Шо ты тут пытаешся вкинуть, чучело? Дорогу ту даже не ремонтят, а отстраивают заново. И весь отот маршрут аж до Киева перестелят.
    Столько, сколько сейчас отстраивают новыми дорог, не отстраивал никто и никогда. Конечно, бляхамуха, приехал знак открыть..
    Порох по пути гитлера пошел. Тот тоже с автобанов начинал. Возьми себе на заметку для дальнейшего говна в его адрес. Даже предугадую ваши дальнейшие высеры, воши

  12. #19472

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 207

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    "Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. ...", - подчеркнул Порошенко.
    По его словам, капитальный ремонт этой трассы не производился почти 60 лет.
    Ну наконец. Мы так долго ждали...
    Там самая бубочка в том, что полностью дорогу ещё не отремонтировали. Только кусок.

    Но в целом начинание правильное, и то, что отремонтировано, выглядит вполне неплохо.
    Дело очень нужное, возле Кременчуга так просто капец полный сейчас, а не дорога.
    Единственное - вопрос, сколько времени на это уйдёт.

  13. #19473
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Там самая бубочка в том, что полностью дорогу ещё не отремонтировали. Только кусок.

    Но в целом начинание правильное, и то, что отремонтировано, выглядит вполне неплохо.
    Дело очень нужное, возле Кременчуга так просто капец полный сейчас, а не дорога.
    Единственное - вопрос, сколько времени на это уйдёт.
    Бесконечно долго. Судя как Боря ремонтирует мост, Петя так и дорогу сделает

  14. #19474
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо ты тут пытаешся вкинуть, чучело? Дорогу ту даже не ремонтят, а отстраивают заново. И весь отот маршрут аж до Киева перестелят.
    Столько, сколько сейчас отстраивают новыми дорог, не отстраивал никто и никогда. Конечно, бляхамуха, приехал знак открыть..
    Порох по пути гитлера пошел. Тот тоже с автобанов начинал. Возьми себе на заметку для дальнейшего говна в его адрес. Даже предугадую ваши дальнейшие высеры, воши
    Сам гитлером назвал. Участь его помнишь? Значит и эта свинья здохнет скоро

  15. #19475
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35970982_648519942157004_4426464243822362624_n.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  93,0 КБ
ID:	2189504
    а дейнерис и ко под столом)
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  16. #19476
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Сам гитлером назвал. Участь его помнишь? Значит и эта свинья здохнет скоро
    Хюго Босс тоже гитлеру способствовал. Участь его помниш? И Сименс

  17. #19477
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Мы это кто? А то вчера этой дороги небыло-? Знак открыл, шо построил то и открыл. Балабол
    ...забыли Питера пригласить - ленточку перерезать...))))))))))

    оказывается я ошиблась с "ленточкой", вот нашла!

    Порошенко открыл отремонтированную дорогу Днепр - Запорожье
    Корреспондент.net, 22 июня 2018, 19:13
    Востаннє редагував Karos: 24.06.2018 о 12:38

  18. #19478
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А разве кто капитально ремонтировал?
    60 лет? Для начала уточните, когда ее строили, эту дорогу.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Порошенко открыл отремонтированную дорогу Днепр - Запорожье
    Корреспондент.net, 22 июня 2018, 19:13
    Я выше уже цитировал прямую речь:

    "Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. ...", - подчеркнул Порошенко.

    Уловили? ПОСТРОИЛИ! Не "кусочек отремонтировали, а построили.

  19. #19479
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    60 лет? Для начала уточните, когда ее строили, эту дорогу.



    Я выше уже цитировал прямую речь:

    "Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. ...", - подчеркнул Порошенко.

    Уловили? ПОСТРОИЛИ! Не "кусочек отремонтировали, а построили.
    У него пи@деть складно выходит. То немногое что умеет, это врать складно

  20. #19480
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... мне стало жалко Петюню... мало того, что он работает и день и ночь, так на него стали катиться "бочки" со всех сторон... ох нелегко быть Гарантом...

    Первый иск против президента
    19 июня 2018, 23:03

    Ко Дню Конституции Украины мы решили напомнить о том, что он все же по статусу Гарант. Поэтому подали исковое заявление в Кассационный административный Суд в составе Верховного Суда с требованием заставить его работать.

    Как известно из Основного закона, у главы государства есть обязанности. Некоторые из них он системно не исполняет. В данном случае речь идет о неподписании ряда законов, первым из которых является закон "О внесении изменений в Закон Украины "О банках и банковской деятельности". Он гарантирует стопроцентный возврат вкладов физических лиц в государственных банках. Причем любопытно, что законопроект был внесен на рассмотрение Президентом Украины как неотложный, проголосован и ещё 22 декабря 2016 г. направлен на подпись. Однако до сих пор не подписан, сведения о применении к нему право вето также отсутствуют.

    ... враги! кругом враги...... ни перед чем не останавливаются, даже вангуют...)))

    Порошенко не собирается баллотироваться на второй срок?

    ... брехуны и завидуны!... шоб Питер отказался??!!... не дождутся - он хитрее всех!...

    Порошенко просто излучает спокойствие. Кажется, вывести из равновесия его не может абсолютно никто и ничто: ни роста народного недовольства, ни доклад директора Национальной разведки США Даниэля Коутса о повышенном риске досрочных выборов в Украине, ни безрадостные прогнозы разномастных социологов по поводу рейтинга главы государства, который постоянно снижается (сейчас его поддерживают лишь 5,5% населения). В связи с этим возникает резонный вопрос - почему Петр Алексеевич ничего не делает для улучшения своей репутации?

    Понятно, что в многочисленных зарубежных и местечковых экспертов на этот счет есть свои предположения, которые с минимальными различиями сводятся к следующему. Порошенко уверен в себе и своих силах, потому что:

    А) собирается сфальсифицировать выборы, призвав на помощь западных специалистов;

    Б) собирается поработать над репутацией своих оппонентов и выставить на всеобщее обозрение скелеты, что те прячут в шкафах. То есть сделать эти выборы безальтернативными;

    В) собирается ввести военное положение в связи с началом боевых действий и отложить выборы на неопределенный срок.


    Все варианты вполне жизнеспособны и могли бы привести к сохранению гарантом своего положения, если бы не одно "НО".

    ...я бы на его месте и с его рейтингом, тоже бы отдохнула на Мальдивах, от всей этой своры недоброжелателей...

    Этой информацией поделилась с общественностью группа хакеров, известная по изложенному ранее в сеть переписке Петра Алексеевича и его политтехнолога, спичрайтера и советника Олега Медведева. Как и весной этого года, активисты слили в сеть скриншот весьма интересное письмо. Действующие лица: Олег Медведев и жена Петра Порошенко Марина.

    ... жена есть настоящий друг и соратник... и не только... Завидуйте пани и панове!
    Востаннє редагував Karos: 24.06.2018 о 13:36

Сторінка 974 з 2220 ПершаПерша ... 4748749249649659669679689699709719729739749759769779789799809819829839841024107414741974 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті