Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 865 з 2220 ПершаПерша ... 36576581585585685785885986086186286386486586686786886987087187287387487591596513651865 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 17 281 по 17 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17281
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот видите,я даже ваши примитивную психологию раскусил.
    вы будете выхватывать слова и цепляться за мелочи.лишь бы доказать ,что воры не воры.
    выделенное вам на что?
    не может гарант делать обратное от того,что он защищает,иначе он не гарант.
    не?

    ведьма прикол в том,что вы пытаетесь как можно больше отмазать петра,а ведь даже его жена ставит вам палки в колеса,имеет должность в управлении украинским культурным гос.фондом и имея диплом искусствоведа и не знает шевченко.
    и опять вы скажете,в законах нет про "образец" и управлять может все кому не лень,даже алкаш вася?
    Это не мелочи, это именно то как вы мыслите. Вы не мыслите реальными вещами, а собственными представлениями о них. А это искажает сразу все.
    Я его не отмазываю. Я вообще к нему никаким боком. Я просто не люблю, когда люди скатываются в примитив, огульность и выдают разговоры своих тараканов за истину.
    При чем тут его жена? Каким боком она мне ставит палки в колеса? Кстати, чьи колеса?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #17282
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Следуют заветам Владимира. Мол даже кухарка может управлять государством если её научить. А значит кондитеру и искусствоведу , как два байта переслать.Вот первый срок потренеруются, зато во второй..., да. Точно сможуть. ))))
    Ну, че у нас уже директор автобазы с двумя судимостями керувал. А премьером кто только не был. У Юльки полправительства с липовыми дипломами. Сейчас их там столько же наверное.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #17283
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прикол в том,что реально пофиг ,кто он кондитер или не кондитер,главное поступки
    в ковеши тоже не верили,сейчас это символ борьбы с коррупцией в ес.
    но там действия,там работа.
    она не рассказывала,что у нее нет полномочий,она не говорила,что надоподождать,а брала и делала.
    и при этом за ней не бегала стайка ботов отбеляя все ее поступки.

    здесь мы видим имитацию всего,а кто против -агент кремля
    и вот вы правильно выразились,что идут точной копиркой кремлевского агитпрома ,стеснительно прикрываясь флагом ес
    Борец, мля
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #17284
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не мелочи, это именно то как вы мыслите. Вы не мыслите реальными вещами, а собственными представлениями о них. А это искажает сразу все.
    Я его не отмазываю. Я вообще к нему никаким боком. Я просто не люблю, когда люди скатываются в примитив, огульность и выдают разговоры своих тараканов за истину.
    При чем тут его жена? Каким боком она мне ставит палки в колеса? Кстати, чьи колеса?
    Последователи чуркина во всю продолжают его дело.
    Адакажи,анастамнет,этонедоказательства

  5. #17285
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Борец, мля
    Защитница воров

  6. #17286
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прикол в том,что реально пофиг ,кто он кондитер или не кондитер,главное поступки
    в ковеши тоже не верили,сейчас это символ борьбы с коррупцией в ес.
    но там действия,там работа.
    она не рассказывала,что у нее нет полномочий,она не говорила,что надоподождать,а брала и делала.
    и при этом за ней не бегала стайка ботов отбеляя все ее поступки.

    здесь мы видим имитацию всего,а кто против -агент кремля
    и вот вы правильно выразились,что идут точной копиркой кремлевского агитпрома ,стеснительно прикрываясь флагом ес
    От за что я тебя люблю и уважаю, так это за редкостные проблески сознания. Это еще не прогресс, но уже и не регрес. И яб былбы не против шоб такие понимания распространялись, например, с помощью уверенного перегара в общественном месте))

  7. #17287
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 434

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А можно привести слова Конституции , где написано " президент должен быть образцом для народа."???

    Это не глупый вопрос, это тыкание вашей морды лица в хрень , которую вы пишите.

    Меня Польша не интересует, в отличие от вас, я живу в Украине, в отличие от вас.
    а не образец для народа может быть гарантом прав и свобод, соблюдения Конституции?
    просто интересна порохоботская логика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #17288
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а не образец для народа может быть гарантом прав и свобод, соблюдения Конституции?
    просто интересна порохоботская логика
    Ты в 90е сознательно жил? Или только родился тогда?
    У меня был период в жизни, когда гарантами моих прав и свобод были бандиты. А сейчас не гарантами моих прав и свобод зачастую выступают полицейские. Усек фишку?

  9. #17289
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 434

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты в 90е сознательно жил? Или только родился тогда?
    У меня был период в жизни, когда гарантами моих прав и свобод были бандиты. А сейчас не гарантами моих прав и свобод зачастую выступают полицейские. Усек фишку?
    не усек, ну кроме того, что ты терпила со стажем
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #17290
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а не образец для народа может быть гарантом прав и свобод, соблюдения Конституции?
    просто интересна порохоботская логика
    Леонид Данилович был эталоном? А вот с защитой территориальной целостности справился на отлично (о. Тузла).

  11. #17291
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не усек, ну кроме того, что ты терпила со стажем

    Грубо и не тонко. Нервы сдают?

  12. #17292
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 434

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Леонид Данилович был эталоном? А вот с защитой территориальной целостности справился на отлично (о. Тузла).
    как гарант поступил с Конституцией?
    и что там с правами и свободами
    гонгадзе и прочие?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #17293
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 434

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Грубо и не тонко. Нервы сдают?
    нет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #17294
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Из всех соплей, которые ту развесили зрадодроты, выделяю в основном ниче существенного. Вся болтовня про липецки узурпации власти и прочие пленки анищенка, являются только всего навсего чьимито не важными для страны хотелками и умозаключениями нетаксистов, но имеющими право быть кспертаме. Все форумчане, имеющие доходы от ниже главы миллиардной корпорации, должны закрыть свой рот, а те, кто зарабатывает в такси вообще должны завалить хл****о.
    Один Витя имел поддержку народа и высшее экономическое образование. Не имел работоспособности, про е бал все, увлекшись на тот момент важным, но не срочным, не мудро расставил приоритеты и привел к власти другого Витю, которого победил накануне.
    Другой Витя ниче не имел из благородных ништяков первого Вити, но имел судимости и свои понятия о исторической роли в истории государства.
    Первый Витя ниче так и не развил и был вышвырнут из политикума демократически, второй Витя доканал не развитое первым Витей, и был вышвырнут из политикума физически.
    Вопрос - может запретить как вселенское зло имя Витя? Ибо мы воочию наблюдали два диаметрально противоположных по статусу Вить во главе государства, но с похожими итогами.
    Суболг, тебя случайно не Витя звать? Ато шоб я не запретил))
    Дальше будет про Петю

  15. #17295
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Давайте дальше про Петю. А можно и ещё дальше

  16. #17296
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 434

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Из всех соплей, которые ту развесили зрадодроты, выделяю в основном ниче существенного. Вся болтовня про липецки узурпации власти и прочие пленки анищенка, являются только всего навсего чьимито не важными для страны хотелками и умозаключениями нетаксистов, но имеющими право быть кспертаме. Все форумчане, имеющие доходы от ниже главы миллиардной корпорации, должны закрыть свой рот, а те, кто зарабатывает в такси вообще должны завалить хл****о.
    Один Витя имел поддержку народа и высшее экономическое образование. Не имел работоспособности, про е бал все, увлекшись на тот момент важным, но не срочным, не мудро расставил приоритеты и привел к власти другого Витю, которого победил накануне.
    Другой Витя ниче не имел из благородных ништяков первого Вити, но имел судимости и свои понятия о исторической роли в истории государства.
    Первый Витя ниче так и не развил и был вышвырнут из политикума демократически, второй Витя доканал не развитое первым Витей, и был вышвырнут из политикума физически.
    Вопрос - может запретить как вселенское зло имя Витя? Ибо мы воочию наблюдали два диаметрально противоположных по статусу Вить во главе государства, но с похожими итогами.
    Суболг, тебя случайно не Витя звать? Ато шоб я не запретил))
    Дальше будет про Петю
    такое ощущение, что либо бухать начал, либо акк подарил мужу дейнерис (если такое чудо есть в природе)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #17297
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 286

    Типово

    самое страшное шо "отэтовотвсе" у него присутствует в обеих ипостасях...и в трезвой и в неочень.
    я боюсь произнести эту мысль...но походу он реально так думает. тоисть это не временное помутнение рассудка...а устойчивое расстройство восприятия.


    зы. Алехандро, про Витю было смешно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #17298
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Так вот. Раз уж вы все тут чото ныкаетесь о сфере своей деятельности, то возьмем упрощенный вариант. Например Суболга, у которого, как я понял из между строк, жизнь связана со строительством. Имеется ввиду арматура и бетон, как исходный материал. А то, что из него получается, вопрос другой. Так вот чтоб хотябы начать чтото делать или строить и иметь уверенность в ожидаемом результате, необходим ресурс, который необходимо в это начинание вложить. Ресурсом могут являться не только деньги, но и люди. И, что на мой взгляд первоначальное, это мозг. Чтобы четко представлять себе что нужно делать в сложившейся ситуации и как. А потом с помощью чего. И предвидеть возможные риски и прочие вызовы, могущие появиться в процессе реализации хочащего результата.
    Знаю человека по наслышке, который обладал всеми необходимыми качествами. Его законно убили больше тысячи лет назад. А я живу всего лишь 45 лет. Но за это время успел усвоить, что если чегото не можешь сам, значит тебе помогут другие. Например в решении криминальных проблем, помогут бандиты, судебных - адвокаты, юридических - нотариусы, итогдалие... Есть хорошая поговорка, Мавр свое дело сделал, Мавр может уйти. Чтото наподобие этого сейчас и наблюдаю в действиях Порошенко. Глубоко пофиг кто он - кондитер или логопед. Есть бизнесы с Россией или нет тоже пофиг даже если они и есть. Они не играют ключевой роли в решениях и действиях, которые предпринимает Порошенко на посту Президента Украины. То, что Россию обложили со всех сторон и она ослабила хватку, это очевидно и в этом его заслуга под названием внешняя политика.
    Кто знал Корбана и Коломойского так увлекательно, как до 13го года? Один мутил, другой отжимал предприятия втихаря. Но именно эти двое дали писдюлей руцкому миру и благодаря им мы сейчас в спокойствии. Но дальше - тихонечко. Ваши методы были важны тогда, сейчас есть необходимость в других методах, которыми вы не владеете. По этому в сторонку. Ниче личного.

  19. #17299

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Но именно эти двое дали писдюлей руцкому миру и благодаря им мы сейчас в спокойствии.

  20. #17300
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    самое страшное шо "отэтовотвсе" у него присутствует в обеих ипостасях...и в трезвой и в неочень.
    я боюсь произнести эту мысль...но походу он реально так думает. тоисть это не временное помутнение рассудка...а устойчивое расстройство восприятия.


    зы. Алехандро, про Витю было смешно.
    Нада попросить Ветальза шоб при слове Витя автоматически вставлялись звездочки как при слове улы****ись))
    Ачо, логика ж вполне такая же как и у вас, что Порох во всем принес *****ц

Сторінка 865 з 2220 ПершаПерша ... 36576581585585685785885986086186286386486586686786886987087187287387487591596513651865 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті