Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 861 з 2220 ПершаПерша ... 36176181185185285385485585685785885986086186286386486586686786886987087191196113611861 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 17 201 по 17 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17201
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Самое смешное, что когда я читаю о бесконечных друзьях, партнерах, соратниках, приближенных и пр. Пети, у меня возникает вопрос: а он сам в курсе, что они его , и что он о них хотя бы слышал? Мало того, откуда у него столько времени, чтобы их всех пристраивать, замолвить за них словечко, прикрыть и пр.?
    Судя по тому что твориться на территории под названием Украина, он ни чем другим и не занимается.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #17202
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. правильно ли я тебя понял, что Та_Которая_Придет_После будет отдалять Украину от Мордора?
    не уверен
    если хочешь знать мое мнение то оно приблизительно такое
    законодательно назначить выборы ВР и Президента каждые два года, лет через 10ть мы получим совсем другого качества политическую элиту и совсем другую страну с с совершенно другим уровнем жизни
    а вообще, мои личные размышления на 90% совпадают с вот этим вью
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #17203
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не уверен
    если хочешь знать мое мнение то оно приблизительно такое
    законодательно назначить выборы ВР и Президента каждые два года, лет через 10ть мы получим совсем другого качества политическую элиту и совсем другую страну с с совершенно другим уровнем жизни
    а вообще, мои личные размышления на 90% совпадают с вот этим вью
    ..а ...
    если вот это тоже:
    Да пусть оно погибнет - такое, каким оно есть сейчас!

    ..то я не буду поддерживать таких леворюционеров никогда, даже если альтернативой будет Пэтя или клон Пэти ... С вороватым Пэтей жить хоть как-то можно (как можно было с вороватым Яныком), после "До основанья, а затем ..." - ну-ево-нах ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #17204
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, возмущаться коррупцией это не значит по каждому поводу мочить Пороха.
    Так а если он главный предводитель коррупции,
    то тоже ничего,
    или типа неприкасаемый?


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У нас ВСЕ возмущены коррупцией. И тем не менее, эти все выбирают депутатов, которые формируют власть и назначают чиновников.
    Они не с Луны прилетели, они плоть от плоти народа. Каков народ, таковы и представители.
    и не надо так лихо стрелки переводить на народ,
    коррупционную систему не народ создавал - а конкретные представители власти.
    Так что не надо их "растворять" в народе,
    хотя по методичке может так и надо отмазывать))

  5. #17205

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    у нас все проблемы от идеалистов: "Если не идеально, то никак"
    реалистов мало: "Есть вот такие варианты, а я сам могу вот это"

  6. #17206
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а ...
    если вот это тоже:
    Да пусть оно погибнет - такое, каким оно есть сейчас!

    ..то я не буду поддерживать таких леворюционеров никогда, даже если альтернативой будет Пэтя или клон Пэти ... С вороватым Пэтей жить хоть как-то можно (как можно было с вороватым Яныком), после "До основанья, а затем ..." - ну-ево-нах ....
    типичная логика порохобота из второй категории))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #17207
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, возмущаться коррупцией это не значит по каждому поводу мочить Пороха.
    У нас ВСЕ возмущены коррупцией. И тем не менее, эти все выбирают депутатов, которые формируют власть и назначают чиновников. Они не с Луны прилетели, они плоть от плоти народа. Каков народ, таковы и представители.
    Фирма, довольно большая, полностью перешла на белую зарплату и....работники начали увольняться. А че собственно? А не хотят они показывать свои доходы, потому что не хотят платить налоги и хотят иметь субсидии на коммуналку.
    Это не воровство из бюджета? Так с чего вы решили, что эти люди, когда прорвутся наверх и получат возможность воровать немеряно, будут себя вести по-другому?

    Никто из тех, кто сейчас орет о коррупции не живет на честно заработанное, у каждого есть свой скелет в шкафу. И у меня создается впечатление, что они не за ликвидацию коррупции в основном, а за убирания от кормушки одних и пристройке туда себя любимых.
    Ну, не изменится в государстве нифига, если сам народ не захочет жить честно.
    Если народ не захочет жить честно быстро. Быстро не захочет. И я в том числе ибо являясь законным бомбилой, одвовременно являюсь не законным таксистом, но на которого не распространяется ни один существующий закон о сфере моей деятельности. Примеров много во всех срезах общества, от разработчика до разработчика, включая строителя исполнителя и руководящего дворника.
    Законность и его превосходство будет в нашей, травленной десятилетиями совком стране, по крупинке впитываться лишь нашими внуками. А правнуки, надеюсь, уже используют

  8. #17208
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 750

    Типово

    С вороватым Пэтей жить хоть как-то можно
    Мдааа..уж.Позиция. Коленно -локтевая.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #17209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Если народ не захочет жить честно быстро. Быстро не захочет. И я в том числе ибо являясь законным бомбилой, одвовременно являюсь не законным таксистом, но на которого не распространяется ни один существующий закон о сфере моей деятельности. Примеров много во всех срезах общества, от разработчика до разработчика, включая строителя исполнителя и руководящего дворника.
    Законность и его превосходство будет в нашей, травленной десятилетиями совком стране, по крупинке впитываться лишь нашими внуками. А правнуки, надеюсь, уже используют
    Старик Ю и Бендукидзе смотрят на тебя оттуда с недоумением
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #17210
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мдааа..уж.Позиция. Коленно -локтевая.
    ...а вы, стало быть - на баррикадах с бутылочкой Молотова? .. .. или просто исподтишка вредите..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #17211
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    типичная логика порохобота из второй категории))
    ..мне похер, кем ты меня обзовешь ... потому что у меня тоже есть широкое поле для фантазии, кем обозвать тебя ... особенно, когда ты начинаешь под своё топилово подводить "общечеловеческие ценности" .... платоны с невтонами пля ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #17212
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 750

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а вы, стало быть - на баррикадах с бутылочкой Молотова? .. .. или просто исподтишка вредите..?
    Да чем один муравей может навредить..танку?
    Просто муравей танков не боится.))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #17213
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне похер, кем ты меня обзовешь ... потому что у меня тоже есть широкое поле для фантазии, кем обозвать тебя ... особенно, когда ты начинаешь под своё топилово подводить "общечеловеческие ценности" .... платоны с невтонами пля ....
    да это не обзывание, просто будущих голосователей за Петю поделил на две категории))
    кстати я тебя понимаю, твою мотивацию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #17214

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да чем один муравей может навредить..танку?
    Просто муравей танков не боится.))
    я бы сказал - не муравей и танк, а голубь и памятник

  15. #17215
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да это не обзывание, просто будущих голосователей за Петю поделил на две категории))
    кстати я тебя понимаю, твою мотивацию
    ..так и я понимаю мотивацию людей, которые видят в возможной новой власти вполне реальные хозяйственные перспективы для себя ... и нормально к этому отношусь ... но вот когда они начинают декларировать "свободу,равенство, братство", мне хочется сказать "слушайте, не звиздите.." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #17216

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так и я понимаю мотивацию людей, которые видят в возможной новой власти вполне реальные хозяйственные перспективы для себя ... и нормально к этому отношусь ... но вот когда они начинают декларировать "свободу,равенство, братство", мне хочется сказать "слушайте, не звиздите.." ...
    между этими двумя горизонтами планирования (от "выпить и пожрать" до "рай на земле") есть и другие (от "дети будут более свободны" до "человечество должно расселиться по вселенной, чтобы уменьшить риск гибели жизни")

  17. #17217
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 989

    Типово

    Апщественность громко рассуждает о Ли Куан Ю и иных Бендукидзе, получая субсидии и влажно мечтая платить справедливую цену (с) (читай - нихера) за потребленное собой же. И если бендукидзы не в состоянии будут обеспечить этот социализм - то нам такие реформаторы не нужны.
    Васисуалии Лоханкины, епрст.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #17218
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так и я понимаю мотивацию людей, которые видят в возможной новой власти вполне реальные хозяйственные перспективы для себя ... и нормально к этому отношусь ... но вот когда они начинают декларировать "свободу,равенство, братство", мне хочется сказать "слушайте, не звиздите.." ...
    кор, когда на булку с маслом хватает задумываешься о чем то другом, например о детях и как им тут в сегодняшней парадигме жить (кстати, поэтому многие и уезжают)
    а когда трясешься над тарелкой дубовой похлебки, то угроза ее отъема становится тяжкой ношей
    кстати именно в доведении субстанции в тарелке с ющенковского супца до уровня похлебки и заключается сегодняшняя внутренняя и экономическая политика Украины
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #17219
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 750

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я бы сказал - не муравей и танк, а голубь и памятник
    Ну видно что у вас другие пристрастия)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #17220
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Так а если он главный предводитель коррупции,
    то тоже ничего,
    или типа неприкасаемый?




    и не надо так лихо стрелки переводить на народ,
    коррупционную систему не народ создавал - а конкретные представители власти.
    Так что не надо их "растворять" в народе,
    хотя по методичке может так и надо отмазывать))
    Ну, ели кого-то назначить главным, сначала был один, потом другой, потом третий и т. д. Да что такое, кого не выберут , сразу становится главным по коррупции.

    При молчаливом согласии всего народа, самые яркие его представители.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 861 з 2220 ПершаПерша ... 36176181185185285385485585685785885986086186286386486586686786886987087191196113611861 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті