Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 844 з 2220 ПершаПерша ... 34474479483483583683783883984084184284384484584684784884985085185285385489494413441844 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 16 861 по 16 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #16861
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ну вот, уже и первая ответочка прилетела,
    а говорили - фейки не комментируем

    Связанная с Порошенко компания прекратила трансляцию телеканала NewsOne на Киев и область

    "Телерадиокомпания «Экспресс-Информ» прекратила ретрансляцию телеканала NEWSONE
    в цифровом формате на 43 ТВК, который распространялся на город Киев и Киевскую область.

    Согласно открытым данным, которые содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц и гражданских формирований,
    конечным бенефициаром «Телерадиокомпания «Экспресс-информ» является Президент Украины – Порошенко Петр Алексеевич."

  2. #16862

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну вот, уже и первая ответочка прилетела,
    а говорили - фейки не комментируем

    Связанная с Порошенко компания прекратила трансляцию телеканала NewsOne на Киев и область

    "Телерадиокомпания «Экспресс-Информ» прекратила ретрансляцию телеканала NEWSONE
    в цифровом формате на 43 ТВК, который распространялся на город Киев и Киевскую область.

    Согласно открытым данным, которые содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц и гражданских формирований,
    конечным бенефициаром «Телерадиокомпания «Экспресс-информ» является Президент Украины – Порошенко Петр Алексеевич."
    ну да, ну да...

  3. #16863
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    По IP уже пробили человека од ником vop? А то виртуальные данные ответчика в суде невходу...
    И надеюсь вы внимательно читали сообщение, поскольку из первого же предложения следует, что вы проиграете суд 99,999%.
    Я никогда не обещаю того, что не могу сделать. Он не знает, с кем связался.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #16864
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    По IP уже пробили человека од ником vop? А то виртуальные данные ответчика в суде невходу...
    И надеюсь вы внимательно читали сообщение, поскольку из первого же предложения следует, что вы проиграете суд 99,999%.
    Это вы о чем? Я что-то не в курсе, уточните. О каком суде идет речь? Я что-то опять пропустил?

  5. #16865
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я никогда не обещаю того, что не могу сделать. Он не знает, с кем связался.




    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #16866
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это вы о чем? Я что-то не в курсе, уточните. О каком суде идет речь? Я что-то опять пропустил?
    Ооооо! Карос №2? Еще один, якобы не читающий мои сообщения? Ну-ну.
    Персонально для тебя я повторю весь диалог:
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как же ты сильно удивишься, когда Петро со вторым сроком пролетит
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та переобуется она в воздухе быстро, это ещё тот хамелеон, вспоминай выборы в США как она за Хилари топила и окунала в гавно Трампа...потом резко всё глотнула и начала по новым методичкам желчь гнать.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я, честно говоря, больше помню "рассказки" из третьих уст про ее жуткие преступления. За что она там топила - не припомню. Просто не обращал внимание на политиков, которые мне не интересны.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это уже серьёзно. Вот тут уже шутки и игры закончились. Либо ты сейчас тут, на форуме, выкладываешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моих "жутких преступлений"(с), либо я подаю на тебя в суд за клевету. И в этот раз я не шучу. Даю тебе время до понедельника.
    Процитируйте ему кто-то, чтоб у него больше не было повода врать о том, что я в игноре. А то ж я и в личку могу послать - там игнора нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #16867
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Я стараюсь обходить мусорные бачки стороной. Стараюсь не принюхиваться к вони, которая исходит из бачков. И там более, не заглядываю в эти бачки. Как бы они не делали вид, что они мне интересны. Санитарные нормы никто не отменял.

    Дети так громко ржали, что стало любопытно, что их так развеселило. Когда они объяснили, в чем дело, пришлось, сдерживая рвотный рефлекс, почитать, что тут случилось, сняв железобетонный фильтр на определенный контент.

    Есть пословица - не трож гавно, пока не воняет. Но мало кто знает, что есть гавно, которое вонять не перестает.

    Под ником тётеньки - я в этом совершенно уверен с самого начала - скрывается пузатый, лысый, стареющий мерзкий мужик. Разве может, даже самая глупая женщина, так себя вести? Зовут этого мужика, в чем я лично не сомневаюсь - Калистрат. Теперь представьте, звезда травести-шоу, чья карьера уже улетела в вечность, пытается хотя бы на просторах виртуального мира вернуть славу прошлого, ввести кого-то в заблуждение, пытаясь выдать мерзкого Калистрата за героиню легенд. И этот мужик постоянно требует к себе внимание со стороны других мужиков. Бррррр....

    Совершенно другая сторона проблемы - нет никаких сомнений, что мужик является откровенным кремлевским агентом. Информация об этом в свое время уже пошла, кому положено, и за этим уже внимательно наблюдают.

    Остаются вопросы к модераторам и администраторам форума. Как они допустили превращение форума в откровенную помойку?

  8. #16868
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я стараюсь обходить мусорные бачки стороной. Стараюсь не принюхиваться к вони, которая исходит из бачков. И там более, не заглядываю в эти бачки. Как бы они не делали вид, что они мне интересны. Санитарные нормы никто не отменял.
    Дети так громко ржали, что стало любопытно, что их так развеселило. Когда они объяснили, в чем дело, пришлось, сдерживая рвотный рефлекс, почитать, что тут случилось, сняв железобетонный фильтр на определенный контент.
    Есть пословица - не трож гавно, пока не воняет. Но мало кто знает, что есть гавно, которое вонять не перестает.
    Под ником тётеньки - я в этом совершенно уверен с самого начала - скрывается пузатый, лысый, стареющий мерзкий мужик. Разве может, даже самая глупая женщина, так себя вести? Зовут этого мужика, в чем я лично не сомневаюсь - Калистрат. Теперь представьте, звезда травести-шоу, чья карьера уже улетела в вечность, пытается хотя бы на просторах виртуального мира вернуть славу прошлого, ввести кого-то в заблуждение, пытаясь выдать мерзкого Калистрата за героиню легенд. И этот мужик постоянно требует к себе внимание со стороны других мужиков. Бррррр....
    Совершенно другая сторона проблемы - нет никаких сомнений, что мужик является откровенным кремлевским агентом. Информация об этом в свое время уже пошла, кому положено, и за этим уже внимательно наблюдают.
    Остаются вопросы к модераторам и администраторам форума. Как они допустили превращение форума в откровенную помойку?
    Всё это будет добавлено к той информации, которая уже собрана для моего адвоката. Остался один вопрос: какое из этих нелепых слов является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ хотя бы одного моего "жуткого преступления"(с)? И какого именно? Ты вообще умеешь отвечать за свои слова или уже такой слизняк, что дальше некуда?
    Слышал грохот? Это лопнули от хохота все те форумчане, которые видели меня в реале: они и не знали, что я, оказывается, МУЖИК, а ты вот им открыл глаза. А про кремлёвского агента уже ржала Я. Как я понимаю, в Кремле вербуют тех, кто будет хаять Рашку и хвалить Украину, ненавидеть Путина и петь дифирамбы Порошенко, выступать за единство с Европой и за разрыв всех отношений с Рашкой, а главное - хотеть распять раша-фанатиков и всячески поддерживать патриотов Украины. Как изменилась, однако, политика Кремля!
    Я жду доказательств моих преступлений или публичных извинений за клевету. Время до понедельника у тебя еще есть.
    Р.S.
    Остаются вопросы к модераторам и администраторам форума. Как они допустили превращение форума в откровенную помойку?
    Вот с этим не могу не согласиться. До сих пор не понимаю, как администрация допускает присутствие тут тебя, Беззеба, Аляка, Ацтека, Сергова, Смита, Карос и др., которые распространяют антиукраинскую и пророссийскую пропаганды.
    Востаннє редагував Дейнерис: 21.04.2018 о 16:34
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #16869
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово


  10. #16870
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    странная однобокость однако получается,
    тут тебе только увидели

    "..інформацію, яка, на думку заявників, розпалює національну ворожнечу та ненависть, принижує національну честь і гідність."

    и сразу закрывают каналы, проверки, все дела.
    Всего лишь - по их мнению, и сразу пошла реакция.


    А когда Онищенко открыто предоставляет факты(а не по его мнению) коррупции президента и окружения,
    и при том, готов предоставить все оригиналы, готов подтверждать и отвечать в суде
    власть все обзывает фейком, и не считает нужным даже комментировать.
    странное государство, странная власть..

    "Я прошу. Берите пленку на экспертизу.
    Более того, хочу заявить, что готов предоставить НАБУ, или кто там смелый, оригинал записи для экспертизы.
    И устройство, что хотите.
    Всячески открыт к сотрудничеству по щепетильной теме", - пишет Онищенко."

    хотя о чем это я,
    выборы ж на носу,
    какие экспертизы, какие расследования,
    само как то все рассосется, та и ладно.
    А кто рот посмеет открыть - прикроем,
    вот так и живем..

  11. #16871
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис




    Исходник поинтереснее будет....

  12. #16872

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    украинское СМИ должно быть проукраинским
    точка

    только тогда оно может жаловаться на притеснения от властей

  13. #16873
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    украинское СМИ должно быть проукраинским
    точка

    только тогда оно может жаловаться на притеснения от властей
    сми должны быть просто сми,
    тогда они сми.
    а не никакими там про.
    про - это уже пропогандоны, а не сми.
    и точка))

    а речь собственно не о сми - это следствие,
    речь о причинах - о фактах, и реакции властей на это.

  14. #16874

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    сми должны быть просто сми,
    тогда они сми.
    а не никакими там про.
    про - это уже пропогандоны, а не сми.
    и точка))

    а речь собственно не о сми - это следствие,
    речь о причинах - о фактах, и реакции властей на это.
    не смогу найти первоисточник, но читал, что 1 сутки вещания небольшого телеканала типа 112 или НьюсВан обходится владельцам примерно в 1 млн дол.
    посмотрите кто владеет сми и подумайте, что такое факты в их интерпретации и какие выводы вы сможете сделать из таких фактов
    если вас не интересует судьба Украины, так и скажите, и всё станет ясно

  15. #16875
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не смогу найти первоисточник, но читал, что 1 сутки вещания небольшого телеканала типа 112 или НьюсВан обходится владельцам примерно в 1 млн дол.
    посмотрите кто владеет сми и подумайте, что такое факты в их интерпретации и какие выводы вы сможете сделать из таких фактов
    если вас не интересует судьба Украины, так и скажите, и всё станет ясно
    меня интересует, чтобы в моей Украине не было пропагандонских сми,
    вас интересует чтобы были? так и скажите
    тогда все ясно

  16. #16876

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Вот с этим не могу не согласиться. До сих пор не понимаю, как администрация допускает присутствие тут тебя, Беззеба, Аляка, Ацтека, Сергова, Смита, Карос и др., которые распространяют антиукраинскую и пророссийскую пропаганды.
    а ты, неуважаемая пустопорожняя лгунья, готова доказать, что названные тобою форумчане распространяют антиукраинскую и пророссийскую пропаганду?
    готова?

    напомнить - как ты писала доносы на форумчанина S. ((( тупо писала лживые доносы...
    напомнить?

    может это именно ты и есть - прорусская. пропутинская. сталинская . стукачка-мразь?
    готовая угробить людей ради своей мелкой-мерзкой интернет-прихоти ..(((
    а совсем не названные тобой Беззеба, Аляка, Ацтека, Сергова, Смита, Карос ...

    п.с.
    и еще- ты уже разобралась с получаемой тобою субсидией и заявленными тобою доходами?
    разбирайся быстрее...

    есть серьезные сомнения, что такая лживая - врет не только в интернете .....)))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 21.04.2018 о 20:34

  17. #16877
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не смогу найти первоисточник, но читал, что 1 сутки вещания небольшого телеканала типа 112 или НьюсВан обходится владельцам примерно в 1 млн дол.
    посмотрите кто владеет сми и подумайте, что такое факты в их интерпретации и какие выводы вы сможете сделать из таких фактов
    если вас не интересует судьба Украины, так и скажите, и всё станет ясно
    Что значит "обходится"?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #16878

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что значит "обходится"?
    затраты на функционирование

  19. #16879

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    соврал - в месяц

  20. #16880

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я никогда не обещаю того, что не могу сделать. Он не знает, с кем связался.
    да ну ....))))))
    и с кем же он связался?

    с интернет-демоном)
    с супер-агентом ?

    или просто. - с лживым человеком, который пытается запугать другого человека ....


    овца тупая. научись платить налоги . и будет тебе счастье
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 21.04.2018 о 20:56

Сторінка 844 з 2220 ПершаПерша ... 34474479483483583683783883984084184284384484584684784884985085185285385489494413441844 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті