Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 771 з 2220 ПершаПерша ... 27167172176176276376476576676776876977077177277377477577677777877978078182187112711771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 401 по 15 420.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15401

    Реєстрація
    23 лютий 2017
    Звідки Ви
    пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    803

    Типово

    Разгромный сюжет на телевидении Норвегии.

    0974480366

  2. #15402
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В плане воровки, если рассуждать логически, то особенно наворовывать она могла в период становления, когда в 90х был беспредел и хаос. Но всемогущий Кучма так и не смог ее посадить. Янукович вобще ее разорвать мечтал, но тоже толком посадить не смог. Все же видели тот судебный фарс. Устранил, да. Но считаю что не посадил а просто тупо кинул за решетку.
    Брэнд воровка тогда с его подачи раскрутили тупые тетки и дядьки, но объяснить чо ниче так и не смогли.
    Я, например, считаю, что у нее просто есть скрытые доляхи в какихто крупных, но сравнительно честных бизнесах. Например в АТБ и подобных. Если упустить этически, что в разные времена госуплавления она не имела права это иметь, херня считаю не самая страшная.
    А Лазаренко хоть и был ее компаньоном в какихто делах, скорее она его, то там мужик гораздо более масштабный и наворотить делов и без нее мог, за что и отдувается

  3. #15403
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пардон, это на каком языке?

    Мля, опять двадцать пять. Уже ДОКАЗАЛИ, что ни одного РЕАЛЬНОГО атошника под Радой отродясь не было, а это продажное чучело продолжает верить рашистому вранью о том, что они там были. Ну/, собственно, ничего другого от него ждать и не приходится - "нема ума - считай, калека", как говорит известная поговорка.
    кто доказал,когда полиция корочки убд показывала?
    значит сфальсицифировала полиция или ты опять врешь?

  4. #15404
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Евгений Ростовский
    20 ч ·
    Отварил пельмешек,
    Почитал Олешек™.*
    Бред барана квёлого,
    Виктора Уколова,
    Два Бидона-Катя,
    Проча хуебраття...
    Это ж просто красота!
    Я соседского кота
    Ради случая такого
    Подписал на Бирюкова...

    * Олешки™ - собирательное название к̶р̶е̶м̶л̶ё̶в̶с̶к̶о̶г̶о̶ президентского пула.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #15405
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Евгений Ростовский
    20 ч ·
    Отварил пельмешек,
    Почитал Олешек™.*
    Бред барана квёлого,
    Виктора Уколова,
    Два Бидона-Катя,
    Проча хуебраття...
    Это ж просто красота!
    Я соседского кота
    Ради случая такого
    Подписал на Бирюкова...

    * Олешки™ - собирательное название к̶р̶е̶м̶л̶ё̶в̶с̶к̶о̶г̶о̶ президентского пула.
    красота то какая.

    прям сестра дейнерис

    а как тут доказывали,что порохоботы это выдумка
    как в теме саакашвилли монову постили

  6. #15406
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Меня смущает что её компаньон по бизнесу томился в американской буцыгарне, а Юля вся в белом и пушистая была светочем украинской демократии и рукопожатая в высоких вашингтонских кабинетах.
    Политика дело сложное... и хитрое )

    Петя тоже самое. Как там писали, "ему аплодировали сенаты и конгрессы"? )) Но все же знают шо он за фрукт. Знают и молчат.

    Политика дело сложное... Большая шахматная доска (с)

    Воруют все. Но есть в Украине ворюги про-московские, а есть ворюги про-американские. Он сукин сын, но он наш сукин сын (с)
    А вас не смущает что у нее врагами были практически все правительства. Януковощь искал всеми спецслужбами, но не нашел ничего и пришлось садить только по какомуто страному обвинению по газовым контрактам. Даже у Луценко нашли какоето воровство, а "воровку" и врага номер один пришлось садить по высосаным из пальца обвинениям. Для вас это не аргумент?

    А вас не смущает, что вы как честный человек, даже если бы имели доход в 100 тыс. грн. ежемесячно на протяжение лет 10, не могли бы себе позволить жить как она на зарплату депутата? Не, не украла, не лежит, но жить в пределах 30-50 тыс. баксов ежемесячно это норма.
    У нее ж муж бизнесмен, не? И откуда эта цифра в 30-50 тыс?

    Нет, не смущает именно потому, что вся система заточена на это. И Тимошенко часть это системы. Поэтому выбирать снова одного из них-нонсенс.
    А вот тут полностью согласен. Но боюсь что выбирать опять прийдется когото из них
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #15407
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    PS
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В плане воровки, если рассуждать логически, то особенно наворовывать она могла в период становления, когда в 90х был беспредел и хаос. Но всемогущий Кучма так и не смог ее посадить. Янукович вобще ее разорвать мечтал, но тоже толком посадить не смог. Все же видели тот судебный фарс. Устранил, да. Но считаю что не посадил а просто тупо кинул за решетку.
    Брэнд воровка тогда с его подачи раскрутили тупые тетки и дядьки, но объяснить чо ниче так и не смогли.
    Я, например, считаю, что у нее просто есть скрытые доляхи в какихто крупных, но сравнительно честных бизнесах. Например в АТБ и подобных. Если упустить этически, что в разные времена госуплавления она не имела права это иметь, херня считаю не самая страшная.
    А Лазаренко хоть и был ее компаньоном в какихто делах, скорее она его, то там мужик гораздо более масштабный и наворотить делов и без нее мог, за что и отдувается
    перегонул сраницу и понял что опездал с пердыдущем месиджем.
    ППКС короче.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #15408
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А вас не смущает что у нее врагами были практически все правительства. Януковощь искал всеми спецслужбами, но не нашел ничего и пришлось садить только по какомуто страному обвинению по газовым контрактам. Даже у Луценко нашли какоето воровство, а "воровку" и врага номер один пришлось садить по высосаным из пальца обвинениям. Для вас это не аргумент?

    У нее ж муж бизнесмен, не? И откуда эта цифра в 30-50 тыс?

    А вот тут полностью согласен. Но боюсь что выбирать опять прийдется когото из них
    С мужем она давно не живет, хоть официально не в разводе. Мало того про доходы мужа в очередной декларации как-то забыла упомянуть.
    И зачем заниматься фигней. Поднимите ее декларацию о доходах и подсчитайте стоимость ее жизни. Ну, не сходятся цифры. Не воровка, ок. Откуда бабло на все? Кто этот спонсор, который оплачивает ей недешевое существование?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #15409
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    ВОт интересно как же подсчитали стоимость ее жизни?
    Можно просто скрин ваших подсчетов.Вы же их сделали?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #15410
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С мужем она давно не живет, хоть официально не в разводе. Мало того про доходы мужа в очередной декларации как-то забыла упомянуть.
    И зачем заниматься фигней. Поднимите ее декларацию о доходах и подсчитайте стоимость ее жизни. Ну, не сходятся цифры. Не воровка, ок. Откуда бабло на все? Кто этот спонсор, который оплачивает ей недешевое существование?
    Это что-то типа- богатая бедность.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #15411
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ВОт интересно как же подсчитали стоимость ее жизни?
    Можно просто скрин ваших подсчетов.Вы же их сделали?
    В Конче Заспе она дом снимает - это дорого очень, но почему она воровка, я тоже не знаю, воровка и воровка ... ну ладно думаю

  12. #15412
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ну есть же партия, выгодно арендовать не частным образом. Вот интересно выкладка по стоимости жизни предоставит только на ЮВ ?))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #15413
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Все элементарно, стоимость ее жизни превышает официально получаемые доходы. Откуда она берет разницу неважно, то ли с наворованного и спрятанного, то ли с долей в бизнесах, оформленных на подставных лиц, то ли от спонсоров, мне пофиг. Главное, что опять брешет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #15414
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ну собственно ответ предсказуем.
    Полстраны так живет, но "воровка" одна
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #15415
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну есть же партия, выгодно арендовать не частным образом. Вот интересно выкладка по стоимости жизни предоставит только на ЮВ ?))
    я вот о другом подумал: даже Юля-воровка дом снимает за сколько там десятков тыщ долларов в мес., но кто тогда все эти сука прожаренные прохиндеи, которые построили всякие там хоромы для лидеров партий, земли поотхватывали по всей стране во вкусных местах, санатории у них, коттеджи, бары/рестораны элитные, яхты элитам продают ....

  16. #15416
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Все элементарно, стоимость ее жизни превышает официально получаемые доходы. Откуда она берет разницу неважно, то ли с наворованного и спрятанного, то ли с долей в бизнесах, оформленных на подставных лиц, то ли от спонсоров, мне пофиг. Главное, что опять брешет.
    Обычно, ваша знакомая на подобное говорит- у вас есть доказательства, тогда в суд обращайтесь.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #15417
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Обычно, ваша знакомая на подобное говорит- у вас есть доказательства, тогда в суд обращайтесь.)))))
    Зачем? Шоб шо?
    Я свое мнение о ней сложила еще в бытность ее главой ЕСУ. И оно абсолютно не изменилось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #15418
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вопросы к Юлице в другом. На сколько она сможет быть грамотным менеджером для страны международного масштаба. То шо она далеко не дура, то одно. И не собо важно что в мире ее знают. Но руководить партией или корпорацией это не экономикой государства. Там трошки другие методы и политика. В ее бытность премьером, то шло больше по накатанной. Да, она вознесла стоимость лицензии на оптовую торговлю алкоголем в десятки раз, отсеив из этой сферы всякую мелочь и наведя относительный порядок. Но, например с юлиной тысячей скорее проиграла, чем добро сделала, скачком инфляции. И не всем же хватило выдать. Эти минималку увеличили в два раза и пенсии, почти без потерь, потомушо подошли комплексно. А Юлица както точечно все и не продуманно решает. Хотя отдаю себе отчет, шо Ющ тогда здорово ей срал. Впрочем как и она ему. Порох с Гройсманом вроде более основательно готовятся к какимто шагам, хотя, на выборах тогда я думал, шо Порошенко менее опытный политик. Ошибался)

  19. #15419
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Немного про возможные сценарии развития событий в ближайшее время


  20. #15420
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Левко Стек с Артемом Лысаком.
    около 11 месяцев назад ·

    Сповідь порохобота

    Якщо вам коли-небудь було цікаво, хто ж вони - ці безкомпромісні та нещадні воїни Петра, які можуть пояснити будь-який факап президента, то ось знайшлося відео з одним із них. Так, ідейні порохоботи існують ...

    https://www.facebook.com/steklevko/v...5378354191401/

    почему я раньше этого не видел ... )))

Сторінка 771 з 2220 ПершаПерша ... 27167172176176276376476576676776876977077177277377477577677777877978078182187112711771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті