Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 754 з 2220 ПершаПерша ... 25465470474474574674774874975075175275375475575675775875976076176276376480485412541754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 061 по 15 080.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15061
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Кто его за язык тянул давать обещание внести закон, причем в соответствии с пожеланиями спонсоров?
    Понятия не имею, что он обещал. Я его обещания не слушаю.
    Я бы сильно удивилась, если бы Суд был создан так, как того требует Запад. Как они ВСЕ будут существовать в пространстве, где нельзя обогащаться за счет государства?
    Я говорю о том, что этот Суд не нужен не только Пороху, но и депутатам, и всем чиновникам он нафиг не нужен. Кто-то ждал, что они вприпрыжку побегут рубать сук на котором сидят?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #15062
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово боль

    Никакие повышения тарифов МЖКХ и всяких инфляционных мер в Раде не сравнимо с головной болью мужчин страны Украина, на эти всякие подарочки к Международному Женскому Дню 8-го Марта.
    Не подарит пан Порошенко своей жене и её подружкам подарочки в день 8-го, так скОкА сэкономится в бюджете.
    А мож не прав я и праздник отменили законом, вместо подарков любимым куплю себе бензина в авто...
    Так отменил госп. Порошенко праздник ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  3. #15063
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Трурль , а с каких ты это пор стал шоколаднымжополизом и членом команды неуравновешенных с Игрени под предводительством дракономамы ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #15064
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понятия не имею, что он обещал. Я его обещания не слушаю. Я бы сильно удивилась, если бы Суд был создан так, как того требует Запад. Как они ВСЕ будут существовать в пространстве, где нельзя обогащаться за счет государства? Я говорю о том, что этот Суд не нужен не только Пороху, но и депутатам, и всем чиновникам он нафиг не нужен. Кто-то ждал, что они вприпрыжку побегут рубать сук на котором сидят?
    Зато спонсоры слушают его обещания. И делают выводы что он, мягко говоря, не хозяин своего слова. Когда Югу на ГП нужно было поставить, все депутаты были ЗА? Однако ж он как то сумел протянуть то, что ему нужно было. А сейчас сунул полуфабрикат и умыл руки, дескать я все сделал и пусть депутаты трахаются. Значит этот закон в первую очередь ему не нужен.

  5. #15065
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Трурль , а с каких ты это пор стал шоколаднымжополизом и членом команды неуравновешенных с Игрени под предводительством дракономамы ?
    Можно подтвердить ваши показания?

  6. #15066

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если шото пойдет не так и Петя пролетит, то факт вмешательства в выборы налицо.
    Не верите? Спросите у Хилари.
    Как бы наоборот не вышло, в случае победы Порошенко, в этот раз кремлевские хакеры могут действовать в его интересах, а потом допустить утечку о своей причастности, тем самым, дискредитировав наши выборы.

  7. #15067
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Нет, я просто спросил, надеюсь что я ошибаюсь, и тебя не постигла шоколадная наркомания.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #15068
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, я просто спросил, надеюсь что я ошибаюсь, и тебя не постигла шоколадная наркомания.
    Я не люблю сладкого.

  9. #15069
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А Рада возмутилась. Депутаты наперебой орут: Нет!!! Мы исправим Закон , мы внесем в него такие поправки, чтобы он соответствовал требованиям наших западных партнеров! Мы хотим независимый Суд!А народ честный, честный, так хочет искоренить воровство и взяточничество, аж спотыкается от натуги.Только вчера рассказали про одну фирму.Сделали ремонт в санузлах. Поставили все новехенькое. Все блестит и переливается.Воровать туалетную бумагу начали с первого дня.Через неделю стали исчезать крышки с сидушками с унитазов.Через месяц пару унитазов треснули(скорей всего с ногами залазили).Через пару месяцев ватерклозеты превратились в вокзальные.Это Порошенко, падла все наделал. И депутатов он выбрал. И под пытками заставляет их нереформировать страну. А уж народ, плачет, но не может не воровать, не давать взятки, не нарушать, а то Порошенко их расстреляет.
    ведьма но вы же оригинальный пропагандон.
    вы же прикрываете вранье фантазиями,а правды 0,01%

    во-первых приведите пруф и назовите фамилии тех кто из рады говорил мвф ,что примет закон о а.суде,как это сделал порох.
    вот покажите,что это именно депутаты виноваты,а не тот ,кто обещал,а потом подал хрень,чтобы прикрыться.
    а то так можно обвинять в этом всех украинцев.
    во-вторых как минимум найем,лещенко и соболев возмущались наперебой.
    из-за таких возмущений соболева и подвинули.
    а еще самопочь и те,кто выходил на митинги(из ряда партий)


    ну и ведьма,не стройте из украинцев или европейцев инопланетян.
    везде народ одинаковый.
    вы отделяли россиян смеясь как они дрались из-за бесплатных продуктов,а в украине такие случаи тоже были,а недавно женщине во франции сломали руку из-за скидки в 4 евро на нутеллу,в польше дрались из-за бесплатных пончиков.
    проблема не в народе,а в том как этот народ охраняет,образовывает и стимулирует правительство

  10. #15070
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Зато спонсоры слушают его обещания. И делают выводы что он, мягко говоря, не хозяин своего слова. Когда Югу на ГП нужно было поставить, все депутаты были ЗА? Однако ж он как то сумел протянуть то, что ему нужно было. А сейчас сунул полуфабрикат и умыл руки, дескать я все сделал и пусть депутаты трахаются. Значит этот закон в первую очередь ему не нужен.
    Я же сказала, что он никому из них не нужен.Вот тут как раз бы и зарядить простесты и давить на них всех, но...протест вышел в свисток, его тупо дисскредитировали и теперь они могут корчить рожи и разводить руками, что мол они все ни при чем.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #15071
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понятия не имею, что он обещал. Я его обещания не слушаю.
    Я бы сильно удивилась, если бы Суд был создан так, как того требует Запад. Как они ВСЕ будут существовать в пространстве, где нельзя обогащаться за счет государства?
    Я говорю о том, что этот Суд не нужен не только Пороху, но и депутатам, и всем чиновникам он нафиг не нужен. Кто-то ждал, что они вприпрыжку побегут рубать сук на котором сидят?
    вы не слушаете ,но с пеной у рта доказываете,что виноваты депутаты и народ?
    офигенно выходит.
    значит пофиг на факты,главное доказать,что царь не виноват?

  12. #15072
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А Рада возмутилась. Депутаты наперебой орут: Нет!!! Мы исправим Закон , мы внесем в него такие поправки, чтобы он соответствовал требованиям наших западных партнеров! Мы хотим независимый Суд!А народ честный, честный, так хочет искоренить воровство и взяточничество, аж спотыкается от натуги.Только вчера рассказали про одну фирму.Сделали ремонт в санузлах. Поставили все новехенькое. Все блестит и переливается.Воровать туалетную бумагу начали с первого дня.Через неделю стали исчезать крышки с сидушками с унитазов.Через месяц пару унитазов треснули(скорей всего с ногами залазили).Через пару месяцев ватерклозеты превратились в вокзальные.Это Порошенко, падла все наделал. И депутатов он выбрал. И под пытками заставляет их нереформировать страну. А уж народ, плачет, но не может не воровать, не давать взятки, не нарушать, а то Порошенко их расстреляет.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    логика подсказывает, что мысль о том, кто нарушил правила, вряд ли будет первой у человека, вернувшегося в сознание в реанимации.
    Логика ватнобезголовых фанатиков паРаши и не такие шедевры подсказывает. А вот логика НОРМАЛЬНОГО человека, нарушившего ПДД, как раз именно ТАКУЮ фразу и может подсказать.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вы тащите сюда какие-то рашкованские тесты, зачем?
    Не обращайте внимания: уже почти весь форум даже не просит, а требует эту фанатку Х.ла прекратить тащить сюда с раша-помоек, но той как о стену горохом, - сама жрёт всякое дерьмо и нас пытается накормить.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    ситуация зависела от твердости характера и опыта руководителя этой службы или главного охранника на тот момент. Никто не знает что это за дед и что там вобще происходило или могло произойти. Задача охраны моментально увезти оттуда охраняемое лицо, а потом разбираться.
    ППКС Только этой дуре бесполезно что-либо объяснять.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А у тебя его много?
    У него его в разы больше, чем у тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #15073
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    "Как бы наоборот не вышло, в случае победы Порошенко, в этот раз кремлевские хакеры могут действовать в его интересах, а потом допустить утечку о своей причастности, тем самым, дискредитировав наши выборы.
    "А шо, вполне возможно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #15074
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    праздник отменили законом
    Можно ссылку на закон, которым отменили праздник 8 марта?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма но вы же оригинальный пропагандон.
    вы же прикрываете вранье фантазиями,а правды 0,01%
    Это кто ж там мычит? Тот, в чьих постах правды отродясь не было?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #15075
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Можно ссылку на закон, которым отменили праздник 8 марта?
    А тебе зачем, для тебя один фиг это не праздник...кто тебя поздравляет то?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #15076

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Только вчера рассказали про одну фирму.Сделали ремонт в санузлах. Поставили все новехенькое. Все блестит и переливается.Воровать туалетную бумагу начали с первого дня.Через неделю стали исчезать крышки с сидушками с унитазов.Через месяц пару унитазов треснули(скорей всего с ногами залазили).Через пару месяцев ватерклозеты превратились в вокзальные.Это Порошенко, падла все наделал. И депутатов он выбрал. И под пытками заставляет их нереформировать страну. А уж народ, плачет, но не может не воровать, не давать взятки, не нарушать, а то Порошенко их расстреляет.
    Вот вы уже и начали оправдывать коррупцию властей национальными традициями и народным менталитетом. Значит зря овоща прогнали, раз сам народец поганенький? Ждем теперь, когда напишите, что коррупция - это основа украинской государственности и без нее страна не сможет существовать. Ведьма, может вас сразу в рфию переехать? Там вы как дома будете, а царь там даже еще лучшее и святлее есть.

  17. #15077
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    По теме....

    Думается мне,Пеця таки на второй срок пройдет... А че... Реально достойный правитель.... (главное -он за стабильность!!!!!! )

    Как говорила моя соседка по даче-Петро-ж ,кудрявенький,с чирнинкой ,на мОго кума похож... Да наконець мы дождались-що наш прэзыдент справжнисенький украинець!!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #15078
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Вот вы уже и начали оправдывать коррупцию властей национальными традициями и народным менталитетом. Значит зря овоща прогнали, раз сам народец поганенький? Ждем теперь, когда напишите, что коррупция - это основа украинской государственности и без нее страна не сможет существовать. Ведьма, может вас сразу в рфию переехать? Там вы как дома будете, а царь там даже еще лучшее и святлее есть.
    А разве это оправдание властей? Нет. Это попытка показать, что очередные надежды на мессию не оправдаются. Для того, чтобы побороть коррупцию нужны усилия всего общества. А общетво хочет на царя батюшку надеятся, а само ни при чем. А так не будет. Мало того, пока общество в лице вас, рассуждает о царе, вообще ничего не будет.
    И еще, никто овоща не прогонял, он сдрыснул и против него выступали не по поводу коррупции, а по поводу сдачи Украины в лапы рашки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #15079
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И тут надо вспомнить романа который говорио что не порох виноват а рада.
    Или ведьму с ее хуевый народ
    В данном случае вынужден сказать что порох - гондон. Радуйтесь пока я на вашей стороне )
    Хотя есть вероятность что он говорирл про цену на газ, а не антикорр. суд, но я сегодня злой, поэтому побуду зрадофилом )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #15080
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Для того, чтобы побороть коррупцию нужны усилия всего общества.
    Для того, чтобы что то побороть, надо бороться с причинами, а не следствиями.
    Подсказка: коррупционеры - следствие.

    ЗЫ:
    Какие усилия общества нужны, чтобы отменить нахрен почти все разрешительные, утвердительные и согласовательные процедуры ?

Сторінка 754 з 2220 ПершаПерша ... 25465470474474574674774874975075175275375475575675775875976076176276376480485412541754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті