Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 742 з 2220 ПершаПерша ... 24264269273273373473573673773873974074174274374474574674774874975075175279284212421742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 821 по 14 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14821
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Что это, очередная зрадопэрэмога от Петра Алексеевича?
    ни тебе тендеров, ни тебе госзакупок через "prozorro",
    типа чтобы не все было прозоро?
    а главное ж - цена какая вкусная))




    И немного из соцсетей:

    "Украинские СМИ пишут о том, что "Укрзализныця" купит 30 локомотивов General Eletric.
    О том, что эти локомотивы строят в Казахстане, они почему-то не упоминают.
    Поправочка. Половина акций завода, на котором их построят, принадлежит российской компании".

    ---

    "Закупить уголь в три цены в Америке, на 1 мрлд баксов, до этого перекрыв поставки из ОРДЛО с предприятий, которые платили налоги в Украине.
    Покупать российский газ в Словакии, рассказывать про энергетическую независимость и о том, что в России не покупаем ни одного кубометра.
    Закупить локомотивов в Америке на 1 млрд баксов, при том что в стране три завода, производящих локомотивы.
    Поднять в семь раз цену на газ, добываемый в Украине для населения, в десять – на электричество.
    Это и есть то самое достоинство и независимость и жизнь по-новому, о которых столько говорили."

    --
    "На оплату этого контракта Украина будет брать кредит. "Средства будут привлекаться на условиях финансового лизинга через наш Укрэксимбанк, а американский City Bank предоставит гарантии"

    Если приглядеться к контракту, становится видно, что самая "лакомая" для GE часть договора – прямая поставка готовых локомотивов
    – запланирована на период до президентских выборов в Украине.
    Вторая часть – которая, как утверждается, пройдет в кооперации с Украиной – начнется потом.
    Видимо, так в США перестраховываются на случай прихода новой властной команды (или очередного Майдана),
    которая может заблокировать договоренности."
    Востаннє редагував Alexs: 25.02.2018 о 13:02

  2. #14822
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну, якщо так, і друзі за них проголосуют, то було б прекрасно Проблема тільки в тому як вмовити проголосувати.




    Из германии нет, но за контролль (отбора кандидатов и их последующей работы) как раз и идет "война". Именно это в кладывается мной в понятие "нормальный" суд.
    Если будет как с другими - у громадського контролю чисто "дорадча" функция и прошли куча тех кого они и на порог бы не пустили то увы.
    Плюс даже если громадськисть таки допустят, то еще одна "засада" кроется в списке тех кто из громадськости контролировать будет допущен. Как известно среди таких организаций с красивыми названиями есть куча купленых и карманных, и поэтому если отберут только "своих" то то же самое будет. Но надеюсь доноры уже всё прекрасно понимают и не допустят беспредела и очковтирательства.
    да все уже решено
    "судей в АС будет предлагать лично ПП и точка!", "не может группа международн. экспертов назначать судей, мы суверенное государство, это противоречит" Луценко

  3. #14823

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Лучше вообще закрыть свой ротик.
    Увы,ципа, доставить такого удовольствия тебе я не могу.
    На там простом основании, что совсем недавно одна ципа ( не будем уточнять кто, хотя ты догадываешься)
    расправив крылышки и распушив хвостик изображала из себя дракона и кудахтала : "... я имею право комментировать то, что хочу...".
    Ну не будешь же ты серьезно считать, что такое право предоставлено ей одной ?

  4. #14824

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да все уже решено
    Так, что Петя решил отказаться от кредитов Запада?
    За год до выборов президента и полтора до выборов ВР ?
    "Ор-р-р-ригинальный вы человек..." (с)

  5. #14825
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так, что Петя решил отказаться от кредитов Запада?
    За год до выборов президента и полтора до выборов ВР ?
    "Ор-р-р-ригинальный вы человек..." (с)
    я скажу,что он сейчас решает какие кредиты ему выгодней,все + и -.
    главное,чтоб не поступил как янык

  6. #14826

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я скажу,что он сейчас решает какие кредиты ему выгодней,все + и -.
    Я что-то пропустил ?
    Появились много желающих вперед МВФ дать Пороху кредиты "на покращення" ?

  7. #14827
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Я что-то пропустил ?
    Появились много желающих вперед МВФ дать Пороху кредиты "на покращення" ?
    думаю кредиторы не изменились,условия тоже.

  8. #14828

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    думаю кредиторы не изменились,условия тоже.
    Если все так хорошо, то чего ж тогда тянут с размещением еврооблигаций на 2 млд. долл.?
    Время то уж поджимает: в середине марта ФРС планирует приподнять учетную ставку - доллар подоражает.
    Боюсь не все так радужно.

  9. #14829
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так, что Петя решил отказаться от кредитов Запада?
    За год до выборов президента и полтора до выборов ВР ?
    "Ор-р-р-ригинальный вы человек..." (с)
    ... думаю, что их уже никто и не предлагает, от МВФ (писалось выше), например... а вот требуют возврата за КПП на границе, так это точно!

  10. #14830
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Увы,ципа, доставить такого удовольствия тебе я не могу.
    Ой, ну, тявкай себе и дальше. Подумаешь, проблема, хоспидя. Всё равно нормальные люди на тебя обращают внимания не больше, чем на клопа.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #14831
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Если все так хорошо, то чего ж тогда тянут с размещением еврооблигаций на 2 млд. долл.?
    Время то уж поджимает: в середине марта ФРС планирует приподнять учетную ставку - доллар подоражает.
    Боюсь не все так радужно.
    а чего тут гадать ,просто надо подождать решения.
    а решение я ж говорю может быть как у яныка-взять кредит у рф.
    петя ж недаром недавно говорил,что была б хорошая цена мы б и газ покупали в рф

  12. #14832
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Пєтя подасть до закону додатки на вимоги МВФ і любідрузі вьікусят пірожка " ви ж бачили, я все зробив. але мфв не дасть грошей, а без вливання грошій і вам не втриматися"
    исходя из того что будут вносить в ВР на этой неделе, то скорее всего будет парализация ВР
    - Гонтарева/Смолий очень сомнительно, что голоса соберут
    - ЗУ о Нацбезопасности, который серпом по яйцам режет Пашинских с Турчами
    с АКСУ наверное протяжку сделают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #14833
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 536

    Типово

    Команда Петруччо готовится к выборам.....Юлька не только сука-воровка, но и сепаратистка.....
    Осередок партії "Батьківщина" на Донеччині заявляє, що Неля Штепа не має стосунку до партії і листівки з її зображенням, розповсюджені у Слов'янську, – провокація.
    Про це йдеться в офіційній заяві Донецької обласної партійної організації.
    "Протягом останніх днів в місті Слов'янську були розповсюдженні листівки начебто від партії ВО "Батьківщина", – заявляє партійний осередок і демонструє листівку.
    На ній нібито екс-мер Слов'янська Неля Штепа запрошує на відкриття представництва "Батьківщини" 25 лютого та обіцяє продуктові набори й сувеніри.
    Почему сюда? А куда????

  14. #14834
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...если народ по своей наивности и доверчивости ещё раз выберет Петруччо - стране не выжить с таким гарантам... уже все в мире знают ему цену!... кроме нашего народа?...неужто кто то ему ещё верит?

    Утомленные откатами. США обрубят людям Порошенко заработок на войне

    На неделе Верховная Рада может рассмотреть проект закона о нацбезопасности. Кроме рамочных принципов, целей и основных положений госполитики в сфере обороны, в нем содержится положение об усилении роли общественности при контроле деятельности Вооруженных сил, в т. ч. при проведении госзакупок. Учитывая, что на принятии закона настаивает Госдеп США, речь может идти об отрезании заинтересованных лиц от коррупционных потоков на украинской «оборонке».

    США ищут свои $350 млн

    Тему активно продвигают США: сначала Трамп внес предложение на сентябрьской встрече с Петром Порошенко, потом его упомянули на встрече министров обороны Украины и США. В январе закон обсудили на СНБО. А на минувшей неделе о нем еще раз напомнил замгоссекретаря США Джон Салливан. «Закон утвердит гражданский контроль над сектором обороны... Это усилит соответствие Украины стандартам НАТО», — передал посылы чиновник.

  15. #14835
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Юлька не только сука-воровка, но и сепаратистка.....
    Труль открыл для себя Америку.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #14836
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...
    откуда дровишки?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #14837
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    откуда дровишки?
    Ну, разумеется, с РАША-ПОМОЕК. Разве ушастая бывает в других местах?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #14838
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Как из олешкомальчикопаенек превращаются в пидоропорохоботов


  19. #14839
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    откуда дровишки?
    The New York Times !... повтор, для особо одарённых...

    США ищут свои $350 млн
    Тему активно продвигают США: сначала Трамп внес предложение на сентябрьской встрече с Петром Порошенко, потом его упомянули на встрече министров обороны Украины и США.

  20. #14840
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Про "особоодаренных" ми тут вже в свій час все з'ясували. Ви забули, чи вам замало?
    Викладайте посилання на свої "умозаключения".
    І все.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 742 з 2220 ПершаПерша ... 24264269273273373473573673773873974074174274374474574674774874975075175279284212421742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті