Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 709 з 2220 ПершаПерша ... 20960965969970070170270370470570670770870971071171271371471571671771871975980912091709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 161 по 14 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14161
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Как же не понятно. Всё предельно ясно. Мой ответ- я буду процветать, если Украина будет процветать, а ты глаголишь за существование Украины. Вот такие вы поцреоты.
    Так ты и не ответила на вопрос , при СССР ты состояла в партии?
    ще один члєн кружка
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #14162
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    ты в раде давно была?
    ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1365071532_triklouna.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  70,5 КБ
ID:	2164595
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #14163

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ...
    п.с. и да, президент должен быть скромным, а не пешком за седвинячами ходить или по мальдивам отдыхать ... таки в стране война
    Ой!
    Мальдивы тут опять прямо "в глаз" бьют.
    Как известно Порошенко летал на Мальдивы с семьей и за свой счет.
    Теперь вопрос : "А как же государственная охрана президента ?!? Она где была ?"
    Получается Порошеноко отдыхать на Мольдивах "без охраны" НЕ боиться,
    а передвигаться по Украине - боится : "в стране война".
    Востаннє редагував Igor K: 14.02.2018 о 17:17

  4. #14164
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1365071532_triklouna.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  70,5 КБ
ID:	2164595
    а что смешного до этого было?
    можно хоть поинтересоваться какое там меню и по каким ценам.

  5. #14165
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ты же говорила, шо у нас нема войны ...
    Ты больной? ЦИТАТА этого якобы моего бреда будет? Или, как всегда: нагадил -и в кусты?
    президент должен быть скромным
    Кому он должен? Тебе? Т.е. раз ты ни хрена в своей жизни сделать не смог, поэтому теперь ноешь о том, как тебе хреново живётся, значит, и он - миллиардер - должен прикидываться таким же нищим лентяем, как ты???
    по мальдивам отдыхать ...
    Ты б зависть свою засунул куда подальше. А то блевать хочется, когда видишь существо, которое мнит себя мужиком, но при этом не смог свою жизнь построить, а теперь завидует тем, кто смог.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну я ж говорю чуркин перевоплотился.
    адакажи.
    ты ему фотки,а он адакажи
    Еще раз повторяю: только для таких пустоголовых, как ты, статейки в СМИ являются доказательствами. А для УМНЫХ людей доказательством является исключительно решение суда. В крайнем случае - официальные документы и свидетели, чьи показания официально задокументированы. Так что жри свои статьи сам - на бОльшее ты всё равно не способен.
    кстати именно за рубли.
    Ну, хоть признался - и на том спасибо. Что ж так продешевил с продажей Родины?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #14166
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ой!
    Мальдивы тут опять прямо "в глаз" бьют.
    Как известно Порошенко летал на Мальдивы с семьей и за свой счет.
    Теперь вопрос : "А как же государственная охрана президента ?!? Она где была ?"
    Получается Порошеноко отдыхать на Мольдивах "без охраны" НЕ боиться,
    а передвигаться по Украине - боится : "в стране война".
    А с чего Пете боятся. Он ведь пьёть для храбрости.)))

    Ехал Петя на Мальдивы-потреблял аперитивы
    А когда летел назад- похмелялся в аккурат.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #14167
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я разве что-то приписывала? Я вопрос задала. А вы выкручиваетесь.
    Когда Вам задают вопросы, Вы даже не выкручиваетесь, отмалчиваясь.
    ... типа все забудут ...
    )))))))))))))))))))

  8. #14168
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кому он должен? Тебе? Т.е. раз ты ни хрена в своей жизни сделать не смог, поэтому теперь ноешь о том, как тебе хреново живётся, значит, и он - миллиардер - должен прикидываться таким же нищим лентяем, как ты???
    Ой, та ладно. А то его драные носки ни кто не видел.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #14169
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    обед?
    ты в раде давно была?
    а меню для ап не читала?
    село,да и только.
    Я бы даже сказала деревня. Забытая Богом. Потому как только деревня мог не понять, что я говорю не о наших политиках, а о лидерах стран ЕС.
    где ты видишь бутерброды?
    человек мог спокойно нести изделия из шоколада,например.
    Гора шоколада на ланч, ага. Тебе лечиться надо.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    "А как же государственная охрана президента ?!? Она где была ?"
    Получается Порошеноко отдыхать на Мольдивах "без охраны" НЕ боиться,
    а передвигаться по Украине - боится : "в стране война".
    Страшно подумать, сколько нужно было бухать, прежде чем задать такой дебильный вопрос.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #14170
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Он ведь пьёть для храбрости.
    Интересно, ты пустозвон от рождения или в результате травмы?
    А то его драные носки ни кто не видел.
    Ну, ты, может, и видел драные носки КроТа, а я нет. И не желаю.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #14171

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Порошенко норм.

    Тяжело его сравнивать с другими. У других и близко не было настолько плохих условий в стране.
    Не думаю, что кто-то из предшественников справился бы лучше.

  12. #14172
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Не думаю, что кто-то из предшественников справился бы лучше.
    Только из предшественников? А из нынешних политиков есть хоть один, который справился бы даже не лучше, нет, а хотя бы ТАК ЖЕ?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #14173

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Страшно подумать, сколько нужно было бухать, прежде чем задать такой дебильный вопрос.
    Да потому и называешь вопрос "дебильным", потому что ответ на этот вопрос в очередной раз показывает гнилую сущность Порошенко.

    Впрочем, ты действительно можешь не понимать в чем смысл вопроса.
    Ладно, гуляй.

  14. #14174
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Да потому и называешь вопрос "дебильным", потому что ответ на этот вопрос в очередной раз показывает гнилую сущность Порошенко.
    Какую гнилую сущность, болезный? Чью? Твою? Так она ни для кого не секрет. У тебя есть доказательства того, что Порошенко был там без охраны? Валяй, выкладывай, а то мы давно не надрывали животы от смеха. А если с охраной, то валяй, цитируй нам закон, согласно которому Президент Украины НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать с собой на отдых охрану. Ну, а если доказательств и цитат нет, то сиди и не отсвечивай, промокашка.
    И это я уже молчу о том, что только убогий может сравнивать страну, в которой идёт война, со страной, в которой этой самой войны нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #14175

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какую гнилую сущность, болезный? Чью? Твою? Так она ни для кого не секрет. У тебя есть доказательства того, что Порошенко был там без охраны? Валяй, выкладывай, а то мы давно не надрывали животы от смеха. А если с охраной, то валяй, цитируй нам закон, согласно которому Президент Украины НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать с собой на отдых охрану. Ну, а если доказательств и цитат нет, то сиди и не отсвечивай, промокашка.
    И это я уже молчу о том, что только убогий может сравнивать страну, в которой идёт война, со страной, в которой этой самой войны нет.

    Понимоешь в чем доле, ципа, дело в том, что и так и так не в твою пользу.
    Ты этого не понимаешь, потому как для понимания необходимо соображать, а у тебя с этим делом туго.

    1) Если Порох летал на Мальдивы БЕЗ охраны - это выставляет его совершенно бестолковым человеком и вот почему:
    в стране идет война (ты вроде с этим согласна) и находясь в Украине Порошенко находится под защитой всей мощи нашей армии, флота, полиции и прочих служб.
    И это правильно, потому, что по Закону президент страны - "носитель государственных тайн".
    А тут "носитель гостайны" садится в самолетик и улетает черти-куда и живет там БЕЗ охраны.
    Ну а вдруг какая-то частная военная компания (типа "Вагнер") пошлет небольшой вертолетик на островок и
    стреножив Порошеноко захватит его в полон ?
    Надо быть дураком, чтобы в должности президента воюющей страны отправляться за 5 000 км и не обеспечить себе охрану.

    2) Если Порох летал на Мальдивы С охраной - это выставляет его просто негодяем и вот почему:
    в стране идет война (ты вроде с этим согласна) и каждая бюджетная копейка "для фронта, для победы".
    Порошеноко приходит фантазия отдохнуть на Мальдивах "за свой счет". Госохрана ОБЯЗАНА обеспечивать его безопасность.
    Госохрана содержится за счет бюджета страны, а не за счет "слепого траста".
    Поэтому отправка самолетом туда-обратно людей из охраны, их проживание, обеспечение спецмероприятий на Мальдивах - это ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА.
    Доходит? Это Порошенко потратился своими деньгами на маленький самолетик и маленький домик (по версии АП).
    А бюджет Украины потратился на БОЛЬШОЙ самолет и БОЛЬШИЕ домики для обеспечения его охраны.

    Поэтому по результатом его поездки на Мальдивы "или - или" : или он дурак или подлец.
    Востаннє редагував Igor K: 12.02.2018 о 12:28

  16. #14176
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты больной? ЦИТАТА этого якобы моего бреда будет? Или, как всегда: нагадил -и в кусты?

    Кому он должен? Тебе? Т.е. раз ты ни хрена в своей жизни сделать не смог, поэтому теперь ноешь о том, как тебе хреново живётся, значит, и он - миллиардер - должен прикидываться таким же нищим лентяем, как ты???

    Ты б зависть свою засунул куда подальше. А то блевать хочется, когда видишь существо, которое мнит себя мужиком, но при этом не смог свою жизнь построить, а теперь завидует тем, кто смог.

    Еще раз повторяю: только для таких пустоголовых, как ты, статейки в СМИ являются доказательствами. А для УМНЫХ людей доказательством является исключительно решение суда. В крайнем случае - официальные документы и свидетели, чьи показания официально задокументированы. Так что жри свои статьи сам - на бОльшее ты всё равно не способен.

    Ну, хоть признался - и на том спасибо. Что ж так продешевил с продажей Родины?
    дурочка иногда газеты публикуют законы или оф.заявления фирм или представителей.
    причем здесь решение суда?

  17. #14177
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дурочка иногда газеты публикуют законы или оф.заявления фирм или представителей.
    причем здесь решение суда?
    Причём ей только оригинал прокатит - она возомнила себя судилищем... обычное развитие реактивного психоза.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #14178
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Интересно, что "птичка" споет, ежели суд решит, что Янукович не совершал измены ?

  19. #14179
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, что "птичка" споет, ежели суд решит, что Янукович не совершал измены ?
    в нашем суде это маловероятно, по крайней мере при этой власти
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #14180
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в нашем суде это маловероятно, по крайней мере при этой власти
    Однако "народ" верит суду.
    Там кого то из взяточников последних посадили таки интересно ?

Сторінка 709 з 2220 ПершаПерша ... 20960965969970070170270370470570670770870971071171271371471571671771871975980912091709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті