Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 708 з 2220 ПершаПерша ... 20860865869869970070170270370470570670770870971071171271371471571671771875880812081708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 141 по 14 160.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14141
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Я - виталиков, вы петя-3.13доболов
    Проштамповали. Полегчало?
    Напистела брехливой хйни со слоновью какаху. Полегчало? Не? Ну поройся глубже. Вымажи не только лицо, но и коренные зубы. Когда полегчает, отпишись. Поржом

  2. #14142
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Не, ну я думал что-то новое будет...
    А них все одно и тоже.

  3. #14143
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А что может быть нового? "Мій народ", "моя країна" его интересует как прошлогодний снег - какая тут может быть новизна?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #14144
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дык, а шо непонятного? ....
    А хто ота пані в центрі, у білому вбранні?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #14145
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А что может быть нового? "Мій народ", "моя країна" его интересует как прошлогодний снег - какая тут может быть новизна?
    Що поробиш... туточки доводиться відригнути та жувати пережовуване...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #14146
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А хто ота пані в центрі, у білому вбранні?
    Мальчик и девочка это солнечные дети, которые также были приглашены на бал. Про родителей, и занимаемые ими посты, не известно

  7. #14147
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Рыгай не рыгай, жуй не жуй, а президент проиграл барыге.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #14148
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Цю хфотку постять вже хтозна скільки часу.
    Але мало хто з нас знає в обличчя президента Австрії...
    ... ну почему же?!...просмотрите картинки в Венской Опере, где Пэтя сидит с ним в одной ложе, как им же приглашённый и увидите лицо президента Австрии...
    ... а вот ПЭтины фотки есть, как он на работу едет или идёт?)))

  9. #14149
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Щось він на президнта не схожий... такий худенький...
    ...зато "шоколадный Питер" едва в ложу поместился...)))

  10. #14150
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Та не, Беззеб, все на бале в Австрии . Есть понятие президент - наемный работник на время, а есть как у нас в Украине - наследник героя Украины Бандеры, истинный патриот, слуга солдатам (с-14) , бог - крестьянам (форум Днепра).
    ...воистину!...))))))))))))
    Востаннє редагував Karos: 12.02.2018 о 00:12

  11. #14151
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А тебе сколько, раз ты в 3 часа ночи об этом спрашиваешь? Иопнутая на всю голову, иди спи уже...
    Уж если кто из нас двоих и "иопнутый на всю голову"(с), так только ты один, раз считаешь, что тебя касается, кто и когда тут пишет, и что якобы имеешь право указывать, кому что делать.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ведьма, не приписывай свои мысли другим людям. По меньшей мере это не вежливо
    Невежливо только если ВЕДЬМА приписывает? А если ТЫ, то всё нормально?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    интересно,кто тебе платит за шоколадную пропаганды и сколько рублей?
    Ты по себе судить не устал? Это ТЫ продаёшь родину и за рубли, и за доллары, причём, за гроши. А я Украину люблю и не продам даже за миллионы.
    вот этим говном президент за большие деньги снабжает армию
    https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine...n-1107861.html
    Это дерьмо жри сам. Верить СМИ, пусть даже и нашим, могут только такие безмозглые, как ты.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це ж треба - на ранок неділлі у 6:20 оце мониторити....
    Бац!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    СМИ тоже не сами выдумывают

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Зліпили з шматків якусь дурню-плітку, а карос її сюди притягла. Нащо?
    А нащо вона взагалі тягне сюди все те лайно, що цитує? Мабуть, їй дуже смачно - вважає, що й ми таке їмо.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ...
    Интересно, сколько еще зрадофилов припрут сюда эту фотку? Требовать, чтобы президент страны, в которой идёт война, ходил на работу пешком без охраны, могут только последние дебилы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #14152
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А чого президент свій ланч несе у руках? Чого не поклав в рюкзачок? Мабуть по дорозі якогось бургера з картоплею купив, бо вдома нема нічого....
    Ви вірите в те, що президент харчується бутербродами??
    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Доброго всем. Долго не писал. Не о чем.
    Можешь и дальше продолжать то же самое - всё равно ничего ценного не пишешь, а читать еще и твой бред точно никто не хочет.
    Ведьма - ушла
    А вот и доказательство того, что пишешь только бред, не задержалось. Хоть бы полистал пару тем, прежде чем очередной бред нести.
    Сухов - ушел
    Проснулся.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы не верите,что есть страны,где президенты живут как люди,а не как цари?
    Обычный обед - без выпендрёжа - это жить, как царь???? Спасибо, теперь буду знать, что все, кто на обед ходит в столовую или недорогое кафе, и ест нечто бОльшее, чем бутерброд, шикуют и живут, как цари.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    та отож,смотришь,что все кричат "идем в европу" а делают,как будто идут в рашку.
    страна контрастов
    т.е. в ЕС ВСЕ лидеры стран обедают бутербродами? Тех, кто обедает полноценно, нет? И доказать можешь?
    Теперь буду знать, что полноценно пообедать - это признак того, что ты "идёшь в Рашку"(с).
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Интересно, что пообещали этой худосочной австрийской тушке за приглашение ПеПо на бал?
    А рашики, как всегда, о других по себе судят: сами ничего без бабла или другой выгоды не сделают - думают, что и другие такое же корыстное г.
    Не верю я
    Это твоя личная вавка, которая Европу, к счастью, не колышет.
    пригласил человека, за которым шлейф коррупции тянется по всему земному шарику.
    Видишь ли, лопата, у него мозгов куда больше, чем у тебя, поэтому он верит ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ, а не жёлтой прессе, проплаченной паРашей. А доказательств НЕТ. Поэтому он относится к Порошенко так, как он заслуживает, а не так, как хочется тебе и остальной части вашей гоп-компании.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #14153
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...повтор... для особо одарённых патриотиков...

    Волшебная палочка Порошенко: как политические наезды на СМИ превращаются в уголовные дела
    Востаннє редагував Karos: 12.02.2018 о 00:14

  14. #14154
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прям как Ацтек с закрытием АТБ.
    Ацтек ребёнок по сравнению с этой лопатоголовой.
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А можно поконкретней про шельф коррупции по всему миру...
    *запаслась попкорном, уселась поудобней, жду очередное шоу*
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Washington Post, Deutsche Welle, The NY Times... читайте.
    Статьи в прессе - это, оказывается, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА преступления. Хотя чего еще можно ждать от тех, кто мозги заменил на вату?
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Понятно... еще одна из серии виталиков-3.13доболов...
    +10000
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дык, а шо непонятного? Седовласому австрияку надоело жрать в свой законный обеденный перерыв бутерброд, принесённый на работу (полагаю, с ливерной колбасой? А, экспертывовсём ?) и он, учуяв шлейф одеколона "коррупция", решил пригласить коллегу по президентству из Украины, чтоб тот поделился опытом, как, по меньшей мере, заменить колбасу на сыровяленную.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #14155
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Если бы Украина процветала и развивалась, то да, я бы то же процветал. Мешают люди, которые довели страну до существования.
    Ведьма, не приписывай свои мысли другим людям. По меньшей мере это не вежливо .Ты во времена СССР , случайно партработником не была?
    Я разве что-то приписывала? Я вопрос задала. А вы выкручиваетесь.
    Неужели мысль не понятна?
    Чтобы не происходило здесь никаким боком к рашке не имеет отношения. Это наши внутренние дела. И любые смены первых лиц будут происходить исключительно в парадигме Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #14156
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Интересно, сколько еще зрадофилов припрут сюда эту фотку? Требовать, чтобы президент страны, в которой идёт война, ходил на работу пешком без охраны, могут только последние дебилы.
    Ты же говорила, шо у нас нема войны ...

    п.с. и да, президент должен быть скромным, а не пешком за седвинячами ходить или по мальдивам отдыхать ... таки в стране война

  17. #14157
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Уж если кто из нас двоих и "иопнутый на всю голову"(с), так только ты один, раз считаешь, что тебя касается, кто и когда тут пишет, и что якобы имеешь право указывать, кому что делать.

    Невежливо только если ВЕДЬМА приписывает? А если ТЫ, то всё нормально?

    Ты по себе судить не устал? Это ТЫ продаёшь родину и за рубли, и за доллары, причём, за гроши. А я Украину люблю и не продам даже за миллионы.

    Это дерьмо жри сам. Верить СМИ, пусть даже и нашим, могут только такие безмозглые, как ты.

    Бац!



    А нащо вона взагалі тягне сюди все те лайно, що цитує? Мабуть, їй дуже смачно - вважає, що й ми таке їмо.

    Интересно, сколько еще зрадофилов припрут сюда эту фотку? Требовать, чтобы президент страны, в которой идёт война, ходил на работу пешком без охраны, могут только последние дебилы.
    ну я ж говорю чуркин перевоплотился.
    адакажи.
    ты ему фотки,а он адакажи

    кстати именно за рубли.

  18. #14158
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ви вірите в те, що президент харчується бутербродами??

    Можешь и дальше продолжать то же самое - всё равно ничего ценного не пишешь, а читать еще и твой бред точно никто не хочет.

    А вот и доказательство того, что пишешь только бред, не задержалось. Хоть бы полистал пару тем, прежде чем очередной бред нести.

    Проснулся.

    Обычный обед - без выпендрёжа - это жить, как царь???? Спасибо, теперь буду знать, что все, кто на обед ходит в столовую или недорогое кафе, и ест нечто бОльшее, чем бутерброд, шикуют и живут, как цари.

    т.е. в ЕС ВСЕ лидеры стран обедают бутербродами? Тех, кто обедает полноценно, нет? И доказать можешь?
    Теперь буду знать, что полноценно пообедать - это признак того, что ты "идёшь в Рашку"(с).

    А рашики, как всегда, о других по себе судят: сами ничего без бабла или другой выгоды не сделают - думают, что и другие такое же корыстное г.

    Это твоя личная вавка, которая Европу, к счастью, не колышет.

    Видишь ли, лопата, у него мозгов куда больше, чем у тебя, поэтому он верит ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ, а не жёлтой прессе, проплаченной паРашей. А доказательств НЕТ. Поэтому он относится к Порошенко так, как он заслуживает, а не так, как хочется тебе и остальной части вашей гоп-компании.
    обед?
    ты в раде давно была?
    а меню для ап не читала?
    село,да и только.

    где ты видишь бутерброды?
    человек мог спокойно нести изделия из шоколада,например.

  19. #14159
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ты же говорила, шо у нас нема войны ...

    п.с. и да, президент должен быть скромным, а не пешком за седвинячами ходить или по мальдивам отдыхать ... таки в стране война
    достаточно было выполнить свое обещание распродать на пользу страны дорогущий автопарк и сделать как румыны-пересесть на отечественные авто.
    а получилось наоборот.
    но невменяемой этого не понять

  20. #14160
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я разве что-то приписывала? Я вопрос задала. А вы выкручиваетесь.
    Неужели мысль не понятна?
    Чтобы не происходило здесь никаким боком к рашке не имеет отношения. Это наши внутренние дела. И любые смены первых лиц будут происходить исключительно в парадигме Украины.
    Как же не понятно. Всё предельно ясно. Мой ответ- я буду процветать, если Украина будет процветать, а ты глаголишь за существование Украины. Вот такие вы поцреоты.
    Так ты и не ответила на вопрос , при СССР ты состояла в партии?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 708 з 2220 ПершаПерша ... 20860865869869970070170270370470570670770870971071171271371471571671771875880812081708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті