Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 664 з 2220 ПершаПерша ... 16456461465465565665765865966066166266366466566666766866967067167267367471476411641664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 261 по 13 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13261
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Крыма нет и куда нам нищебродам податься Yurik ?
    Коли на сході країни гинуть.... (с)
    Какой нах отдых?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #13262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    пост был про справедливость


    И потом оно еще вопит, что не совок.
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Меня учили не воровать, держать свое слово перед людьми, быть перед ними честным.
    Та ты шо??? Учили??? Видать, не доучили. Чего ж ты тогда не выполняешь то, чему тебя учили? Где твоё хвалёное умение "держать своё слово перед людьми"(с)?? Обвинил Президента в воровстве - ДОКАЖИ свои обвинения! Именно ЭТО и называется держать слово, ОТВЕЧАТЬ за свои слова! Где ты хоть раз ответил за свои слова? Где хоть одно доказательство твоих обвинений? Статьи в инете и слова пусть даже известных людей - это НЕ доказательства, если ты не в курсе. А уж тем более ими не являются твои собственные хотелки и фантазии. Давай, покажи, как ты умеешь держать слово! Либо покажи, либо прекрати оскорблять своих родителей, этому они тебя точно не учили.
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А они вдруг начали массово выполнять.
    А как Вы проверяете? Вы же не сидите на всех уроках.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А не лезть в чужую частную жизнь учили?
    Он учился только тому, чему ХОТЕЛ. А остальное вылетело в соседнее ухо.
    Есть декларация, если по доходам с неё он может позволить себе слетать на Марс и полетит, кому какое до этого дело?
    Если не может, но летит - вопросы задаются и правильные.
    +10000
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    його приватне життя закінчилося у той момент, коли він вирішив стати Президентом країни і, трохи згодом, надавав обіцянок народу цієї країни...
    вже все виконав? можна відпочити?
    А Ви задавали таке питання Овочу чи Ющенку? Можна посилання? Чи вони ВИКОНАЛИ всі свої обіцянки?
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а еще він особа на яку покладається багато обов'язків і не тільки ! ще як державний службовець і в першу чергу як президент має доступ до державної таємниці - цим особам виїзд за межі держави обмежений законодавством і береться спеціальний дозвіл, котрого в нинішні часи фіг дадуть !!!!
    Какой бред!! Можно ссылку на ЗАКОН, в котором чёрными по белому написано, что Президенту Украины ЗАПРЕЩАЕТСЯ отдыхать за границей?
    противно все це.. коли на сході країни гибнуть воїни, а дана мразь на мальдівах відпочиває і жере.... в окоп його суку на мороз та під обстріли
    Противно то, что ТЫ сейчас не в окопе на морозе, а после отдыха за границей сидишь в мягком кресле, жрёшь бутерброд и хаешь того, кто для фронта сделал в миллионы раз больше тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #13263
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ведь дело не в стоимости поездки. Сам факт поездки противен
    Брехло! Именно в СТОИМОСТИ и дело! Если бы сумма осталась неизвестной, то об отдыхе на Мальдивах забыли бы на следующий же день. И доказательство тому простейшее: за 3,5 года президентства он, скорее всего, не раз отдыхал за границей, но те его поездки остались в стороне от СМИ, поэтому нигде не озвучивалась суммы поездок. В этот раз ситуация другая, поэтому и дерьма выше крыши. Именно из-за СТОИМОСТИ, как бы вы, порохоненавистники, не прикрывались бы фиговыми листочками о стране, войне и пр.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тоись, то, шо депутаты, которых мы также выбирали, среди которых и оппблок, раздавший вам сценарий зрады, тоже с удовольствием свалил на каникулы по островам, никого не смущает?
    Конечно, не смущает! Ведь за ними не следили СМИ и, главное, не озвучивали стоимости поездок. Поэтому зрадофилов это не интересует. Равно как и ИСТОЧНИК доходов для таких поездок, хотя уж там-то и доказательств особых не нужно, чтоб понять, откуда деньги.
    Разнесли хйню по стойлам и пережовывают. Пиндец вы убогие. Вам вафли, зрадофилы. Вы слабое звено. Слабое звено ваши обраньци.
    ППКС
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Коли на сході країни гинуть.... (с)
    Какой нах отдых?
    Бац!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #13264

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 808

    Типово

    а причем тут депутаты, янык, ющенко и иже с ними? с них свой спрос

  5. #13265
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Дэйнерис. Если (и когда) я стану богаче Порошенко, я использую всю власть, которые дают деньги, чтобы изменить мир. Что я делаю и сейчас (хоть и не имея и тысячной доли). Мои кумиры Маск и Цукерберг. И отдыхать буду в том числе и на Мальдивах. В хорошей пятерке. Платя за ужин $300 (Это с вином и лобстерами) но никак не $6000.
    *Не совсем мой кумир, но уважаю дядьку- Черняк. Номер 3 по крепкому алкоголю в мире. В ФБ его фото, где едет на убере. Конечно блэк, но убере. Деньги вкладывает, например в ИТ фирму сына.

    Вопрос в интересах человека.

    Ну и к чему видео Марины Порошенко где она лезет в эконом класс эмбраера? Лицемерие.

  6. #13266
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дэйнерис. Если (и когда) я стану богаче Порошенко, я использую всю власть, которые дают деньги, чтобы изменить мир. Что я делаю и сейчас (хоть и не имея и тысячной доли). Мои кумиры Маск и Цукерберг. И отдыхать буду в том числе и на Мальдивах. В хорошей пятерке. Платя за ужин $300 (Это с вином и лобстерами) но никак не $6000.
    *Не совсем мой кумир, но уважаю дядьку- Черняк. Номер 3 по крепкому алкоголю в мире. В ФБ его фото, где едет на убере. Конечно блэк, но убере. Деньги вкладывает, например в ИТ фирму сына.

    Вопрос в интересах человека.

    Ну и к чему видео Марины Порошенко где она лезет в эконом класс эмбраера? Лицемерие.
    Ти не можеш змінитися тут, в Україні, ставши пересічним українцем, а вже зібрався змінювати весь світ. Не сміши свої тапки, залишайся таким, яким ти є.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #13267
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти не можеш змінитися тут, в Україні, ставши пересічним українцем, а вже зібрався змінювати весь світ. Не сміши свої тапки, залишайся таким, яким ти є.
    Никогда не было цели становиться пересичным. Сорри.

  8. #13268

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 808

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т. е , по твоему нет разницы между Януковичем и Порошенко?)))
    не то что бы разницы - им можно было, а этому что нельзя?

  9. #13269
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Кстати был как-то в командировке в Казахстане. Видел там Хаммер в норковой шубе. Тоже может себе позволить владелец. Казахи цокали языками. Мне было смешно до колик.

  10. #13270
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Никогда не было цели становиться пересичным. Сорри.
    А я про що, як нелегко себе змінювати, а таких сьогодні більшість. І освіта є і професійно вже чогось досяг, а себе чи свій внутрішній світ так просто не вдасться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #13271
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ну, лолитоботы , насыпайте ....

    https://korrespondent.net/ukraine/39...henko-y-putyna
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #13272
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    О чем говорить с ботами,у которых справедливая критика назвывается завистью?
    Все,как в россии,копирка в копирку,кураторы те же самые
    жизнь-движение.

  13. #13273
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ну, лолитоботы , насыпайте ....

    https://korrespondent.net/ukraine/39...henko-y-putyna
    А хіба це так важливо? Он, збільшення товарообігу з окупантом нікого особливо не хвилює, хіба що совків, які казяться від такого перебігу подій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #13274

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 808

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А хіба це так важливо? Он, збільшення товарообігу з окупантом нікого особливо не хвилює, хіба що совків, які казяться від такого перебігу подій.
    казяться - радіють чи обурюються?

  15. #13275
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще одно. Нам мало было того, что нужно верить неизвестному дипломату, срущему в адрес Украины, так теперь еще и обязаны верить говорящей голове царя страны-АГРЕССОРА! Я смотрю, у зрадофилов повальное обострение шизофрении.
    Шерсть, интересно, а что ж ты будешь тявкать, когда доказательства полезут ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #13276

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 808

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А при том, что про них вы и слова не вякнули. Хотя там преступление на лицо. А Порошенко уже с ног до головы дерьмом облили, при том, что ни единого доказательства его преступлений нет.
    ну есть много народных мудростей на эту тему. например - "Каков поп - таков и приход", "рыба гниет с головы" и т.д.
    так что все по адресу

  17. #13277
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Шерсть, интересно, а что ж ты будешь тявкать, когда доказательства полезут ?
    Так не лезут же. Уже который год не лезут. Одни понты и сексуальный грёзы. Аж противно читать вас - лошкопедов манерных и безпонтовых и бездарных и вобще, как мух заиобистых

  18. #13278
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так не лезут же. Уже который год не лезут. Одни понты и сексуальный грёзы. Аж противно читать вас - лошкопедов манерных и безпонтовых и бездарных и вобще, как мух заиобистых
    типа вписался за упоротую ? ржу с тебя, чушкарь ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #13279
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    начет яда,это ваше субьективное мнение,как по мне довольно неадекватное
    иногда кажется,что вы из Москвы пишите,а не с Днепра,риторика такая же
    жизнь-движение.

  20. #13280
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    типа вписался за упоротую ? ржу с тебя, чушкарь ...
    Могу аргументировать шо ты чмо недалекое. Хочь? Признавайся или засохни, хмырь

Сторінка 664 з 2220 ПершаПерша ... 16456461465465565665765865966066166266366466566666766866967067167267367471476411641664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті