Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 658 з 2220 ПершаПерша ... 15855860864864965065165265365465565665765865966066166266366466566666766870875811581658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 141 по 13 160.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13141
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    никто и не заставляет раздаривать и избавляться
    но и пир во время чумы согласитесь как то не по президентски. но это если действительно президент
    У Порошенко подтвердили, что президент отдыхал на Мальдивах

    Пресс-служба Петра Порошенко впервые подтвердила, что президент на новогодние праздники слетал на Мальдивы, передает агентство "Интерфакс-Украина".
    Пресс-служба также проинформировала, что Порошенко осуществил частную поездку на Мальдивы "с целью короткого отдыха".

    "Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации", - отмечается в ответе.

    "Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее, исходя из соображений безопасности", - подчеркивает пресс-служба.
    Востаннє редагував Karos: 19.01.2018 о 13:49

  2. #13142
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    отовцеватная))
    АП уже признало, что отдыхал там и гидрантович все полляма зелени отразит в декларации))
    хоть бы досмотрела до конца
    Она щас подвиснет: если обнародованно официально то шож в том отдыхе плохого?

    Попробуй ответить на этот вопрос.

  3. #13143
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Она щас подвиснет: если обнародованно официально то шож в том отдыхе плохого?

    Попробуй ответить на этот вопрос.
    ну лично я в этом ничего плохого не вижу, может себе позволить пусть отдыхает, да. отдыхать надо даже президентам, даже воюющей страны
    а моральный аспект этой истории меня не удивил, то что оно гнидосная тварь для меня секретом не было
    правда тут возникли некие ньюансы
    - паспорта на другие фамилии у президентской семьи
    - вопросы прохождения границы и таможенного контроля
    а это уже вполне себе ощутимые, юридически-уголовно наказуемые факты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #13144
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну лично я в этом ничего плохого не вижу, может себе позволить пусть отдыхает, да. отдыхать надо даже президентам, даже воюющей страны
    а моральный аспект этой истории меня не удивил, то что оно гнидосная тварь для меня секретом не было
    правда тут возникли некие ньюансы
    - паспорта на другие фамилии у президентской семьи
    - вопросы прохождения границы и таможенного контроля
    а это уже вполне себе ощутимые, юридически-уголовно наказуемые факты
    А меня шо то сумма за дайвинг смутила. как представлю президента Украины в акваланге и в ластах дрожь пробирает.

  5. #13145

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну лично я в этом ничего плохого не вижу, может себе позволить пусть отдыхает, да. отдыхать надо даже президентам, даже воюющей страны
    а моральный аспект этой истории меня не удивил, то что оно гнидосная тварь для меня секретом не было
    правда тут возникли некие ньюансы
    - паспорта на другие фамилии у президентской семьи
    - вопросы прохождения границы и таможенного контроля
    а это уже вполне себе ощутимые, юридически-уголовно наказуемые факты
    А как по законодательству уходит в отпуск президент?
    А имеет ли он право покидать страну, кроме как с официальными визитами?

  6. #13146
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Интересно, а декларацию на таможне кто заполнял, Mr Petro Incognito? Все таки на это
    дополнительные расходы рассчитывались наличными
    на один десяток тысяч у.е. пошло......не думаю что их кто то в нижнем белье провозил.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #13147
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А меня шо то сумма за дайвинг смутила. как представлю президента Украины в акваланге и в ластах дрожь пробирает.
    та ладно, надо ждать фоточки с амформаи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13148
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    А как по законодательству уходит в отпуск президент?
    А имеет ли он право покидать страну, кроме как с официальными визитами?
    х/з, думаю точно так же как любой работник
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #13149
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та ладно, надо ждать фоточки с амформаи))
    Откуда там амфоры? ИМХО, будут фото с рыбками...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #13150
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно, а декларацию на таможне кто заполнял, Mr Petro Incognito? Все таки на это на один десяток тысяч у.е. пошло......не думаю что их кто то в нижнем белье провозил.....
    Да там , похоже вообще никто этим не парился

    Наша знімальна група чергувала в аеропорту «Київ» 8 січня, коли президент чартером Falcon 7x із бортовим номером ТС-КМR повернувся з Мальдівських островів до Києва.А вже за 4 хвилини (!!!) після зупинки літака кортеж, який зустрічав Порошенка, виїхав з території аеропорту.
    Припускаємо, що цього часу було недостатньо для президента і його супутників, щоб встигнути пройти процедуру паспортного і митного контролю.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #13151
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    От позиция недалекого раба.
    Если раб отправится на отдых, то его заменит другой раб, который будет вкалывать за двоих на время.
    Если руководитель или менеджер грамотен и успешен, то рабы будут вкалывать эффективно независимо от того, где находится рабовладелец. Усекаете разницу? тем более в наш век технологий, когда оперативная информация поступает электронно и ежесекундно, а не с конями и через неделю. Пороху, при его возможностях даже госслужащего, а не бизнесмена, прервать отпуск и быть на передовой в Донбассе дело нескольких часов из любой точки мира. О чем вы спорите, неуки? О крутейшем вертолете овоща, или о одежде неких депутатов в вашу пенсию за один квадратный сантиметр?

  12. #13152
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та ладно, надо ждать фоточки с амформаи))
    Та по любому шото доставали

    за дайвинг президент заплатил 18,705 тыс. долларов

    Цены на дайвинг на Мальдивах

    пакет из 10 погружений + оборудование - 300-400 USD
    найм лодки- 12-20 USD

  13. #13153
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    х/з, думаю точно так же как любой работник
    От ни*****, типа ты не знаешь, шо Президент не является любым работником.
    Отета ваша гнилость и подмена понятий гнобит вас больше всего, даже больше вашей самоуверенной недоколыханности)

  14. #13154
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да там , похоже вообще никто этим не парился
    Оттуда понятно....туда-сюда, закусил, деньги кончились и он вернулся пустой...а туда явно с баблишком летел......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #13155
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    +1
    более того, - опубликовано на гос. телеканале
    как-то даже гордость берет за состояние свободы слова в стране
    вот только с наличием альтернативы на выборах пока не очень
    Ага.. свобода. слова.
    Там значок в уголку есть. Надеюсь, понятно, кто руководит данной "свободой" слова? И покрошить батон на "свободу" вряд-ли получится)))))) Вернее получится, но только один раз.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  16. #13156
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    От ни*****, типа ты не знаешь, шо Президент не является любым работником.
    Отета ваша гнилость и подмена понятий гнобит вас больше всего, даже больше вашей самоуверенной недоколыханности)
    В КЗоТе нет отдельной главы об особенностях работы Президента, я понимаю. что ты идолопоклонник, но През получает з/п и оформлен в АП на должности Президента,
    В Законе об отпусках тоже ничего нет об особенностях ухода в отпуск Президента
    А в Конституции есть, на время отсутствия и.о. является Спикер ВР
    учи матчасть и не будешь выглядеть как дейнерис
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #13157
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    только шо посчитал . Если по тому прайсу оплатить , там погружений если по полчаса, как раз на двоих 6 дней непрерывного нахождения под водой, даже чуть больше.

    А если в нейтральных водах?

    То с паспортами это инсинуации и наглый поклеп. Дейнерис права.

  18. #13158
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В КЗоТе нет отдельной главы об особенностях работы Президента, я понимаю. что ты идолопоклонник, но През получает з/п и оформлен в АП на должности Президента,
    В Законе об отпусках тоже ничего нет об особенностях ухода в отпуск Президента
    А в Конституции есть, на время отсутствия и.о. является Спикер ВР
    учи матчасть и не будешь выглядеть как дейнерис
    Пиндец. Даже коментировать лень. Ты потухший в моих глазах неук. Где закон о пожизненном содержании бывших президентов? Где закон о полном гособеспечении их тел? Где логика не охранять человека, розчерком пера опускающм страны в жопу и заставляющем те страны терпеть многомиллиардные убытки? Есть такой закон? Есть. Отвечу за тебя. Кравчук досихрор на гособеспечении, а ты нет

  19. #13159
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    только шо посчитал . Если по тому прайсу оплатить , там погружений если по полчаса, как раз на двоих 6 дней непрерывного нахождения под водой, даже чуть больше.

    А если в нейтральных водах?

    То с паспортами это инсинуации и наглый поклеп. Дейнерис права.
    То ты прайс для лохов смотрел, а есть еще, наверное, прайс для конкретных пацанов. И отдыхали там кажись не двое а больше народу....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #13160
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А он разве работник китайского завода?Может себе позволить Мальдивы.Жить...до конца своих дней по тарифу сплошной кайф и отдых.Главное шоб за свои а не за казенные
    Может, конечно...он люди, кажись с 1700 могут собрать на Турцию, а у него все таки доход поболее будет.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 658 з 2220 ПершаПерша ... 15855860864864965065165265365465565665765865966066166266366466566666766870875811581658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті