Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 2220 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12981
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Таксист, а ты на какую службу работаешь? Ну шоб на телефоне в список забить.....
    У меня их 5. Самые популярные в городе. Но говно я не повезу ни по одной из них. Такшо забей

  2. #12982
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Карпеткин, будем считать, что я тебе поверил.
    Я помню

  3. #12983
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    В моем мире только свет. На месте исполнителя в капюшоне прошу представить дракономаму. Как по мне очень вписывается в роль .Смотреть до конца...

  4. #12984
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    В моем мире только свет. На месте исполнителя в капюшоне прошу представить дракономаму. Как по мне очень вписывается в роль .Смотреть до конца...
    Я, например,в твоем аватаре увидел всасывающую всё в себя жопу. А "все в себя" имеет разнообразный и иногда однообразный понятий. Так шо ты имелло ввиду?

  5. #12985
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У меня их 5. Самые популярные в городе. Но говно я не повезу ни по одной из них. Такшо забей
    Как же я забью если ты номеров не говоришь? Скажи номера я и забью.
    Прочем достаточно одного номера. Ну ты понял какого, ты ж умный.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #12986
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Как же я забью если ты номеров не говоришь? Скажи номера я и забью.
    Прочем достаточно одного номера. Ну ты понял какого, ты ж умный.....
    О, так это ты ложняками развлекаешся? Поздравляю. Мне тебя изза твоей же бесполезности, даже презирать лень. А не, вру, не лень. А не. Не вру))

  7. #12987
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Ясно. Радиация таки сказалась....
    Больше вопросов не будет.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #12988
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Биографию своего президента нужно знать!
    Я её изучила еще до выборов. Это ты настолько тормознутый, что всё делаешь с опозданием на несколько лет.
    Болградский он,проживал и окончил среднюю школу в Бендерах
    Если родился не в Киеве - это уже тоже преступление?
    Тогда это всё была ОДНА страна.
    Папашка ейный точно на первую отсидку в Молдавии наворовал.Там же и с оружием нелегальным что-то проходило у пециного папки.
    Папа был при СССР директором Бендерского опытно-экспериментального завода ("ремзавода" в народе)
    Сколько ненависти! Из всех щелей фонтаном бьёт. Ненависть к человеку, который не только ничего тебе не сделал, но с которым ты даже НЕ ЗНАКОМ. Тебе просто ХОЧЕТСЯ, чтобы он был преступником - РЕАЛЬНЫМ, а не только по документам, - и в твоей больной башке он им СТАЛ. А виновен он на самом деле или нет - тебя это не интересует. В то же время Саак у тебя агнец невинный, хотя тоже ИМЕЕТ судимость и обязан отбыть свой срок. При этом первый был осуждён в Союзе, т.е. в стране, умертвившей миллионы НЕВИННЫХ людей, а второй в якобы реформированной некоррумпированной современной Грузии. Вот такое у тебя мерзкое двужопие.
    Я понятия не имею, виновен был отец Порошенко или нет. А как в то время сажали и расстреливали людей по одному только доносу, БЕЗ доказательств, я прекрасно знаю. И как умели перекручивать невинные факты, превращая их в убойные "доказательства", тоже знаю. Поэтому как ЧЕСТНЫЙ человек я НЕ ИМЕЮ права его обвинять. И не делаю этого. Я просто читаю разную информацию. Например, одна из них:
    Ніяким «цеховиком» батько Президента не був, а за ґратами він опинився через те, що отримав від директора заводу «Молдсільгоспмонтаж» дві котушки емальованого кабелю, які зберігав у себе в гаражі. А також – за те, що придбав у невстановленого слідством водія 64 літри спирту, «завідомо здобутого злочинним шляхом» (бо в Радянському Союзі спирт у такій кількості в законний спосіб роздобути було неможливо). А ще О.І.Порошенко був визнаний винним у тому, що в 1968 та 1979 роках придбав два саморобних ножики, які зберігав удома, і які були визнані, прости Господи, холодною зброєю. Були ще обвинувачення в приписках, безпідставному отриманні премій і т.п., але врешті-решт Порошенко був по цих епізодах виправданий.
    Для УМНЫХ людей подобная информация - это повод задуматься. Для дебилов это всего лишь еще один повод поржать и с пеной в рта убеждать самих себя в том, что это ложь, не имея ни единого доказательства этого (равно как и того, что это не ложь).
    Который успешно разворовал, за что и был посажен в места не столь отдаленные. Сынок, воодушевленный примером папаши занялся тем же.
    Они вдвоём украли в разы меньше, чем ты один.
    Дейнериха, памперсов прислать? Нет?
    На себя надень, а то от твоей вони уже глаза режет.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Мальчик по вызову для престарелых и перезрелых теток, у которых подгорает в трусиках.
    за эту запроданку?
    С ней все понятно, клиника - только галаперидол.
    Всех обосрал. Из тебя ничего, кроме дерьма, не выделяется. Сочувствую тем, кто вынужден находиться рядом с тобой в реальной жизни.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #12989
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ясно. Радиация таки сказалась....
    Больше вопросов не будет.
    Прощай. Я буду скучать. Я буду быть может иногда как всегда окунаться в безмерье всего того, что могло между нами не быть никогда. Но хочу, чтоб единственное из одножеств осталось у тебя в виде следа на лице от моего всхлыст сказанного ветру - здрастуй, гиря! А ты такое - пшол вжопу дурень.
    И хорашо всем - и ты дурачечек и я красавчег

  10. #12990
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    На месте исполнителя в капюшоне прошу представить дракономаму. Как по мне очень вписывается в роль
    Еще один сратель ввалился. Все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ на фронте. Или уже погибли. Остались одни уроды - один "краше" другого.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я, например,в твоем аватаре увидел всасывающую всё в себя жопу.

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Тут Петину расписочку спустя 10 лет вытащили на свет))))))))
    И кто? Догадаетесь!!!
    http://rustavi2.ge/en/news/94287
    А вот зачем это сделали - вопрос
    П...ц! Неужели так сложно сначала пробежаться глазами последнюю страницу, прежде чем что-либо выкладывать?? Мы уже две страницы обсасываем этот бред, а оно ввалилось и типа АмЭрЫку нам открыло.
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    4 года кормят войной,на ней собственно эта кучка проходимцев и держится
    Почему-то другим воюющим странам ничего не мешает проводить реальные ,а не фейковые реформы,и улучшать жизнь людей,также создавать рабочие места
    Так что свои сказочки,ольгинцопорохоботцы ,приберегите для россиян,там может и поверят,там всему верят,что сверху скажут

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    чушкарь, жги еще ... недолго вам осталось
    С зеркалом поговорил?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #12991
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Тебе просто ХОЧЕТСЯ, чтобы он был преступником - РЕАЛЬНЫМ, а не только по документам, - и в твоей больной башке он им СТАЛ. А виновен он на самом деле или нет - тебя это не интересует. В то же время Саак у тебя агнец невинный, хотя тоже ИМЕЕТ судимость и обязан отбыть свой срок. При этом первый был осуждён в Союзе, т.е. в стране, умертвившей миллионы НЕВИННЫХ людей, а второй в якобы реформированной некоррумпированной современной Грузии. Вот такое у тебя мерзкое двужопие.
    Я понятия не имею, виновен был отец Порошенко или нет. А как в то время сажали и расстреливали людей по одному только доносу, БЕЗ доказательств, я прекрасно знаю. И как умели перекручивать невинные факты, превращая их в убойные "доказательства", тоже знаю
    Дык это, Янык тоже при СССР сидел. Может тоже ни за что, бедная овечка?
    Сорри, не сдержалась.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #12992
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Дык это, Янык тоже при СССР сидел. Может тоже ни за что, бедная овечка?
    Сорри, не сдержалась.
    Может, и ни за что. Вы видели, чтобы он шапки срывал? Я нет. Поэтому и не утверждаю ничего. НО! После того Овощ уже успел показать себя во всей красе, да так, что запомнится на всю жизнь, и это явилось более чем ярким доказательством того, что криминалитет он знатный. О Порошенко старшем Вы можете то же самое сказать? Он тоже успел показать себя на всю Украину? Причём, в данном случае не важно, с какой стороны показать: с хорошей или с плохой, - важен сам факт.
    Востаннє редагував Дейнерис: 14.01.2018 о 22:57
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #12993
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Дык это, Янык тоже при СССР сидел. Может тоже ни за что, бедная овечка?
    Сорри, не сдержалась.
    Ну от тут уже мне простите мою несдержанность. Давайте лично я ниче не скажу больше, а вы и так поймете какую хйню написали? а потом мы это торжественно все удалим под звон шампанского или забудем))

  14. #12994
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Лолитоботы (с)
    н-да. ... невдобненько поучилось)

  15. #12995
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ну от както так мне видятся все грандиозные разоблачения, предательства и сливания Порошенком страну. А отам, внизу фотки, где маячит экран телефона, то и есть символ всех ваших зрад)
    Браво, Дереза. Жди по башке от работодателя, за усердную тупорылость))

  16. #12996
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну от както так мне видятся все грандиозные разоблачения, предательства и сливания Порошенком страну. А отам, внизу фотки, где маячит экран телефона, то и есть символ всех ваших зрад)
    Браво, Дереза. Жди по башке от работодателя, за усердную тупорылость))
    Ага, все кто с петей не согласен, все за баблишко, а по правде всё в стране заипок)

  17. #12997
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ага, все кто с петей не согласен, все за баблишко
    Громче всех в работе за деньги обвиняют именно порохоботов, т.е. тех, кто с Петей СОГЛАСЕН (условно). Обвинители, соответственно, те, кто с ним НЕ согласен. Нестыковочка, однако.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #12998
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Тут Петину расписочку спустя 10 лет вытащили на свет))))))))
    И кто? Догадаетесь!!!

    http://rustavi2.ge/en/news/94287

    А вот зачем это сделали - вопрос
    ... может быть поэтому...

    Телеканал, который в Грузии называют лояльным по отношению к Михаилу Саакашвили, показал документы десятилетней давности, которые, по его утверждению, написал Петр Порошенко для ФСБ.
    Востаннє редагував Karos: 15.01.2018 о 00:37

  19. #12999
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Роман Рябчук‏
    @ryabtchuk_roman
    Читать Читать @ryabtchuk_roman
    Еще
    Саакашвили:
    Слабо верится что Порошенко мог написать этот документ собственноручно... Хотя я не верил и про Валенсу и других мировых деятелей, гораздо более уважаемых, чем Порошенко, а то что АП в 3 ночи официально опровергла информацию "Рустави-2", говорит о панике на Банковой.

  20. #13000
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... может быть поэтому...
    Грузинский телеканал обнародовал расписку Порошенко потому, что грузинский телеканал обнародовал расписку Порошенко. Я хренею с этой болезной.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 650 з 2220 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті