Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 646 з 2220 ПершаПерша ... 14654659663663763863964064164264364464564664764864965065165265365465565669674611461646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 901 по 12 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12901
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Оттакой он засикречиный боец нивидимого фронту.
    А из афгана он мабуть знал токо афганку...забористую.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #12902
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так он афганец?
    А чего скрывали столько лет этот факт? Я первый раз слышу об этом.
    Сами наши афганцы давно об этом обмолвились бы, если бы это было так - но почему-то молчат...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #12903
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну то, шо отвертка, например, особенно крестообразная, намного более меньше дол..б..оеб, чем струбцина, например, ручная. И намного мене больше мнеб былаб не нужна, еслиб она у меняб былыб, а не пришлосьбы ее у тебя просить вскоре, так как я на один шаг ближе приблизился к пониманимаю того, гдеж мне всетаки взять разсухарку клапанов, тем более, что мне и не струбцина нужна вовсе, а отдать тебе вайфай антенку в комп и взять съемник для рулевого наконечника.
    От так возьми как есть, скопируй себе и вставь в принтер
    ))
    невпичатлило.нет куражу...набор слов убог...связи межсловные слабо выражены.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #12904
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сами наши афганцы давно об этом обмолвились бы, если бы это было так - но почему-то молчат...
    Та какойто бунт на зоне подавлял ВВшником...от те и боевые действия.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #12905
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 291

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Урядовый курьер это не журналистская газета, не таблоид и не новости от блогеров. Урядовый курьер это официальная газета Рады, публикующая только официальные документы и законы. Частенько можно прочесть, что новый закон вступает в силу с столько дней или сразу после опубликации его в Урядовом курьере, по этому любое госучреждение его обязательно выписует и он доступен для широких масс населения, которые в отличие от всяких немощных перекопипастов, хотят получать информацию действующих и принятых законах из официальных источников, не от какойто какашечьки под названием женя ростовский.
    Усек пройоб, Глобус?))
    ну хоть это ты знаешь)))
    ращговор у ростовского о святой вере в шоколад и списке СМИ поддерживающего эту веру, как брошюрки адвентистов свою паству))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #12906
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Порошенко в Афгане служил?
    Где он мог участвовать в боевых действиях?
    таємниця. військова.

  7. #12907
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Армия Союза ушла из Афгана в 89-м году. А Порошенко служил в армии в 84-86 гг. Сама прикинешь или помочь?
    допоможи мені. коли, де саме і чому немає коментарів від військових. про боїві ого Порошенко сказав у 2016 році і жодного коментаря від свідків, ну крім цього.

    «Петр проходил службу в системе радиотехнического обеспечения»
    На портале Аst-news.ru удалось обнаружить материал под названием «Президент Украины служил в Ахтубинске», датированный июлем 2014 года.

    В материале приводятся воспоминания бывшего депутата Совета МО «Город Ахтубинск» Владимира Михайловича Блохина, который в 1980-х годах являлся начальником штаба в/ч 23523.

    «Петр проходил службу в системе радиотехнического обеспечения полетов аэродрома в в/ч 23523, — вспоминает Блохин о солдате Порошенко. — А после в управлении полигонного обеспечения испытаний (бывшее 9-е управление).

  8. #12908

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    допоможи мені. коли, де саме і чому немає коментарів від військових. про боїві ого Порошенко сказав у 2016 році і жодного коментаря від свідків, ну крім цього.
    А я звідки знаю? Я ніколи не стверджувала, що він служив у Афганістані. Навпаки, написала, що, скоріш за все, він трохи прикрасив свою біографію. Я просто дала інформацію, що радянські війська вийшли з Афгану вже ПІСЛЯ того, як Порошенко закінчив свою військову службу. Бо вухаста безграмотна не лише у російскій мові, але й у всіх інших питаннях.

  9. #12909

  10. #12910

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    С первых же строчек было понятно, что где-то всплывёт "несудимый" грузин. И не ошиблась: всплыл. Что стало доказательством того, что это всего лишь одно из очередных жалких телодвижений Саака: снова попытаться ожить путём втаптывания в грязь Порошенко чужими руками. И опять БЕСсмысленный и БЕЗрезультативный пук в лужу. Апофеозом стала фраза "Не дай, Господи, завтра МВФ відмовить у позичках і... країна не здатна себе утримувати". Видать, автор не в курсе, что страна уже очень давно живёт без траншей МВФ. И не загнулась. И даже чуточку поднялась. Но зрадофилы продолжают пугать нас отсутствием траншей, не понимая, что только себя на посмешище этим выставляют. Короче, "відкритий лист" и яйца выеденного не стОит, но хоть повеселит Президента - и то хорошо.
    Востаннє редагував Дейнерис: 13.01.2018 о 13:22

  11. #12911
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

  12. #12912
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А попросту С3.14здел!
    ...кажется? или сын Пэти тоже "служил" в АТО?...

  13. #12913
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...кажется? или сын Пэти тоже "служил" в АТО?...
    Не кажетя. Если и служил, то не в ато. Тебя это смущает? А чо?
    Или сама допетраешь?

  14. #12914
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891
    жизнь-движение.

  15. #12915

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А попросту С3.14здел!
    Ты другим и не занимаешься.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Если и служил, то не в ато.
    Он участвовал в АТО.

  16. #12916
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да что там в ато. с таким папашей ему можно даже защиту дап организовать.

  17. #12917

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да что там в ато. с таким папашей ему можно даже защиту дап организовать.
    К чему этот высер? У тебя есть доказательства того, что он там не был? Или просто не смог сдержаться, чтобы в очередной раз плюнуть? На сей раз в сторону сына, а не отца.
    Порошенко младший был в АТО еще в 14-м году. Недолго - пару-тройку месяцев. В боях участие не принимал, разумеется. Лично у меня НЕТ доказательств того, что это враньё. Поэтому я не имею права обвинять его в этом, поскольку я ЧЕСТНЫЙ человек, ИМЕЮЩИЙ совесть. В то же время у меня нет доказательств того, что это ПРАВДА. Соответственно и этого я не утверждаю - просто повторяю ту информацию, которая много раз звучала из уст самих Порошенко, других людей, СМИ и т.п. Где правда, а где ложь время покажет.
    И только наши зрадофилы и пр. действуют по другой схеме: чем меньше доказательств - тем громче их обвинения. Каждому своё.

  18. #12918
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    у меня нет доказательств что он и на марсе не был. значит таки был. ишь ты. ваш пострел везде поспел.

  19. #12919
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да что там в ато. с таким папашей ему можно даже защиту дап организовать.
    Я вообще против, чтоб дети известных людей были солдатами в горячих точках во время агрессии на их страну. Если, конечно сами этого не хотят. И даже если хотят, то больше зла, чем пользы от этого
    А все вздрочи зрадофилов по поводу, что дети политиков не на передовой, считаю безпонтовым вздрочем никчем. Никчем - отвечает на вопрос Кто. И пустодрочеры. пытающиеся развить на этом пустодрочество, являются пустодрочерами с местоимением лохи))

  20. #12920
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у меня нет доказательств что он и на марсе не был. значит таки был. ишь ты. ваш пострел везде поспел.
    От именно - Наш. Везде поспел. И вашему вломить и унизить, и из говна Нашу страну выкарабкать, а Вашу загнать, и дураками вас во всем мире сделать))

Сторінка 646 з 2220 ПершаПерша ... 14654659663663763863964064164264364464564664764864965065165265365465565669674611461646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті