Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 644 з 2220 ПершаПерша ... 14454459463463563663763863964064164264364464564664764864965065165265365469474411441644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 861 по 12 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12861
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    .................
    ...))))))))))))))

  2. #12862
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...объясните ещё этой "грамотейке", что выражение "бизнэс-мэны" - был сарказм, как и многие другие грамматические приколы не только у меня...))) ... Thank you!
    Слив не засчитан, лапоть! В этом случае это слово должно было быть взято в кавычки, как ты это сделала сейчас. А у тебя этого не было. Так что отмазаться у тебя не получится: это была такая же БЕЗГРАМОТНОСТЬ, как и "нехватило - это наречие". И как многое другое в твоих супер-"ценных" постах. Ты БЕЗГРАМОТНА, как новорождённый.
    Р.S. Спасибо, что в очередной раз подтвердила, что ты БРЕХЛО, каких свет не видывал. Я сбилась со счёта, сколько раз ты тут врала, что закрыла меня в игнор и мои посты НЕ ЧИТАЕШЬ. И каждый раз палишься, отвечая на какой-то из них. Вот и сейчас в очередной раз саму себя заложила: моё сообщение тебе о "бизнэс-мэнах" НИКТО НЕ ЦИТИРОВАЛ - узнать о том, что я ткнула тебя мордой в очередную безграмотность, ты могла только ПРОЧИТАВ моё сообщение. Больше всего на свете я ненавижу враньё и предательство.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #12863
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    я так понимаю Дейнрис так много потому что АльДжазира выложила решение по конфискации "денех януковича", где через все 40 страниц имена птенцов гидранта (Гонтарева, Демчишин, Вовк) воспеты надолго))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #12864
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Опять оно набухалось с утра.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #12865
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. пля .. ну намыла Лера 35 лимонов на финоперации ... чо, забесплатно хотели вынуть деньги из забугорных банков?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #12866
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...нельзя ненавидеть пустое место. на него только можно сделать "вброс" за ненадобностью...

  7. #12867
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Главное, что мы не идиоты, как зрадофилы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #12868
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности.
    Оооооо! Её у тебя с лихвой! Из ушей даже не капает, а фонтаном бьёт!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #12869
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26195773_729550003900268_3055355101612847026_n.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2158644
    жизнь-движение.

  10. #12870
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис

    У той, что пониже, брови натуральные точно, да?
    Та шо справа вылитая копия порошенко.
    Никогда бы не представил девушку с лицом порошенко, а тут вот она.

  11. #12871
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пля .. ну намыла Лера 35 лимонов на финоперации ... чо, забесплатно хотели вынуть деньги из забугорных банков?
    годик назад гулял с партнером по центру Эдинбурга. показывал мне дом Петра Чернышева (бывший глава Карлсберг, нынешний Киевстара), рядышком особнячок Гонтаревой. и совершенно случайно их объединяет - в прошлом, разумеется, ICU.
    и должен Вам сказать - 35 лимонов грн /на тот момент/ это менее 1 млн фунтов стерлингов, так что берите выше.
    но, как правильно говорят, считать чужие деньги - это недостойно высшего общества.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #12872
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Volodymyr Boiko
    Вчера в 0:27 ·
    Думаю, що директор НАБУ Ситник даремно витягнув з закритої частини Єдиного державного реєстру судових рішень засекречений вирок Краматорського районного суду від 28 березня 2017 року про конфіскацію 1,5 млрд. доларів (під виглядом того, що вони, начебто, належать Януковичу) і передав першому секретарю посольства США в Україні для оприлюднення по каналах ФБР катарським телеканалом Al Jazeera. Краще б він передав це судове рішення мені для публікації на моїй Фейсбук-сторінці.

    Бо в такому разі, по-перше, ніхто б не здогадався, що секретний документ на виконання завдання американської спецслужби поцупив саме Ситник – Артема Сергійовича можна звинувачувати в будь-яких гріхах, але тільки не в любові до моєї скромної персони. Тепер же ж усі розуміють, завдяки кому телеканал з далекого Катару раптом став проявляти такий інтерес до внутрішніх українських питань.

    А, по-друге, я б взяв грошей значно менше, ніж Al Jazeera. До речі, звертаю на це увагу посольства Сполучених Штатів.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12873
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Volodymyr Boiko
    Вчера в 0:27 ·
    Думаю, що директор НАБУ Ситник даремно витягнув з закритої частини Єдиного державного реєстру судових рішень засекречений вирок Краматорського районного суду від 28 березня 2017 року про конфіскацію 1,5 млрд. доларів (під виглядом того, що вони, начебто, належать Януковичу) і передав першому секретарю посольства США в Україні для оприлюднення по каналах ФБР катарським телеканалом Al Jazeera. Краще б він передав це судове рішення мені для публікації на моїй Фейсбук-сторінці.

    Бо в такому разі, по-перше, ніхто б не здогадався, що секретний документ на виконання завдання американської спецслужби поцупив саме Ситник – Артема Сергійовича можна звинувачувати в будь-яких гріхах, але тільки не в любові до моєї скромної персони. Тепер же ж усі розуміють, завдяки кому телеканал з далекого Катару раптом став проявляти такий інтерес до внутрішніх українських питань.

    А, по-друге, я б взяв грошей значно менше, ніж Al Jazeera. До речі, звертаю на це увагу посольства Сполучених Штатів.
    теперь-то все умные
    а слабо было заранее внедрить Ситника по каналам аль джазиры в операцию фбр?
    так что нечего на чужие деньги зариться

  14. #12874
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Все. Спекся Плавский.
    Уже по радио открытым текстом - порошенко с помощью гонтарихи и югика скиздил полтора лярда баксов.
    Типа конфисковали у овоща. В свои карманы.
    Так что сядут все.
    Ботва, береги пердаки.
    Так петяботы тебе сейчас возразят что это их кровно заработанные, а ты не можешь зарабатывать деньги, значит молчи
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #12875
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Все. Спекся Плавский.
    Уже по радио открытым текстом - порошенко с помощью гонтарихи и югика скиздил полтора лярда баксов.
    Типа конфисковали у овоща. В свои карманы.
    Так что сядут все.
    Ботва, береги пердаки.
    Боже, как же предсказуемы все раша- и михо-фанатики: кинешь им кость - сразу сожрут, целиком. Даже не понюхают - вдруг её крысиным ядом намазали? Какой-то придурок на своей странице в ВК бзднул, что Порошенко опять что-то украл, - тупоголовые х.ло-фанатики с радостью это сожрали и понеслись по другим соцсетям собственными экскрементами разбрасываться. Какие там ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! О чём вы? Никакие доказательства зрадофилов не интересуют. Более того, они ОПАСНЫ для них: а вдруг они докажут, что тот вброс был ФЕЙКОВЫМ? Как же такое пережить? Нееееее, для них лучше уж подохнуть от перенасыщения враньём, чем оказаться единственным УМНЫМ среди тысяч соратников-идиотов, - загрызут ведь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #12876
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #12877
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не хочу я платить одну евру Фигару за абонемент ... все равно брехня ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #12878
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не хочу я платить одну евру Фигару за абонемент ... все равно брехня ....
    и суцильна зрада
    добавь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #12879
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пля .. ну намыла Лера 35 лимонов на финоперации ... чо, забесплатно хотели вынуть деньги из забугорных банков?
    ... Может быть это что-то объяснит?... просто вопрос!...

    Признание ICU: Гонтарева законно отмыла "ворованные деньги"

    Впрочем, есть основания полагать, что президент больше вообще не коснется темы убийства Ноздровской. Не только потому, что обжегся, но и потому, что ему просто будет некогда. Вчера получил продолжение скандал с публикацией катарским телеканалом "Аль-Джазира" решения Краматорского райсуда о конфискации 1,5 млрд долларов "денег Януковича".

    Собственно, продолжений было два. Генпрокуратура не подтвердила и не опровергла подлинность опубликованного катарцами текста, но при этом всячески давала понять, что документ все-таки ненастоящий.

    Однако все это было лишено какого-либо смысла, поскольку к тому времени компания ICU подтвердила главное: она действительно помогала фирмам "Семьи" покупать ОВГЗ за выведенные за рубеж деньги. Поскольку ICU – это компания Гонтаревой, которую считают близкой к Порошенко, все остальные детали не имеют значения.

    Правда, ICU заявила, что все операции проводились в полном соответствии с украинскими законами, то есть предъявить Гонтаревой нечего. С уголовно-юридической точки зрения это, скорее всего, соответствует действительности. Но не с политической – поскольку тут в ловушку уже попадает нынешняя власть.
    https://strana.ua/articles/analysis/...nko-sojuz.html

  20. #12880
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Евгений Ростовский
    6 ч ·
    Да, порохоботы, "Аль-Джазира". А вы ожидали разоблачений Гонтаревой и Луценко на "5-м канале"? Или в газете "Урядовий кур'єр"?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 644 з 2220 ПершаПерша ... 14454459463463563663763863964064164264364464564664764864965065165265365469474411441644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті