Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Петр Порошенко

Цитата Сообщение от Igor K Посмотреть сообщение

...............
    ... сегодня барыги и спекулянты называются бизнэс-мэнами, где нет ничего личного в их личностях, а на мой взгляд ещё и преступники-легалы.... Вот одна из статей интереснейшая (перевод) -

Washington Post: Политики и олигархи работают рука об руку, чтобы грабить Украину
    СМИ предлагают перевод статьи Washington Post, в которой идет речь о том, что побороть коррупцию в Украине и сдвинуть с места реформы традиционными способами - практически невыполнимая задача.

https://vesti-ukr.com/mir/272517-obo...m_campaign=394

... конечно, пацриоты будут возмущены..."Подделка, ложь!"...)))

... может быть Илларион подтвердит, правда это или ложь? (имею ввиду публиквцию)...
    Последний раз редактировалось Karos; 10.01.2018 в 14:21.

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Сколько у нас любителей обо всех по себе судить, однако.
    Зря ты прекратила приём рисперидона... видишь, сразу пошла реакция
    Суждения о невербалике тебе непонятны, потому что она вся почти находится за гранью твоей способности к восприятию. Потому и злишься... Слушайся доктора, не филонь в приёме лекарства.
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Низковато как-то детей обсуждать.

Цитата Сообщение от ОлегБ Посмотреть сообщение
    даже если они во время войны носят толстовку с символикой агрессора?
    нехер идти в политику или госслужбу если не хочешь что бы детей обсуждали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Цитата Сообщение от Karos Посмотреть сообщение
    бизнэс-мэнами
    П..ц! Что ни день - то новые шедевры от этой безграмотной. Это слово пишется БЕЗ дефиса и с буками "Е"!!! бизнЕсмЕн!!! Найми себе репетитора по русскому языку, если в школе штаны зря протирала!
    Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    Зря ты прекратила приём рисперидона...
    Меня с собой путать не устал? Тебя жена еще Алёной не называет? Если нет, то скоро назовёт.
    Суждения о невербалике тебе непонятны, потому что она вся почти находится за гранью твоей способности к восприятию.
    Чья б корова мычала! Ты вообще ничего и никого не воспринимаешь, кроме своего обожаемого Х.ла. Так что помалкивал бы уж.
    Цитата Сообщение от ОлегБ Посмотреть сообщение
    Так люди и не обсуждают. Обсуждают уроды и гниды, а от них ничего другого ожидать и не приходится.
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    даже если они во время войны носят толстовку с символикой агрессора?
    нехер идти в политику или госслужбу если не хочешь что бы детей обсуждали
    В общем я и не сомневался в отсутствии у тебя и пр. порохоненавистников моральных тормозов. В своих потугах уже давно смешны.

Цитата Сообщение от Karos Посмотреть сообщение
    ... сегодня барыги и спекулянты называются бизнэс-мэнами, где нет ничего личного в их личностях, а на мой взгляд ещё и преступники-легалы.... Вот одна из статей интереснейшая (перевод) -

Washington Post: Политики и олигархи работают рука об руку, чтобы грабить Украину
    СМИ предлагают перевод статьи Washington Post, в которой идет речь о том, что побороть коррупцию в Украине и сдвинуть с места реформы традиционными способами - практически невыполнимая задача.

https://vesti-ukr.com/mir/272517-obo...m_campaign=394

... конечно, пацриоты будут возмущены..."Подделка, ложь!"...)))

... может быть Илларион подтвердит, правда это или ложь? (имею ввиду публиквцию)...
    Да, есть такая статья в Вашингтон Пост, читал.
    Немного скептически отношусь к этому "сендвичу", но лучше пока ничего нет.
    Без подписи

Чья б корова мычала! Ты вообще ничего и никого не воспринимаешь, кроме своего обожаемого Х.ла.
    Болезная, "невербалика" - это не человек причём тут Х..ло?

Так люди и не обсуждают. Обсуждают уроды и гниды, а от них ничего другого ожидать и не приходится.
    Они не одобряют твоей позиции...

«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Болезная, "невербалика" - это не человек
    В моём сообщении кроме погоняла твоего идола и слова "никого" было еще и слово "ничто". А это относится к НЕодушевлённым предметам. Очки купи и читать научись, умник.
    Они не одобряют твоей позиции...
    Пожилых людей я тоже не обсуждаю. Воспитана хорошо, знаешь ли. Говорила я о посетителях этого форума, которые опускаются до грязи в адрес чьих-либо детей или родителей, а не о бабушках на лавочках.
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

В моём сообщении кроме погоняла твоего идола и слова "никого" было еще и слово "ничто". А это относится к НЕодушевлённым предметам. Очки купи и читать научись, умник.

Говорила я о посетителях этого форума, которые опускаются до грязи в адрес чьих-либо детей или родителей, а не о бабушках на лавочках.
    Фразы "красивые девочки" и "они какие-то зашуганные, замученные" - ты считаешь грязью?

Ты случаем не моешь раз сто в день руки по любому поводу?

Воспитана хорошо, знаешь ли.
    О твоей "воспитанности" по Интернету ходят легенды...

Фразы "красивые девочки" и "они какие-то зашуганные, замученные" - ты считаешь грязью?
    Повторяю во второй раз, если с первого не дошло: купи очки и научись ВНИМАТЕЛЬНО читать, что пишут. Обсуждение (если это можно так назвать) началось с куда более мерзкого сообщения:
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Шо то они на все 30 выглядят...потасканные какие-то....жизнь наверное тяжелая у них.....
    Было еще одно подобное сообщение (автора не помню), но его уже удалили модераторы. И закончилось всё плевком однобуквенного о папе-барыге - это, разумеется, не о самих девочках, но таки и в их адрес тоже. Так что сядь и засохни.
    О твоей "воспитанности" по Интернету ходят легенды...
    Мою воспитанность АДЕКВАТНО могут оценить только те, кто знают меня В РЕАЛЕ: родственники, друзья, знакомые, коллеги (бывшие и настоящие), одноклассники и однокурсники, ученики, покупатели и пр. А что обо мне думают буквы на мониторе мне "тьфу и растереть", как говорил Глеб Жеглов, - о тебе и твоих сокорытниках я думаю еще хуже, чем вы обо мне, и ничего, жить и гадить это вам нисколько не мешает.

На на факультете психологии, ректору посоветовать включить в методику обучения и наблюдения над шизоидными пару тем с оГорода, с живыми примерами....тут не одну диссертацию написать можно ...он только чего одна мадам стоит ...вот ты мне скажи женщина Алёна...тебе не надоело черноротить...тебя кто за язык тянет?...и прошу заметить, ни кто не жмет треуголок под твоими постами...не задумывалась почему???

...и заметь, если ты снимешь очки вытрешь заплеванный свой монитор и начнешь вчитыватся в посты собеседников, то гляди ещё поклонников тут себе найдешь, а може даже и свадьбу сыграем ...надо же меняться начинать когда то....у тебя ж там нервов не вагон?
    http://s020.radikal.ru/i719/1612/01/35ae359a6407.jpg

Мою воспитанность АДЕКВАТНО могут оценить только те, кто знают меня В РЕАЛЕ: родственники, друзья, знакомые, коллеги (бывшие и настоящие), одноклассники и однокурсники, ученики, покупатели и пр. А что обо мне думают буквы на мониторе мне "тьфу и растереть", как говорил Глеб Жеглов, - о тебе и твоих сокорытниках я думаю еще хуже, чем вы обо мне, и ничего, жить и гадить это вам нисколько не мешает.
    То есть - ты сейчас таки признала, что здесь ты - на работе?

Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    На на факультете психологии, ректору посоветовать включить в методику обучения и наблюдения над шизоидными пару тем с оГорода, с живыми примерами....тут не одну диссертацию написать можно ...
    Абсолютно согласна! Читая посты твои, Ацтека, Сегова, а особенно ушастой (это вообще мега-экземпляр!), Аляка и двух удравших предателей, легко можно будет Нобелевскую премию отхватить!
    тебе не надоело черноротить...тебя кто за язык тянет?
    И это меня спрашивает тот, кто вчера ни за что облил дерьмом с ног до головы двух девушек, с которыми не только ни разу и словом не перебросился (даже в вирте!), а даже информации какой-либо особой о них не читал.
    Какой бы черноротой я ни была, а никогда не опускалась до оскорбления чьих-либо детей, родителей и т.п., как это сделал вчера ты. Так что я в любом случае ПОРЯДОЧНЕЙ тебя, плесень.
    ни кто не жмет треуголок под твоими постами...
    Да ну? Никто не жмёт, а предупреждения получаю. Чудеса да и только! Ты опять за всех расписался?
    если ты снимешь очки вытрешь заплеванный свой монитор и начнешь вчитыватся в посты собеседников
    Начни с себя. А потом будешь другим указания раздавать.
    то гляди ещё поклонников тут себе найдешь, а може даже и свадьбу сыграем
    Ты головой о батарею треснулся? На кой хрен ты и всё ваше стадо мне в поклонники???? Про женихов вообще молчу - от одной только мысли об этом фригидной можно стать.
    надо же меняться начинать когда то
    Вот и начни. Как минимум выучи русский язык, раз украинский осилить не дано: слово "когда-то" пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС, слово "никто" пишется СЛИТНО, а в слове "вчитыватЬся" после буквы "т" есть МЯГКИЙ ЗНАК! Двоечник хренов.
    То есть - ты сейчас таки признала, что здесь ты - на работе?
    Шикарный антоним к слову "реал" ты подобрал: работа. У тебя тоже по русскому в школе "1" была?

Та ну нах, какие 30... Замученные просто они какие-то, зашуганные... папа "застроил" наверное, по пьяне
    Ну пилин, конечно . Они же совершеннолетие своё отмечали. Ну и врезали, скорее всего, не по-детски. Небось перепили та папаню вдвоём. ))))
    А ему обидно стало.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Да, есть такая статья в Вашингтон Пост, читал.
    Немного скептически отношусь к этому "сендвичу", но лучше пока ничего нет.
    По этому вместо обычного говна и она сойдет, правдаж?)

Еще один с "комплиментами" в адрес дочерей Порошенко. Вот читаю вас, убогих, и всё хочу спросить: кто ж вас в жизни ТАК обидел, что вы опускаетесь до оскорблений чьих-либо детей и родителей?

Шикарный антоним к слову "реал" ты подобрал: работа. У тебя тоже по русскому в школе "1" была?
    Мурко, причём тут антоним: если у тебя круг общения такой интеллигентный - чего ты тут зависаешь сутками без сна и отдыха?
    Значит, либо это работа, либо ты врёшь, и твой круг общения и манеры такие же что и здесь, понимаешь?
    Причём, каждый раз врёшь дважды.
    Третьего здесь быть не может.

Еще один с "комплиментами" в адрес дочерей Порошенко. Вот читаю вас, убогих, и всё хочу спросить: кто ж вас в жизни ТАК обидел, что вы опускаетесь до оскорблений чьих-либо детей и родителей?
    Тебе конечно серого вещества не хватает осознать, что здесь тоже точно такие же чьи-то дети и родители...

Мурко, причём тут антоним:
    При том. Когда человек говорит о реале - это значит, что сравнивает он его с ВИРТОМ, а не с работой. Но ты этого не поймёшь.
    если у тебя круг общения такой интеллигентный - чего ты тут зависаешь сутками без сна и отдыха?
    А ты? Если руководствоваться твоей логикой, то тут половина форума на работе. Причём, ваш табор ВОЗГЛАВЛЯЕТ этот список по количеству сообщений. А уж Глобус так всех обогнал, что вряд ли кто-то догонит, - бабла за свои посты он уже столько нагр**, что Трамп зеленеет от зависти.
    Третьего здесь быть не может.
    Есть. Третий вариант:

Потому что только такой может написать, что у человека, отдавшего 25 лет искусству, в РЕАЛЕ круг общения - фанатики паРаши и судимых, предатели, шалавы, хабалки и просто черноротые. Я тебя разочарую: иметь ТАКОЙ круг общения мне "повезло" исключительно здесь, на форуме. Да и то не все такие, как перечисленные, - есть и ПОРЯДОЧНЫЕ люди: Олег Б, Маргрет, Ведьма, Носки и другие патриоты. А в РЕАЛЬНОЙ жизни мне действительно ПОВЕЗЛО с окружением - сплошная интеллигенция: преподаватели, музыканты, поэты, художники, фотографы, архитекторы, переводчики, психологи и т.п.
    Тебе конечно серого вещества не хватает осознать, что здесь тоже точно такие же чьи-то дети и родители...
    Это тебе не хватает и ума, и совести отличать оскорбления человека ЛИЧНО и его родных, которых ты никогда даже в глаза не видел. Оскорбление - это всегда мерзко и низко, поэтому я себя никогда не оправдывала. Но оскорблять своего собеседника, глядя ему в глаза, пусть даже и в виртуальные, - это одно. А оскорблять его родных только за то, что они являются родными НЕПРИЯТНОГО человека, - это удел нелюдей. Я таковой не являюсь и не буду являться, что бы ни случилось. А некоторые из присутствующих здесь ими уже стали, причём, не единожды.

блаблабла
    Знаешь, ты мне почему-то напомнила Железную Кнопку из фильма "Чучело"... вот как две капли воды, и финал похожий (у тебя пока его нет).

Страница 643 из 671 ПерваяПервая ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права