Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 627 з 2220 ПершаПерша ... 12752757761761861962062162262362462562662762862963063163263363463563663767772711271627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 521 по 12 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12521
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Отдельно,для здравых комментирующих,в том числе знающих меня лично,я не "порохобот"(отчасти),уважаю аргументированную позицию,мнения,убеждения(если они конечно не направлены на уничтожение/разрушение Украины),Украина естественно не заключается в Порошенко,он лишь наемный,на данный момент кризис-менеджер(выборный,а не назначаемый/самоназначаемый),со всеми присущими обычному человеку,а так же со старой системы политику,проблемами,недостатками(что кстати является отражением граждан Украины), и не смотря на поддерживаемый им правильный вектор направления страны в цивилизованный,европейский мир(имхо),хотелось бы что бы люди во первых судили о его компетенции исходя из его обязанностей и критиковали по делу,ответственно,поскольку просто невозможно "за информационном шумом" "зрады и ганьбы" просто оценить взвешенно его работу и конструктивно критиковать
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  2. #12522
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    " .... По результатам работы я для себя, и следователи, мы видим ту ситуацию, что на сегодняшний день руководство правоохранительных органов
    и руководство государства практически не заинтересованы в результатах этой работы " - сказал Горбатюк.
    А где результаты? Что означает "практически не заинтересованы в результатах этой работы"Может мистер Горбатюк поделится результатами ЕГО работы и если они есть,спросим руководство государства-заинтересованны ли они в них,что предполагают делать?А если нету,чем занимался все это время Горбатюк,что предпринимал?
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  3. #12523
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 914

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Понятно. Свой вопрос снимаю.
    Впрочем и два других тоже.
    Спокойной ночи.

  4. #12524

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Что означает "практически не заинтересованы в результатах этой работы"Может мистер Горбатюк поделится результатами ЕГО работы и если они есть,спросим руководство государства-заинтересованны ли они в них,что предполагают делать?А если нету,чем занимался все это время Горбатюк,что предпринимал?
    Судя по многим признакам вы взрослый человек.
    Однако иногда говорите (пишите) такие вещи, которые присущи людям нежного возраста совершенно не знающих реалий "взрослой" жизни.

    "Руководство государства практически не заинтересовано" - это означает :
    "Порошенко ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы работа по расследованию НЕ велась.

    Понимаю, что вы в своем упорстве вывести Порошенко за скобки множества виновных в том, что убийцы Небесно Сотни до сих пор не наказаны, пытаетесь переводить
    стрелки в любую сторону. Однако само множество (как математическое понятие) имеет конкретное название.
    И это название, аналогично названию той фракции в ВРУ, о которой вы так скромно промолчали.

    Неужели вы думаете, что Горбатюк полный идиот и когда говорит о "руководство государства практически не заинтересовано" он говорит лишь для того,
    чтобы отвести от себя обвинения в саботаже работы?
    Неужели ему в голову не могли прийти никакие другие идеи обосновать причину НЕ судимости убийц, кроме как свалить вину на "руководство государства" ?
    Он говорит по вашему ложь, четко понимая при этом, что произнося такие слова он вступает в конфликт с Порошенко? Он по вашему дурак?

    Мда.

    ВЫ мне предлагаете поверить в такую картинку ? :
    Порошенко вызвал Горбатюка и в откровенном разговоре сказал : " Сергей Викторович, я считаю своим святым долгом помогать следствию,
    убийцы Небесной Сотни должны понести заслуженное наказание. В случае если кто-то из государственных служащих попытается
    ставить палки в колеса следствию - звоните/приходите ко мне. Причем в любое время: днем или ночью.
    Нозовите мне имена подлецов, которые мешают вашей непростой работе и я сделаю все возможное в рамках закона, чтобы такие люди у власти не были."
    А Горбатюк выйдя от Порошенко и дал интервью : "Руководство правоохранительных органов и руководство государства практически не заинтересованы ..."

    Как видится МНЕ реальная картинка намного,намного другая.

  5. #12525

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Запор у тебя что ли?
    То обычно в каждом посте 7-8 раз под каждым кустиком гадишь, а тут присела на унитаз и ни гу-гу.

  6. #12526

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Когда мне запрещают критиковать деятельность пана Порошенко, при котором Украина утвердилась на последнем месте по уровню жизни, при сумасшедший исходных, стартовых возможностях...
    и когда мне уже рассказывают что это "народ плохой" а начальники - они хорошие...
    я смотрю любимое кино

    1 час 32 минуты

    достаточно свежее кино 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=uLM_Y7xvyZs

    тут - все "оскары" - отдыхают...
    да - немки ошиблись с первой
    да - упала Мари Брюне

    но то, как ! стреляла и бежала наша Юля Джима - это было умопомрачительно

    а как бежала и стреляла! Леночка Пидгрушная. все знали - у нее проблемы со стрельбой. но она не дрогнула. и стойку на ять отстреляла и по ходу прибавила. ей особый поклон...
    а без Виты и Валентины Семеренко вообще бы ни чего не было.. это - героини Украины

  7. #12527
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Когда мне запрещают критиковать деятельность пана Порошенко, при котором Украина утвердилась на последнем месте по уровню жизни, при сумасшедший исходных, стартовых возможностях...
    и когда мне уже рассказывают что это "народ плохой" а начальники - они хорошие...
    я смотрю любимое кино

    1 час 32 минуты

    достаточно свежее кино 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=uLM_Y7xvyZs

    тут - все "оскары" - отдыхают...
    да - немки ошиблись с первой
    да - упала Мари Брюне

    но то, как ! стреляла и бежала наша Юля Джима - это было умопомрачительно

    а как бежала и стреляла! Леночка Пидгрушная. все знали - у нее проблемы со стрельбой. но она не дрогнула. и стойку на ять отстреляла и по ходу прибавила. ей особый поклон...
    а без Виты и Валентины Семеренко вообще бы ни чего не было.. это - героини Украины
    Это когдаэто тебе дурачку, ну может быть и не тебе и не дурачку, запрещали критиковать Порошенко? Ты с какой Воркуты пишешь и какому Норильску?

  8. #12528
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Судя по многим признакам вы взрослый человек.
    Однако иногда говорите (пишите) такие вещи, которые присущи людям нежного возраста совершенно не знающих реалий "взрослой" жизни.

    "Руководство государства практически не заинтересовано" - это означает :
    "Порошенко ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы работа по расследованию НЕ велась.

    Понимаю, что вы в своем упорстве вывести Порошенко за скобки множества виновных в том, что убийцы Небесно Сотни до сих пор не наказаны, пытаетесь переводить
    стрелки в любую сторону. Однако само множество (как математическое понятие) имеет конкретное название.
    И это название, аналогично названию той фракции в ВРУ, о которой вы так скромно промолчали.

    Неужели вы думаете, что Горбатюк полный идиот и когда говорит о "руководство государства практически не заинтересовано" он говорит лишь для того,
    чтобы отвести от себя обвинения в саботаже работы?
    Неужели ему в голову не могли прийти никакие другие идеи обосновать причину НЕ судимости убийц, кроме как свалить вину на "руководство государства" ?
    Он говорит по вашему ложь, четко понимая при этом, что произнося такие слова он вступает в конфликт с Порошенко? Он по вашему дурак?

    Мда.

    ВЫ мне предлагаете поверить в такую картинку ? :
    Порошенко вызвал Горбатюка и в откровенном разговоре сказал : " Сергей Викторович, я считаю своим святым долгом помогать следствию,
    убийцы Небесной Сотни должны понести заслуженное наказание. В случае если кто-то из государственных служащих попытается
    ставить палки в колеса следствию - звоните/приходите ко мне. Причем в любое время: днем или ночью.
    Нозовите мне имена подлецов, которые мешают вашей непростой работе и я сделаю все возможное в рамках закона, чтобы такие люди у власти не были."
    А Горбатюк выйдя от Порошенко и дал интервью : "Руководство правоохранительных органов и руководство государства практически не заинтересованы ..."

    Как видится МНЕ реальная картинка намного,намного другая.
    Поскольку я взрослый человек,я привык доверять фактам,а не кого либо изречениям и на их основе умозаключений,видений, особенно построенных на мнении,что Порошенко царь,вождь и лично все решает/руководит в стране,он конечно авторитетный политик,я думаю что к его мнению прислушиваются,но он не имеет столько полномочий/возможностей что бы существенно единолично влиять на государственные органы,Верховную Раду,Прокуратуру,у нас не раша и не Украина времен януковоща.У Порошенко фракция-138 человек,включая "квартирооптимистов",а для принятия законов необходимо 260.это на раше парламент голосует единогласно по отмашке х.ла.И да-руководство государства это не только Порошенко.есть Кабинет Министров,Верховная рада....

    По фактам:

    Следователь,ведущий уже почти ЧЕТЫРЕ года дело по убийствам,внезапно выдает пространную речь: "на сегодняшний
    день руководство правоохранительных органов
    и руководство государства практически не заинтересованы в результатах этой работы "
    Я что-то не упомню что бы он говорил о том,что ему кто-то мешает,особенно в лице "Руководство государства"
    В чем конкретно заключается "практически не заинтересовано",где тот самый "результат"?Почему не заинтересовано?особенно в контексте того,что нынешнее руководство государством,совсем другое,чем после бегства януковоща.в отличии от Горбатюка:

    У 2010—2011 роках працював під безпосереднім керівництвом заступника Генерального прокурора України Рената Кузьміна.

    у 2004-2014 рр. обіймав посади слідчого і старшого слідчого з особливо важливих справ Генеральної прокуратури України

    "я четыре месяца ложил вам кафель в туалете,но я вижу что заказчики "практически не заинтересованы в результатах этой работы "-не,ну прикольная отмазка

    Неужели вы думаете, что Горбатюк полный идиот и когда говорит о "руководство государства практически не заинтересовано" он говорит лишь для того,
    чтобы отвести от себя обвинения в саботаже работы?
    Неужели ему в голову не могли прийти никакие другие идеи обосновать причину НЕ судимости убийц, кроме как свалить вину на "руководство государства" ?
    Он говорит по вашему ложь, четко понимая при этом, что произнося такие слова он вступает в конфликт с Порошенко? Он по вашему дурак?
    -да,ваши предположения верны,я думаю он дурак,поскольку возможно надеется что эту власть удастся сместить(и за его помощь отблагодарят) и вернуть предыдущую,вот только таких "умных" полный ростов.

    Вы предлагаете прокомментировать ВАШУ картинку как МОЮ?
    Я вообще не могу такую представить,у прокуратуры есть руководитель,зачем Президенту,имеющему совсем другие обязанности и полномочия вызывать к себе следователя и что то обещать/гарантировать?
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно с Украины?
    Поскольку вы исходите из реалий раши:
    Вождь/диктатор
    Ручной парламент
    Вождь лично наказывает/увольняет
    Конфликт с президентом-конец конфликтующему...
    Как я вижу,вы исходите из реалий раши,а не Украины
    А в Украине
    реальная картинка намного,намного другая.
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  9. #12529
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Когда мне запрещают критиковать деятельность пана Порошенко, при котором Украина утвердилась на последнем месте по уровню жизни, при сумасшедший исходных, стартовых возможностях...
    и когда мне уже рассказывают что это "народ плохой" а начальники - они хорошие...
    я смотрю любимое кино

    1 час 32 минуты

    достаточно свежее кино 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=uLM_Y7xvyZs

    тут - все "оскары" - отдыхают...
    да - немки ошиблись с первой
    да - упала Мари Брюне

    но то, как ! стреляла и бежала наша Юля Джима - это было умопомрачительно

    а как бежала и стреляла! Леночка Пидгрушная. все знали - у нее проблемы со стрельбой. но она не дрогнула. и стойку на ять отстреляла и по ходу прибавила. ей особый поклон...
    а без Виты и Валентины Семеренко вообще бы ни чего не было.. это - героини Украины
    А кто вам запрещает в Украине,а тем более на раше ,критиковать?
    раша тв не смотрю,разве что на следующей олимпиаде взгляну на "спортсменов" без опознавательных знаков-"их там нетов",ах да,раша ведь транслировать не будет
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  10. #12530

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно с Украины?
    Я ИЗ Ураины. И живу В Украине.

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Я вообще не могу такую представить,у прокуратуры есть руководитель,зачем Президенту,имеющему совсем другие обязанности
    и полномочия вызывать к себе следователя и что то обещать/гарантировать?
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно из Украины?
    Вы помните или знаете в результате каких событий пан Порошенко получил мандат на право избираться Президентом ?
    Вы ТОЧНО знаете кто такие Небесная Сотня ? Подсказка : это точно не туристы которые погибли в самолете, который летел из Египта в Москву.

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    ... Порошенко ....не имеет столько полномочий/возможностей что бы существенно единолично влиять на государственные
    органы,Верховную Раду,Прокуратуру
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно из Украины?
    Вы помните или знаете в результате каких событий пан Луценко стал Генеральным прокурором. Как голосовали за изменение Закона, кто выдвигал кандидатуру ?
    Ага, ага понимаю.... "Порошенко тут ни причем, просто к его мнению прислушались".

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    У Порошенко фракция-138 человек,включая "квартирооптимистов",а для принятия законов необходимо 260....
    Меня мучают смутные сомнения,вы ТОЧНО из Украины?

  11. #12531
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Я ИЗ Ураины. И живу В Украине.
    ага,охотно верю,доверчивый я



    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно из Украины?
    Вы помните или знаете в результате каких событий пан Порошенко получил мандат на право избираться Президентом ?
    Вы ТОЧНО знаете кто такие Небесная Сотня ? Подсказка : это точно не туристы которые погибли в самолете, который летел из Египта в Москву.
    Можно поподробней о "мандате" именно Порошенко на право избираться Президентом ? Это право в Украине,в отличии от раши,имеет практически каждый,соответствующий несложным критериям,гражданин Украины.

    Хронология

    В соответствии с Конституцией Украины, очередные президентские выборы должны были состояться 29 марта 2015 года[6].

    21 февраля 2014 года, в результате многомесячных антиправительственных протестов, президент Украины Виктор Янукович и представители украинской политической оппозиции в присутствии иностранных политиков (министров иностранных дел Германии (Франк-Вальтер Штайнмайер), Польши (Радослав Сикорский) и руководителя департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрика Фурнье (фр. Éric Fournier))[7] подписали соглашение об урегулировании политического кризиса. Одним из пунктов этого соглашения было проведение досрочных выборов сразу после принятия новой конституции Украины, но не позднее декабря 2014 года[8][9].

    22 февраля, после того как действовавший президент Виктор Янукович выехал из Киева, Верховная рада Украины приняла постановление «О самоустранении президента Украины от выполнения конституционных полномочий» и назначила внеочередные президентские выборы на 25 мая 2014 года[10].
    Утром 20 февраля на улице Институтской и Площади Независимости началась стрельба. В 9 часов утра сторонники оппозиции перешли в наступление, отбили стелу Независимости и начали теснить силовиков, которые спешно начали отступать по улице Институтской, оставляя и занятый 18-го февраля Октябрьский дворец[22]. Митингующие также оттеснили внутренние войска у Дома профсоюзов в сторону Европейской площади до середины улицы Грушевского[23], за построенную накануне силовиками бетонную баррикаду и далее, за Художественный музей[24]. Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что правоохранителям выдано боевое оружие и разрешено его применение в рамках закона о милиции[25].

    Столкновения 20 февраля стали одним из ключевых факторов, вынудивших Президента Украины Виктора Януковича пойти на подписание Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине, потере доверия к самому Януковичу и к переформатированию парламентского большинства, вынесшего вечером 20 февраля постановление о запрете применения силы властью[26], и провозгласившего смещение Януковича и изменение Конституции 22-23 февраля.
    На выборах участвовали 21 кандидат!Включая даже комуняку симоненко!

    Вот это Порох,многоходовочка!"Получил мандат"
    Да че уж там,лично расстреливал,чтобы поучаствовать в прозрачных ВЫБОРАХ,среди 21 кандидата Если че,"мальчика в трусиках тоже он,того..хотя нет,"того" он бабушку эпилептическую,а мальчика он прибил гвоздями,хотя какая разница-каратель



    Меня мучают смутные сомнения,вы точно из Украины?
    Вы помните или знаете в результате каких событий пан Луценко стал Генеральным прокурором. Как голосовали за изменение Закона, кто выдвигал кандидатуру ?
    Ага, ага понимаю.... "Порошенко тут ни причем, просто к его мнению прислушались".
    Призначення[ред. • ред. код]
    Ще до голосування Верховна Рада України підтримала зміни до законодавста, які дозволяють займати посаду генпрокурора людині без юридичної освіти і унормовують реформу Генпрокуратури[21]. Прийнятими змінами в Законі «Про прокуратуру» встановлюється, що на посаду генерального прокурора може бути призначений громадянин України, який, серед іншого, має вищу освіту і стаж роботи у галузі права або досвід роботи в законодавчому та/або правоохоронному органі не менше 5 років, тоді як раніше у відповідній статті говорилося про те, що ця особа повинна мати вищу юридичну освіту і стаж роботи у галузі права не менше 10 років. Заради швидкого набуття чинності закону в той же день перед голосуванням був виданий спеціальний випуск газети «Голос України»[22][23]. У фракції БПП пояснили, що цей законопроект дозволяє реформувати прокуратуру через залучення до її керівництва людей з-за меж прокурорської системи[24]. Був по факту призначений на посаду генерального прокурора України 12 травня 2016 р. 264 голосами «За» під час голосування депутатів в Верховній Раді[25]. Президент підписав рішення про призначення Луценка одразу після голосування[26][1]. 13 травня 2016 року Президент України Петро Порошенко представив Юрія Луценка в Генпрокуратурі України.

    Меня мучают смутные сомнения,вы ТОЧНО из Украины?
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  12. #12532

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 670

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    По фактам:

    Следователь,ведущий уже почти ЧЕТЫРЕ года дело по убийствам,внезапно выдает пространную речь: "на сегодняшний
    день руководство правоохранительных органов
    и руководство государства практически не заинтересованы в результатах этой работы "
    Я что-то не упомню что бы он говорил о том,что ему кто-то мешает,особенно в лице "Руководство государства"
    В чем конкретно заключается "практически не заинтересовано",где тот самый "результат"?Почему не заинтересовано?особенно в контексте того,что нынешнее руководство государством,совсем другое,чем после бегства януковоща.в отличии от Горбатюка:

    У 2010—2011 роках працював під безпосереднім керівництвом заступника Генерального прокурора України Рената Кузьміна.

    у 2004-2014 рр. обіймав посади слідчого і старшого слідчого з особливо важливих справ Генеральної прокуратури України

    "я четыре месяца ложил вам кафель в туалете,но я вижу что заказчики "практически не заинтересованы в результатах этой работы "-не,ну прикольная отмазка
    по фактам
    почему следователь ведущий дело 4 года до сих пор не выдал результат? или не компетентен или саботирует? тогда возникает вопрос к генеральному прокурору - почему этот человек до сих пор не заменен? генеральному прокурору все равно на результат или он специально отдал дело зная, что следователь до ума не доведет. далее тот же вопрос по цепочке к президенту
    виноват следоватль - не,ну прикольная отмазка

  13. #12533
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Порох должен дать команду следаку...
    Без этого никак

  14. #12534

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Можно поподробней о "мандате" именно Порошенко на право избираться Президентом ?
    Можно.
    Только ради Христа не постите страницы энциклопедий, газет, изданий и прочей беллетристики. Одну-две фразы достаточно. А лучше излагайте свое мысли.

    Моя мысль проста: Для того чтобы Порошенко мог получить мандат на выборы Президента Украины достаточное большое количество людей отдали свои жизни за то,
    чтобы эти свободные выборы состоялись. Эти люди - Небесная Сотня.
    Поэтому Порошенко как Президент, который ПЕРВЫЙ сел в президентское кресло окропленное кровью борцов за свободу НЕСЕТ святую обязанность : убийцы должны
    быть найдены и осуждены. В рамках закона, конечно.

  15. #12535
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    по фактам
    почему следователь ведущий дело 4 года до сих пор не выдал результат? или не компетентен или саботирует? тогда возникает вопрос к генеральному прокурору - почему этот человек до сих пор не заменен? генеральному прокурору все равно на результат или он специально отдал дело зная, что следователь до ума не доведет. далее тот же вопрос по цепочке к президенту
    виноват следоватль - не,ну прикольная отмазка
    генеральному прокурору все равно на результат или он специально отдал дело зная
    -22 лютого 2014 — 18 червня 2014 Олег Махніцький,Генеральный Прокурор.
    почему этот человек до сих пор не заменен?
    -возможно поэтому и выступил,зная что потребуют отчитаться за результаты
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  16. #12536

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    ага,охотно верю,доверчивый я
    Вы просто не сообразили. Я писал не о себе а о вас.
    Дело в том, что в нашей стране принято говорить: ИЗ Украины, В Украину
    А в рашке принято говорить : НА Украину, С Украины.
    Поэтому про "доверчивость" - это не ко мне.

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Меня мучают смутные сомнения,вы точно с Украины?
    Проверяйтесь, что ли. А то прокол за проколом.
    И с 260 депутатами как-то неловко вышло.....

  17. #12537
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Можно.
    Только ради Христа не постите страницы энциклопедий, газет, изданий и прочей беллетристики. Одну-две фразы достаточно. А лучше излагайте свое мысли.

    Моя мысль проста: Для того чтобы Порошенко мог получить мандат на выборы Президента Украины достаточное большое количество людей отдали свои жизни за то,
    чтобы эти свободные выборы состоялись. Эти люди - Небесная Сотня.
    Поэтому Порошенко как Президент, который ПЕРВЫЙ сел в президентское кресло окропленное кровью борцов за свободу НЕСЕТ святую обязанность : убийцы должны
    быть найдены и осуждены. В рамках закона, конечно.
    большое количество людей отдали свои жизни за то,
    чтобы эти свободные выборы состоялись. Эти люди - Небесная Сотня.
    -выборы,а не мандат Порошенко,мог выиграть и симоненко.
    НЕСЕТ святую обязанность : убийцы должны
    быть найдены и осуждены. В рамках закона, конечно.
    -разве что святую,моральную обязанность,поскольку он не прокурор,не следователь и не судья,у него свои обязанности,за которые он несет ответственность,в другие он НЕ ИМЕЕТ права вмешиваться как чиновник,только как гражданин и он свое мнение на прес конференции,в свое время высказал похожими словами.
    Почему не возникает вопросы именно к следователю,ведущему дело и возможно к прокуратуре,почему именно к Порошенко,на основании лишь того что он Президент?
    Повторюсь,мы не в раше,у Украинского Президента ограниченные обязанности и возможности

    Следствие ведется?Не закрыто?Какие вообще вопросы?Особенно к Президенту?
    Или вы считаете что следствие может вестись строго определенное время,Президентом,учитывая к тому же,что большинство подозреваемых находятся не в Украине?Какое?
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  18. #12538

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 670

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Порох должен дать команду следаку...
    Без этого никак
    генеральна прокуратура - зона ответственности президента
    команду не знаю - но за результат спросить должен был. наверное

  19. #12539

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 670

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    -22 лютого 2014 — 18 червня 2014 Олег Махніцький,Генеральный Прокурор.
    -возможно поэтому и выступил,зная что потребуют отчитаться за результаты
    после Махницкого уже были и Ярема и Пшонка и нынче Луценко
    и если первый был компромисный вариант на 4 месяца, чтобы место не пустовало , то остальных уже президент назначал

  20. #12540
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Вы просто не сообразили. Я писал не о себе а о вас.
    Дело в том, что в нашей стране принято говорить: ИЗ Украины, В Украину
    А в рашке принято говорить : НА Украину, С Украины.
    Поэтому про "доверчивость" - это не ко мне.



    Проверяйтесь, что ли. А то прокол за проколом.
    И с 260 депутатами как-то неловко вышло.....
    Насчет "с","из",буду знать,это не "в","на"
    А с 260,да стратил,226,но все же не равно фракции БПП

    Перенос проэкции эт конечно известный прием,но сути не меняет.
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

Сторінка 627 з 2220 ПершаПерша ... 12752757761761861962062162262362462562662762862963063163263363463563663767772711271627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті