Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 2220 ПершаПерша ... 2733233633643653663673683693703713723733743753763773783793803813823834234738731373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7441
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда
    у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков
    и не давать им разрушить то, что произвели умные люди.
    В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов,
    а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков,
    и вся страна катится в бездну хаоса, ненависти и разрушения
    (историк-экономист Карло Чиполла (Италия)
    История показывает, что страна прогрессирует только тогда, когда прогрессирует элита этой страны.
    В Украине прогресс элиты идет закономерным своеобразным способом.
    Украл, вывел ресурсы заграницу, банальное мародерство, - что не дает сформироваться элите, как национальной элите. Национальной элиты нет, ибо нет условий для ее формирования. Наоборот даже существуют условия для ее неформирования. Политическая нестабильность, отжимы, дерибаны, откаты, постоянный риск все потерять.
    Капитал не накапливается в стране, и будущее капитала не связывается со страной.
    Поэтому прогресса и нет, ибо не в чем.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #7442
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Можно фамилии в студию?
    Кто ,что и как?
    Тимошенко. Еще вопроссы есть?
    PS если серьезно, то пока в фаворитах (у меня) Демальянс. Ну и если фамилию, то пусть будет Гацько

    SergOv какой же это намек, я открытым текстом могу сказать - я лузер (политический как минимум) Вопрос исчерпан?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #7443
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Тимошенко. Еще вопроссы есть?
    PS если серьезно, то пока в фаворитах (у меня) Демальянс. Ну и если фамилию, то пусть будет Гацько

    SergOv какой же это намек, я открытым текстом могу сказать - я лузер (политический как минимум) Вопрос исчерпан?
    ну вот. а то заладил. что даже некого))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7444
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Тимошенко. Еще вопроссы есть?
    PS если серьезно, то пока в фаворитах (у меня) Демальянс. Ну и если фамилию, то пусть будет Гацько

    SergOv какой же это намек, я открытым текстом могу сказать - я лузер (политический как минимум) Вопрос исчерпан?
    Ну была тимошенко у власти и что?
    Ну вот честно я вот смотрю на вот эти потуги патриотов выдумывать велосипед и мне смешно и грусто .

    Вот сейчас мне микела,ведьма,шурик и пр пишут ,что если нет кандидатур ,то бери сам и делай.
    И мне вспоминается крым,как все его кляли,что дорого,неуютно,нет сервиса и т.п
    И ведь из тех,кто сейчас мне указывают,не взяли и не сделали там уютно,с сервисом и дешево.
    Да даже просто не вышли с требовпниями нормально и честно продавать землю и обеспечить льготные кредиты для бизнеса.

    А еще прикольней то,что всякие подобные ведьмам рассказывают про красивую с сервисом европу и полностью совковый мир в крыму,а я сейчас лежу на пляже санторини и вижу копию одного места в крыму.

    Улавливаете связь между рассказами и реальностью и как далеки от жизни рассказы и идеи вышиваты?

  5. #7445
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я сейчас лежу на пляже санторини и вижу копию одного места в крыму.
    Цена тоже крымская?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  6. #7446

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну была тимошенко у власти и что?
    Ну вот честно я вот смотрю на вот эти потуги патриотов выдумывать велосипед и мне смешно и грусто .

    Вот сейчас мне микела,ведьма,шурик и пр пишут ,что если нет кандидатур ,то бери сам и делай.
    И мне вспоминается крым,как все его кляли,что дорого,неуютно,нет сервиса и т.п
    И ведь из тех,кто сейчас мне указывают,не взяли и не сделали там уютно,с сервисом и дешево.
    Да даже просто не вышли с требовпниями нормально и честно продавать землю и обеспечить льготные кредиты для бизнеса.

    А еще прикольней то,что всякие подобные ведьмам рассказывают про красивую с сервисом европу и полностью совковый мир в крыму,а я сейчас лежу на пляже санторини и вижу копию одного места в крыму.

    Улавливаете связь между рассказами и реальностью и как далеки от жизни рассказы и идеи вышиваты?
    Мда, т.е. если мне не нравится бардак у кого-то в доме, я должна прийти и порядок навести? Не слишком ли много чести? Они (жители Крыма) там жили и живут, это их парафия у себя дома порядок наводить, а не занимать позицию "у нас тут море, к нам и так все приедут". К сожалению, народ у нас не очень переборчивый, довольствуется и таким. А вот по поводу Европы, мусорки на пляжах (и прочие прелести крымского отдыха) там надо поискать, конечно, можно найти при большем желании. Только на фига спрашивается?

  7. #7447
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Цена тоже крымская?
    По нынешним ценам рф может,по старым намного дороже тут ,чем было в крыму.

  8. #7448
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Мда, т.е. если мне не нравится бардак у кого-то в доме, я должна прийти и порядок навести? Не слишком ли много чести? Они (жители Крыма) там жили и живут, это их парафия у себя дома порядок наводить, а не занимать позицию "у нас тут море, к нам и так все приедут". К сожалению, народ у нас не очень переборчивый, довольствуется и таким. А вот по поводу Европы, мусорки на пляжах (и прочие прелести крымского отдыха) там надо поискать, конечно, можно найти при большем желании. Только на фига спрашивается?
    Начнем с того,что дом или один и это Украина или его нет вообще.
    И проблемы крыма или западной для настоящего украинца должны быть точно такие же как,например проблемы днепра.
    Во-вторых беспорядок этот был не только в крыму,а и в днепре и в других областях,а центр был в киеве.
    Вы если бы наводили порядок,то он бы и у вас был и пл всей украине,а так вы стараетесь у себя дома его не замечать.

    Ну и сфоткать мусор в европе?
    Могу сделать целый альбом т.к иногда в кадр попадали такие красоты.
    Что вам показать рим или париж?(только уже как приеду домой)

  9. #7449

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Мда, т.е. если мне не нравится бардак у кого-то в доме, я должна прийти и порядок навести? Не слишком ли много чести? Они (жители Крыма) там жили и живут, это их парафия у себя дома порядок наводить, а не занимать позицию "у нас тут море, к нам и так все приедут". К сожалению, народ у нас не очень переборчивый, довольствуется и таким. А вот по поводу Европы, мусорки на пляжах (и прочие прелести крымского отдыха) там надо поискать, конечно, можно найти при большем желании. Только на фига спрашивается?
    Т.с. не выходя
    https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1280&bih=918

  10. #7450
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну была тимошенко у власти и что?
    И все. Проехали )
    Ну вот честно я вот смотрю на вот эти потуги патриотов выдумывать велосипед и мне смешно и грусто .
    Какой велосипед? Ну ок, предложите не велосипед. Всмысле я не понял что именно вы предлагаете. И что именно вам не нравится (что под словом велосипед)?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #7451
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И все. Проехали )
    Какой велосипед? Ну ок, предложите не велосипед. Всмысле я не понял что именно вы предлагаете. И что именно вам не нравится (что под словом велосипед)?
    очень понравилось - С уважением к истории
    Міха Анархіст Чаплига
    Вчора о 13:57 ·
    Как ты победишь на выборах - ты же маргинал! /дежурный аргуммнт/
    Да просто! Если в бюллетене будут Наполеон Бонапарт (покойный), Йосиф Сталин (покойный) и Анархист... Кто победит даже если 90% голосов будут за них?
    То то же! Именно поэтому на вопрос кк ты относишся к Васе, Пете, Юле, Сене всегда отвечаю - С УВАЖЕНИЕМ... Ибо с ИСТОРИЕЙ не спорят - ее можно только принимать такой как она есть и уважать. Спорить с ИСТОРИЕЙ все равно что разговаривать с телеком.
    Когда вы поймете о чем я - вы поймете как все просто ) Они просто ИСТОРИЯ. Как только большинство это поймет - все проихзойдет само собой. Отпустите их - пусть они не владеют вашими эмоциями и разумом. Это старый мир ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ.
    Они - предмет интереса историков и правоохранительной системы... Новой правоохранительной системы Нашего Мира. В их мире - это до сраки.
    Никогда не говорите, что вы идете бороться за власть или с властью! НИКОГДА! Мы идем СТАТЬ властью... Вот и все Ни с кем мы не собираимсо бороться или спорить
    Вас будут загонять в двумерную плоскость, доступную их упрощенному моску "белое и черное"... Шлите НАКУЙ!
    Параллельные пересекаютсо или нет? В эвклидовой геометрии - нет... Но единственная ли эвклидова геометрия? В иных геометриях - пересекаютсо...
    Вас просто будут пытатьсо убить, загоняя в плоскость их двумерного мышления... Шлите НАКУЙ... смейтесь... и Продолжайте переселять людей в Объемный мир Они станут лишь нашей ПРОЕКЦИЕЙ.
    АМИНЬ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #7452
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Как только большинство это поймет - все проихзойдет само собой.
    И когда это чудо свершится, этот товарищ случайно не знает? Через 40 лет лет, или через 80?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  13. #7453
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... и еще вопрос "а что, собственно, произойдёт" ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #7454
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... и еще вопрос "а что, собственно, произойдёт" ?
    Сознание определит бытие.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #7455
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    И когда это чудо свершится, этот товарищ случайно не знает? Через 40 лет лет, или через 80?
    Во Франции - за год свершилось))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7456
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Во Франции - за год свершилось))
    Я не про Францию спрашивал.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #7457

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Во Франции - за год свершилось))
    А что свершилось во Франции?

  18. #7458
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Я не про Францию спрашивал.
    спросите у Ведьмы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7459
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    А что свершилось во Франции?
    подход к политике, в том числе констатирована смерть классических партийных идеологий
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7460
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..от ёлы-палы .. в соседней теме предлагают учить эстонский .... тут - французский ... как бы определиться штоли ..... чи туды, чи сюды ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 373 з 2220 ПершаПерша ... 2733233633643653663673683693703713723733743753763773783793803813823834234738731373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті