Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 2220 ПершаПерша ... 47971371381391401411421431441451461471481491501511521531541551561571972476471147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Петр Порошенко

  1. #2921
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там более 10 человек. Дали будэ... ))
    где? дай ссыль
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #2922
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кстати я лично удивлен, что кроме Порошенко и Лазаренко в том списке нету больше никого из Украины...
    ... так данные сосвиздили только у одной управляющей фирмы Моссак Чо-то там ... а таких фирм тыщи .... у меня в папке БВО несколько сот файлов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #2923
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    где? дай ссыль
    В следующих сериях этого сериала. Дочекайся.. ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #2924
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нене - у мира нет более важной задачи как скинуть Порошенко!! ))
    дело не в этом
    Николай Воробьев
    16 хв. · Kyiv ·

    это не просто скандал - это геополитическая бомба замедленного действия ! теперь пускай хотя бы один украинский дипломат возьмет на себя смелость и поедет в Конгресс США просить очередной помощи для Украины. В то время, когда имя демократически избранного президента этой страны фигурирует с наиболее одиозными мировыми правителями, включая окружение Путина, диктаторов на Ближнем Востоке и коррумпированных чиновников УЕФА.

    недавняя публикация о коррупции в New York Times - это детский лепет по сравнению с той информационной бомбой, которая упала, но даже еще даже не успела разорваться.

    вот так вот оббегаешь все пороги в Вашингтоне, уговариваешь, объясняешь что украинцы и власти - это две отдельные субстанции, которые редко даже взаимодействуют. И здесь приезжает гарант и разбивает все иллюзии о Украине сначала "гибридной войной" американских журналистов, а уже на следующий день скандалом, после которого любой Президент США наверное бы подал в отставку и еще бы заплатил немалый штраф вместе с публичными извинениями.

    я не покупаю того, что Президент не знал о сделках и не уделял им самое пристальное внимание в самые драматические часы современной украинской истории. Уверен, что американцы тем более не купят липовых аргументов от АП !
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2925
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так данные сосвиздили только у одной управляющей фирмы Моссак Чо-то там ... а таких фирм тыщи .... у меня в папке БВО несколько сот файлов ....
    он слишком много знал (с)

  6. #2926

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кстати я лично удивлен, что кроме Порошенко и Лазаренко в том списке нету больше никого из Украины...
    По быстрому - Гонтарева, Труханов.

  7. #2927
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    И США и ЕС ожидают от Украины ускорения реформ, настоящей борьбы с коррупцией и деолигархизации. И рукодство Украины это знает и понимает»,- написал Пономарь.
    Они прекрасно понимают что из себя представляют это руководство. Ну не наивные они что бы верить что это руководство "знает и понимает".
    Слив инфы не за день готовился.
    Пока все идет по их сценарию.
    Чем закончится пока не видно.
    Но точно , что для нас ни чем хорошим.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #2928
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...они-то, может, и знают, но к делу пришить украденные данные в суде нельзя .... ты этого не понимаешь? ... скомпрометировать кого-то можно - но это всё - слухи ....
    Ну, вероятно, "Смотрите, что мы может и знаем". Типа демо-версия
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #2929
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    По быстрому - Гонтарева, Труханов.
    вот здесь смотрю... https://projects.icij.org/panama-pap...rs/index.html# не нахожу их.. уже даже выборку по Украине делал.. Только Лазаренко и Порошенко...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2930
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... кстати, интересно, ЮльВладимирна выскажется по этому поводу? ... у нее точно и на БВO, и на Джерси целый цветник ...
    в набу написал?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #2931
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Они прекрасно понимают что из себя представляют это руководство. Ну не наивные они что бы верить что это руководство "знает и понимает".
    Слив инфы не за день готовился.
    Пока все идет по их сценарию.
    Чем закончится пока не видно.
    Но точно , что для нас ни чем хорошим.
    а ты то тут при чем? тоже американское бабло в офшоры выводил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2932

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    " Также на этой неделе продолжится коалициада, премьериада и генпрокурориада. И США и ЕС ожидают от Украины ускорения реформ, настоящей борьбы с коррупцией и деолигархизации. И рукодство Украины это знает и понимает»,- написал Пономарь."
    ----------------------------------
    США і ЄС , за всієї поваги, навряд чи повною мірою усвідомлюють, що для сучасного керівництва України ( як і для попередніх ) самі процеси коаліціади , прем'єріади і інші є більш важливими, ніж реальні реформи і зміни. Подібно до того, як за совітів процес боротьби за світле майбутнє був важливішим за конкретний рівень життя борців за світле майбутнє.

    Фахівцями вже неодноразово вживається термін "імітаційна еліта". Як на мене, досить точне визначення.

  13. #2933
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дело не в этом
    Очередная чушь фейсбушного хомячка..

    Ты думаешь американцы, давая позавчера нам треть лярда и обещая после наведения порядка с кабмином еще одного лярда НЕ ЗНАЛИ про Панамагейт? Я понимаю - трудно тебе после пережитого за эти дни - но включай то мозги потихоньку... ))


    Более того - осторожное предположение - я думаю нас в ближайшее время ждут окуительные антикорупционные истории внутри Украины именно на основе чуть позже озвученных данных... Уже с новым прокурором... И явно не про тех, кто в президентской команде... Мне так здаеться! ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #2934
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в набу написал?
    ... а мне-то чо? .... пусть себе, внукам копит .... я ж не из революционеров-достойников .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2935
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    А вам не кажется, что вопрос о новом правительстве как то отойдет на второй/третий план? В связи с последними событиями?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #2936
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Очередная чушь фейсбушного хомячка..

    Ты думаешь американцы, давая позавчера нам треть лярда и обещая после наведения порядка с кабмином еще одного лярда НЕ ЗНАЛИ про Панамагейт? Я понимаю - трудно тебе после пережитого за эти дни - но включай то мозги потихоньку... ))


    Более того - осторожное предположение - я думаю нас в ближайшее время ждут окуительные антикорупционные истории внутри Украины именно на основе чуть позже озвученных данных... Уже с новым прокурором... И явно не про тех, кто в президентской команде... Мне так здаеться! ))
    Если бы так ожидалось, то Порошенка бы в том списке не было..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2937
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...они-то, может, и знают, но к делу пришить украденные данные в суде нельзя .... ты этого не понимаешь? ... скомпрометировать кого-то можно - но это всё - слухи ....
    почему нельзя?
    я по Юлии Владимировне легко получал распечатки через Интерпол и Фатф, что мешает?
    особенно если знаешь что спросить и по какому юрлицу и правильно доки оформишь
    кстати у Паши все бабло забрали, если ты не в курсе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #2938
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если бы так ожидалось, то Порошенка бы в том списке не было..
    Ты забываешь про простой но эффективный принцип - помнится последнее слово... ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #2939

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот здесь смотрю... https://projects.icij.org/panama-pap...rs/index.html# не нахожу их.. уже даже выборку по Украине делал.. Только Лазаренко и Порошенко...
    http://www.depo.ua/ukr/money/valeriy...04042016103600
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/4/7104304/

  20. #2940
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты то тут при чем? тоже американское бабло в офшоры выводил?
    1 место за самый глупый вопрос сегодня.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 147 з 2220 ПершаПерша ... 47971371381391401411421431441451461471481491501511521531541551561571972476471147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті