Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 2220 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 241 по 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #241
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У вас бизнес, у меня ничего , кроме моей квартиры нет. даже счета в банках. Кстати, как и у моего мужа. (вы ж о нем вспомните обязательно).
    Я так понимаю, в этом виновата Россия исключительно, судя по настроениям.

  2. #242
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, в этом виновата Россия исключительно, судя по настроениям.
    Ну, да, кто о чем , а вшивый о раше..
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #243
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, да, кто о чем , а вшивый о раше..
    Пардон, это Вы о себе ?
    )))))))))))))))

  4. #244
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, это Вы о себе ?
    )))))))))))))))
    Вшивый? Не, это я о вашей озабоченности.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #245
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я у тебе запитую, на хєра ти цю дурню в темах пишеш? нашо ти вигадуєш?
    мне не писать, то что я предполагаю?)))
    видишь, ты даже ссылку не можешь попросить
    а так как кроме тебя (ее знакомой), диссонанса не возникает ни у кого, то в своих предположениях я не одинок
    людей трудно обмануть Рола
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #246
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ще не пішов в мінус. піде коли контури альтернативи вималюються.
    альтернативы надо хотеть увидеть - это раз
    они есть всегда - это два
    плохие, хорошие - третий вопрос, но для нивелировки негатива есть Закон, который Порошенко сегодня подминает под себя
    ну и все это видно невооруженным глазом- четыре, пытаться это не увидеть - признак заангажированности
    вот даже ты ни по Ленинской кузне ни по Богдану ни по земельке под причал ни по списку форбс кругами ходишь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #247
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне не писать, то что я предполагаю?)))
    видишь, ты даже ссылку не можешь попросить
    а так как кроме тебя (ее знакомой), диссонанса не возникает ни у кого, то в своих предположениях я не одинок
    людей трудно обмануть Рола
    я прєдполагаю, що у тебе жіночі груди. бачиш, ти навіть посилання не можеш попросити. у моїх знайомих не буде дисонанса з приводу твоїх жіночих грудей, бо вони лише доповнюють правду про тебе. людей не обдуриш.
    Востаннє редагував Rоlа: 04.12.2015 о 22:59

  8. #248
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне не писать, то что я предполагаю?)))
    видишь, ты даже ссылку не можешь попросить
    а так как кроме тебя (ее знакомой), диссонанса не возникает ни у кого, то в своих предположениях я не одинок
    людей трудно обмануть Рола
    Та это ж понятно, сидит бабка на лавке и слухи распускает. Ни одна ватная бабка вопросов же задавать не будет, а будет поддакивать и головой качать. Просто Рола знакома в реале и не питается такой хренью.
    Глобус, ваша нетерпимость к Пете всем известна, вы ее постоянно демонстрируете, но это не значит, что все должны ее испытывать. Мало того, точка зрения не формируется баблом, вернее не всегда. Есть люди с мозгами, которые понимают, что у них нет всей информации. Они пытаются ее собирать и анализировать из открытых источников с разных сторон, но все равно вся информация не будет доступна. И тут включается механизм замещения инфы. Все равно человек что-то для себя выведет и к чему-то прийдет. Из всего, что я имею(а я имею не более, чем большинство, ну пусть от реальных участников чуть-чуть), я исхожу, что ситуация все эти полтора года зыбкая и мы ходим по лезвию. Судя по всему, у вас отношение как у Чапая-с шашкой наголо, пофиг все, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Ну, можно иметь и такую точку зрения. Токо Украина тут при чем, к вашей идее скинуть Петю???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #249
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я прєдполагаю, що у тебе жіночі груди. бачиш, ти навіть посилання не можеш попросити. у моїх знайомих не буде дисонанса з приводу твоїх жіночих грудей, бо вони лише доповнюють правду про тебе. людей не обдуриш.
    хочешь сисьГами помериться?)))
    показывай)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #250
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хочешь сисьГами помериться?)))
    показывай)))
    хочеш показати свої цицьки? та я жіноподобних не альо. запропонуй свою цицьку отетім:
    Subolg диссонанса не возникает ни у кого, то в своих предположениях я не одинок
    жіночка, не приставай.

  11. #251
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та это ж понятно, сидит бабка на лавке и слухи распускает. Ни одна ватная бабка вопросов же задавать не будет, а будет поддакивать и головой качать. Просто Рола знакома в реале и не питается такой хренью.
    Глобус, ваша нетерпимость к Пете всем известна, вы ее постоянно демонстрируете, но это не значит, что все должны ее испытывать. Мало того, точка зрения не формируется баблом, вернее не всегда. Есть люди с мозгами, которые понимают, что у них нет всей информации. Они пытаются ее собирать и анализировать из открытых источников с разных сторон, но все равно вся информация не будет доступна. И тут включается механизм замещения инфы. Все равно человек что-то для себя выведет и к чему-то прийдет. Из всего, что я имею(а я имею не более, чем большинство, ну пусть от реальных участников чуть-чуть), я исхожу, что ситуация все эти полтора года зыбкая и мы ходим по лезвию. Судя по всему, у вас отношение как у Чапая-с шашкой наголо, пофиг все, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Ну, можно иметь и такую точку зрения. Токо Украина тут при чем, к вашей идее скинуть Петю???
    Как раз ваше с Ролой знакомство в реале, ее хловантничество в пользу МинСтеця и во славу госдепа тут и мое короткое знакомство с вами не добавляет вам плюсов)))
    По поводу Пети или не Пети, я всегда критиковал пидарастию в государственных вопросах вне зависимости от окраса, в отличии от вашей избирательности))
    так что Ведьма, все что Вы пишите вкупе с банальной не эрудированностью в тех вопросах о которых вещаете, плюс отсутствие базовых знаний по экономике, криминалистике, уголовному праву, налоговому законодательству и так далее делает вас комсомольским посмешищем типа Вальки-стакан
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #252
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хочеш показати свої цицьки? та я жіноподобних не альо. запропонуй свою цицьку отетім:
    жіночка, не приставай.
    понил, стесняешься своего избыточного веса?)))
    ну то таке)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #253
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как раз ваше с Ролой знакомство в реале, ее хловантничество в пользу МинСтеця и во славу госдепа тут и мое короткое знакомство с вами не добавляет вам плюсов)))
    і тільки твої цицьки суцільний плюс на всю твою 4D ізвіліну.
    придурок упоротий.

  14. #254
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і тільки твої цицьки суцільний плюс на всю твою 4D ізвіліну.
    придурок упоротий.
    устроила бы подружку на более нормаьную работу)))
    или кроме пропагандонства ни на что не годна?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #255
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как раз ваше с Ролой знакомство в реале, ее хловантничество в пользу МинСтеця и во славу госдепа тут и мое короткое знакомство с вами не добавляет вам плюсов)))
    По поводу Пети или не Пети, я всегда критиковал пидарастию в государственных вопросах вне зависимости от окраса, в отличии от вашей избирательности))
    так что Ведьма, все что Вы пишите вкупе с банальной не эрудированностью в тех вопросах о которых вещаете, плюс отсутствие базовых знаний по экономике, криминалистике, уголовному праву, налоговому законодательству и так далее делает вас комсомольским посмешищем типа Вальки-стакан
    Глобус, вы дурак, ибо не можете оторваться от бабок. У вас бабки так и сверкают в глазах.
    Мало того, ваши ментовские"знания" по всем вопросам не дают вам ответа на вопрос: А Юля живет за счет чего? Неужели за счет ее премьерской и нанешней депутатской зарплаты? Вас не коробит ее прозябание на сухарях? Вы-то понятное дело-бизнесмен, а она чиновник государственный на зарплате, скоко там? Нет диссонанса? При этом, приходитя ведь жилплощадь снимать в Киеве. У Пети хоть официальный бизнес есть, а Юля, бомжара депутатская.
    О моих знаниях, это ваше право. Как и мое, понимать о вас.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #256
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Глобус, вы дурак, ибо не можете оторваться от бабок. У вас бабки так и сверкают в глазах.
    Мало того, ваши ментовские"знания" по всем вопросам не дают вам ответа на вопрос: А Юля живет за счет чего? Неужели за счет ее премьерской и нанешней депутатской зарплаты? Вас не коробит ее прозябание на сухарях? Вы-то понятное дело-бизнесмен, а она чиновник государственный на зарплате, скоко там? Нет диссонанса? При этом, приходитя ведь жилплощадь снимать в Киеве.
    О моих знаниях, это ваше право. Как и мое, понимать о вас.
    вроде тема не про Тимошенко
    Ведьма, если у вас есть претензии к декларации ЮВТ (хотя сомневаюсь. что вы в курсе где ее можно глянуть) и данным по незаделарированным доходам и расходам, то велком с заявой в прокуратуру, есть статья УК по несоответствию декларации
    уверен у вас все получится)))

    про Богдан что то скажете и укрэксим? или про Ленинскую кузню?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #257
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вроде тема не про Тимошенко
    Ведьма, если у вас есть претензии к декларации ЮВТ (хотя сомневаюсь. что вы в курсе где ее можно глянуть) и данным по незаделарированным доходам и расходам, то велком с заявой в прокуратуру, есть статья УК по несоответствию декларации
    уверен у вас все получится)))

    про Богдан что то скажете и укрэксим? или про Ленинскую кузню?)))
    Зачем мне (как и вам) как революционеру декларация? Вы ж тоже на декларации по закону не смотрите. Мне достаточно посмотреть на зарплату и на стоимость одежды. Об остальном молчу. На Окружной зарабатывала на шмотки?

    Про все сказать в отдельности можно. А вы скажите, как с этим бороться? Не по- чапаевски, ибо вы сами прекрасно знаете из ментовского прошлого, когда у вас есть закон, есть начальник, есть друзья и связи, а есть ваша позиция, а может и нет, как бороться за справедливость? У вас такие были, которые ЗА закон без всего остального? А если это по всей стране от рядового до министра? Как это можно поломать быстро? Снять министра? Ок. Дальше кого? Замминистра? Ок. А на их места кого? Не таких же? Даже если вы рядового поставите, он будет таким же, и начнет сосать также через время. А рядового не поставишь, знаний не хватит. А как каждого на слабо проверить? По лозунгам? Патриот? Да их много. Только патриот это еще не значит компетентный и неподкупный. У нас уже на передке столько патриотов на контре погорело. Бабки они такие бабки. Поэтому не превращайте ваши хотелки детские в реальность. Не будет быстро и классно. Ну, не будет. Все должно созреть и вызреть именно из народа.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #258
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    я так понял, что ПАП ляпнул о волонтерах и все ощутили себя себя волонтерами))))))))))))

  19. #259
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    я так понял, что ПАП ляпнул о волонтерах и все ощутили себя себя волонтерами))))))))))))
    Та не, он сказал шо победа, тока не сказал над кем.

    .. А уже после волонтеров потроллил.
    Востаннє редагував rrri: 05.12.2015 о 09:31

  20. #260
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та не, он сказал шо победа, тока не сказал над кем.

    .. А уже после волонтеров потроллил.
    и не сказал когда, зато сказал "на Украине"

Сторінка 13 з 2220 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті