Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 74, показано з 41 по 60.

Тема: Вросший ноготь

  1. #41
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    тел.370-45-07,Горького,16

  2. #42
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    kliya

    Энио находится в здании где клиника "Семейная медицина". Если стоять лицом к зданию то с левой стороны вывиска "Энио".

  3. #43
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    я делала на батумской, неделю пролежала в стационаре, все отлично!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #44
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    все так плохо? У меня вростают ногти, но мне их регулярно вырезают на педикюре. Главное не запускать, и вовремя педикюр делать.

  5. #45
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    все так плохо? У меня вростают ногти, но мне их регулярно вырезают на педикюре. Главное не запускать, и вовремя педикюр делать.
    Как оказалось у меня - все не так плохо, они это даже вростанием не назвали. Так,... приближающаяся стадия... Сама себе просто не могла вырезать уголки так, как нужно, а там где делала педикюр - там, как оказалось, тоже на это не обращали внимание...
    Посоветовали просто толковый педикюр раз в месяц - и гуляй вальсом...


    P.S. Долго рассматривала всякие баночки и удивлялась таким низким ценам (от 18 - до 30) в такой недешевой клинике... А потом все разрешилось просто - это в евро

  6. #46
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    все так плохо? У меня вростают ногти, но мне их регулярно вырезают на педикюре. Главное не запускать, и вовремя педикюр делать.
    Это точно.
    Я как вспомню беременность так вздрогну....самой пузо не даёт...к своему мастеру далеко....А то что по близости.....я ей говорю срезать,а она мне,так не правильно...подложите бинтик смоченный в каком-то там масле.....интересно,как она себе это представляла......Так что хороший педикюр зависит от мастера.Собственно и ногтей вросших не будет.

  7. #47

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    8

    Exclamation вросший ноготь

    Форумчане, подскажите, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой как вросший ноготь на ноге? Если лечили и вылечили в домашних условиях, то каким образом? Если лечили в клинике, то может кото-то знает, где лечат эту проблему лазером у нас в городе? Рассажите про процедуру, безболезненна ли она, как проходит, сколько стоит? Очень надеюсь на ответы.

  8. #48
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від juranna Переглянути допис
    Форумчане, подскажите, пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой как вросший ноготь на ноге? Если лечили и вылечили в домашних условиях, то каким образом? Если лечили в клинике, то может кото-то знает, где лечат эту проблему лазером у нас в городе? Рассажите про процедуру, безболезненна ли она, как проходит, сколько стоит? Очень надеюсь на ответы.
    А поискать слабо?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EE%E3%EE%F2%FC
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EE%E3%EE%F2%FC

  9. #49
    Аватар для анегелина
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    у меян мама таким страдает. Постоянно ходит к хирургу, ей его вырезают, чистят. И всё ранов он снова так растёт

  10. #50
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    у меня после родов была такая проблема, у меня хороший мастер педикюра, она бедная как "мясник" колупалась, было дико больно. Но смогла исправить форму ногтя и нужно ещё массировать ноготь двумя пальцами от уголков куда вростает до середины, ну хотя бы пару раз в день буквально пару минут.

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  11. #51
    Amica
    Guest

    Типово

    Товарищи, почитала о лазерном лечении вросшего ногтя, вроде бы он не врастает после этого. Мама после очередного педикюра выла в голос ((( В Энио такую операцию не проводят, звонила. Кто-то делал? И где?

  12. #52

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово Лечение вросших ногтей лазером. Где?

    Собственно сабж. К хирургу "под нож" неохота. Есть у нас в Днепре клиники, где могут вылечить сию проблему лезерной коррекцией ногтя?

  13. #53
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від INFINITY Переглянути допис
    Собственно сабж. К хирургу "под нож" неохота. Есть у нас в Днепре клиники, где могут вылечить сию проблему лезерной коррекцией ногтя?
    если найдете, скажите мне.
    муж это же ищет.
    хотя ходил под нож в прошлом году, а теперь другой ноготь достает, опять идти боится)))

  14. #54

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

  15. #55
    Аватар для Savon2007
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Я тоже через это уже прошла. Но у меня всё как само началось...так само и закончилось.Правда длилось всё долго и мучительно.Мало того, что ноготки на пальцах вростали, так у меня ещё и нарывали иногда. Летом открытую обувь не оденишь, чтоб никто этого ужаса не видел, а в другое время года....любое соприкосновение с обувью это были боли до слёз.И это у меня было еще со школы.Со временем, когда уже стала повзрослее...стала делать педикюр. Он у меня сопровождался матами, хорошо, что девочка знакомая это всё делала...и понимала меня. К врачам чего боялась идти...со временем...всё прошло....Мне кажется...если есть такая проблема...главное...не лазить туда самим..с ножницами...пинцетами как я...правильно обрезать ногти...каждый мастер педикюра это знает! Сейчас слава богу этот кошмар у меня закончился! И очень понимаю остальных у кого эта жуткая проблема.

  16. #56
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    надо полностью удалить крайнюю часть ногтя. С корнем. Тогда уже он там расти не будет никогда
    , и соответственно, вростать тоже. Удалять весь ноготь - бесполезно.
    Такую процедуру елают в "Арт-медике", я делала 2 года назад. Теперь забыла, что это такое вообще. Длится 5 минут - под местным наркозом.

  17. #57
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Аналогично мучилась причем на одной ноге. Еще в детстве меня водили на чистки к хирургам и по кругу они почистят пока заживет пока отрастет и опять. Потом моя мама плюнула и отвезла в косметологию в верху Артема под местным наркозом ноготь вертикально укоротили , зажило все и я и думать забыла о такой проблеме. Спасибо маме!

  18. #58
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    ,,,

  19. #59

    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    была такая же проблема вростал ноготь на обоих больших пальцах ног..
    пока не сделала резекцию ногтевой плстины ничего не помогало зато потом забыла об этой проблеме..

    если кто уж оч боится и пытается сам лечить воспаление сильное.. помогает отменно семя льна на кофемолке сварить густую кашицу и привязывать такой теплыйкомпрес наночь под целофан..

    но все равно.. не тяните резину.... делайте резекцию ногтя только подищите хорошего хирурга который вам сделает аккуратный косметическший шов.

  20. #60
    Аватар для Дольнег
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Дописів
    9

    Exclamation Удаление вросшего ногтя

    Мучался "вросшим ногтем" больших пальцев ног с 16 лет...удалял у знакомого хирурга ( под местной анестезией) раз 6, как минимум, с удалением части ногтя.

    Старался не запускать - чтобы не вростал, но оба ногтя деформированы, так что рано или поздно возникал "рецидив".

    На одном из случаев решил сменить врача и обратился в клинику пластической хирургии доктора Матея. У них это мини-операция с удалением матричной зоны ( зона роста ногтя) - сопутствующая процедура клиники, не основной профиль.
    Стоит процедура 80 Долларов США. Делается удаление части ногтевой пластины с заходом вниз от ногтя на 1-1.5 см вглубь для удаления матрицы. После операции остаётся малозаметный шрам, а сам ноготь становится на 5-7 мм уже, но зато полностью забываешь о ногте навсегда. Его просто уже не нужно стричь вглубину, требуется только подрезать немного выпирающую часть. Эстетично тоже всё выглядит на уровне.
    Единственно, после мини-операции неделю меняешь повязки и прикладываешь антибиотик для профилактики воспаления. Вообщем, уже прошло 1.5 года и принципиально я доволен результатом на 100%. Готовлю второй палец "на экзекуцию"

    Мой совет - одна радикальная операция в 100% раз лучше постоянных рецидивов и их лечения!
    Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті