Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 74, показано з 21 по 40.

Тема: Вросший ноготь

  1. #21
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ
    Мля...... т.к. ужо изрядна поднабрався, влезу в эту тему: да кому нах сдались эти Ваши нохти на ногах......... Нет, мля, нада упороть по полной програММе (и баблу в т.ч.) влестЬ в ситуевину с педикюромЪ на ногах....... а своевременна срезать не пробовали????????????????????????
    Не автор, но отвечу, Вы если "не в теме", так и нестоит влазить в эту тему. Это проблема отнюдь не косметическая, боль бывает такая - невозможно ходить, так что не рассуждайте о том чего не знаете.

  2. #22
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    дубль

  3. #23
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    в 6 больнице сделала операцию... противно... 1,5 месяца ваще был кромешный ад
    но могу даже модельную обывь носить
    Востаннє редагував arizonadream: 12.04.2010 о 09:24
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #24

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Мужу на пальце делали операцию в 56 больнице, удалили половину пластины, сказали дальше следить, что б снова не врос.
    Кстати, психологической причиной возникновения даной проблемы, считается потребительское отношение человека в любви. Т.е. он принимает любовь, но не отдает.

  5. #25
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    sunny_v, постарайтесь избежать операции. Ищите, где-то у нас в городе есть безоперационное исправление. Что-то слешала в ТЕРМАХ. Я сама вырезала. Воспоминания неахти. Пробоема исчезла, но месяц я прыгала на одной ноге, послеоперационная боль - где-то 2 суток - воспоминания не из приятных.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  6. #26
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Бджилка2792,
    Кстати, психологической причиной возникновения даной проблемы, считается потребительское отношение человека в любви. Т.е. он принимает любовь, но не отдает.
    напоминает чушь... извините...
    то есть если у меня ногти перестали вростать после подросткового периода, то это не заслуга ухода, а дело в том, что я любить научилась?
    ну да, ну да..
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  7. #27

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Minerva, Та ладно
    Редко кто из людей воспринимает то, что все болезни от наших мозгов. Да и не я это придумала...многовековой опыт всего лишь.

  8. #28
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Бджилка2792,
    Редко кто из людей воспринимает то, что все болезни от наших мозгов.
    Зато многие любят чрезмерно упрощать мат. модель, считая, что можно выбросить тысячи прочих факторов!

    Начем с того, что психологическая картина нам не генами заложена, а формируется на основе генотипа, окружения, мозгов родителей, среды обитания и т.д.

    Так что, уж если говорить, что причина всех болезней мозги, то следует помнить, что такие мозги тоже не с луны свалились, а развились - следовательно и у них есть причина. Если пойти по цепочке далее, то в результате причиной всех болезней будет Адам и "склонность" природы к развитию

  9. #29
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    mts, а это клиника или салон какой? Мне что-то делать нужно, потому что нагноение уже неделю держится. Даже капуста уже не помогает ))

  10. #30
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    sunny_v, позвоните в ТЕРМЫ по те. 478026, скажите, что Вам нужно, они Вас направят куда надо, я брала у них проспект по поводу решения педикюрных проблем, не тяните, я месяц мучилась, потом сделала операцию, но сейчас понимаю, что можно было обойтись и без нее.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  11. #31
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Блин, поздно спохватилась, уже никого нет. Сдала сегодня 1-й ГОС и на радостях забыла про больной ноготь. Спасибо большое. Теперь я хоть представляю, что с этим что-то сделать можно

  12. #32

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    27

    Типово вросший ноготь

    подскажите где в нашем городе лечат вросший ноготь. мучаюсь месяц думала само пройдет но нет- хирургов боюсь ...

  13. #33
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Видела рекламу - в Энио вроде делают такие миниоперации и вставляют специальную пластиночку, чтоб больше не вростал!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #34
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Да, эту проблему решают в Энио

  15. #35
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    у меня как то тоже начали вростать ногти на больших пальцах ног в кожу.. и было больновато потом их стричь..приходилось постоянно распаривать ноги, чтобы постричь ногти... оказалось, что не надо стричь уголки ногтей, их нужно закруглять пилочкой. Теперь стригу ногти "прямой линией" без закруглений и все в порядке..

  16. #36
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    у мужа была такая проблема - ничего не мог одеть кроме шлёпанцев, постоянно сочилась кровь, место вростания было багроваго цвета и постоянно отекшее...

    нашли народный метод - взять брусочек о который точат ножи (лучше конечно прямоугольной или квадратной формы) и сделать пропил-бороздку с той стороны ногтевой пластины, где она вростает (пропил делать вдоль линии роста, но постараться не пропилить полностью ноготь)
    как это правильно объяснить не знаю, но получалось так - пропил заростал как бы стягивая на себя ноготь

    если ноготь сильно врос, то можно сделать несколько таких бороздок

    за неделю у мужа всё прошло.

    и конечно, быть аккуратными при удалении отросшей части ногтя - срезать только прямо и немного пилочкой обрабатывать уголки

  17. #37
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    у меня как то тоже начали вростать ногти на больших пальцах ног в кожу.. и было больновато потом их стричь..приходилось постоянно распаривать ноги, чтобы постричь ногти... оказалось, что не надо стричь уголки ногтей, их нужно закруглять пилочкой. Теперь стригу ногти "прямой линией" без закруглений и все в порядке..
    Форма ногтей разная бывает......у меня не вростают,но я уголки состригаю....главное вовремя....А то наверное вростали бы....

  18. #38
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Сколько стоит в ЭНИО такая миниоперация?

  19. #39
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Адрес или тел Энио можно узнать? Кто-то уже делал такое? А то мучаюсь уже год, после того как один раз сходила на педикюр... Захотелось красивой побыть

  20. #40
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Я тоже этим делом страдаю, пока ограничиваюсь распариванием, помогает.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті