Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 61 по 80.

Тема: Кто ездил на работу в Польшу, отзовитесь.

  1. #61

    Реєстрація
    15 грудень 2016
    Дописів
    81

    Типово

    Получаете загранпаспорт и записываетесь в визовый центр на сдачу документов через Кредо или Идеа банки. Сейчас очередь через 3-4 недели. Тем временем прийдет приглашение.
    Если нужно помочь и проконсультировать более подробно наберите меня - т. 0505547678 или 0686003248 Игорь Николаевич

  2. #62

    Реєстрація
    15 грудень 2016
    Дописів
    81

    Типово

    .

  3. #63
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка333 Переглянути допис
    Помогите вдруг кто слышал от знакомых или сам знает, на личном опыте, через кого можно найти хорошую вакансию. Ато нам агенство визы сделала, а с работой что-то они не спешат..
    Польский олх полистайте. Многие сами так на работодателя вьіходили.

  4. #64
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Мне интересна логика людей которые едут в Польшу на работу. Вы отдаете себе отчет что там надо Работать, а не проводить время как у нас на работе его проводят, там в 9-00 уже надо работать, а не заходить на работу с сонным лицом, в 9-15 там никто не пьет кофе с сигареткой на крыльце, там уже работают, там нет послеобеденной прогулки, лежки с 12-00 до 13-00 там после перекуса сразу работать, там в 17.30 никто не складывает вещи и не выключает Пк в ожидании 18-00. Там надо Работать машинально и тяжело, и когда вы себе ответите на эти вопросы и скажите я готов в Украине так работать как в Польше, я думаю вы сразу найдете себе здесь работу с такой же оплатой, ведь 2000 злотых это всего лишь 14-15000 грн.
    Все зависит от работодателя. Есть и перерывы часовые на обед, и выключение компьютера ровно по официальному окончанию рабочего дня. И работы с лежкой и чтением книжки в рабочее время тоже есть - за минималку вполне можно найти)))

  5. #65

    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Мы тоже ездили на зароботки в Польшу, на куринный завод, работать можно но только на некоторых цехах(именно там где моют лотки ) немного воняет по состоянию здоровье не смогла там работать, но я не выдержала, в принцепе платят не плохо моя подружка за несколько лет работы там купили себе жилье, с документами помогли фирмы, а вот с вакансией мне помогла подруга, но она сама искала на странице www.eurabota.ua, говорит что не плохая страница для поиска работы.

  6. #66
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Мне интересна логика людей которые едут в Польшу на работу. Вы отдаете себе отчет что там надо Работать, а не проводить время как у нас на работе его проводят, там в 9-00 уже надо работать, а не заходить на работу с сонным лицом, в 9-15 там никто не пьет кофе с сигареткой на крыльце, там уже работают, там нет послеобеденной прогулки, лежки с 12-00 до 13-00 там после перекуса сразу работать, там в 17.30 никто не складывает вещи и не выключает Пк в ожидании 18-00. Там надо Работать машинально и тяжело, и когда вы себе ответите на эти вопросы и скажите я готов в Украине так работать как в Польше, я думаю вы сразу найдете себе здесь работу с такой же оплатой, ведь 2000 злотых это всего лишь 14-15000 грн.
    Во первых в Польше рабочий день в основном начинается в 6,00. Во вторых он длится 8-12 часов. Но это для тех, кто не знает языка и не специалист. У специалистов и знающих язык другой график и другие ЗП. За 6 мес можно выучить язык и найти совершенно другую работу и другую зП. Откуда я знаю? Я в Польше уже 9 месяцев ). Можно получать и 3000 и 4000 на руки. И такие люди нужны польской республике и у них высокие шансы на ВНЖ и граждаснтво.

  7. #67
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Мне интересна логика людей которые едут в Польшу на работу. Вы отдаете себе отчет что там надо Работать, а не проводить время как у нас на работе его проводят, там в 9-00 уже надо работать, а не заходить на работу с сонным лицом, в 9-15 там никто не пьет кофе с сигареткой на крыльце, там уже работают, там нет послеобеденной прогулки, лежки с 12-00 до 13-00 там после перекуса сразу работать, там в 17.30 никто не складывает вещи и не выключает Пк в ожидании 18-00. Там надо Работать машинально и тяжело, и когда вы себе ответите на эти вопросы и скажите я готов в Украине так работать как в Польше, я думаю вы сразу найдете себе здесь работу с такой же оплатой, ведь 2000 злотых это всего лишь 14-15000 грн.
    та ладно рассказывать.
    смотря где и как.
    у меня друг работает на утеплении домов,так до 12 делает вид,что работает,в 12 новости читает,а потом пару часов что-то делает.
    я помню на работе по 3 часа отдыхали.
    и то я говорю за украинцев,поляки могут еще круче работать с сонным лицом,с таким пофигизмом,что украинцы многие были бы в шоке.

  8. #68
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Плиз,не ругайте,если что-то пропустила. Сын должен получить на днях загранпаспорт. Что дальше? Уже или обчиталась всего или ... Вроде чтоб открыть визу нужно приглашение от работодателя. Или эту самую визу открываем потом ищем работу? Все сразу делать не получается. На каждый следующий шажок собираем деньги.
    На днях пришлось пообщаться со многими людьми. Много рассказов о том,что затраченные деньги и усилия не оправдали себя, есть случаи,что вообще в "минусах" остались,в Польше ,мол, уже делать нечего. Или это действительно,как пишет valentink@ восприятие работы и кому как повезет?
    Какие реальные шансы найти работу в Польше женщине 50 лет,везде ограничение ,максимум 45.
    Извините,вопросов много и все сумбурно.
    в польше ограничений особо нет,это украинцы "перекупщики" ставят такие нормы и обычно на самые рабские вакансии ,типа куриного завода и мясокомбината.
    ну украинцам пофиг,сколько уже писали про эти места и все равно желающих хоть отбавляй,а потом пишут,что там невыносимо

  9. #69
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Мне интересна логика людей которые едут в Польшу на работу. Вы отдаете себе отчет что там надо Работать, а не проводить время как у нас на работе его проводят, там в 9-00 уже надо работать, а не заходить на работу с сонным лицом, в 9-15 там никто не пьет кофе с сигареткой на крыльце, там уже работают, там нет послеобеденной прогулки, лежки с 12-00 до 13-00 там после перекуса сразу работать, там в 17.30 никто не складывает вещи и не выключает Пк в ожидании 18-00. Там надо Работать машинально и тяжело, и когда вы себе ответите на эти вопросы и скажите я готов в Украине так работать как в Польше, я думаю вы сразу найдете себе здесь работу с такой же оплатой, ведь 2000 злотых это всего лишь 14-15000 грн.
    Все очень просто, когда приезжают туда и сталкиваются с требованиями работать по-настоящему никто не возникает, потому как, "здесь так принято" ))

  10. #70
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в польше ограничений особо нет,это украинцы "перекупщики" ставят такие нормы и обычно на самые рабские вакансии ,типа куриного завода и мясокомбината.
    ну украинцам пофиг,сколько уже писали про эти места и все равно желающих хоть отбавляй,а потом пишут,что там невыносимо
    Спасибо,что ответили. Я работала у нас на бойне,правда,не на рабочей точке. А простому рабочему физически тяжело,новенькие втягивались,кому очень надо было,сцепив зубы. Потом привыкали и работали.Многие пару дней пробовали и уходили. А в чужой стране разве набегаешься,особенно поначалу? Я бы на мясокомбинат ни за что,т.к. представление имею,а кто не знает,какое это "удовольствие" решает попробовать. Хотя ж понятно,что требуются люди на самые отстойные места. Знакомой 50 лет,оформляет документы,а сама переживает,выработает ли по 10-12 часов с одним выходным.Но куриные заводы и похожее я ей посоветовала даже не рассматривать.

  11. #71
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Мне интересна логика людей которые едут в Польшу на работу. Вы отдаете себе отчет что там надо Работать, а не проводить время как у нас на работе его проводят, там в 9-00 уже надо работать, а не заходить на работу с сонным лицом, в 9-15 там никто не пьет кофе с сигареткой на крыльце, там уже работают, там нет послеобеденной прогулки, лежки с 12-00 до 13-00 там после перекуса сразу работать, там в 17.30 никто не складывает вещи и не выключает Пк в ожидании 18-00. Там надо Работать машинально и тяжело, и когда вы себе ответите на эти вопросы и скажите я готов в Украине так работать как в Польше, я думаю вы сразу найдете себе здесь работу с такой же оплатой, ведь 2000 злотых это всего лишь 14-15000 грн.
    у меня муж РАБОТАЕТ в Украине, но ТАКОЙ оплатой даже и не пахнет, извините. Может Вы знаете сферы, где можно заработать в Украине 14-15 000 гривен? если это секрет для всех, ответьте в личку, я не возражаю.

  12. #72

    Реєстрація
    05 червень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    у меня муж РАБОТАЕТ в Украине, но ТАКОЙ оплатой даже и не пахнет, извините. Может Вы знаете сферы, где можно заработать в Украине 14-15 000 гривен? если это секрет для всех, ответьте в личку, я не возражаю.
    http://workinpoland.eu/ фирма которая трудоустраивает без посредников, находится в Ченстохове. производят трудоустройство официальное, вакансии бесплатные. свяжитесь с менеджерами этой компании они русскоязычные все раскажут и объяснят

  13. #73

    Реєстрація
    05 червень 2017
    Дописів
    8

    Talking http://workinpoland.eu/

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    у меня муж РАБОТАЕТ в Украине, но ТАКОЙ оплатой даже и не пахнет, извините. Может Вы знаете сферы, где можно заработать в Украине 14-15 000 гривен? если это секрет для всех, ответьте в личку, я не возражаю.
    на сайтке есть вся необходимая информация

  14. #74
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від WorkinPoland Переглянути допис
    на сайтке есть вся необходимая информация
    Вы не внимательны, уважаемый.

  15. #75
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    у меня муж РАБОТАЕТ в Украине, но ТАКОЙ оплатой даже и не пахнет, извините. Может Вы знаете сферы, где можно заработать в Украине 14-15 000 гривен? если это секрет для всех, ответьте в личку, я не возражаю.
    Нет-нет,не в личку,тоже интересно. И таких любопытствующих человек 15 знакомых. Где в Украине такие зарплаты????

  16. #76
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово


  17. #77
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Нет-нет,не в личку,тоже интересно. И таких любопытствующих человек 15 знакомых. Где в Украине такие зарплаты????
    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    у меня муж РАБОТАЕТ в Украине, но ТАКОЙ оплатой даже и не пахнет, извините. Может Вы знаете сферы, где можно заработать в Украине 14-15 000 гривен? если это секрет для всех, ответьте в личку, я не возражаю.
    Частник платил за слесарные работы 40 гр. в час (больше не желает),( работа с болгаркой . сверловка в ручную и нарезка резьб) и др. потом половину суммы заработанной я тратил на лечение рук. от 10тыс. гривен и выше получали только прорабы и "заместители директора", так что 14 тыщ не каждому светит) это в Днепре.
    Востаннє редагував СергейЛИ: 06.06.2017 о 18:53

  18. #78

    Реєстрація
    05 червень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    идите в депутаты или помощниками дкпутатов там не только 15000 там 1500 000 можно отхватить при этом совершенно не напрягаясь. все день ги там. честным путем, работая на призводстве или предоставляя услуги сейчас такие деньги не заработаете , а еси заработаете то не получите)

  19. #79
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від WorkinPoland Переглянути допис
    идите в депутаты или помощниками дкпутатов там не только 15000 там 1500 000 можно отхватить при этом совершенно не напрягаясь. все день ги там. честным путем, работая на призводстве или предоставляя услуги сейчас такие деньги не заработаете , а еси заработаете то не получите)
    нас там всех прям так и ждут! газеты просто пестрят объявлениями: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ДЕПУТАТЫ И ИХ ПОМОЩНИКИ, З/П ОТ 15 000)))

  20. #80
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Нет-нет,не в личку,тоже интересно. И таких любопытствующих человек 15 знакомых. Где в Украине такие зарплаты????
    можно и в 3 раза больше, но например получите MBA для начала ... если по-проще, столько можно получать приблизительно получив образование проектного менеджера, даже не в айти для начала 7-15, потом через годик-два цельтесь 12-20 (в зависимости от опыта, таланта и целей), а в айти после 5 лет по статистике по-моему 1.5-2.5к баксов ... в принципе тот же руководитель проектов это у нас либо для крупных компаний, либо в айти любого размера практически, остальные пока не понимают зачастую вообще что это такое ... а если с MBA у нас Вам предложат 15 даже сразу после окончания, то можете просмеяться в трубку и послать на 3 веселых буквы ... это даже законодательно хотят закрепить со степенью бизнес-администрирования бывает конечно и 100-150 предлагают, но там и багажа опыта должно быть лет 5-7 хотя бы, из которых пару лет в сфере компании и уже увидев как работает компания, у Вас сразу в голове должен быть план как помочь ей заработать существенно больше или сэкономить достаточно много, чтобы Вам бонус капнула вкусная сумма ...

    причем такие бабки (30-50-100) судя по линкедину даже баранам со степенью MBA платят ... как-то спорил с год назад с руководителем развития розничной сети банка, что он баран по поводу того, что он выложил пост, где открыл отделение своего банка рядом с банком чужим и на фото сразу реклама вышла двух банков и конкурент всегда под боком, он мне исписал поэму о его клиентоориентированности и о том, что я нихрена в этом не понимаю, а он типа умный ... я же ему сказал, что будь я учредителем и если бы увидел такой пост от него я бы его уволил даже секунды не раздумывая, даже бы не стал слушать блеяние о его мотивах, а вероятней всего, если бы генеральный был не в курсе и при этом у банка не было процессинга, терминалов, приложения и прочих айти-наработок, то ушёл бы вслед ... в итоге за последний год банк и обанкротился ... думаю не в последнюю очередь благодаря таким баранам как он на вершине ... но тем не менее уровень зарплаты думаю сами понимаете ... какой у него был ... пару годиков теперь может спокойно искать себе новую работу в резюме указав "я-то работал отлично, но по не зависящим от меня причинам банк обанкротился и я остался без работы, ищу новую соответствующую, солидную должность, имею огромный опыт в банковской сфере" ... вспомнил, банк Trust кажется ... по роковому стечению он до этого кажись в Дельте карьеру начинал

    Другое дело, что у нас купить авто за 100 штук гривен это настоящая цель, купить хату за миллион это цель, а потратить 20-80 (а то и 6-10) на саморазвитие это что-то из разряда "нафиг надо" ... для некоторых же это вообще "ты идиот что-ли такие бабки потратить?"

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті