Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1947, показано з 41 по 60.

Тема: Тема в отпуске "Копченые ребра, деликатесы, шашлык"

  1. #41

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Поверьте теперь уже постоянному клиенту)) 1 кг-это ни о чем)) мы их ели просто так, варили гороховый суп, делали жаркое, они прекрасны.. Это не рыночные ребра монолитом, это вырезанные серединные полоски БЕЗ хребта.. Для жаркого на ура пошли))
    и Извините, что влезла в Ваш диалог)) просто не удержалась))
    ниче-ниче )
    я, можно сказать, благодаря вашим отзывам и решаюсь на пробу
    у меня в семье только два человека - я и сын, то ж я и думала, что 1 кг нам для первого раза хватит

  2. #42

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    742

    Типово

    вечер добрый

    на пробу могу подвезти в воскресенье, когда буду выезжать по свои делам, или в центр или Победа (круг) в первой половине дня, конкретно договориться можем по телефону или в личку)

  3. #43

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Nataly179674 Переглянути допис
    вечер добрый

    на пробу могу подвезти в воскресенье, когда буду выезжать по свои делам, или в центр или Победа (круг) в первой половине дня, конкретно договориться можем по телефону или в личку)
    в воскресенье меня с утра и днем будет носить по городу. в планах - поездка аж в караван
    в какое время вы собираетесь выезжать по своим делам?

  4. #44

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    742

    Типово

    в личке

  5. #45

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    ниче-ниче )
    я, можно сказать, благодаря вашим отзывам и решаюсь на пробу
    у меня в семье только два человека - я и сын, то ж я и думала, что 1 кг нам для первого раза хватит
    Ну тогда дальше вставлю пять копеек с Вашего позволения))
    я первый раз взяла 5 кг, ну что б с доставкой, переживала,что много будет,но решила,что угощу свекровь и сваху.. Ну что сказать, пока они пришли через 4 дня им осталось по 2 полоски ребер)) остальное стрескали дети(сын и невестка) и я сварила супик гороховый)) Со второго заказа мы помимо того,что так кушали(у меня все любят) мы несколько штук кинули в морозилку, во вторник манюня моя(невестка) делала с них жаркое,в морозилке они прекрасно хранятся,не сохнут.. А жаркое вышло потрясное,за счет того,что ребра полосочками узкими, порезал на кусочки и все.. в любую кастрюльку влезут.. так что берите смело 2 кило, что не съедите,кинете в морозилку и потом супчик или жаркое.. Они такие сумашедше пахнущие,с рыночными не сравнить..и не жирные... а во время приготовления еще мяско на них разбухает и они такие красивые и сочные в супе и картошке.. Нам еще говядина нууу очень понравилась.. Нам с мужем та,что попостнее,детям больше ошеек..Знаете, она не мокрая,как магазинская(воду они туда что-ли для веса льют) а упругая..но при этом очень сочная.. Наташа ее видимо в чем то маринует,вкус нежный-нежный.. утренние бутерброды к чаю,это нечто.. у меня сегодня сосед по делам заходил,мы кушали,так он с коридора-Ой,чем так у вас пахнет вкусно,пришлось звать на чай)) А потом пришлось делится Наташиным телефоном)) В общем из моих знакомых кто кушал, а это 5 чел, все сделали заказы..Знаете,редко так бывает, что б вот прям всем понравилось..но это тот самый случай)) Возьмете 1 кг, будете жалеть ,что мало,поверьте)) Как- то оно все быстро кончается)))

  6. #46

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Наташ,можно еще пофлудить в теме твоей??я по делу..чес слово))
    Любителям пива!!! Внимание!!! Сушеная говядина и свинина(мясные чипсы) !!!
    Оторваться нереально.. Я пиво не пью, но такие снеки люблю до безумия.. У хозяйки темы они не брусками,как в Море Пива (зубы иногда поломать можно), а тонкими полосочками(потому и назвала чипсами) ...
    Наташ, ждем с нетерпением понедельника.. Чес слово,они мне по ночам скоро снится будут, так хочется..

  7. #47
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Хочу купить 2 кг ребрышек и пол кг балыка.можно? Забрала бы в понедельник с Рабочей...
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  8. #48
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Здравствуйте. Начиталась тут отзывов, захотелось и себе взять))
    0,5 кг балыка говяжьего и 1 кг ребер можно?
    И что такое щуп? Точнее, из какой части лучше взять балык, чтоб не жирный был? Мне для дочки в школу на бутерброды.
    Могла бы забрать, например возле Апполо (живу в районе Титова).
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #49

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Здравствуйте. Начиталась тут отзывов, захотелось и себе взять))
    0,5 кг балыка говяжьего и 1 кг ребер можно?
    И что такое щуп? Точнее, из какой части лучше взять балык, чтоб не жирный был? Мне для дочки в школу на бутерброды.
    Могла бы забрать, например возле Апполо (живу в районе Титова).
    Щуп мы брали,это похоже на вырезку(подозреваю,что это она и есть)) без жилок и жира.
    Востаннє редагував Alter_: 29.01.2016 о 23:34

  10. #50
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    А как же я?

  11. #51

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    742

    Типово

    День добрый всем
    сейчас есть в наличии ребра свиные, говядина щуп (это задняя часть которую мясники делают в виде аккуратной колбаски, я тоже думала что это вырезка, но они мне объяснили мое заблуждение))), говядина балык (хребтовая часть с небольшим жирком)
    если забирать сегодня, то после 14,00 в районе Рабочая-Титова, раньше не смогу - я буду в цехе, если завтра - то лучше созвониться, я буду проезжать по Правде и по Донецкому шоссе в первой половине дня.

    ассортимент новый (свинина балык, свинина шея, рулька, говядина щуп, говядина балык, снеки, и возможно баранина) будет во вторник 2 февраля

  12. #52

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nataly179674 Переглянути допис
    День добрый всем
    сейчас есть в наличии ребра свиные, говядина щуп (это задняя часть которую мясники делают в виде аккуратной колбаски, я тоже думала что это вырезка, но они мне объяснили мое заблуждение))), говядина балык (хребтовая часть с небольшим жирком)
    если забирать сегодня, то после 14,00 в районе Рабочая-Титова, раньше не смогу - я буду в цехе, если завтра - то лучше созвониться, я буду проезжать по Правде и по Донецкому шоссе в первой половине дня.

    ассортимент новый (свинина балык, свинина шея, рулька, говядина щуп, говядина балык, снеки, и возможно баранина) будет во вторник 2 февраля
    Наташенька,тогда перенеси нас на 2 февраля,потому как баранину мы тоже хотим попробовать.. у нас ее кроме меня не ест никто,но вдруг всем понравится,добавь нам в заказ кусочек грамм 300, а остальное все в личке без изменений.. 4 заказика по разным пакетикам)) Ох.. я думала мои любимые снеки будут уже в понедельник))теперь еще день лишний ждать))) искусительница))

  13. #53

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Наташа, а может и мой заказ перенести на вторник?
    и рулька мне тоже интересна. какая у нее будет цена и вес 1 штуки?
    и что это за звери "снеки"? и сколько стоят?

  14. #54

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    Наташа, а может и мой заказ перенести на вторник?
    и рулька мне тоже интересна. какая у нее будет цена и вес 1 штуки?
    и что это за звери "снеки"? и сколько стоят?
    Снеки,это и есть те "мясные чипсы" которые могут свести с ума)) я там ниже писала результат их дегустации))

  15. #55

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Снеки,это и есть те "мясные чипсы" которые могут свести с ума)) я там ниже писала результат их дегустации))
    а на что они похожи? тонкие полоски сушеного мяса? сильно соленые? по твердости я поняла, что не сильно, а в самый раз
    и цена ж меня интересует... потому как на данный момент, к сожалению, мои возможности офигевают от моих желаний, а не наоборот, как очень хочется

  16. #56

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    а на что они похожи? тонкие полоски сушеного мяса? сильно соленые? по твердости я поняла, что не сильно, а в самый раз
    и цена ж меня интересует... потому как на данный момент, к сожалению, мои возможности офигевают от моих желаний, а не наоборот, как очень хочется
    По толщине как лист бумаги,может чуток толще,по размеру -разные,ширина примерно в пол-ладошки)) длинна чут меньше ладошки,надо попросить Наташу,что б фотки в темку кинула.. По твердости они оч жевательные,не как камень и не как резина.. По солености-не сильно соленые.. как раз в меру.. я сильно соленое не люблю.. Цену не подскажу,я заплатила за все разом,думаю Наташа нам вывесит прайс как обещала)) потом,они же ооочень легкие, поэтому 100-200 грамм имеют приличный объем)) Ваши возможности не офигеют))

  17. #57

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    По толщине как лист бумаги,может чуток толще,по размеру -разные,ширина примерно в пол-ладошки)) длинна чут меньше ладошки,надо попросить Наташу,что б фотки в темку кинула.. По твердости они оч жевательные,не как камень и не как резина.. По солености-не сильно соленые.. как раз в меру.. я сильно соленое не люблю.. Цену не подскажу,я заплатила за все разом,думаю Наташа нам вывесит прайс как обещала)) потом,они же ооочень легкие, поэтому 100-200 грамм имеют приличный объем)) Ваши возможности не офигеют))
    всё. сижу жду цены на рульку и снеки )))

  18. #58

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    742

    Типово

    фух , добралась до компа

    Алла, баранину обязательно положу, сегодня купила у знакомого мясника, у него отличное мясо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0168.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  76,0 КБ
ID:	1911678 это сушится свинина
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0169.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1911679 это готовая говядина
    в конце сушки коптим 30 минут при высокой температуре
    Свинина 270 грн кг, Говядина 300 грн кг, но 1 килограмм это очень большой кулек, для пробы 100-150 гр достаточная норма
    рулька будет по 65 грн/кг,
    одна штука в сыром виде примерно 1,2 кг, в копченом будет около килограмма

    Ilibra- заказ перенесем на вторник, сделаем день развоза))

    теперь буду держать пальцы, чтоб все рецептуры удались))

  19. #59

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Наташ,спасибо за подробный отчет))жду вторника)) Я, пока ты добиралась до компа,немножко у тебя в теме поотписывалась по вкусняшкам которые уже пробовала)) Извини,что пофлудила немножко))просто по себе знаю,как иногда хочется ответа быстро и сразу)) ну и решилась на краткий обзор твоих продуктов))

  20. #60

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    742

    Типово

    Спасибо! Приятно готовить, когда это кому-то нравиться)))))

Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті