Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 229 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 61 по 80.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #61
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видать все серьезно, раз даже Возар под основным ником вылез...
    и защищает ватного друга

  2. #62
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    ....

  3. #63
    watra
    Guest

    Типово

    Змайстрували підозру у розкраданні 40млн дол. з фонду.

  4. #64

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово Корбана арестовали

    К сожалению скорее всего мы получили януковича-2 . Корбану шьют что он украл якобы 40 млн гривен , 1.8 млн баксов , я не знаю каково личное состояние корбана , но ранее он не брался ни за одно дело где зарабатывал менее 10 лямов баксов . Порошенко хочет чтоб в днепре победил викул . чтоб что-то хотеть он должен народу хотя бы предложить жратву , состояние экономики мы все понимаем . если не жратву то хотя бы свободу . свободу хотят забрать . ставит в положении отчаяных людей . счас ему припомнят все , и газ по 7 гривен , и пенсию в 1200 , и 21% промышленного спада и договорняки на войне и гетелея , и шокина .
    если не найдется хорошего объяснения , не сказочные 40 млн гривен , то может закончится плохо для действующей власти .

  5. #65
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Сейчав по Эспрессо показывали прессконференцию Укропа.Терехов запинаясь выдал , что "власть хочет приписать Филатову криминал, а криминала в Днепре нет потому что ,команда Коломойского его в свое время искоренила". Под смех в зале у него забрали микрофон.Как говорится иногда лучше есть, чем говорить. Я радовался тому, что в Павлике будет таки второй тур.Но разве это мэр????
    Veni Creator Spiritus!

  6. #66

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    362

    Типово

    ппц

  7. #67

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Сейчав по Эспрессо показывали прессконференцию Укропа.Терехов запинаясь выдал , что "власть хочет приписать Филатову криминал, а криминала в Днепре нет потому что ,команда Коломойского его в свое время искоренила". Под смех в зале у него забрали микрофон.Как говорится иногда лучше есть, чем говорить. Я радовался тому, что в Павлике будет таки второй тур.Но разве это мэр????
    Викул же системнее , правда ? 6 субподрятчиков при строительство дороги и деньги взятые под 20% годовых в банках ... дорогу ты видишь ... а то что из твоего кармана идут проценты - не замечаешь ...

  8. #68
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    То я смотрю на ОРД много чего из инфы про криминал вдруг исчезло.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #69
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Если это мутят на Западе чтобы сместить Пепо (своего человека) - тогда у нас назревает нечто очччень печальное....
    мне нравится формулировка своего человека а не свои ли коней воруют?

  10. #70
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Викул же системнее , правда ? 6 субподрятчиков при строительство дороги и деньги взятые под 20% годовых в банках ... дорогу ты видишь ... а то что из твоего кармана идут проценты - не замечаешь ...
    стопудово системнее!

  11. #71
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... по 112-му сказали, что Корбана задержали по постанове черниговского суда ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #72

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gansy Переглянути допис
    Корбана 2 раза пытались завалить в Днепре, он ездил с охранной и глушилками, сколько бизнеса он поотжимал, его давно пора закрыть, а он еще где-то баллотируется ппц
    Тоже самое делают регионалы , иногда на людей от скуки охотятся , но их не сажают .

    Есть претензии к корбану - бросайте публично , расследуйте , доказывайте . Не выдумывайте надуманное .

    Лично я к корбану испытываю презрение . Я его вычеркнул после выборов на 205 округе . Но в этом случае идет наезд не на персону , а на всех людей которые поддерживали армию . Если этому государству такие люди не нужны , то оно перестанет существовать . Недееспособность уже доказали .

    И еще остается вопрос - сколько бабла раскрали в министерстве обороны . кто ответит за илловайск , за ил-76 . кто ответит за то что наши солдаты были босы и голодны ? дееспособность власти показала война - нулевая . крым сдали .

  13. #73

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Не выдумывайте надуманное .
    С чего вы взяли, что инфа от СБУ - выдумка?

  14. #74

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    С чего вы взяли, что инфа от СБУ - выдумка?
    Потому что корбан за дела которые ему приносили меньше 10 млн баксов не брался . Потому что они много положили СВОИХ денег . Потому что это не деньги государства или порошенко , это деньги народа , и перед народом корбану ответ держать .

    Более того счас выясняется что проблема шире , пошли наезды на всех волонтеров . не только в днепре .

    дегенераты-2

  15. #75

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Твари((
    Там же очень больной человек ((
    Когда Геннадий Олегович рейдерил предприятия он тоже всем сердцем переживал за очень больных сотрудников, родителей сотрудников, детей инвалидов сотрудников этих предприятий. Просто есть не мог так переживал.

  16. #76

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть евреи, и есть поцы. Игорь Валерьевич - еврей. ему дали понять, шокиздец если не отвянет - и он отвял. а вот маршал гречка - поц.
    думал шо Курочкин (2007), Брагинский (2009), Аксельрод (2012) - это всё шито-крыто? на кожный глэчик найдеться своя покрышка
    Гмм, а кто ж тогда Геннадий Адольфович, праастите? Ну, и независимо от пятой графы, где ж покрышка для Рената Леонидовича, Александра Юрьевича, Дмитрия Юрьевича и тыды. Какая-то выборочная покрышка получаецца.

  17. #77

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Потому что корбан за дела которые ему приносили меньше 10 млн баксов не брался . Потому что они много положили СВОИХ денег .

    Более того счас выясняется что проблема шире , пошли наезды на всех волонтеров . не только в днепре .

    дегенераты-2
    И вы это все сами лично видели. А как же видео с Корбаном, где он прямым текстом заявлял, что власть таки просто обязана дать таким как он патриотам, немного подзаработать? Мабуть, снято в застенках Мосфильма? )

  18. #78
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Интересно, есть ли взаимосвязь? https://news.mail.ru/politics/23817558/?frommail=1
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #79
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мне нравится формулировка своего человека а не свои ли коней воруют?
    Ну и пусть воруют...
    Им не жалко.
    Еще дадут.
    Главное - верная внешнеполитическая линия!

    Я считаю, что все эти телодвижения не есть секрет/сюрприз для Пайета и т.п.
    Что за этим я не знаю.

    А вот если это "мутят на Западе чтобы сместить Пепо (своего человека)" то это уже нечто новое.
    Отсюда можно сделать вывод, что они утрачивают контроль над...
    Сами догадаетесь над кем или над чем....
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #80

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    И вы это все сами лично видели. А как же видео с Корбаном, где он прямым текстом заявлял, что власть таки просто обязана дать таким как он патриотам, немного подзаработать? Мабуть, снято в застенках Мосфильма? )
    МНЕ ПОСРАТЬ ! Еще раз деньги не порошенко , и не государства , и ответ держать надо перед теми кто давал .

    власть пока доказала обратное - была настолько крута что просрала крым , илловайск , солдаты были голые и босые .

Сторінка 4 з 229 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті